Jump to content
Baku365.com

Есть ли в Баку специалисты по social justice?


Lochte

Recommended Posts

Lochte

Естььли в Баку специалисты по social justice? В США , насколько мне известно, курс обучения социальной справедливости стоит от 300 тыс баксов. Вас могут обучить формированию общин (сообществ), социальной журналистике и фотографированию, социальному управлению и прочим наиважнейшим для миллериалов и glam-экономике премудростям? А у нас есть специалисты? Ведь и IDEA, и REAL, и проделки Фонда ГА - все это из области social justice: они все делают по науке или движутся впотьмах?

Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 minutes ago, Lochte said:

Естььли в Баку специалисты по social justice? В США , насколько мне известно, курс обучения социальной справедливости стоит от 300 тыс баксов. Вас могут обучить формированию общин (сообществ), социальной журналистике и фотографированию, социальному управлению и прочим наиважнейшим для миллериалов и glam-экономике премудростям? А у нас есть специалисты? Ведь и IDEA, и REAL, и проделки Фонда ГА - все это из области social justice: они все делают по науке или движутся впотьмах?

Скорее всего приглашают зарубежных специалистов

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

нЭт нЭту) Расстрелять! 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, nineliya сказал:

Скорее всего приглашают зарубежных специалистов

По этому с мясом на гурбан так обгадились?  Ильгар Мамедов тоже приглашает?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

нЭт нЭту) Расстрелять! 

Плохо , если нету. Расстрелять - это святое, это всегда, но формировать общины нужно уметь 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Отсутствие специалистов сказывается и на умении управлять диаспорой за рубежом - азербайджанских общин там никто и не пытается формировать , даже в Грузии 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Года четыре назад, когда я заикнулся о том, что необходимо бы включить элементы социального программирования и проектирования , на меня посмотрели как на марсианина. Судя по сегодняшней реакции на social justice, Азербайджан вообще не развивается 😞

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Вы не создав cocial engineering 💢 ищите зачатки social justice )

Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 минут назад, Murad Ali сказал:

Вы не создав cocial engineering 💢 ищите зачатки social justice )

Эти вещи лишь формально связаны : навальнята, например, это чистой воды social justice без всякой социальной инженерии . Даже последние протесты в Москве не дадут соврать 🙂

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Я не вижу в них никакого образа. Революции вообще в частности случаев совершались молодежью. Эта молодежь, если дорвется до своих целей, разоружит всю Россию, будет бросаться в объятья всех, в итоге распродаст все казенные земли и отвалит) среди них моднявые кучеряшки очкарики с рюкзачками, представители третьего пола обернутые в свои знамена, каждый десятый - радостная девушка .. короче студенты ) над ними возвышаются лидеры... о них я ничего говорить не буду... за каждой полит силой стоит другая сила. В подтексте сказанного, хотел показать что силенок этих лайдеров хватает как раз таки на молодой и неокрепший плебс... вот студентов когда учителя будут отпускать с уроков) типа иди бастуй) или сами их водить.. когда встанет метро, школы рынки всякие учреждение.. когда народ покажет что он не потерпит, вот тогда и будет настоящая смена власти. да и вообще как показала практика, на смену одному бизнесу, всегда приходит другой)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

Я не вижу в них никакого образа. Революции вообще в частности случаев совершались молодежью. Эта молодежь, если дорвется до своих целей, разоружит всю Россию, будет бросаться в объятья всех, в итоге распродаст все казенные земли и отвалит) среди них моднявые кучеряшки очкарики с рюкзачками, представители третьего пола обернутые в свои знамена, каждый десятый - радостная девушка .. короче студенты ) над ними возвышаются лидеры... о них я ничего говорить не буду... за каждой полит силой стоит другая сила. В подтексте сказанного, хотел показать что силенок этих лайдеров хватает как раз таки на молодой и неокрепший плебс... вот студентов когда учителя будут отпускать с уроков) типа иди бастуй) или сами их водить.. когда встанет метро, школы рынки всякие учреждение.. когда народ покажет что он не потерпит, вот тогда и будет настоящая смена власти. да и вообще как показала практика, на смену одному бизнесу, всегда приходит другой)

Зачем впадать в такие крайности? Даже в Москве в тусе поучаствовало меньшинство на грани статистической погрешности. Пока на протест не выйдет миллион лбов, ничего не ждите.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а я и не жду) все закончилось еще 30 лет назад)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, Murad Ali сказал:

а я и не жду) все закончилось еще 30 лет назад)

Закончилось, не начавшись ...

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Lochte said:

даже в Грузии

там и в Иране они не диаспора, а автохтонные.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Ifti сказал:

там и в Иране они не диаспора, а автохтонные.

Сегодня диаспора, если смотреть из Баку 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Есть и работают и местные и зарубежные. Но всё что из этой области деятельности - под пристальным вниманием властей и расценивается как потенциальная угроза социально политическим устоям в стране. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Lochte said:

Сегодня диаспора, если смотреть из Баку 

работать с ними тоже надо. Но не сейчас с такими "специалистами" и полит установкой. Вредить будут. Во вторых могут оценить как вмешательство во внутренние дела другого государства.

Лучше развиваются в самой Грузии, допустим, там гражданское общество развито и свобод больше. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, Ifti сказал:

работать с ними тоже надо. Но не сейчас с такими "специалистами" и полит установкой. Вредить будут. Во вторых могут оценить как вмешательство во внутренние дела другого государства.

Лучше развиваются в самой Грузии, допустим, там гражданское общество развито и свобод больше. 

Но social justice там необходим , иначе так и останутся под обаянием криминала 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Lochte said:

Но social justice там необходим , иначе так и останутся под обаянием криминала 🙂

пусть "выращивают" своих специалистов, ни коим боком не имеющих отношения нам и Азербайджану. В противном случае будет АзТв - 2.

Edited by Ifti
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Ifti сказал:

пусть "выращивают" своих специалистов, ни коим боком не имеющих отношения нам и Азербайджану. В противном случае будет АзТв - 2.

Сколько у вас неверия в наши силы. Уныние, вообще-то, христианский грех

Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Lochte said:

Сколько у вас неверия в наши силы. Уныние, вообще-то, христианский грех

пока старшее поколение не ряхмятнулся, у нас ни чего не выйдет. То что я умею, это воспитать своих детей не как рабов, а как свободных индивидов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Ifti сказал:

пока старшее поколение не ряхмятнулся, у нас ни чего не выйдет. То что я умею, это воспитать своих детей не как рабов, а как свободных индивидов.

Успехов в вашей собственной social justice (воспитании детей)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Некоторые жалуются, что азербайджанским СМИ писать нечего, но вот она - напаханная целина, но интереса ни к social engineering, ни к social justice нет . Чудны дела твои, Господи!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    37 members have viewed this topic:
    gylya  Arximed  jami  Mar de Sad  Stolz  Хамаль  Liya1101  Monseigneur  Mr. Stat  split  ImpendingDoom  gasiga  Lochte  Bubusik  nineliya  Birdman  Тео  Carpe Diem  Zema  artist88  Ifti  Glock  Obozrevatel  PRAVDORUB  Wisdom  Zlaw  trr  Murad Ali  Yukiko  Poor Yorick  Da Vinci  Spirt  Bodriy  Wzor  Evol  Облигация  Bushido 
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Dervish
    • +TryImpossible
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +W0lf
    • +Vitaliy
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Shvabodniy
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +bulava
    • +Migrant
    • +Rebell
    • +hanter
    • +SimpleUser
    • +114
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions