Jump to content
Baku365.com

Вторая попытка


ICP

Recommended Posts

ICP
1 минуту назад, gylya сказал:

О каких нормах Вы говорите?

То, что там раскрутка это понятно с первого взгляда.Но меня удивляет, что люди попадаеются на этот крючек.

Мне интересно будет взглянуть на то,как они будут бесплатно консультировать людей неимущих,а ведь и такое приходилось делать всем нам.Хотя зная цель их команды они будут высасывать последние соки из даже таких людей

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

ICP.. мы бы здесь не хотели бы критиковать или обсуждать происходящее на других форумах

это все их дело

мы же здесь приветствуем всех юзеров и постараемся создать для них условия

Ай красава, люблю тебя как Брата)) только по привычке не бань его на 24 часа))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, ICP сказал:

Власть на общественном форуме-и есть общество ее пользователей,а не кучка каких то бизнесменов и каких то специалистов,цель которых использовать метод заманухи.Хотите раскрутиться-создайте официальный сайт своей клиники,как это делают все леч проф учреждения,а не навязывайте своё г народу.

Самир, вот Эдитор здесь разрешает выставлять бесплатно  свою рекламу, пользуйся Брат) когда то тот ресурс был тоже крошкой и подрос , знаешь благодаря кому, начни и у тебя получиться, потом будешь как @Al Pacino меня в бан посылать, ну или как там в медицинском термине- кастрировать)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ай красава, люблю тебя как Брата)) только по привычке не бань его на 24 часа))

Бан не страшен,ради Бога,только так могут поступить с каждым.Прикинь,работаешь,затрачиваешь определенную энергию(моральную),отвечаешь на вопросы людей,с кем то встречаешься и едешь в больницу,где лежит их близкий,пытаешься помочь и помогаешь.А потом тебя просто выбрасывают в мусор за ненадобностью.Я понимаю что всё можно купить и продать за деньги,но всё же надеялся что там будет иначе...ошибался

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Heydar Ali said:

Ай красава, люблю тебя как Брата)) только по привычке не бань его на 24 часа))

зачем? ))

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Зря вы так, ТС. Пересеклись интересы, вот и закрывают. Бизнес. Не исключено, что и тут так будет со временем, и это правильно. 

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Самир, вот Эдитор здесь разрешает выставлять бесплатно  свою рекламу, пользуйся Брат) когда то тот ресурс был тоже крошкой и подрос , знаешь благодаря кому, начни и у тебя получиться, потом будешь как @Al Pacino меня в бан посылать, ну или как там в медицинском термине- кастрировать)

Да я не ради рекламы.Тема здесь тоже есть,просто мало кто знает 365,все в основном там.Есть люди у которых за душой ни копейки,заходят туда,а там закрыто,звонят,спрашивают,кто может,приходит,кто не может-вотсапит.Есть те кому ничего из этого не доступно...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

зачем? ))

Я даже боюсь спрашивать)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, ICP сказал:

Да я не ради рекламы.Тема здесь тоже есть,просто мало кто знает 365,все в основном там.Есть люди у которых за душой ни копейки,заходят туда,а там закрыто,звонят,спрашивают,кто может,приходит,кто не может-вотсапит.Есть те кому ничего из этого не доступно...

Ты открыл тему и стал появляться редко, посмотри с каким интервалом отвечал) если интересно, то начинай, ин ша Аллах раскрутишь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Wzor сказал:

Зря вы так, ТС. Пересеклись интересы, вот и закрывают. Бизнес. Не исключено, что и тут так будет со временем, и это правильно. 

Время покажет.Но так дела не делаются в цивилизованном обществе.Я теперь хозяин форума-плати мне.Форум существует больше десяти лет.Где ж они были тогда,когда он состоял из десятка прользователей,почему тогда не вставляли свои три копейки?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ты открыл тему и стал появляться редко, посмотри с каким интервалом отвечал) если интересно, то начинай, ин ша Аллах раскрутишь

Нет друг,интервалы были крайне редко.Обычно отвечал в тот же день.Можешь сам убедиться в этом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, ICP сказал:

Где ж они были тогда,когда он состоял из десятка прользователей,почему тогда не вставляли свои три копейки?

Красава,четко заметил, как Бамов ушёл и начался беспредел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, ICP сказал:

Время покажет.Но так дела не делаются в цивилизованном обществе.Я теперь хозяин форума-плати мне.Форум существует больше десяти лет.Где ж они были тогда,когда он состоял из десятка прользователей,почему тогда не вставляли свои три копейки?

68910934_346785942941942_5520422659273261056_n.jpg.aab837dc94135bc82d5e41ceed238a61.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Красава,четко заметил, как Бамов ушёл и начался беспредел

Ни в одном другом разделе нет такой яростной рекламы и эффекта 25-го кадра как там.Просто зоомбирование какое то.Однажды,я поймал себя еа мысли что пойду делать анализы своему отцу туда(в их клиник).Потом одёрнул себя и привёл мысли в порядок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
8 минут назад, ICP сказал:

Время покажет.Но так дела не делаются в цивилизованном обществе.Я теперь хозяин форума-плати мне.Форум существует больше десяти лет.Где ж они были тогда,когда он состоял из десятка прользователей,почему тогда не вставляли свои три копейки?

Согласен с вами. Но веду к тому, что можно найти общий язык с тем, кто получает прибыль используя форум/платформу.  В общем, все решается через разговор при взаимном уважении и доверии. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, ICP сказал:

Ни в одном другом разделе нет такой яростной рекламы и эффекта 25-го кадра как там.Просто зоомбирование какое то.Однажды,я поймал себя еа мысли что пойду делать анализы своему отцу туда(в их клиник).Потом одёрнул себя и привёл мысли в порядок.

Давай брат про здоровье создавай темы, а у меня есть пару вопросов к тебе и вообще интересную штуку я встретил ы стамбуле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Wzor сказал:

Согласен с вами. Но веду к тому, что можно найти общий язык с тем, кто получает прибыль используя форум/платформу.  В общем, все решается через разговор при взаимном уважении и доверии. 

Договор прост-плати и будь на первой странице.Любой человек,который  вкладывает во что-то,надеется с этого получить деведенды,то есть на каждого отписавшегося смотрит как на кассовый аппарат и пытается его маленько раскрутить на деньги.Вот тут и заканчивается медицина и начинается банальный алвер(прошу не путать с бизнесом).я не отрицаю того факта,что были и те люди,которые обращались ко мне на платной основе в частную клинику.Но были и те,которым помогал бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Давай брат про здоровье создавай темы, а у меня есть пару вопросов к тебе и вообще интересную штуку я встретил ы стамбуле

Есть,всё есть.Что за штука?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, ICP сказал:

Есть,всё есть.Что за штука?

Завтра трудный день, первый рабочий после праздников, вечерком отпишусь)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Evol сказал:

Я как посол обоих форумов как могу тебе помочь?))

 

Давай тебе апендицит вырежим?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, ICP said:

Почему заблокирована предыдущая тема про базар устроенный на Диспуте?

ICP @а почему надо тут обсуждать "базар" на Диспуте? это два разных форума, и насколько я знаю, между ними существует негласный договор о взаимном уважении и невмешательстве во внутренние дела друг друга, так что тему вашу закрыли совершенно справедливо..

Edited by Mira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, ICP said:

Почему заблокирована предыдущая тема про базар устроенный на Диспуте?Да,именно базар и обман,что внедряется на медфоруме,где планомерно облапошивают простых людей.Повторю вопрос предыдущей темы-Насколько правомочно поведение модераторов медфорума?Почему здешние модераторы так боятся простого упоминания диспута и того безобразия что на нем творится и по быстрому блокируют здешнюю тему?

Вот это хороший совет.

1 hour ago, Heydar Ali said:

Самир, открой здесь, начни потихоньку профессионально раскручивать свою ветку, конечно же население здесь не такое большое как там...., но руками таких как ты, нас будет ьольше. Желаю удачи и буду поддерживать тебя

Тихо-тихо люди подтянутся. Хярянин бурда 3 дяня дя танышы вар форумдан гыраг. Появляйся чаще, а мы уже разнесём это дело "цыганской почтой". А то, что происходит там, пусть там и остаётся.

Edited by Adina
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
7 minutes ago, Mira said:

ICP @а почему надо тут обсуждать "базар" на Диспуте? это два разных форума, и насколько я знаю, между ними существует негласный договор о взаимном уважении и невмешательстве во внутренние дела друг друга, так что тему вашу закрыли совершенно справедливо..

 

Уже не говоря о том, что взрослый чел и тем более врач не имеет представления о частной собственности. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
1 hour ago, Heydar Ali said:

Самир, открой здесь, начни потихоньку профессионально раскручивать свою ветку, конечно же население здесь не такое большое как там...., но руками таких как ты, нас будет ьольше. Желаю удачи и буду поддерживать тебя

 

5 minutes ago, Adina said:

Вот это хороший совет.

Тихо-тихо люди подтянутся. Хярянин бурда 3 дяня дя танышы вар форумдан гыраг. Появляйся чаще, а мы уже разнесём это дело "цыганской почтой". А то, что происходит там, пусть там и остаётся.

 

 

На все это нужно время и немало. Ведь все мы прекрасно понимаем, что одно дело, если публикация была в передовице ",New York Times" или "Washington Post", а другое - если в "Oclahoma News".

ТС это не нравится, отсюда и его раздражение, которое по-человечески понятно, но с точки зрения бизнеса оно несколько наивно. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
12 минут назад, Monseigneur сказал:

 

Уже не говоря о том, что взрослый чел и тем более врач не имеет представления о частной собственности. 

 

 

Понятия частной собственности имеются.Речь не о том.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Monseigneur said:

 

 

 

На все это нужно время и немало. Ведь все мы прекрасно понимаем, что одно дело, если публикация была в передовице ",New York Times" или "Washington Post", а другое - если в "Oclahoma News".

ТС это не нравится, отсюда и его раздражение, которое по-человечески понятно, но с точки зрения бизнеса оно несколько наивно. 

 

 

Если Нью Йорк Таймз не печатает или просит много денег, можно и  в Оклахоме. Лучше, чем ничего ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Adina said:

Тихо-тихо люди подтянутся. Хярянин бурда 3 дяня дя танышы вар форумдан гыраг. Появляйся чаще, а мы уже разнесём это дело "цыганской почтой". А то, что происходит там, пусть там и остаётся.

согласен 

Link to comment
Share on other sites

ICP
28 минут назад, Mira сказал:

что тему вашу закрыли совершенно справедливо..

Спасибо за информацию.Вы невнимательно прочли тему и не уловили суть ее

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, ICP said:

Спасибо за информацию.Вы невнимательно прочли тему и не уловили суть ее

я суть уловила, просто считаю некорректным обсуждать здесь ваши проблемы с диспутом...выглядит как жалоба (кому, на кого?) и это совершенно непродуктивно и бесполезно...если там вас что-то не устраивает, просто перебирайтесь сюда, мирно и без всяких тем с громкими заголовками, как это сделали многие...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
22 minutes ago, ICP said:

Понятия частной собственности имеются.Речь не о том.

То, о чем речь, перекрывается фактом частной собственности. Увы и ах.

 

21 minutes ago, Adina said:

Если Нью Йорк Таймз не печатает или просит много денег, можно и  в Оклахоме. Лучше, чем ничего ))

 

Согласен. Но надеяться на то, что Оклахома выйдет на уровень НЙ несколько наивно. Именно на это и упирает ТС.

Лично я желаю ему успехов в его деятельности и с интересом почитаю его статьи и рекомендации тут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Rufat_714  Heydar Ali  Liya1101  ICP  Tehnokrat  ataman  Мира  kisliy365  Mar de Sad  Spaun_78  Glock  SophieL  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R  Terrakota  Ghost Shaman  *Jolie*   Bubusik  Evol  nineliya  Adina  Poor Yorick  Da Vinci  trr  Murad Ali  Аквилон  Yukiko  Довакин  split  Carpe Diem  Al Pacino  Lochte  gasiga  Stolz  dama8080  Облигация  Дюймовочка  Abbasov J.  gylya  Masusenka  Paprika  PRAVDORUB  Pups.  MuZa  Bodriy  Тео  Wisdom  patusik  Сева ИМ  Bushido  R.M.  Salix  Ленц  Habibi  Spirt  Neon  Хамаль  Daphne  Starry Eyed  perepelka  Oblomov  zeffa  Wzor  Shimon Friedman.  Artist77  Komsneft  Джема  Despina  amitola  E_not11  Вредный Крыс  endnight  gospodin420  Arximed  www mona liza  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunny Moon  Верующий Атеист  -=laziale=-  ultramarin  Zema  Ruada♡ 
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +dama8080
    • China
    • +Anar Musayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions