Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поможем щенку с будкой?

Recommended Posts

5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Да шучу я, честно, сколотить для меня пара часов всего, да и материала полно тоже. Круче будет чем в лучших домах Филадельфии! За заботу - отдельное спасибо!

Я даже и не сомневался))

5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Изотерика это относительно новое направление...

Скорее да, чем нет))

• Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SOS, кто знает контактный номер приюта для животных в Балаханы. Вероломно под покровом темноты забрали туда. Говорят, в лучшем случае, пгсле стерилизациии бросают за 101-м километром! ((((((((((

У меня есть кальциевая добавка, могу передать и корм куплю, жалко собачку

Зачем закрывать? А фотоотчеты? А забавные рассказы о масяське?! Не позволим!) Да тут, пожалуйста.

Posted Images

Я в замешательстве))))

1 hour ago, gasiga said:

Я в замешательстве))))

Панемаю :classic_rolleyes:

• Haha 2
5 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

Спасибо! Было бы здорово, у меня есть номер телефона продавца евро-паллетов в Фатмаи. 3-4 штук достаточно, просто перевезти надо на место. Если @gasiga или @Konatus  с автомобилем, можно было бы забрать материалы и супер будку сколотить. Я несколько уже стар для такой логистики ((

Утеплить надо будку ,делать в два слоя, между ставить пенопласт. И строить ее правильно,чтобы не продувало пузатика.

Глюконат кальция для укрепления костей сойдет, кто знает?

Не подойдёт. 

1 minute ago, Undina said:

Утеплить надо будку ,делать в два слоя, между ставить пенопласт. И строить ее правильно,чтобы не продувало пузатика.

Уже не пузатик, очень быстро растет, машалла, и весь жирок ушел в рост.

2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Уже не пузатик, очень быстро растет, машалла, и весь жирок ушел в рост.

Тов. Саахов, ему обязательно нужно глистогонное каждые 3 месяца по массе тела давать  и противоблошиный ошейник. Чтобы то, что он ест, нормально усваивалось,а не уходило к этим паразитам кровососам.

• Like 2
Just now, Undina said:

Тов. Саахов, ему обязательно нужно глистогонное каждые 3 месяца по массе тела давать  и противоблошиный ошейник. Чтобы то, что он ест, нормально усваивалось,а не уходило к этим паразитам кровососам.

Настолько серьезно?!

Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Настолько серьезно?!

Это не страшно. Но он же на улице, земля не стерильна. Да и это все не дорого стоит. Зато никаких паразитов. Защита+ иммунитет.

• Excellent 1
Just now, Undina said:

Это не страшно. Но он же на улице, земля не стерильна. Да и это все не дорого стоит. Зато никаких паразитов. Защита+ иммунитет.

Она.

• Haha 1
20 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Она.

Ну пусть будет лапочка Она 🙂

Edited by Undina
Just now, Undina said:

Ну пусть будет лапочка Она 🙂

Я тоже думал Он)))))

• Like 1

Как, кому передать корм и таблетки?..я до конца этой недели могу, потом уже ближе к школе 

Блошки и глисты по любому будут, все таки не домашнее животное, но по крайней мере в меньших количествах..а искупать сами сможете?) Хотя бы сейчас пока ещё тепло

• Like 1
7 minutes ago, Крошка said:

Как, кому передать корм и таблетки?..я до конца этой недели могу, потом уже ближе к школе 

Блошки и глисты по любому будут, все таки не домашнее животное, но по крайней мере в меньших количествах..а искупать сами сможете?) Хотя бы сейчас пока ещё тепло

Спасибо за заботу! Тут соседка есть одна собачница и моет и присматривает, норм!

• Like 1

Собачка не скучает, забыл рассказать вВам, тут еше одна пара же есть, но, чуть старше ее. Коты есть и кошки домашние тоже, причем, собачий молодняк их шугается пока конкретно, но это, видимо, пока, наверное, такое безобразие?!

• Excellent 1
  • 3 months later...

SOS, кто знает контактный номер приюта для животных в Балаханы. Вероломно под покровом темноты забрали туда. Говорят, в лучшем случае, пгсле стерилизациии бросают за 101-м километром!

((((((((((

Обещали в понедельник, посмотрев на условия проживания, вернуть соседке. А вдруг...?((((((

Шикарная будка нашлась у соседа во дворике. (((((((

Соседка там сфотографировала((((((((((((

IMG-20191130-WA0000.jpg

• Like 3
  • Sad 1

Столько бродячих по свалкам шастает, а забрали эту из двора. 

• Sad 2

SOS, кто знает контактный номер приюта для животных в Балаханы. 

Как-то, по ТВ сообщили контактный номер приюта и охраны животных, но не сказали какого приюта. Мама успела записать, но я до сих пор не выясняла, какого приюта контакты. Может, балаханский

051 351 17 17
 055 355 17 17

• Like 2