Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс "Любимый Азербайджан" - определились победители


Editor

Recommended Posts

Sunny Moon
29 minutes ago, Bodriy said:

Работа с портретом Старика, столько в себе содержащий всего - от отражения Истории и реального положения вещей в Стране - даже не попал в финал. Тоже показывает, что мы видим картину, а не то что за ним или в нем.

Вы описали именно то, что и хотелось передать этой фотографией. Я рада, что хоть кто-то прочувствовал это также как и мы. К сожалению, многие видят лишь картинку, оборотную сторону медали никто видеть не хочет... просто не признают... а она есть и есть не в лучшем виде.

но о вкусах и предпочтениях не спорят)) и потому мы аксептанули выбор модеров, хоть и не понятно как фотографии имеющие меньше голосов чем у нашей, вошли в 5. Мне почему то казалось выбирать будут из тех у кого больше голосов. Но, что сделано, то сделано. 

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, www mona liza сказал:

качели ня олду?)))

Растуды их в качель!:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

хоть и не понятно как фотографии имеющие меньше голосов чем у нашей, вошли в 5. 

Я тоже не могу понять, зачем мы тогда голосовали? И Кстати у наших модеров очень плохой вкус.....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Я рада, что хоть кто-то прочувствовал это также как и мы.

Мой супруг так прочувствовал, когда болел за это фото, аж расчувствовался, узнав, что фотка не вошла даже в пятерку.:classic_sad:

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Победившая фотка на редкость удачная для открытки, её надо послать в фонд Г. А  чтоб они могли посылать друг другу и поздравлять с великим инкишафом

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Аноним ня мясялядир я вас прошу?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Победившая фотка на редкость удачная для открытки, её надо послать в фонд Г. А  чтоб они могли посылать друг другу и поздравлять с великим инкишафом

бесдидяяя)))) турбо саггыз было зачетно)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
6 minutes ago, Yukiko said:

Мой супруг так прочувствовал, когда болел за это фото, аж расчувствовался, узнав, что фотка не вошла даже в пятерку.:classic_sad:

Это важнее приза, честно)) огромное спасибо всем

фотографию я сняла ровно 5 лет назад на старенький айфон, еще была одна старушка, но уж очень у нее был злой вид))) 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Sunny Moon said:

Вы описали именно то, что и хотелось передать этой фотографией. Я рада, что хоть кто-то прочувствовал это также как и мы. К сожалению, многие видят лишь картинку, оборотную сторону медали никто видеть не хочет... просто не признают... а она есть и есть не в лучшем виде.

но о вкусах и предпочтениях не спорят)) и потому мы аксептанули выбор модеров, хоть и не понятно как фотографии имеющие меньше голосов чем у нашей, вошли в 5. Мне почему то казалось выбирать будут из тех у кого больше голосов. Но, что сделано, то сделано. 

Ханым, не стоит  переживать или хуже всего, разочаровываться. Голос большинства ВСЕГДА НЕ верна. Классический пример, победа Большевиков над другими группировками. История имеет свое продолжение после этой победы, а результат хлебает все человечество. По диалектике вещей, прав всегда тот единственный, кто выделяется из толпы, но тут вступает в дело голосование большинства и ..... идем куда идем. Смысл думаю смог донести. 

А так, даже в таком микро-конкурсе можно понять, почему мы не являемся пока ведущей нацией. Пока......

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Вздохнул...

Выборы  собственно ничего нового не показали, снова отразив  менталитет. Поярче, поаляпистей, пофотошопистей...

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Это важнее приза, честно)) огромное спасибо всем

фотографию я сняла ровно 5 лет назад на старенький айфон, еще была одна старушка, но уж очень у нее был злой вид))) 

Плиззз, скажи супругу чтоб сбросил мне её, реально Гайната нарисует

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Sunny Moon said:

Вы описали именно то, что и хотелось передать этой фотографией. Я рада, что хоть кто-то прочувствовал это также как и мы. К сожалению, многие видят лишь картинку, оборотную сторону медали никто видеть не хочет... просто не признают... а она есть и есть не в лучшем виде.

но о вкусах и предпочтениях не спорят)) и потому мы аксептанули выбор модеров, хоть и не понятно как фотографии имеющие меньше голосов чем у нашей, вошли в 5. Мне почему то казалось выбирать будут из тех у кого больше голосов. Но, что сделано, то сделано. 

5 и 6 имели по 16 голосов((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Spirt said:

Вздохнул...

Выборы  собственно ничего нового не показали, снова отразив  менталитет. Поярче, поаляпистей, пофотошопистей...

Когда побеждает не тот кого мы хотим начинаем жаловаться))) 

для меня Азербайджан это зеленый луг и солнечный свет)) пусть хоть тут позитив будет)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Плиззз, скажи супругу чтоб сбросил мне её, реально Гайната нарисует

завтра отправлю )) компдады) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Evol сказал:

завтра отправлю )) компдады) 

Как раз он гостит у нас в Стамбуле))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Конский зад кто посылал?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 hours ago, gasiga said:

Конский зад кто посылал?)))))

Я думала это твое фото))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Sunny Moon said:

фотографию я сняла ровно 5 лет назад на старенький айфон,

Прямо слёзы на глазах от этой фразы)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ruada♡ said:

Я думала это твое фото))

Я бы не додумался))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Heydar Ali said:

Когда я просматривал голосование, фотка была на первом, потом на втором месте, но не суть....., прошу Вас ни в коем случае не поймите неправильно, но мне такие конкурсы не нравятся( моей фотки  не было, чтоб я нервничал) просто в слелующий раз в конкурсах ни ни... .

Никто не спорит, что фото было очень красивое и содержательное. Кстати, на своём уровне отбора я пропустила это фото дальше, но решением жюри оно не взяло призовое место. 

И слава Богу, что не прошло, кечмеди бир дярд, кечсейди уверяю вас, башга дярд оладжагды. От греха подальше...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

Прямо слёзы на глазах от этой фразы)))

Джамаат мЫхинда гездирир хеч агламыр (это я про себя):classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Конский зад кто посылал?)))))

А где все первоначальные фотки? Ссыль дай да.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

А где все первоначальные фотки? Ссыль дай да.

На первой странице этой темы всё есть. Оба тура.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
11 minutes ago, Bodriy said:

А так, даже в таком микро-конкурсе можно понять, почему мы не являемся пока ведущей нацией. Пока......

Шикарная логическая связь результатов фотоконкурса с стратегической миссией нации...

😂😂😂

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, MuZa сказал:

Никто не спорит, что фото было очень красивое и содержательное. Кстати, на своём уровне отбора я пропустила это фото дальше, но решением жюри оно не взяло призовое место. 

И слава Богу, что не прошло, кечмеди бир дярд, кечсейди уверяю вас, башга дярд оладжагды. От греха подальше...

 

Муза) вы где то меня поняли) дярьдя нет абсолютно, просто как говорит ваш супруг, хочется не зализанных фоток а реально отображающих......., Вам всего Доброго!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Heydar Ali said:

Муза) вы где то меня поняли) дярьдя нет абсолютно, просто как говорит ваш супруг, хочется не зализанных фоток а реально отображающих......., Вам всего Доброго!

Тогда чылдаг должен был побеждать. Именно он был отображающим)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, gasiga сказал:

Тогда чылдаг должен был побеждать. Именно он был отображающим)

Ты смотришь в одну щель)))))) у меня их несколько) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

 

30 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда побеждает не тот кого мы хотим начинаем жаловаться))) 

для меня Азербайджан это зеленый луг и солнечный свет)) пусть хоть тут позитив будет)

Проблема не в моем хотении.Проблема в стремлении видеть только журнальный мир.В то время как у жизни, увы,цвета другие

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, MuZa сказал:

И слава Богу, что не прошло, кечмеди бир дярд, кечсейди уверяю вас, башга дярд оладжагды. От греха подальше

 

Vallah düz sözdü 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

После каждого конкурса с призами какой-то неприятный осадок остаётся у участников.А если б победила  фотка Эвола,вы и тут нашли бы к чему придраться,например,к тому,что его брат был в числе жюри.Бираз добрый олун (с) )

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    Рысь  Безе74  zeffa  Artist77  guru1  Den Kiton  Бенц  Эмиля  amitola  Konatus  Starry Eyed  ImpendingDoom  Heydar Ali  Evol  Хамаль  Gun-smith  Bodriy  Крошка  Kreative Life  Бабаля  Glock  Da Vinci  Addeliya  gylya  Дюймовочка  Zlaw  Carpe Diem  Adina  Вредный Крыс  PRAVDORUB  Al Pacino  gasiga  Yukiko  *Jolie*   Сева ИМ  Ромашка  R.M.  E_not11  RAINMAN  Birdman  SophieL  Тео  Habibi  Poor Yorick  Sasha  Natali_@@@  Mr. TANNER  Daphne  Despina  Ayla  split  gospodin420  Arif Gurbanov  www mona liza  LiyA_  Rauℓ  Stolz  Miss  Walter White  ataman  Царь  dama8080  MuZa  Savonarola  Baku2018  JaFlour  Провокация  VətənDaş  Spirt  Giaretta  Лента  ***Nika***  -=laziale=-  Masusenka  Undina  Arximed  patusik  haEmatoLogist  begemoth  muzzy555  Ifti  Находка  Облигация  Ra Sha  Ghost Shaman  Bushido  abu Uthman  Wisdom  Эстер  Enya  Пастор Шлаг  trefoil  Wzor  Яна Мадатова  perepelka  Ленц  Cristiano  Shimon Friedman.  _Капризная_  nineliya  and 26 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +просто ник
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +bulava
    • +Vagrant
    • +Рюзаки
    • +sam
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions