Jump to content
Baku365.com

В столичном полуснесенном доме насиловали подростка


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Случай педофилии зафиксирован в Ясамальском районе Баку в минувшую субботу, 17 августа. 

Об этом Oxu.Az сообщили в правоохранительных органах.

О вопиющем факте в полицию сообщила мать 13-летнего мальчика. Женщина обратилась с жалобой и показала, что с 14 по 17 августа молодые люди Мурад и Расул уводили ее сына на территорию по улице Мирзааги Алиева, где осуществляется снос жилых домов, и там насиловали его.

В настоящее время оперативники 26-го отделения полиции работают над задержанием насильников. По факту пока никто не задержан. 

W1siZiIsIjIwMTkvMDgvMTkvMTUvMDcvMjMvMjk1
RU.OXU.AZ

Случай педофилии зафиксирован в Ясамальском районе Баку в минувшую субботу, 17 августа.  Об...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В конце 80х у нас в мехелле тоже изнасиловали еврейского мальчика.
Один из насильников был мой школьный друг, он не воспринимал это как изнасилование (говорил "онун хошуна гелир"), тем более как гомосексуальную педофилию. Потом был биабырчылыг. Мать жертвы ходила к домам этих троих непонятных насильников-соседей и кричала "сизин огул оглуму .....". Все три семьи заплатили семье жертвы и разговор закончился.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12 минут назад, Bushido сказал:

В конце 80х у нас в мехелле тоже изнасиловали еврейского мальчика.
Один из насильников был мой школьный друг, он не воспринимал это как изнасилование (говорил "онун хошуна гелир"), тем более как гомосексуальную педофилию. Потом был биабырчылыг. Мать жертвы ходила к домам этих троих непонятных насильников-соседей и кричала "сизин огул оглуму .....". Все три семьи заплатили семье жертвы и разговор закончился.

Так изнасиловали или содомировали?И то и другое многое говорит о вашем друге.Не буду вспоминать поговорку...-Скажи кто твой друг и.т.д и.т.п

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Так изнасиловали или содомировали?И то и другое многое говорит о вашем друге.

 

Подробностей не знаю, мать мальчика говорила что изнасиловали, школьный друг говорил нет.
Но что меня сейчас удивляет у всех троих не было чувство что они совершили что то плохое. Как будто секс с 11 летним нормальная вешь. И это в советское время.

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Я одного не поняла. мальчика с 14 по 17 отводили в полуразрушенное здание ,  три дня подряд он терпел унижения , а потом маме сказал? Зачем после первого раза снова пошел? 

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
11 минут назад, dama8080 сказал:

Зачем после первого раза снова пошел? 

Обещали жениться, а потом оказалось, что не хотят, пришлось рассказать маме.

Edited by Wzor
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
24 минуты назад, dama8080 сказал:

Я одного не поняла. мальчика с 14 по 17 отводили в полуразрушенное здание ,  три дня подряд он терпел унижения , а потом маме сказал? Зачем после первого раза снова пошел? 

 

Жестокость пошла в ход.Элементы издевательств например.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
49 минут назад, Wzor сказал:

Обещали жениться, а потом оказалось, что не хотят, пришлось рассказать маме.

вполне может быть : обещали что сначала его,потом он их, а когда понял, что они его разводят то решил пожаловаться. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 ..кто то может даже шутить на такую тему.Мда... 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Дефицит девиц без комплексов явно начинает сказываться . Молодым людям приходится как котам приобретать первый сексуальный опыт на себе подобных  😞

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 минут назад, Lochte сказал:

Дефицит девиц без комплексов явно начинает сказываться . Молодым людям приходится как котам приобретать первый сексуальный опыт на себе подобных  😞

Дело не только в сексуальном удовлетворении.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Возможно это был слабый ребенок с отклонениями,или просто напугали его. Вот и молчал.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Undina сказал:

Дело не только в сексуальном удовлетворении.

Чем недоступнее публичные женщины, тем более напряжённая обстановка в обществе. Об этом знали ещё античные жрецы, и придумали храмовую проституцию для управления социумом  😞

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Lochte сказал:

Чем недоступнее публичные женщины, тем более напряжённая обстановка в обществе. Об этом знали ещё античные жрецы, и придумали храмовую проституцию для управления социумом  😞

Это доминирование. Мужчине ,самцу нужно самоутверждаться. Причем среди представителей своего пола.  Когда нечем , то есть вот такие примитивные методы. Самый простой пример, дедовщина в армии.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 hours ago, Wzor said:

Обещали жениться, а потом оказалось, что не хотят, пришлось рассказать маме.

Ты считаете, что подобный случай это повод для тренировки остроумия...? :facepalm: 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ты считаете, что подобный случай это повод для тренировки остроумия...? :facepalm: 

Тебе не пофиг что он там считает?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Тебе не пофиг что он там считает?

Мне не приятно читать подобные посты и поэтому спросила...может я чего то не понимаю и на самом деле это очень веселая тема... 

Edited by LiyA_
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, LiyA_ сказал:

Мне не приятно читать подобные посты и поэтому спросила...может я чего то не понимаю и на самом деле это очень веселая тема... 

А тебе его мнение вобще не пофиг?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Undina сказал:

Возможно это был слабый ребенок с отклонениями,или просто напугали его. Вот и молчал.

 

+ demeye utanib

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Bushido сказал:

 

+ demeye utanib

Возможно. Но в любом случае это все очень противно. Вот думаю таких так же наказывать надо, но тогда чем наказывающий отличается от того,кто совершил эту гадость. Но наказать однозначно надо, причем так чтобы опозорились....стыдно было

Link to comment
Share on other sites

dama8080
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

+ demeye utanib

а мой вопрос в силе, понятно первый раз не знал , что произойдет , зачем в другие дни ходил с ними (судя по статье)- пугали, шантажировали ?Понятно армия, тюрьма -там  не убежать , но его же не держали в заточении все эти дни. 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, dama8080 сказал:

а мой вопрос в силе, понятно первый раз не знал , что произойдет , зачем в другие дни ходил с ними (судя по статье)- пугали, шантажировали ?Понятно армия, тюрьма -там  не убежать , но его же не держали в заточении все эти дни. 

 

 

13 yashinda ushagdi, elbette qorxub, qorxudulub, utandirilib, belke de shantaj olub.

Utangac, cekingen, özüne güvenmeyen, qorxan o qeder 13 yasli usaq var ki. Biz onlarin bele veziyyetde nece davranmalarini bilirik, ama onlar bilmirler.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Undina сказал:

Это доминирование. Мужчине ,самцу нужно самоутверждаться. Причем среди представителей своего пола.  Когда нечем , то есть вот такие примитивные методы. Самый простой пример, дедовщина в армии.

Дедовщина не то же самое : дед уже не нуждается в самоутверждении - он уже самодостаточный   и состоявшийся боец, задача которого максимально быстро подготовить себе смену. Дедовщина смешна во времена , когда служат год, а также когда армия профессиональная  или полупрофессиональная. Дедовщина умерла чуть раньше советской армии, уступив место землячеству. 😞

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Если такие преступления имеют место быть, то нужно ужесточить охрану в полуразрушенных зданиях. Сколько времени Диглас сносят, все оцеплено , ичярдян бир дяня чеп дя апара бильмязляр , первое время вообще патрульная машина стояла. А если дети залезут играть и свалятся- кто отвечать будет ? Почему в такие здания свободный вход , ведь могут забором строящиеся дома огородить, и охрану поставить.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

В обществе, где секс табу, где секс-шопы под запретом, где девушки выходят замуж "невинными", где ana-bacı məsələsi рулит, такое будет продолжаться и продолжаться...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
20 минут назад, Habibi сказал:

В обществе, где секс табу, где секс-шопы под запретом, где девушки выходят замуж "невинными", где ana-bacı məsələsi рулит, такое будет продолжаться и продолжаться...

Мне кажется, что в период моей молодости секс и разнообразие в сексе были менее доступны, нежели сейчас ,  но такого беспредела не было. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, dama8080 сказал:

Мне кажется, что в период моей молодости секс и разнообразие в сексе были менее доступны, нежели сейчас ,  но такого беспредела не было. 

Тогда интернета не было) А все остальное было почти тоже самое - чего то больше, чего то меньше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Lochte сказал:

Дедовщина не то же самое : дед уже не нуждается в самоутверждении - он уже самодостаточный   и состоявшийся боец, задача которого максимально быстро подготовить себе смену. Дедовщина смешна во времена , когда служат год, а также когда армия профессиональная  или полупрофессиональная. Дедовщина умерла чуть раньше советской армии, уступив место землячеству. 😞

Как этот дед стал дедом. Не на дрожжах же, унижая кого то шел к этому. Или посмотрите на возраст тех кто совершил эту гадость . Она не умерла эта самая дедовщина, она просто видоизменилась. Думаете просто так солдаты в частях совершают самоубийства. Многие считают для себя оскорблением унижением, подобное насилия над собой,вот и идут на этот шаг,пересилив себя, думая что им с этим жить,и что самоубийство это единственный выход. Хорошо что этот ребенок не совершил самоубийство..

Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 часов назад, Da Vinci сказал:

Тебе не пофиг что он там считает?

 

4 часа назад, Da Vinci сказал:

А тебе его мнение вобще не пофиг?

Пофигу. И?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Undina сказал:

Как этот дед стал дедом. Не на дрожжах же, унижая кого то шел к этому. Или посмотрите на возраст тех кто совершил эту гадость . Она не умерла эта самая дедовщина, она просто видоизменилась. Думаете просто так солдаты в частях совершают самоубийства. Многие считают для себя оскорблением унижением, подобное насилия над собой,вот и идут на этот шаг,пересилив себя, думая что им с этим жить,и что самоубийство это единственный выход. Хорошо что этот ребенок не совершил самоубийство..

Вы ничего не знаете о дедовщине! Дедом становятся по выслуге лет (в советской армии дедом становились за полгода до конца двухлетней службы), если претендент прошел достойно прошел все ужасы превращения из шпака в воины. Зачморенных дедов не бывало, и их "притеснения" лишь утрированная система воспитания смены. Причины самоубийства в азербайджанской армии мне неизвестны - по возрасту не удалось там побывать . Полагаю, в аз армии начальники лишь используют урок (потенциальных урок) для управления солдатами , чтобы те делали подарки и платили офицерам за всякие ништяки. Такая система была в "красных" (без дедовщины) частях советской армии, а тех было абсолютное меньшинство. Когда солдатские матери РФ потребовали поголовно красных частей , это вылилось в поражение "русского воинства" в Чечне. На счёт возраста отечественных насильников : вы полагаете , что педофилия это удел взрослых людей? По российской реальности большинство педофилов - несовершеннолетние лица, активно заводящие себе "зайцев" (так на их жаргоне называются жертвы педофилии ) . Увы это так. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    lane  Miss  Lala NR  Антихимик  gasiga  PRAVDORUB  dama8080  Bushido  Habibi  Turbo  perepelka  Ra Sha  Liya1101  Valois  jami  Находка  Аквилон  Сева ИМ  Вредный Крыс  Sasha  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Artist77  MuZa  Yukiko  Da Vinci  Ghost Shaman  LiyA_  Adina  Starry Eyed  Poor Yorick  kolobok  nineliya  artist88  Despina  Lochte  Мира  Тео  Ruada♡  Standart  Облигация  begemoth  Дюймовочка  Wzor  Al Pacino  Marisan  Sirius191  Pups.  Undina  Ленц  Terrakota  ImpendingDoom  Mr. TANNER  Carpe Diem  Пастор Шлаг  split  Evol  JaFlour  Paprika  Аджи-Мушкай  Mr. Stat  Bubusik  Хамаль  DRuman  S.T.A.L.K.E.R  Neon  -=laziale=-  Heydar Ali  Daphne  Звёздочка  Bodriy  patusik  Эмиля  Obozrevatel  *Jolie*   Zema  Werty  Лента  Natali_@@@  Monseigneur  gylya  Mes Eléphants Roses  Salix  Mar de Sad  Stolz  Arximed  Martinika  amitola  E_not11  trr  Glock  Konatus 
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions