Jump to content
Baku365.com

Впечатления Штольца о Баку, или возвращение старого бакинца временно в свою обитель!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

ultramarin
1 hour ago, Zema said:

Отдали в сумме 20 тысяч

:blink: а еще на до мной диспут ржет когда пишу что хозяин помог...никаких 10 тыщ....хозяин просто приказал...:gy:имею в виду детей пулсузно по его приказу взяли 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    51

  • Konatus

    30

  • ultramarin

    26

  • artist88

    25

Alpinist
4 часа назад, Stolz сказал:


Так все я пошел кушать.

Нуш

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Lochte сказал:

При Гейдара на работу брали бесплатно 🙂

Да, меня в 91-м ,18- летнюю взяли после окончания техникума экономистом в Госбанк. Просто по профилю. И в 22 года, родной брат Абида Шарифова, повысил меня до главбуха. Просто за мои мозги. Он очень много именно молодежи продвигал. Те, кто до сих пор там или по другим банкам на ведущих позициях, все благодаря этому  человеку. И Агаев, был человек с большой буквы, с простого курьера дорос до Председателя. Как пришел Эльман, так и понеслось. Кимин адамысан, ким сяни тапширыр. Только по звонку и блату. Превратил банк в сенпентарий. Впрочем, как и во всех госструктурах.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Zema сказал:

Да, меня в 91-м ,18- летнюю взяли после окончания техникума экономистом в Госбанк. Просто по профилю. И в 22 года, родной брат Абида Шарифова, повысил меня до главбуха. Просто за мои мозги. Он очень много именно молодежи продвигал. Те, кто до сих пор там или по другим банкам на ведущих позициях, все благодаря этому  человеку. И Агаев, был человек с большой буквы, с простого курьера дорос до Председателя. Как пришел Эльман, так и понеслось. Кимин адамысан, ким сяни тапширыр. Только по звонку и блату. Превратил банк в сенпентарий. Впрочем, как и во всех госструктурах.

Я вообще-то говорил о частном секторе , так как в госсекторе никогда не работал 🙂

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16 hours ago, Yukiko said:

Он не говорит, он подаёт личный пример.:evilgrin1:

Должно смениться  ни одно поколение, чтобы наступили перемены в пользу народа. Эвон Европа сколько шла к демократии. А пока нужно научиться выживать в этих диких условиях, приспосабливаться одним словом. Слава Богу сколько сейчас возможностей открывается для человека, особенно для молодежи.

Европа не имела примера, они были первопроходцы и все приходилось делать впервые. В наше время все по другому, все готовенькое, бери любую удачную модель и пользуйся. 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Гюлькими Штольцун темасын зибиль элядим, извините )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, artist88 сказал:

Гюлькими Штольцун темасын зибиль элядим, извините )

Ничего страшного, у ТС изначально была именно такая задумка.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Yukiko said:

Ничего страшного, у ТС изначально была именно такая задумка.:evilgrin1:

Из за него на нас местная контора заведет дело)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, artist88 сказал:

Из за него на нас местная контора заведет дело)

У нас демократия, каждый волен высказывать своё мнение.:25:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365
19 часов назад, gylya сказал:

Учтите что  родня Штольца, граждане Азербайджана живут в центре , где есть всегда вода, свет и газ. Потом , зная его, он не будет тут писать плохо, даже если ему  много чего и не понравилось. Культурный он.

учтите, что когда надо он наш, он свой, он бакинец, а когда надо он никакого отношения к нам не имеет, он гражданин фрг.

учтите, что когда надо он редкий подхалим ради родни, а когда надо он все видит и понимает не хуже нас, быть может он уже даже составил соответствующий отчет, но не будем о грустном. юстас алексу: азербайджанские ковры куплены и вывезены.

учтите, что когда надо он все ест и  пьет в ненормированных количествах, а когда надо он на вечной диете, фитнесе и сбрасывает больше 40 кг.

учтите, что когда надо либерал, толерантный до беспредела, но только для того, чтобы топить за общечеловеческие ценности ради армян, но если родина* даст ему автомат, то он попросит пулемет максим для расстрела мирных демонстрантов, особенно в баку и окрестностях.

учтите, что когда надо он любит вспоминать, что служил в нашей армии, но выражается это в том, что надо или не надо, к месту или не к месту он пишет слава россии, и ничего больше он не славил, не славит и славить не будет даже если напьется до одури.

* родился и вырос здесь, живет в фрг, но родина только россия.

  • Like 2
  • Excellent 6
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, kisliy365 said:

учтите, что когда надо он наш, он свой, он бакинец, а когда надо он никакого отношения к нам не имеет, он гражданин фрг.

учтите, что когда надо он редкий подхалим ради родни, а когда надо он все видит и понимает не хуже нас, быть может он уже даже составил соответствующий отчет, но не будем о грустном. юстас алексу: азербайджанские ковры куплены и вывезены.

учтите, что когда надо он все ест и  пьет в ненормированных количествах, а когда надо он на вечной диете, фитнесе и сбрасывает больше 40 кг.

учтите, что когда надо либерал, толерантный до беспредела, но только для того, чтобы топить за общечеловеческие ценности ради армян, но если родина* даст ему автомат, то он попросит пулемет максим для расстрела мирных демонстрантов, особенно в баку и окрестностях.

учтите, что когда надо он любит вспоминать, что служил в нашей армии, но выражается это в том, что надо или не надо, к месту или не к месту он пишет слава россии, и ничего больше он не славил, не славит и славить не будет даже если напьется до одури.

* родился и вырос здесь, живет в фрг, но родина только россия.

Земаня адамды

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, kisliy365 сказал:

учтите, что когда надо он наш, он свой, он бакинец, а когда надо он никакого отношения к нам не имеет, он гражданин фрг.

учтите, что когда надо он редкий подхалим ради родни, а когда надо он все видит и понимает не хуже нас, быть может он уже даже составил соответствующий отчет, но не будем о грустном. юстас алексу: азербайджанские ковры куплены и вывезены.

учтите, что когда надо он все ест и  пьет в ненормированных количествах, а когда надо он на вечной диете, фитнесе и сбрасывает больше 40 кг.

учтите, что когда надо либерал, толерантный до беспредела, но только для того, чтобы топить за общечеловеческие ценности ради армян, но если родина* даст ему автомат, то он попросит пулемет максим для расстрела мирных демонстрантов, особенно в баку и окрестностях.

учтите, что когда надо он любит вспоминать, что служил в нашей армии, но выражается это в том, что надо или не надо, к месту или не к месту он пишет слава россии, и ничего больше он не славил, не славит и славить не будет даже если напьется до одури.

* родился и вырос здесь, живет в фрг, но родина только россия.

А вы чему завидует: службе в нашей армии, гражданству ФРГ или "родине России"? 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

kisliy365
Только что, artist88 сказал:

Земаня адамды

учтите, лазым оланда земане, лазым оланда зема-земеля :classic_smile:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365
Только что, Lochte сказал:

А вы чему завидует: службе в нашей армии, гражданству ФРГ или "родине России"? 🙂

не судите о других по себе, тогда такие вопросы и не появятся. 

Edited by kisliy365
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Lochte сказал:

А вы чему завидует: службе в нашей армии, гражданству ФРГ или "родине России"? 🙂

Я вот лично завидую тому, что при всем раскладе,который дал в своём комменте Кислый, у Штольца куча фанатов и фанаток, я и двух не соберу.:25:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, kisliy365 сказал:

не судите о других по себе, тогда такие вопросы и не появятся. 

Я у вас поинтересовался : у нас, умирающих от рака, зависти нет - мы уже там, за горизонтом. Если можно, конкретизируйте предмет своей зависти/ненависти 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, kisliy365 said:

учтите, лазым оланда земане, лазым оланда зема-земеля :classic_smile:

я вот тоже стараюсь таким быть,честным и порядочным сложно пробиться в обществе

Link to comment
Share on other sites

kisliy365
1 час назад, Lochte сказал:

Я у вас поинтересовался : у нас, умирающих от рака, зависти нет - мы уже там, за горизонтом. Если можно, конкретизируйте предмет своей зависти/ненависти 🙂

нельзя конкретизировать того, чего нет :classic_smile:

это не предмет и не чувства, это наблюдения :romashka:

п.с.: диагноз многое объясняет по поводу ваших постов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На этой теме больше наших впечатлений, чем Штольца. 

Штольц, а Штольц, Вы ж обещали отчёт о проделанной работе? Материал какой-то сыроватый. Да, и как Вам водка Мамедофф, могут, когда хотят? :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не гедер оказымыш Штольц вар))) а на собирун он один пришёл))))

Штольц пишет о своём отношении ( хоть и пока не читал, что он написал:)) , о своих впечатлениях ... бу себебден Штольц де гельсун:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Zlaw said:

Не гедер оказымыш Штольц вар))) а на собирун он один пришёл))))

Штольц пишет о своём отношении ( хоть и пока не читал, что он написал:)) , о своих впечатлениях ... бу себебден Штольц де гельсун:)

Досту Обломовла анджаг, как по книжке...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Досту Обломовла анджаг, как по книжке...

, бильдим нейи дейирсюз:)) белый , чёрный сехбети...

Бош бурахын товарищ Саахов.. Аль Пачино уже в  данное теме пр поводу высказывания Штольца про белых, чёрных и папуасов ответил...мне добавить нечего.. также отмечу, со своей стороны не считаю Штольца Бизе гаршы ( про Азербайджанцев) Врагом... 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:evilgrin1:

Штольц гелен дефе Оранжевый яз:)

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Yukiko сказал:

На этой теме больше наших впечатлений, чем Штольца. 

Штольц, а Штольц, Вы ж обещали отчёт о проделанной работе? Материал какой-то сыроватый. Да, и как Вам водка Мамедофф, могут, когда хотят? :diablotin:

Мы сначало убили одну водку, далее водяру Мамедофф, ну и я пригубил 2 кружки пивасика, когда попрощались, то я сел на автобус 65, подъезжая к ахундовскому садику, меня сильно стошнило, и люди отпыгнули от меня, что естественно. Выйдя на улицу, я подошёл к подвалу где раньше был ДОСААФ, и лёгх на тротуар, приятный голос молодого человека меня пробудил, когда он спросил Вам плохо, Вам помочь, тогда я прошептал, что всё нормально и встал, и на автопилоте дошёл до квартиры матери, там меня опятьстошнило, и я попросил податьтазик, так как оя супруга набила себе руку с тазиками, она быстро сообразила и подала его мне. Утром, мне показала моя дочка видео с моим изображением, и мы поехали на пляж, похмелья небыло. Короче одобряю водку. 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
21 час назад, ultramarin сказал:

а у вас что всех кошек извели?

 

21 час назад, ultramarin сказал:

госпадя а как же у вас поголовие кошек не исчезает? ну породистые хорошо но ведь и дворняшки должны быть!!! безобразие! наберу кошек приеду к вам!!! на улице должны быть кошки!!! 

При покупке кошек они уже должны быть привиты.даже не породистые,при продаже продают уже привитых и как правило кастрированных,если это не на разведение. Плюс животные должны быть чипованные.если какую нибудь кошку найду без чипа,то отвезут в приют для животных.многие оттуда берут себе кошек и собак,так как если их никто не берет ,то их усыпляют.многие не хотят породистых котов,а берут оттуда так как спасают жизнь.если найдётся хозяин и он скажет это мой кот и он не чипован,то штраф.плюс у животных должен быть европейский  паспорт. 

Часто в этих приютах можно брать собак на выгулку,так как ещё не решили взять собаку в дом или не позволяет площадь.часто потом тех собак с кем гуляют забирают себе в дом.как правило нужно записываться заранее,чтоб взять найденную  кошку или собаку.иногда по полгода.так как все знают,если не возьмут их к себе то их усыпляют,а люди хотят спасти жизнь.

В среднем даже взять уличного кота выйдет не меньше 100€ так как они уже будут вакцинировать,с чипом и документами. 

Продажа без вакцины и чипа запрещена.как правило это только дают бесплатно родственникам,знакомым или иногда тех котят,что рядом с фермами.но и они должны быть чипованными.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
22 часа назад, Stolz сказал:

Я накупил себе много алкоголя перед отъездом (мой вклад в экономику Азербайджана), купил 12 бутылок вино Карабах вродебы по 17 с лишнем манат, купил 4 бутылки хорошего (думаю так есть) коньяка Азербайджан по 52, - Маната, вискарик на подарок и другие мелкие коньяки на подарок

Вы это в дюти фри брали?каким образом столько вывезли?)там же есть лимит и он намного меньше)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
28 minutes ago, R.M. said:

 

:facepalm: то есть тотальный контроль даже над животными?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, ultramarin сказал:

:facepalm: то есть тотальный контроль даже над животными?

Да))если взял животное то должен следить за ним,если выбросил на улицу то штраф(пробьют по чипу,скажут заберите,если нет,то значит штраф)если отдал в приют где через пару недель его заберут в дом то ничего. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
18 minutes ago, R.M. said:

Да))если взял животное то должен следить за ним,если выбросил на улицу то штраф(пробьют по чипу,скажут заберите,если нет,то значит штраф)если отдал в приют где через пару недель его заберут в дом то ничего. 

я не о людях,я о животных.По видимому с людьми так же -один тотальный контроль всех действий....мало того контроль еще и управление...а я то думала что это были только слова...

1)заставляют доносить на "соседа"

2)тотальный контроль

3)преподнести все это так что народ сам этого хотел...:facepalm:

не уж- то нет не соглашающихся? и все весело рвутся в лапы марионеткаиргальщикам? Люди слепы? глупы? или относительно нас у них лучше? ...

Во что же вы играете управленцы чужими душами? :thinking: как вас обойти? .....не обольщайтесь! вы не соль земли!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 hours ago, Yukiko said:

Ничего страшного, у ТС изначально была именно такая задумка.:evilgrin1:

У ТА, ТС  было в диспуте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Poor Yorick  Al Pacino  Stolz  gasiga  Экономист_Дед  Sunny Moon  Bushido  Liya1101  Manneken Pis  Heydar Ali  kolobok  kisliy365  Gun-smith  Carpe Diem  lane  Natali_@@@  WOLF  Yukiko  Зигфрид  trr  split  Glock  Birdman  Bodriy  Addeliya  Adina  Тео  Bubusik  Obozrevatel  gylya  PRAVDORUB  Zema  Дюймовочка  Вредный Крыс  Sasha  RAINMAN  Zlaw  perepelka  Da Vinci  www mona liza  murad7720  Бакылы  Бабаля  Боцман  Хамаль  Ленц  VətənDaş  zeffa  Царь  Сева ИМ  Провокация  Baku2018  Arif Gurbanov  Oblomov  Evol  Pups.  E_not11  Despina  Nana  Lochte  Sör-Söhbet/Müzakire  Tehnokrat  R.M.  ataman  Pozis  Sunrise™️  -=laziale=-  Artist77  Guest  Mr. TANNER  artist88  ultramarin  Облигация  Wisdom  Тундра  Spaun_78  Shimon Friedman.  Giaretta  *Jolie*   Konatus  MuZa  Wzor  nineliya  Рысь  Верующий Атеист  Мусье Жордан  studio_a  Masusenka  Ghost Shaman  Ra Sha  Paprika  Rauℓ  Alpinist  LiyA_  Arximed  Cholito  Guest  Undina  patusik  Marisan  and 23 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Elcin676
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions