Jump to content
Baku365.com

Приключения азербайджанцев в Германии


Доктор Грант

Recommended Posts

www mona liza
11 minutes ago, Доктор Грант said:

А август причём?

Приезд Меркель.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
2 минуты назад, www mona liza сказал:

Приезд Меркель.

Теперь все понятно,спасибо

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
17 минут назад, Бакылы сказал:

Статья похожа на рекламу компаний которые предлагают миграцию (а так же мед.туризм) в Алманию. 

Какие то странные эти немцы. Как получить разрешение на повышение квалификации так собирай 10 тонн бумаги, пройди какие то там тесты и потом подумают. А тут поехал посмотреть Берлин потратив несколько сотен евриков и оставайся пока и пользуйся всем что полагается.

Цену на визу еще не подняли?Было 35 

Link to comment
Share on other sites

Messina
7 minutes ago, Доктор Грант said:

Цену на визу еще не подняли?Было 35 

нет) там у нас взаимно)) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, Бакылы сказал:

Статья похожа на рекламу компаний которые предлагают миграцию (а так же мед.туризм) в Алманию. 

Какие то странные эти немцы. Как получить разрешение на повышение квалификации так собирай 10 тонн бумаги, пройди какие то там тесты и потом подумают. А тут поехал посмотреть Берлин потратив несколько сотен евриков и оставайся пока и пользуйся всем что полагается.

Да,такие странности везде в Европе есть.Мне друзья во Франции рассказывали,что по соседству жила чеченская семья-беженцы,скорее всего в кавычках,потому что у них были деньги снимать квартиру и жили безбедно.Так вот,у матери обнаружили рак головного мозга,врач решил провести эксперимент какой-то и операцию,которая стоила 60.000 евро сделал бесплатно,разумеется взяв с них расписку,что семья не возражает.Операция прошла успешно,прошло лет 10,она еще жива.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

заумница
1 hour ago, Messina said:

Буш, ведь к нормальным относятся нормально, наши же на самом деле себя ведут нагло, я знаю парня уже почти 7 лет живет в Германии и не говорит на немецком и на немцев смотрит как на кого-то ущербного: Мян беляям.. 

Вроде всё верно.Ведь у нас тоже родившиеся и состарившиеся русские даже салам не промолвят на азербайджанском.И ещё турки курды годами работающие здесь в Баку словечка не вымолвят на нашем.

П.С.Естественно всех не касается.

Link to comment
Share on other sites

Azimrin
1 hour ago, Stolz said:

Половина статьи была 8 дней тому назад опубликовая в немецкой газете Бильд и речь там шла о враче из Швеции, наводит на мысль что ту статью переделали на немецкий лад.

Стряпня, причем на быструю руку, до приезда Меркель надо успеть задачу выполнить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
4 минуты назад, Azimrin сказал:

Стряпня, причем на быструю руку, до приезда Меркель надо успеть задачу выполнить.

Ребят,я что то не догоняю.Ну допустим что настряпали,а какой резон?Для чего?

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
30 минут назад, Доктор Грант сказал:

Цену на визу еще не подняли?Было 35 

Без понятий. Визой не я занимался. Но кажется нет.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
16 minutes ago, Azimrin said:

Стряпня, причем на быструю руку, до приезда Меркель надо успеть задачу выполнить.

А потом в зависимости от расклада крутануть-"А у вас,негров линчуют!".))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azimrin
9 minutes ago, Доктор Грант said:

Ребят,я что то не догоняю.Ну допустим что настряпали,а какой резон?Для чего?

Цели и задачи мне не известны. Но для меня очевидно, что кураторы хаггына хотят поднять градус недовольства Германией перед приездом Меркель. Эти настроения в обществе на переговорах используются как рычаги давления.

Это происходит всегда и везде. Просто кто-то заморачивается и делает качественный контент, а кто-то пишет чушь. Тут всё зависит от профессионализма пишущего и наличия критического мышления у читателя.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, nineliya said:

Моя дочь учится на  медицинском факультете в университете в Германии и сейчас проходит практику в больнице ни одного азербайджанца за месяц не встретила

А вот украинцы и россияне встречались))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
57 минут назад, Yukiko сказал:

Да,такие странности везде в Европе есть.Мне друзья во Франции рассказывали,что по соседству жила чеченская семья-беженцы,скорее всего в кавычках,потому что у них были деньги снимать квартиру и жили безбедно.Так вот,у матери обнаружили рак головного мозга,врач решил провести эксперимент какой-то и операцию,которая стоила 60.000 евро сделал бесплатно,разумеется взяв с них расписку,что семья не возражает.Операция прошла успешно,прошло лет 10,она еще жива.

В Европе все медицинсkи необходимые операции и лечения оплачивает страховка. Для беженцев судьба которых еше не решена то же самое, государство оплачивает их страховку.

Зато Запад аморальный, тут все алкаши и наркоманы и кончиты и далеко до духовности в странах СНГ.;)

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"Был вечер, когда я принял 41 пациента, и только один из них сказал «спасибо»…»"

абсолютно лживая статья.

у наших может много грехов, но если им поможет врач (а немецкое здравоохранение, скажем прямо, эффективное), то десять из десяти, пусть на словах, но поблагодарят от всей души, причем несколько раз кряду.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnificent

Людей надо понимать в плане желания быть здоровым и отсутствием слова "медицина" в стране. Лично знаю две семьи, чьи дети стали парализованными из-за непонятных лекарств в роддоме. Обе семье переехали в Германию для лечения детей. Когда как тут не давали никаких надежд на улучшение, оба ребенка сейчас уже начали ходить и на данный момент проходят физтерапию. Обе семьи не желают оставаться оставаться там после полного улучшения, хотят вернуться домой (башлары хараб олуб кажется).

Вряд ли статьи полностью правдивая, учитывая то, что если даже наши ходят в больницы, вряд ли будут наглыми (я надеюсь на это и верю в наших, хоть и могу ошибиться).

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, PRAVDORUB said:

"Был вечер, когда я принял 41 пациента, и только один из них сказал «спасибо»…»"

абсолютно лживая статья.

у наших может много грехов, но если им поможет врач (а немецкое здравоохранение, скажем прямо, эффективное), то десять из десяти, пусть на словах, но поблагодарят от всей души, причем несколько раз кряду.

Всё верно!

Сколько-бы не поливали на сегодня систему образования и медицину,для миллятя "хяким ве меллим",несёт в себе какой-то сакральный смысл.

Link to comment
Share on other sites

Magnificent
1 minute ago, sangacal said:

хяким ве меллим

Главные беды этого народа именно кроется в этих двух профессиях, которые и успевают на выборах помогать правительству ,а потом жаловаться на 100 манат зарплату. Яхшы олур, хяля аз олур онлара.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Magnificent said:

Главные беды этого народа именно кроется в этих двух профессиях, которые и успевают на выборах помогать правительству ,а потом жаловаться на 100 манат зарплату. Яхшы олур, хяля аз олур онлара.

Главное вовремя найти виноватых!

Представители всех остальных профессий пожарники,менты,рабочие,инженера,уборщицы,повара,официанты ,сплошь агнцы божьи,и лишь исчадия это "хеким ве меллим".)))

Можно подумать они не представители народа а их нам специально прислали с Альфа Центавры в наказание.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnificent
20 minutes ago, sangacal said:

Главное вовремя найти виноватых!

Представители всех остальных профессий пожарники,менты,рабочие,инженера,уборщицы,повара,официанты ,сплошь агнцы божьи,и лишь исчадия это "хеким ве меллим".)))

Можно подумать они не представители народа а их нам специально прислали с Альфа Центавры в наказание.))

Конечно же не имею ввиду всех подряд учителей и докторов, но знаем, что они имеют большое негативное влияние на все, что происходит в стране ( в плане отсутствия образования и нормальной медицины).

Мне, честно, иногда кажется, что вот определенные люди именно отправлены оттуда к нам как наказание )))

Link to comment
Share on other sites

nineliya
  • Каждый народ заслуживает своего правителя. Ф. Ницше
  • Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не заслуживает этого. Шеридан Р.
  • Нарушающим обет в душе народа уваженья нет! Фирдоуси
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Magnificent said:

Конечно же не имею ввиду всех подряд учителей и докторов, но знаем, что они имеют большое негативное влияние на все, что происходит в стране ( в плане отсутствия образования и нормальной медицины).

Мне, честно, иногда кажется, что вот определенные люди именно отправлены оттуда к нам как наказание )))

Я даже знаю кто их завёз к нам в страну-водители автобусов-автошы, которых ругает весь народ,а пропустили через границу таможенники ,которых то-же ругают,а прописали начальники ЖЕКов...Т.Ч. Список преставителей профессий мешающих нам жить,можно продолжить до бесконечности.))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Была переводчиком у одного турка. Он врачу жалуется на одно, потом на другое, на третье. И так  без конца. Человеку лет 30. Я не могла понять, почему он весь больной?- начиная от нервов и кончая суставами. Врач игнорировал его жалобы. Говорил, купите обезболивающее. Лишь потом поняла, что человек хочет во что бы то ни стало остаться здесь. Вот и придумывает одну болезнь за другой. 

Есть и азербайджанские семьи. С одной приятно и общаться и переводить . Другая- это нечто. Муж, его можно запросто запрячь в телегу, настолько крепок, оказалось, что тоже « болен». Одним словом, очень неприятно, что врачи и социальные работники относятся к ним с некоторым пренебрежением. Но , в основном, заслуженно.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
34 minutes ago, Lahn-dill said:

Одним словом, очень неприятно, что врачи и социальные работники относятся к ним с некоторым пренебрежением. Но , в основном, заслуженно.

 

Сколько я видел таких уродов!!! Приходили афры, турки, арабы, пакистанцы, азербайджанцы и нагло требовали медобслуживание, лекарств, пайков, квартир. Именно требовали! Амеры сначала балдели, предоставляли, но потом очухались и "прикрыли лавочку".

Дошло до того, что жену одного пака отправили рожать обратно в Пакистан (чтобы через ребенка тут не зацепились), а оттуда обратно США им уже не попасть. И поделом! 
 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Just now, Monseigneur said:

 

Сколько я видел таких уродов!!! Приходили афры, турки, арабы, пакистанцы, азербайджанцы и нагло требовали медобслуживание, лекарств, пайков, квартир. Именно требовали! Амеры сначала балдели, предоставляли, но потом очухались и "прикрыли лавочку".

Дошло до того, что жену одного пака отправили рожать обратно в Пакистан (чтобы через ребенка тут не зацепились), а оттуда обратно США им уже не попасть. И поделом! 
 

Женщина избавлялась от беременности. Я должна была все это переводить. Ужасно. Пережила шок. Настолько, что предложила усыновить ребенка, лишь бы не убивала. На операцию потребовалось несколько терминов, проверок и тд. Отговаривала вовсю, хотя не имела права. Не смогла. Социальный работник , мне кажется, ненавидел ее. Взрослый человек, знает , как можно было избежать всего, но довела до хирургического вмешательства. Ну как к ним должны тут относиться?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, Lahn-dill said:

Ну как к ним должны тут относиться?

 

Грязные, лицемерные свиньи!!! 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
7 minutes ago, Monseigneur said:

 

Грязные, лицемерные свиньи!!! 

 

 

Нее, оскорблять я бы не стала. Они- люди

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

2 minutes ago, Lahn-dill said:

Нее, оскорблять я бы не стала. Они- люди



Люди?! Это люди?!?

Это только начало! Вот только что увидел статью о случившемся в лондонском метро мордобое. Толпой англичане били наглых паков. И такова участь всех приблудных нахалов, которые пользуются гостеприимством. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azade

 

15 minutes ago, Monseigneur said:

 



Люди?! Это люди?!?

Это только начало! Вот только что увидел статью о случившемся в лондонском метро мордобое. Толпой англичане били наглых паков. И такова участь всех приблудных нахалов, которые пользуются гостеприимством. 

 

 

Паки, прблудные?
А вы лучше?

Xenofob immigrant in US?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
4 minutes ago, Azade said:

 

Паки, прблудные? А вы лучше? Xenofob immigrant in US?

 

Конечно, лучше! Стократно лучше! Я не какой-то там дикушный азербайджанский ублюдок, бросающийся стулями во врачей. Я не лицемерный симулянт, приписывающий себе все болезни, от простуды до лимфогранулематоза. 

Я живу законно, никого не задираю, не буяню, не наглею, работаю, плачу налоги,и пользуюсь уважением коллег, соседей, знакомых и т.д. 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azade
16 minutes ago, Monseigneur said:

 

Конечно, лучше! Стократно лучше! Я не какой-то там дикушный азербайджанский ублюдок, бросающийся стулями во врачей. Я не лицемерный симулянт, приписывающий себе все болезни, от простуды до лимфогранулематоза. 

Я живу законно, никого не задираю, не буяню, не наглею, работаю, плачу налоги,и пользуюсь уважением коллег, соседей, знакомых и т.д. 

 

Ок, тогда так:

you are a raging xenophob denying his roots

???

Edited by Azade
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Bushido  Avenger  Arif Gurbanov  Cristiano  Доктор Грант  Marisan  nekka  Ленц  God_bless_you  Mar de Sad  Stolz  Astreya  Oblomov  Bodriy  Lahn-dill  maliko  MuZa  missUnderstanding  gasiga  Gun-smith  R.M.  Liya1101  Arximed  Enya  Guest  Makovka  PRAVDORUB  Messina  Хамаль  Wzor  Mилаwка  Monseigneur  окорок  Azade  Aaliyah  wazzari  Чени  Neo  Stalker  EL-Coyote  Despina  Лилу  nikotrissa  Al Pacino  sahib411  Hurvinek  Аквилон  Paprika  Azimrin  Editor  www mona liza  Такая как есть  Adina  Narmina  ImpendingDoom  Salix  petite amie  SKESKE  Sheriff  Yukiko  trr  Tehnokrat  Natali_@@@  Neon  Evol  swallow_bird  Провокация  Царь  Victor Howardsson  OvO  nineliya  Бенц  Glock  sangacal  Kreative Life  Mr. TANNER  Vartan  Magnificent  WOLF  Меланхолия  Ergenekon  April Witch  заумница  Suliko  Облигация  Вредный Крыс  JaFlour  endnight  Ejik_v_kolyu4kax  J.F.K.  Terrakota  Падший Ангел  amitola  Seymur  Komsneft  Luckyman  Maks1974  Бакылы  Balamka  gylya  and 11 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Mr.Grimo
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +dama8080
    • ISmile
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions