Jump to content
Baku365.com

Стыд.


ultramarin

Recommended Posts

ultramarin
4 minutes ago, Konatus said:

Да и в правду.... откуда мне знать?))))))))

кверти ты меня пугаешь! Фотку себя новорожденного в студию! а то меня задумало тут ужо

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 minutes ago, Konatus said:

 

Ну раз раздражает значит есть к чему стремится))

солнышко мое ты даже не в курсе как меня раздражают идеальные парни) но чесслова я не стемлюсь сменить пол  чтоб стать похожей на них) чесслова! меня как то и  сиски устраивают(свои)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
12 минут назад, ultramarin сказал:

кто такое Каролине и почему ты его слушаешь? чего он такого показывает/рассказывает что так тебе на душу ложится? 

Ничего такого! Просто умеет манипулировать сознанием масс, красиво упаковывая свои мысли, которые может сам осмыслить и обмозговать обычный человек. Это как в детстве людям дарят подарки в красивой упаковке, когда они будучи детьми и обожая сам процесс получения подарка, считают это неким таинством и волшебством. А так он убежал от моего вопроса, который я ему тут адресовал. Хотя максимум может обвинить меня в троллинге и ещё пёс знает в чём, понимая мою правоту по сути.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Стыд - это нормально. Гораздо хуже, когда его нет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 minutes ago, Konatus said:

Смотря что прокачивать))

 

эх Карлионе...Карлионе...надо еще уметь преподносить тупую хе...ню так что зритель заслушился и ему даже в голову не пришло что это хе...ня....ну научитесь чтоль от политиков....

окаменевшая как..шка динозавра...27 фунтов! за доллар за фунт! Нет ты только представь себе что это дерьмо пережило не только самого динозавра,но и саму историю о них! ты представляешь! Это прямое доказательство теории Дарвина! да ха каждый фут этого дерьма можно выручить куда больше чем я его предлагаю! Это же вершина мироздания! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А так он убежал от моего вопроса, который я ему тут адресовал. Хотя максимум может обвинить меня в троллинге и ещё пёс знает в чём, понимая мою правоту по сути.

Я думаю еще))

tenor.png.347530d465db99037e8c0cb4fbce04ee.png

10 minutes ago, ultramarin said:

солнышко мое ты даже не в курсе как меня раздражают идеальные парни) но чесслова я не стемлюсь сменить пол  чтоб стать похожей на них) чесслова! меня как то и  сиски устраивают(свои)

C чем Вас и поздравляю))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

в общем все в таком  же роде и как выще написанное и бупая хе.....ня становится сенсацией заинтересующей кучу народа! 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, ultramarin said:

эх Карлионе...Карлионе...надо еще уметь преподносить тупую хе...ню так что зритель заслушился и ему даже в голову не пришло что это хе...ня....ну научитесь чтоль от политиков.... 

Кришнамурти как-то естественней входит))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, ultramarin сказал:

в общем все в таком  же роде и как выще написанное и бупая хе.....ня становится сенсацией заинтересующей кучу народа! 

За эту откровенность вы мне и импонируете! Шальная императрица в образе той, которая наведёт порядок глотнув порцию Budweiser(американское пиво). 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Просто умеет манипулировать сознанием масс

вооот Шимон Батькович! вооот! 

то то что и нужно лидеру! и на хрен красоту и выпендрешь! Манипуляция!!!! Это власть а умелая манипуляция сажает тебя на трон Бога!

15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Хотя максимум может обвинить меня в троллинге и ещё пёс знает в чём

спросила...неа он вообще не в курсе........

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

Стыд - это нормально. Гораздо хуже, когда его нет

не бывает такого есть скрытый сты\д а есть что у человека в понятиях что за это не стыдятся

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 minutes ago, Konatus said:

C чем Вас и поздравляю))

погоди рано! я еще денег не накопила! вот после операции можешь смело слать подарки! в виже нижнего белья с рющесками размера так,,,,,,,:thinking: 5 наверное) большего груза мой позвоночник не выдержит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

За эту откровенность вы мне и импонируете! Шальная императрица в образе той, которая наведёт порядок глотнув порцию Budweiser(американское пиво). 

ни хрена не поняла но за пиво спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, ultramarin said:

погоди рано! я еще денег не накопила! вот после операции можешь смело слать подарки! в виже нижнего белья с рющесками размера так,,,,,,,:thinking: 5 наверное) большего груза мой позвоночник не выдержит

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 minutes ago, Konatus said:

Кришнамурти как-то естественней входит))

кверти к греху такими словами ведешь....шарик в горшочек входит и выходит.... и даже смазка не нужна..... Этот тот старичок который индус и еле на стуле сидит? жа я его слушала) ну чесслова трудно..... с этим к Жале) она его раскусила и ест а я об него последние зубы сломала

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, ultramarin сказал:

ни хрена не поняла но за пиво спасибо! 

Если вкратце, то вы - естественны и это прекрасно!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Если вкратце, то вы - естественны и это прекрасно!

если честно в шоке)лупу взяла...:thinking:где вы там что естественное увидели?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Иногда мне стыдно за другого человека, ))

и такое бывает 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, ultramarin сказал:

вооот Шимон Батькович! вооот! 

то то что и нужно лидеру! и на хрен красоту и выпендрешь! Манипуляция!!!! Это власть а умелая манипуляция сажает тебя на трон Бога!

спросила...неа он вообще не в курсе........

Я всё больше и больше начинаю восхищаться вашим умом! Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, ultramarin said:

не бывает такого есть скрытый сты\д а есть что у человека в понятиях что за это не стыдятся

Это в ваше понятии. Все же у каждого человека свое понятие стыда. И восприятие мира через призму своих поступков. Кому-то стыдно одно, кому-то как раз напротив. Но стыд должен быть. Иначе нет смысла никакого в воспитании. Для меня, к примеру, стыдно: попрошайничать, стыдно врать, стыдно воровать, стыдно с кем попало спать. а есть те, кто считает, что это норма. Так что у каждого своя мера

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Бабушка нам говорила "стыдно врать, стыдно воровать, стыдно по плохой дороге ходить (это про  женщин легкого поведения), все остальное не стыдно" 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Masusenka said:

Бабушка нам говорила "стыдно врать, стыдно воровать, стыдно по плохой дороге ходить (это про  женщин легкого поведения), все остальное не стыдно" 

Ваша бабушка недоговорила)

Сказала всё верно, но не всё сказала)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 часов назад, Провокация сказал:

Когда делаешь всё ок, а задним числом всегда что-то не нравится, не так сказала, не так села/встала и тд. Я например очень "громогласная", бывает стыдно за громкий смех или громкую речь. Работаю над собой.

А не лучше оставаться такой,какая есть,с какого перепуга я буду душить в себе свою индивидуальность?) Пусть принимают такой,какая есть,а нет-как-то всё равно)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, Masusenka сказал:

Бабушка нам говорила "стыдно врать, стыдно воровать, стыдно по плохой дороге ходить (это про  женщин легкого поведения), все остальное не стыдно" 

И спокойно могла на улице при всех высморкаться ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 часов назад, Яна Мадатова сказал:

Для меня, к примеру, стыдно: попрошайничать, стыдно врать, стыдно воровать, стыдно с кем попало спать. а есть те, кто считает, что это норма. Так что у каждого своя мера

Но возможно те кто так поступает, сами не всегда были такими. Самое сложное начать. После первого такого поступка, остаётся неприятно-горькое послевкусие, в виде самообвинения. А потом видя некие плюсы, а точнее удовлетворение по причине которой совершается подобные поступки, поверьте человек сам придумывает оправдание. Далее наступит момент, когда он и придумывать не будет,ибо чувство вины исчезнет. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
11 часов назад, ***Nika*** сказал:

А не лучше оставаться такой,какая есть,с какого перепуга я буду душить в себе свою индивидуальность?) Пусть принимают такой,какая есть,а нет-как-то всё равно)

Я считаю это своим недостатком, а не индивидуальностью. Это как с пластикой, кто-то скажет большой нос это индивидуальность, а хозяйка носа считает это недостатком. Кто-то исправляет и живёт дальше, а кто-то учится с этим жить. Моя маленькая "замарочка", одна из:)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 hours ago, Undina said:

Но возможно те кто так поступает, сами не всегда были такими. Самое сложное начать. После первого такого поступка, остаётся неприятно-горькое послевкусие, в виде самообвинения. А потом видя некие плюсы, а точнее удовлетворение по причине которой совершается подобные поступки, поверьте человек сам придумывает оправдание. Далее наступит момент, когда он и придумывать не будет,ибо чувство вины исчезнет. 

Так если человеку СТЫДНО за вышеуказанные табу для него, он никогда не станет этого делать. - ни при каких обстоятельствах. Если речь, конечно же, идет о человеке культурном.

Link to comment
Share on other sites

Undina
42 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Так если человеку СТЫДНО за вышеуказанные табу для него, он никогда не станет этого делать. - ни при каких обстоятельствах. Если речь, конечно же, идет о человеке культурном.

Никогда не говори никогда. Было время, когда на многое, что сейчас норма,было табу. И тем не менее находились люди что ,как они считали ломали "стериотипы", а ведь эти стериотипы были морально-нравственныи  нормами своего времени. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.08.2019 в 19:58, ultramarin сказал:

ээ не скажите) стыдно бывает и за то что не сделал! например что чего то не спёр а дома дети жрать хотят ну и много за что за то что мог бы сделать а не сделал

Нет.  Это не стыд.  Это досада.  А совестливому  человеку просто будет стыдно за невыполнение своих обязанностей перед семьей.  Но воровство у совестливого человека не может входить в круг обязанностей априори...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Провокация  Liya1101  Standart  Addict  Бабаля  Mar de Sad  Сева ИМ  gasiga  Daphne  Glock  E_not11  Дюймовочка  perepelka  ultramarin  Mr. TANNER  Тундра  Obozrevatel  Mes Eléphants Roses  Undina  ***Nika***  Lochte  dama8080  Wisdom  Яна Мадатова  sahib411  Облигация  Stolz  nineliya  Вредный Крыс  Spirt  Da Vinci  Carpe Diem  PRAVDORUB  Poor Yorick  MuZa  Paprika  Хамаль  Centurion  Murad Ali  Бенц  DRuman  Аквилон  Oblomov  Yukiko  Masusenka  Abbasov J.  Salix  Shimon Friedman.  Starry Eyed  Baku2018  Ленц  *Jolie*   Artist77  Konatus  split  Zema  fransuz  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Monseigneur  Bushido  Bodriy  Heydar Ali  gylya  Такая как есть  Zlaw  trefoil  LiyA_  Adina  Al Pacino  golden lady  Тео  Wzor  Bubusik  Джема  Birdman  Habibi  Крошка  Martinika  Arximed  -=laziale=-  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol 
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • varra
    • Caldogno
    • +Rufat1979
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions