Jump to content
Baku365.com

Кто готов пойти на войну защищать Азербайджан? Опрос


S.T.A.L.K.E.R

Кто готов пойти на войну защищать родину?  

24 members have voted

  1. 1. Кто готов пойти на войну защищать Азербайджан?

    • Да
      13
    • Нет
      8
    • У меня другая Родина
      3


Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, ultramarin сказал:

Тоже они? схожу...если лицом к мвд с какой стороны от него подниматься? Музей Ротшильдов,библиотека тоже? интересно,а в ней про них что-то есть?

Вот если вы будите стоять с задней стороны 189 школы и с левой стороны будет Саадат сараи (дом торжеств, то библиотека будет сразу с задней стороны 189 школы, и правее от библиотеки, где на углу было общество слепых Азербайджана и стоит новои и сразу старое здание, вот оно и было построени миллиардеронм, и сейчас там музер прокуратуры Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 hours ago, ultramarin said:

слушайте а давайте сейчас разберитесь какие именно здания кроме прокураторы они построили? ОНИ ВЕРНУЛИСЬ К НАМ!:classic_love: Бог услышал мои молитвы! Если честно даже не сомневалась что сами заявятся...

А что у вас там за архивы? Мож кроме Ротчайлдов ешо кто у нас побывал ? а я и не знаю :bawling:

Ультрамарин, вам действительно не стыдно?
Или Вы держите хорошую мину при плохой игре?
На досуге подсчитайте-ка сколько всего МЫ им оставили -всю Иреванскую губернию, с городами и селами, изьятыe при царях,  все Карабахское ханство, изьятое при генерале КГБ,  половину Казаха-Акстафы-Тоуза, изятые при Совке и том же самом генерале КГБ  -с городами и селами, бессчисленными зданиями, музеями, театрaми, домами культуры, фермaми, садaми, обработанными пахотными полями, ...
Утанмасан ойнамага не вар ки...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 hours ago, Victor Howardsson said:

Обломову на заметку -чем больше он очерняет чужую веру, тем более пристально народ оборачивается на его Гарегина и прочую шайку, на грегорианство в целом, которое, кстати, признано и католиками, и протестантами, и баптистами, и православной церковью идолопоклонниками.
Так возможно, нам ахпера Обломова так и называть-идолопоклонником?

вы постоянно пытаетесь задеть Обломова,хотя в отличие от вас он в почтенном возрасте вернулся на Родину,чтобы принять участие в освобождении Карабаха(как говорят у нас в Альберте,в реконкисте),в то время,как вы предпочитаете наблюдать за событиями из прекрасного далека

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
15 minutes ago, split said:

вы постоянно пытаетесь задеть Обломова,хотя в отличие от вас он в почтенном возрасте вернулся на Родину,чтобы принять участие в освобождении Карабаха(как говорят у нас в Альберте,в реконкисте),в то время,как вы предпочитаете наблюдать за событиями из прекрасного далека

О да, Обломов и его артель вернулись в Баку. Но ведь все мы знаем, что он не сам вернулся, а был прикомандирован с двух флангов - и хрыч в черном клобуке -Гарегин послал его своим резидентом в Баку, и  Пригожин оплатил его поездку и апартаменты, плюс Фатя поспособствовал, через  империатрицину платформу грязного мира оплачивает финансово с "нашей" стороны.
Ни один армянин просто так в Баку не поедет, агентов влияния видно за версту.
А я так, неприкаянный, иногда отпишусь в свободное время, иногда, пару раз в неделю зайду почитаю. Меня в Баку не пригласят, там власти азербайджанцев, турок, тюрок вообще на дух не переносят, и соответственно Гарегин и Пригожин меня только новичком угостят.
У нас император на своем личном самолете Киркорова и Зару привозит, мне это не грозит.
Но есь одно но!
Бир гурд мин ите дейер.
Какова сила турок  -это всем видно; можно судить даже на моем весьма скромном и малозначимом примере - по тому как мои редкие бесплатные посты злят многочисленных,  хорошо проплаченных армяно-велико-русских троллей, постящих артельным методом, беспрерывно, сутки напролет на форуме.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
45 minutes ago, Victor Howardsson said:

Ультрамарин, вам действительно не стыдно?
 

с какого хрена мне должно быть стыдно? 

 

47 minutes ago, Victor Howardsson said:

МЫ им оставили -всю Иреванскую губернию

не знала что Ротшильды нуждаются в ней...:thinking:

48 minutes ago, Victor Howardsson said:

Или Вы держите хорошую мину при плохой игре?

это у вас мужиков "чем природа наградила" а у мня как было лицо так до сих пор его и ношу...

50 minutes ago, Victor Howardsson said:

МЫ им оставили -всю Иреванскую губернию, с городами и селами, изьятыe при царях,  все Карабахское ханство, изьятое при генерале КГБ,  половину Казаха-Акстафы-Тоуза, изятые при Совке и том же самом генерале КГБ  -с городами и селами,  бессчисленными зданиями, музеями, театрaми, домами культуры, фермaми, садaми

серьезно? :thinking: Ротшильды! а ну паразиты вертайте назад беССчисленное количество зданий,а то застройщикам нечего сносить!

Музеи и желательно Лувровский с Уодесдоном! В них столько шедевральных вещей! 

Ферму верните! Шато Мутон Ротшильд! И сады вертайте! при СССР вам на 200 лет пользования выданные! совесть имейте! Больше прошло! 

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
36 minutes ago, Victor Howardsson said:

Пригожин оплатил

задолбал своим пригожиным.Фотки к фамилиям прилагайте чтоб хоть представление иметь о чем вы там

Я знаю только одного пригожина шрека

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
38 minutes ago, Victor Howardsson said:

О да, Обломов и его артель вернулись в Баку. Но ведь все мы знаем, что он не сам вернулся, а был прикомандирован с двух флангов - и хрыч в черном клобуке -Гарегин послал его своим резидентом в Баку, и  Пригожин оплатил его поездку и апартаменты, плюс Фатя поспособствовал, через  империатрицину платформу грязного мира оплачивает финансово с "нашей" стороны.
Ни один армянин просто так в Баку не поедет, агентов влияния видно за версту.
А я так, неприкаянный, иногда отпишусь в свободное время, иногда, пару раз в неделю зайду почитаю. Меня в Баку не пригласят, там власти азербайджанцев, турок, тюрок вообще на дух не переносят, и соответственно Гарегин и Пригожин меня только новичком угостят.
У нас император на своем личном самолете Киркорова и Зару привозит, мне это не грозит.
Но есь одно но!
Бир гурд мин ите дейер.
Какова сила турок  -это всем видно; можно судить даже на моем весьма скромном и малозначимом примере - по тому как мои редкие бесплатные посты злят многочисленных,  хорошо проплаченных армяно-велико-русских троллей, постящих артельным методом, беспрерывно, сутки напролет на форуме.

БОЛЬШЕ Виктору не наливайте! а то все психиаооры с ума сойдут

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
41 minutes ago, Victor Howardsson said:

 

скучный вы тип...аж зевать начала...пойду икру поем...

Link to comment
Share on other sites

split
48 minutes ago, Victor Howardsson said:

О да, Обломов и его артель вернулись в Баку. Но ведь все мы знаем, что он не сам вернулся, а был прикомандирован с двух флангов - и хрыч в черном клобуке -Гарегин послал его своим резидентом в Баку, и  Пригожин оплатил его поездку и апартаменты, плюс Фатя поспособствовал, через  империатрицину платформу грязного мира оплачивает финансово с "нашей" стороны.
Ни один армянин просто так в Баку не поедет, агентов влияния видно за версту.
А я так, неприкаянный, иногда отпишусь в свободное время, иногда, пару раз в неделю зайду почитаю. Меня в Баку не пригласят, там власти азербайджанцев, турок, тюрок вообще на дух не переносят, и соответственно Гарегин и Пригожин меня только новичком угостят.
У нас император на своем личном самолете Киркорова и Зару привозит, мне это не грозит.
Но есь одно но!
Бир гурд мин ите дейер.
Какова сила турок  -это всем видно; можно судить даже на моем весьма скромном и малозначимом примере - по тому как мои редкие бесплатные посты злят многочисленных,  хорошо проплаченных армяно-велико-русских троллей, постящих артельным методом, беспрерывно, сутки напролет на форуме.

разве для возвращения на Родину требуется приглашение?может я неправильно понял и вы ждете,чтобы император прислал за вами самолет?и кажется вы запутались куда бы вы хотели вернуться,если в Баку,то там  нет Гарегина и он не сможет угостить вас новичком,вот если в Ереван захотите вернуться,то там возможны варианты

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
22 minutes ago, split said:

разве для возвращения на Родину требуется приглашение?может я неправильно понял и вы ждете,чтобы император прислал за вами самолет?и кажется вы запутались куда бы вы хотели вернуться,если в Баку,то там  нет Гарегина и он не сможет угостить вас новичком,вот если в Ереван захотите вернуться,то там возможны варианты

Я же написал выше, турок, азербайджанцев в целом, вообще весь наш народ, у нас не любит наша 0,01 % псевдо-элитка.
Был бы йезидом, или ПККшным курдом (не путать с нашими курдами), или армянином, то меня бы приветили. Не зря же императорская пара возлюбила обвешанную орденами МинОбороны Армении Зару, постоянную гостью всех военных концертов и парадов в Армении.
При этом не забываем, что на фронтах беспрерывно стреляют наших детей, все эти годы проведения сатгынской платформы друже Фати, и не менее сатгынской толкучки-сборищ -концертов Обожравшейся Жары -все эти годы убивают наших ребят, только за последний месяц убили 30 ребят-пограничников на западных границах, убит наш полковник-лейтенант пилот, месяц-другой назад убили полковника, командира табора в Геранбое и т.д.
Так что, увольте, в гости у нас едут лишь милые императорской семье армяне и ПККшники.
Насчет новичка - навряд ли у Гарегина, или повара, или даже у полковника -особиста  в батискафе хватит времени на мое угощение -их время истекает и кончается как песок в песочных часах.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Victor Howardsson said:

командира табора в Геранбое и т.д.

это что за подразделение?

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, split said:

это что за подразделение?

Insafen, siz hansi milletin numayendesiz?

Bir dene zarafat - ruslar indiyenecen bizim kamandar sozunden istifade edirler -komandir kimi isledirler.

Indi siz eger russunuz, size hasand olar tabor komandanin kim oldugunu anlamaga.

 

Link to comment
Share on other sites

split
3 minutes ago, Victor Howardsson said:

Insafen, siz hansi milletin numayendesiz?

Bir dene zarafat - ruslar indiyenecen bizim kamandar sozunden istifade edirler -komandir kimi isledirler.

Indi siz eger russunuz, size hasand olar tabor komandanin kim oldugunu anlamaga.

 

eger siz rus dilinde yazirsiniz hele yazin ki aydin olsun yoxsa dushunmek olar про цыганского барона пишете(командир табора)

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Tabor komandani  -  

Herbie Tabor Komutanı
Commander of Military Tabor
Kommandant von Militärischer Tabor
Commandant du Tabor militaire
Командир Военнoгo Табора


По болгарски, по-сербски, по-словенски, по-польски, по-украински военный табор так и называют табором. Ну а цыгане как всегда видимо своровали этот термин, по обычаям своим.

Link to comment
Share on other sites

split
7 minutes ago, Victor Howardsson said:

По болгарски, по-сербски, по-словенски, по-польски, по-украински военный табор так и называют табором. Ну а цыгане как всегда видимо своровали этот термин, по обычаям своим.

так что такое военный табор?что за подразделение?вы же по-русски писали,я честно не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Yukiko  Wisdom  amitola  BurlaXatun  Дюймовочка  ultramarin  PRAVDORUB  Victor Howardsson  Bodriy  Glock  gasiga  Shimon Friedman.  split  Spaun_78  Зигфрид  Arif Gurbanov  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Obozrevatel  Stolz  Da Vinci  Хамаль  artist88  Evol  Mr. Stat  kisliy365  Al Pacino  -=laziale=-  Ra Sha  Adina  ataman  Sasha  gylya  Пастор Шлаг  Miss  Konatus  Arximed  Ifti  JaFlour  Вредный Крыс  One  S.T.A.L.K.E.R  Zema  Облигация  trr  Сева ИМ  Верующий Атеист  Murad Ali  ImpendingDoom  nineliya  Baku2018  Яна Мадатова  Martinika  Sirius191  Аджи-Мушкай  perepelka  Despina  Alpinist  E_not11  zeffa  Pozis  Bushido  Heydar Ali  Pups.  Monseigneur  Spirt  Lochte  Birdman  patusik  R.M.  Undina  Carcosa  Mes Eléphants Roses  Бенц  Masusenka  Wzor  www mona liza  Тео  Neon  Nana  Starry Eyed  Salix  Liya1101  Artist77  MuZa  Провокация  fransuz  Rust programming language  begemoth  Zlaw  muzzy555 
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • master81
    • +Bose
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Astreya
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions