Jump to content
Baku365.com

Парням не нужны бедные девушки


Дюймовочка

Recommended Posts

Al Pacino
6 minutes ago, gylya said:

Так в итоге жить придется не с проше, а с человеком.

Главное ж взаимопонимание , чтоб могли друг на дружку опереться в тяжелую минуту. Порше , деньги это такая вещь, сегодня есть , а завтра не знаешь что будет. Пример Джаник - банкир.

конечно, семья это прежде всего это любовь, взаимопонимание, доверие, забота поддержка

но это также еще и общий единый бюджет

и желательно чтоб этот бюджет заполняли обе стороны, если конечно одна из сторон не суперобеспеченная

а так девушка конечно может быть из малоимущей семьи, но если она работает и достаточно зарабатывает, то какая разница

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Вот задумываюсь: что мужчина, который любит богатых женщин, может им дать? Свой отросток? А что еще? 

Link to comment
Share on other sites

gylya
27 minutes ago, Al Pacino said:

 

а так девушка конечно может быть из малоимущей семьи, но если она работает и достаточно зарабатывает, то какая разница

Главное чтоб девушка была из культурной семьи, а такие всегда средние.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Вот задумываюсь: что мужчина, который любит богатых женщин, может им дать? Свой отросток? А что еще? 

А Женщина,которая богатых мужчин любит,что дать может ?Свое гнездо?А что ещё ?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Da Vinci said:

А Женщина,которая богатых мужчин любит,что дать может ?Свое гнездо?А что ещё ?

Женщина создает уют в доме, по любому она хранительница домашнего очага. Красивая, ухоженная и счастливая жена - это повод для гордости для любого мужчины (для номального мужчины, я имею ввиду). А нафига нужен богатой женщине бедный мужчина? Что он может ей дать? Любовь? Сомнительно. Верность? Так это вообще из области фантастики, чудес не бывает. И если девушка, которая выходит замуж по рассчету или встречается с богатым, будет тратить его деньги на свою внешность, то мужчина (если его можно так назвать), который втсречается с богатой женщиной, будет мотать ее деньги на молоденьких путан, на наркоту и плейбойские тачки. так кто честнее в данном случае? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
24 minutes ago, Яна Мадатова said:

Женщина создает уют в доме, по любому она хранительница домашнего очага. Красивая, ухоженная и счастливая жена - это повод для гордости для любого мужчины (для номального мужчины, я имею ввиду). А нафига нужен богатой женщине бедный мужчина? Что он может ей дать? Любовь? Сомнительно. Верность? Так это вообще из области фантастики, чудес не бывает. И если девушка, которая выходит замуж по рассчету или встречается с богатым, будет тратить его деньги на свою внешность, то мужчина (если его можно так назвать), который втсречается с богатой женщиной, будет мотать ее деньги на молоденьких путан, на наркоту и плейбойские тачки. так кто честнее в данном случае? 

 у вас явно извращенное понятие человеческих отношений

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Sasha said:

 у вас явно извращенное понятие человеческих отношений

Потом удивляются, почему наши мужчины женятся  на другой национальности)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Sasha said:

 у вас явно извращенное понятие человеческих отношений

В смысле? Почему извращенное? В чем я не права? 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, gylya said:

Потом удивляются, почему наши мужчины женятся  на другой национальности)))

А пусть не удивляются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
30 minutes ago, Яна Мадатова said:

Женщина создает уют в доме, по любому она хранительница домашнего очага. Красивая, ухоженная и счастливая жена - это повод для гордости для любого мужчины (для номального мужчины, я имею ввиду). А нафига нужен богатой женщине бедный мужчина? Что он может ей дать? Любовь? Сомнительно. Верность? Так это вообще из области фантастики, чудес не бывает. И если девушка, которая выходит замуж по рассчету или встречается с богатым, будет тратить его деньги на свою внешность, то мужчина (если его можно так назвать), который втсречается с богатой женщиной, будет мотать ее деньги на молоденьких путан, на наркоту и плейбойские тачки. так кто честнее в данном случае? 

Анекдот  . Жена у мужа просит деньги не пластику. Дай мне 10 тыс дол, привести себя в порядок. Муж посмотрел на жену и  дал ей  100 тыс.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

А пусть не удивляются. 

Ну и я об этом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

В смысле? Почему извращенное? В чем я не права? 

да во всем не правы. начиная от повод для гордости, заканчивая "благом для мужчины то, что женщина будет тратить на себя"))) про отросток даже коментировать не охота))
 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Sasha said:

да во всем не правы. начиная от повод для гордости, заканчивая "благом для мужчины то, что женщина будет тратить на себя"))) про отросток даже коментировать не охота))
 

Хотите вы или нет, но это мое мнение. если вы любите тратить деньги на мужчин - это исключительно ваши проблемы

 

Edited by Яна Мадатова
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Хотите вы или нет, но это мое мнение. если вы любите тратить деньги на мужчин - это исключительно ваши проблемы

 

конечно люблю)))))))) это мое хобби)))))))

  • Like 2
  • Haha 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Хотите вы или нет, но это мое мнение. если вы любите тратить деньги на мужчин - это исключительно ваши проблемы

 

Лично мне ну очень нравится получать в подарок цветы. 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Sasha said:

@Яна Мадатова ваш тот пост весь можно на цитаты разобрать)) 

На здоровье

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Stolz said:

Лично мне ну очень нравится получать в подарок цветы. 

А я меркантильная. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Stolz said:

Лично мне ну очень нравится получать в подарок цветы. 

Верю. Но только в горшках.

Я тоже люблю такие цветы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Яна Мадатова сказал:

А я меркантильная. 

Ничего страшного. Я копейки считал, когда с будущей супругой встречался,  1 Мамед отдавал на алабай: а утром зайцем на службу ехал.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 часов назад, Бенц сказал:

значит для союза парня и девушки достаточно их обоюдного согласия верно? так почему вы против  выбора вашим сыном  девушки   из возможно бедной семьи?  Будете ли вмешиваться (отговаривать)если такое произойдет?

IPPON....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Лично мне ну очень нравится получать в подарок цветы. 

:looll: ай Герр Штольц цветы не иди))) ладно пузырь хорошего спиртного, ну или прости мой френч, секас до потери пульса)) ай башына поворот едим, цветы не идир)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Zlaw сказал:

:looll: ай Герр Штольц цветы не иди))) ладно пузырь хорошего спиртного, ну или прости мой френч, секас до потери пульса)) ай башына поворот едим, цветы не идир)))

Секс я тоже люблю. Мне так натдуше бывает приятно, когда мне букет цветов преподносят.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Stolz сказал:

Секс я тоже люблю. Мне так натдуше бывает приятно, когда мне букет цветов преподносят.

Ай сени Хетекар))) кто ж его не любит)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Stolz said:

Секс я тоже люблю. Мне так натдуше бывает приятно, когда мне букет цветов преподносят.

Шоколадку тоже?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, gylya сказал:

Шоколадку тоже?

И шоколад и тортики люблю.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Вот задумываюсь: что мужчина, который любит богатых женщин, может им дать? Свой отросток? А что еще? 

В большей мере мы любим ни кого-то, а то состояние которое испытываем, находясь рядом с кем-то. Это больше приписывается к мужчинам,но к женщинам также можно соотнести. Есть женщины, которым нравится доминировать , ну или роль мамочки, может женщина рядом с молодым ощущает себя более молодой . 

Если рассуждать , что кому может дать , то любая женщина будет говорить об уюте , а мужчина о  нереальном сексе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Каждому следует находить себе пару как по материальному, так и по культурному , мировоззренческому, интеллектуальному критерию. При наличии , конечно же, дружбы и доверия. 

Однако это не незыблимый закон.

Так же, если говорить про материальный аспект, играет роль важный фактор - на ком приемуществено будет лежать ответственность за материальный достаток. 

То есть если предполагается полное равенство в этом вопросе , так и в остальных вопросах, тогда конечно материальный уровень обоих должен быть примерно равен.

Если же предполагаются отношения больше патриархального уклада и груз материальной ответственности будет лежать на мужчине, тогда зачем ему искать девушку равную ему в материальном достатке? Можно и бедную, в этом случае куда важнее что бы остальные факторы его удовлетворяли )

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, Despina сказал:

 

Я разве написала что буду против выбора сына или буду отговаривать? Не хотеть - одно, быть против - другое. Если выбор осознан, есть чувства и его избранница - достойный человек - материальный момент вообше не будет играть роли. В ином случае просто попрошу хорошо подумать. Но вставлять палки в колеса, запрещать, устраивать истерики, шантажировать, как любят делать многие наши женины, никогда в жизни не буду.

Слишком бедная или слишком богатая - не главный критерий и не главный показатель.

Но НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.

Так, надеюсь, яснее?)

 

хотите сказать ваше "не хочу" не будет  влиять на мировоззрение  при воспитании  ваших  детей? хотите мы этого или нет, но часто нам ничего  и не надо делать для этого, достаточно быть такими, а дети просто будут подражать нам, искать наше одобрение, копировать наше мировоззрение 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Despina сказал:

А теперь, @Бенц, я все-таки расскажу историю ))

Пару лет назад мой племянник влюбился. Встретился с девушкой пару-тройку раз, после чего девушка сказала - чтобы продолжать со мной встречаться, нужно  познакомиться с моими родителями и придать нашим отношениям определенный статус. Ну ок, сказали родители моего племянника, если так сильно любишь, познакомь нас с нею, а далее пойдем сватать. Поехали мы на эльчилик (сватовство) в район, где живет ее семья. Войдя в дом, сразу стало ясно, что семья очень бедная. Ну ок, ничего страшного, мальчик же любит! В процессе эльчилия родители девушки стали постепенно вдвигать свои требования - квартира, свадьба, золото,  устройство девушки на работу и тд. Все это было странно слышать, но мы молчали. Апогеем было пожелание калыма - 5 тыщ. долларов. Но мальчик же любит!.. поэтому - окей. Обручили, назначили дату свадьбы. Но до свадьбы не дошло, т.к. обручальное кольцо, которое принесла мама племянника, девушке не понравилось и она 2 недели буквально ела мозг жениху. Он поначалу ей говорил - ладно, не нравится, поедем выьерешь то, которое нравится, не надо из этого делать проблему. Но мозговынос продолжался. В итоге он просто сказал ей - бу гядяр. Бизимки тутмаз. 

Деспина, а что у нас калым тоже берут? Я думала это только в средней азии. Вот дуру меня ни кто не научил. У меня две дочери. С каждой по 5 тыщ хорошие деньги)) знала бы с 15 лет замуж отдала)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Martinika  Diego de la Vega  -=laziale=-  Gun-smith  Зигфрид  www mona liza  BurlaXatun  Yukiko  Вредный Крыс  Bodriy  Poor Yorick  Miss  Хамаль  artist88  Peris  gasiga  Birdman  Дюймовочка  Stolz  Carpe Diem  Бенц  Sasha  Эстер  Adina  jami  Standart  Despina  ImpendingDoom  Лента  zeffa  Konatus  Rauℓ  Царь  Провокация  Сева ИМ  Spirt  Starry Eyed  gylya  perepelka  dama8080  E_not11  Evol  Zema  Undina  Glock  Облигация  Victor Howardsson  Тео  split  Shimon Friedman.  Artist77  MuZa  Крошка  Bushido  Monseigneur  Z@Gadka  Al Pacino  Ленц  Wisdom  Cholito  Baku2018  trr  Sunrise™️  Zlaw  Liya1101  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  nineliya  trefoil  PRAVDORUB  ultramarin  Da Vinci  Ghost Shaman  LiyA_  Heydar Ali  sahib411  One  WOLF  *Jolie*   avto6ka  JaFlour  Mr. Stat  Daphne  Ayla  Paprika  fransuz  Ruada♡  Звёздочка  Masusenka  Яна Мадатова  PlatinumBest  Mes Eléphants Roses  kisliy365  Centurion  Lochte  Obozrevatel  Pups.  Marisan  Wzor  Антихимик  and 14 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • China
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Tercel
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Padre
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • R J
    • +Crocoos
    • +Anar Musayev
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions