Jump to content
Baku365.com

В Украине предложили перенести столицу из Киева. Куда бы вы предложили перенести столицу Украины?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Sasha
3 hours ago, Lochte said:

Ну и Харькову в свое время перепадало. А на счёт будет - все в этом мире течет и все меняется 🙂

Ой, да вы же сами говорили, что Украине от роду 28 лет, а тут Харькову перепадало)) и вообще это миф на самом деле, официально там все не так было.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Sasha сказал:

Ой, да вы же сами говорили, что Украине от роду 28 лет, а тут Харькову перепадало)) и вообще это миф на самом деле, официально там все не так было.

Лубок, как всегда на Украине , все - самый заурядный русский лубок! Это как марши "Да здравствуют бесстыжие " (марши нудистов ) сто лет назад 🙂

Link to comment
Share on other sites

Sasha
46 minutes ago, Lochte said:

Лубок, как всегда на Украине , все - самый заурядный русский лубок! Это как марши "Да здравствуют бесстыжие " (марши нудистов ) сто лет назад 🙂

разшифруйте)) ничего не поняла)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎18‎.‎08‎.‎2019 в 19:36, Yukiko сказал:

В Донецк :evilgrin1:

Не выйдет, Донецк скорее всего скоро/со временем  войдёт в состав России. А Киев был и оснанится столицей Украины. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Sasha сказал:

разшифруйте)) ничего не поняла)))

Ну вам же историю Украины знать не положено : ваши предки тогда, вероятнее всего (если вы действительно из "Лемберга") прислуживали поляками - откуда вам знать об украинских (южно-русских) забавах? 🙂 Здесь одного Булгакова будет мало:(

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
47 минут назад, Stolz сказал:

Не выйдет, Донецк скорее всего скоро/со временем  войдёт в состав России. А Киев был и оснанится столицей Украины. 

А як же Киевская Русь?:gy:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Yukiko сказал:

А як же Киевская Русь?:gy:

Не провоцируйте Путина, иначе решит и Киев забрать. Хотя чего его забирать. Я писал на сайте пару месяцев тому назад, что убеждён в том, что если Россия ввела бы войска офицально на украину, то гдето на 75 % народ встречал бы с цветами.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
38 minutes ago, Lochte said:

Ну вам же историю Украины знать не положено : ваши предки тогда, вероятнее всего (если вы действительно из "Лемберга") прислуживали поляками - откуда вам знать об украинских (южно-русских) забавах? 🙂 Здесь одного Булгакова будет мало:(

какие все таки замечательные слова "если" и "вероятней")) любая чушь с этими словами приобретает подобие смысла)))
Все таки определитесь уже историю Украины, или Южно-России имеете ввиду? Владимир чей? Булгаков вот тоже интересно чей для вас))  Украина когда появилась, жители Украины кто все таки русские, или украинцы? братья, или враги?)) А то вы все время разные версии выдаете))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Stolz сказал:

Не выйдет, Донецк скорее всего скоро/со временем  войдёт в состав России. А Киев был и оснанится столицей Украины. 

Да пускай хоть Россия в состав Украины войдет и Киев столицей будет, лишь бы одно государство было))

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
47 минут назад, Sasha сказал:

какие все таки замечательные слова "если" и "вероятней")) любая чушь с этими словами приобретает подобие смысла)))
Все таки определитесь уже историю Украины, или Южно-России имеете ввиду? Владимир чей? Булгаков вот тоже интересно чей для вас))  Украина когда появилась, жители Украины кто все таки русские, или украинцы? братья, или враги?)) А то вы все время разные версии выдаете))

Не утрируйте. С русской точки зрения , Украины не было и нет - есть Малая Россия и южно-русский диалект русского языка (суржик ), из которого сегодня хотят сделать мову (диалект польского языка). Украина как государство появилось в декабре 1991 года, сумеет ли оно создать украинскую нацию - не знаю: слишком мало времени прошло. С Владимиром вопрос ещё хуже : а был ли Мальчик ?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 минут назад, Lochte сказал:

С русской точки зрения , Украины не было и нет - есть Малая Россия и южно-русский диалект русского языка (суржик ), из которого сегодня хотят сделать мову (диалект польского языка). Украина как государство появилось в декабре 1991 года, сумеет ли оно создать украинскую нацию - не знаю: слишком мало времени прошло. С Владимиром вопрос ещё хуже : а был ли Мальчик ?

Русская точка зрения нагло врет.

@Sasha Сашка, я через несколько месяцев в Киеве буду, если хочешь, можем встретиться ❤️

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
30 minutes ago, Lochte said:

Не утрируйте. С русской точки зрения , Украины не было и нет - есть Малая Россия и южно-русский диалект русского языка (суржик ), из которого сегодня хотят сделать мову (диалект польского языка). Украина как государство появилось в декабре 1991 года, сумеет ли оно создать украинскую нацию - не знаю: слишком мало времени прошло. С Владимиром вопрос ещё хуже : а был ли Мальчик ?

с кремлевской шовинистской точки зрения

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
31 minutes ago, Lochte said:

Не утрируйте. С русской точки зрения , Украины не было и нет - есть Малая Россия и южно-русский диалект русского языка (суржик ), из которого сегодня хотят сделать мову (диалект польского языка). Украина как государство появилось в декабре 1991 года, сумеет ли оно создать украинскую нацию - не знаю: слишком мало времени прошло. С Владимиром вопрос ещё хуже : а был ли Мальчик ?

как все запущено у вас)))))умора)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
26 minutes ago, Despina said:

Русская точка зрения нагло врет.

@Sasha Сашка, я через несколько месяцев в Киеве буду, если хочешь, можем встретиться ❤️

уф((( а я во Львове(((( 
Я бы очень хотела встретиться! Когда именно дай мне знать, может смогу приехать)
И всегда рада Тебе в Львове!💗💗💗

Edited by Sasha
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Sasha сказал:

как все запущено у вас)))))умора)))

У меня не может быть запущено, потому как последние лет 500 русская история - это повесть борьбы за русское наследство между двумя центрами силы: Великим княжеством Литовским и Великим княжеством Московским . "Украина" или Воеводство Русское в этих терках было не субьектом (действующим игроком), а объектом (полем боя, в основном). Стать субъектом не удалось ни королю Даниле, ни современной республике : даже сегодня дискуссия идёт по линии Лукашенко/Путин без привлечения "гетманов" 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, Al Pacino сказал:

с кремлевской шовинистской точки зрения

Не пытайтесь судить о русской истории с позиции жертв - Царства Польского 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 минут назад, Sasha сказал:

уф((( а я во Львове(((( 
Я бы очень хотела встретиться! Когда именно дай мне знать, может смогу приехать)
И всегда рада Тебе в Львове!💗💗💗

И я была бы рада встрече! ) Может на денек смогу приехать и во Львів )) Хорошо, дам знать, скорее всего после НГ ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
36 минут назад, Despina сказал:

Русская точка зрения нагло врет.

@Sasha Сашка, я через несколько месяцев в Киеве буду, если хочешь, можем встретиться ❤️

Русская точка зрения врать не может , так как разборка идёт между братьями-славянами, и нам как тюркам и мусульманам их не понять. Или вы согласны с точкой зрения Жириновского на турецкую историю  или эта точка для вас важна?

Link to comment
Share on other sites

Despina
10 минут назад, Lochte сказал:

У меня не может быть запущено, потому как последние лет 500 русская история - это повесть борьбы за русское наследство между двумя центрами силы: Великим княжеством Литовским и Великим княжеством Московским . "Украина" или Воеводство Русское в этих терках было не субьектом (действующим игроком), а объектом (полем боя, в основном). Стать субъектом не удалось ни королю Даниле, ни современной республике : даже сегодня дискуссия идёт по линии Лукашенко/Путин без привлечения "гетманов" 🙂

Простите, но я не перестаю удивляться,когда некоторые вроде бы умные и грамотные люди (коим я вас считаю) превращаются в откровенную "вату" в вопросах российско-украинских отношений)

Edited by Despina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Despina сказал:

Простите, но я не перестаю удивляться,когда некоторые вроде бы умные и грамотные люди (коим я вас считаю) превращаются в откровенную "вату" в вопросах русско-украинских отношений)

Вата очень дорога в русско-украинских отношениях : хлопок не растет ни там, ни там. Плюс нас слишком хорошо учили истории в школе - альтернативные теории как-то не цепляют (разве что ради того , чтобы поржать), потому me me me generation и воспринимает нас как вату 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Despina сказал:

Простите, но я не перестаю удивляться,когда некоторые вроде бы умные и грамотные люди (коим я вас считаю) превращаются в откровенную "вату" в вопросах российско-украинских отношений)

Все люди "ватники". То есть патриоты своей страны. И русские, и азербайджанцы, и турки, и украинцы.

Все в какой-то степени жертвы своей пропаганды, где историческая правда чуть приукрашена и чуть изменена)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Все люди "ватники". То есть патриоты своей страны. И русские, и азербайджанцы, и турки, и украинцы.

Все в какой-то степени жертвы своей пропаганды, где историческая правда чуть приукрашена и чуть изменена)

Правда всегда одна - это сказал фараон и Бутусов  🙂

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, Al Pacino said:

с кремлевской шовинистской точки зрения

как дать больно :classic_angry: хватит русских обзывать! Сказала что столица Киева Москва! Значит Москва! Ну блин через время увидите...слепые чтоли не пойму политических игр не видно чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, ultramarin said:

как дать больно :classic_angry: хватит русских обзывать! Сказала что столица Киева Москва! Значит Москва! Ну блин через время увидите...слепые чтоли не пойму политических игр не видно чтоли?

хорошо

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎21‎.‎08‎.‎2019 в 07:52, Stolz сказал:

Не выйдет, Донецк скорее всего скоро/со временем  войдёт в состав России. А Киев был и оснанится столицей Украины. 

Над Донецком подняли российский флаг фото

 

В Донецке подняли российский триколор вместо флага так называемой «Донецкой народной республики» (ДНР). Об этом сообщает портал «Русская весна», пишет «Лента.ру».

362772_src.jpg

Флаг заметили на главной площади города над зданием Народного совета. Комментариев от официальных лиц по этому поводу не поступало.

Издание отмечает, что таким образом в «ДНР» могли отметить День государственного флага России 22 августа.

На Украине также есть официальный праздник в честь государственного флага, он отмечается 23 августа, накануне Дня независимости.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Stolz сказал:

Над Донецком подняли российский флаг фото

 

В Донецке подняли российский триколор вместо флага так называемой «Донецкой народной республики» (ДНР). Об этом сообщает портал «Русская весна», пишет «Лента.ру».

362772_src.jpg

Флаг заметили на главной площади города над зданием Народного совета. Комментариев от официальных лиц по этому поводу не поступало.

Издание отмечает, что таким образом в «ДНР» могли отметить День государственного флага России 22 августа.

На Украине также есть официальный праздник в честь государственного флага, он отмечается 23 августа, накануне Дня независимости.

Я верю, что бравые азербайджанские солдаты при участии таких забугорных патриотов, как @Heydar Ali, @Victor Howardsson и @Bodriy, замочат Ашотов в Карабахе и над Ханкенди поднимут азербайджанский флаг.Это время когда-то наступит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Столицей современной Украины может быть только Умань!

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 8/21/2019 at 11:20 AM, Sasha said:

как все запущено у вас)))))умора)))

- Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. - Если русский говорит "хохол" - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. - Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. - Если русский президент общается с американским - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским - они оба плетут антироссийский заговор. - Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке - он Петлюра недобитый. - Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент. - Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - "абарзели ваще".

Не привыкла еще к этому? )))

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, Adina said:

- Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. - Если русский говорит "хохол" - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. - Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. - Если русский президент общается с американским - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским - они оба плетут антироссийский заговор. - Если русский говорит на русском языке - он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке - он Петлюра недобитый. - Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент. - Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - "абарзели ваще".

Не привыкла еще к этому? )))

 

давно!))) меня тут уже в нацисты записывали)))))даже тема спец была для этого))) я смеюсь)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Sasha сказал:

давно!))) меня тут уже в нацисты записывали)))))даже тема спец была для этого))) я смеюсь)))

Доброе утро Александра, а на/в Украине будет как принято во всём Мире отчитываться за первые 100 дней правления ? Не буду скрывать лично мне тоже сначало было конкретно неприятно прочитать о Вашерй симпатии к Степану бандере, но прошло время и я попытался понять, и скажем так свыкся к вашм личным мнением, ведь мы все люди и у каждого своя аргументация и подход к тому или иному делу и событию в историии своей страны. Хотя очень оспариваемый факт, есть моменты, где ну не возможно закрыть глаза. 
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Cristiano  Bodriy  M.ALIYEV  Natali_@@@  Lochte  Дюймовочка  Мира  gasiga  Верующий Атеист  Провокация  Рысь  Царь  Бенц  Sasha  Stolz  Spaun_78  muzzy555  Despina  split  MuZa  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  PRAVDORUB  Spirt  Da Vinci  Poor Yorick  Хамаль  dama8080  DRuman  Turbo  Obozrevatel  E_not11  Terrakota  Guest  Shimon Friedman.  Крошка  Adina  artist88  Yukiko  Arximed  Al Pacino  Wisdom  Heydar Ali  gylya  nineliya  Monseigneur  -=laziale=-  Miss  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  ultramarin  Liya1101  Зигфрид  kisliy365  R.M.  Сева ИМ  Abbasov J.  Wzor  Habibi  Perfect Man  golden lady  Mr. Stat  Martinika  Sirius191  Антихимик  Аквилон  zeffa  TamaraG  Glock  Oblomov  Murad Ali  Pozis  Mes Eléphants Roses  Sunny Moon  Evol  Rauℓ  Zema 
  • Who's Online   24 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • Arzu777
    • +rustam2006
    • +Vagrant
    • +Sorrel
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Hom0faber
    • +Orion 68
    • +invariant
    • +Zema
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Operator85
    • China
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +dama8080
    • Piccini
    • +Валера Баленсиага
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions