Jump to content
Baku365.com

The Washington Post о женщине со стальными яйцами


Habibi

Recommended Posts

Yukiko
7 часов назад, Habibi сказал:

О, она и ее муж должны были умереть в тюрьме, чтоб вы могли ее не осуждать? )))

Я никого не вправе осуждать. Даже простых смертных, которые проходят все круги адовы ради вожделенного американо-европейского ПМЖ. Это их выбор!:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Нууу... у нее яйцы есть...должна победить. У других политиков их нет походу)))

Так она политик или журналист? Это две большие или четыре маленькие разницы 🙂

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Lochte сказал:

Так она политик или журналист? Это две большие или четыре маленькие разницы 🙂

Видимо журналист, претендующий на роль политика.:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Женщина с яйцами (ментальными) это круто)) Люблю таких. Сейчас у меня такая крутая, уже день без нее прожить не могу, скучаю. Любые фантазии воплощаем в жизнь))) Это так прекрасно, когда не скрываешь фантазии и реализовываешь их. 90 процентов людей только мечтают о таком))

Рад вашему сексуальному удовлетворению (по улицам, наверное, стало ходить безопаснее), но причем здесь политическая система Азербайджана?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Вы Лейлу Юнус с Хадиджой сравнили? Это два разных уровня..в первом случаи погоня за ништяками, а что есть у Хадиджи? Ее посадили ю, облили грязью с ног до головы как будто она шантажировала того парня с кем у нее была близость..а все потому она рассказала больше чем следовало. Далеко ходить не надо, имя озвучивать не буду, человек, который занимал очень большую должность, в какой то момент стал неугодным властям, его посадили причем статья была "мошенничество" типо он кинул человека на 500 манат и не вернул..500 манат!!)))

И где была неправда в ее расследовании? Хотите сказать, что нет никаких оффшорных счетов? И наше правительство только и заботится о нашей с вами жизни? Вы @Lochte как пенсионер, с нищенской пенсией в 160 манат, должны первым задуматься, а почему так получилось, что в стране богатой природными ресурсами, люди бедствуют и волочат жалкое существование.

С тем же успехом можно сказать, что Ильгар Мамедов и Мехман Гусейнов, да ещё и много других политзаключенных работают на запад

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Habibi

У нас у многих мужчин нет таких яиц как у Хадиджи... для меня она как местная Жанна Д'Арк... о ней будут говорить будущие поколения...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Habibi сказал:

У нас у многих мужчин нет таких яиц как у Хадиджи... для меня она как местная Жанна Д'Арк... о ней будут говорить будущие поколения...

Соглашусь с Вами, я "следил" всей хронологией событий связанные с еёличностью, одно обидно её статьи и разоблачения стали выходить реже, наверное нахождение в местах не стольотдалённых дали о себе знать, да и вродебы запрет на выезд из страны. Да и грязное видео с якобы сексом, чесно сказать не "компромат", а ничтожная попытка. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Stolz said:

Да и грязное видео с якобы сексом, чесно сказать не "компромат", а ничтожная попытка. 

Это от бессилия... они с ней ничего сделать не могут, поэтому просто делают гадости... это показывает еще раз их нутро,  такое же гадкое, несмотря на лоск и силикон...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Крошка сказал:

Вы Лейлу Юнус с Хадиджой сравнили? Это два разных уровня..в первом случаи погоня за ништяками, а что есть у Хадиджи? Ее посадили ю, облили грязью с ног до головы как будто она шантажировала того парня с кем у нее была близость..а все потому она рассказала больше чем следовало. Далеко ходить не надо, имя озвучивать не буду, человек, который занимал очень большую должность, в какой то момент стал неугодным властям, его посадили причем статья была "мошенничество" типо он кинул человека на 500 манат и не вернул..500 манат!!)))

И где была неправда в ее расследовании? Хотите сказать, что нет никаких оффшорных счетов? И наше правительство только и заботится о нашей с вами жизни? Вы @Lochte как пенсионер, с нищенской пенсией в 160 манат, должны первым задуматься, а почему так получилось, что в стране богатой природными ресурсами, люди бедствуют и волочат жалкое существование.

С тем же успехом можно сказать, что Ильгар Мамедов и Мехман Гусейнов, да ещё и много других политзаключенных работают на запад

Мы бедствием в первую очередь из-за таких людей как Х.Исмалова и И.Мамедов (я с ними лично знаком, и знаю, о чем говорю). Моя пенсия не может быть лучше, чем у большинства местного народа , и поэтому меня не смущает 🙂

Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Lochte said:

Мы бедствием в первую очередь из-за таких людей как Х.Исмалова и И.Мамедов (я с ними лично знаком, и знаю, о чем говорю). Моя пенсия не может быть лучше, чем у большинства местного народа , и поэтому меня не смущает 🙂

Вы шутите? Такие как они, какое имеют отношение в бедственном положении большенства населения? Я честно хочу понять вашу позицию, но пока никак( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

какое отношение вашингтон пост имеет к ней и к тому что твориться в нашей стране? :thinking: если у вашинктона нет в ней интереса то зачем тогда публикует о ней? а не лучше бы для начала проверить саму журналистку чего это америка в ней заинтересована а уже потом становиться на ее сторону? чета америка мною с вами не заинтересована

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 hours ago, Habibi said:

У нас у многих мужчин нет таких яиц как у Хадиджи... для меня она как местная Жанна Д'Арк... о ней будут говорить будущие поколения...

:facepalm: после ее проигрыша? 

Link to comment
Share on other sites

ICP

Запад продолжает повсюду насаждать свою дерьмократию.Им плевать на свободу слова и независимость в Азербайджане.Достаточно взглянуть на состояние тех государств куда Сша сунули свой нос(Ливия,Ирак)и что с ними в итоге стало.А сценарий насаждения свободы слова тот же,прям до абсурда схож.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, Stolz сказал:

Соглашусь с Вами, я "следил" всей хронологией событий связанные с еёличностью, одно обидно её статьи и разоблачения стали выходить реже, наверное нахождение в местах не стольотдалённых дали о себе знать, да и вродебы запрет на выезд из страны. 

Вы уж определитесь, то Вы власти Аз-на хвалите, то ждете очередные разоблачения власти от Хадиджы.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Вы уж определитесь, то Вы власти Аз-на хвалите, то ждете очередные разоблачения власти от Хадиджы.:evilgrin1:

А определяться обезательно ? Я уже писал 5 месяцев тому назад, что буду чувствовать себя при любой власти великолепно.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

женщина и яйца, хм...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Giaretta said:

женщина и яйца, хм...

Есть же мужчины которые дырки ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 hours ago, Крошка said:

Вы Лейлу Юнус с Хадиджой сравнили? Это два разных уровня..в первом случаи погоня за ништяками, а что есть у Хадиджи? Ее посадили ю, облили грязью с ног до головы как будто она шантажировала того парня с кем у нее была близость..а все потому она рассказала больше чем следовало. Далеко ходить не надо, имя озвучивать не буду, человек, который занимал очень большую должность, в какой то момент стал неугодным властям, его посадили причем статья была "мошенничество" типо он кинул человека на 500 манат и не вернул..500 манат!!)))

И где была неправда в ее расследовании? Хотите сказать, что нет никаких оффшорных счетов? И наше правительство только и заботится о нашей с вами жизни? Вы @Lochte как пенсионер, с нищенской пенсией в 160 манат, должны первым задуматься, а почему так получилось, что в стране богатой природными ресурсами, люди бедствуют и волочат жалкое существование.

С тем же успехом можно сказать, что Ильгар Мамедов и Мехман Гусейнов, да ещё и много других политзаключенных работают на запад

Всё верно, но и Лейла ханум с супругом Ариф муаллимом(когда-то активный форумчанин Диспута) не бегали за ништяками а последовательно служили своим идеалам. И продолжают это ныне. И честно без всяких надувательств. Просто черная пиар компания властей против этой четы отчасти сыграло свою очернительную роль на имидже и образе их.

П.С. А говорили что не любите политику)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мало кто знает, хотя это известно..

Лейла Йунус была пресс-секретарем МО и во время боевых действий неоднократно выезжала на передовую... Мотивировала солдат наших и офицеров, делая свою работу не за американские доллары и не из кабинета.

Тоже с яйцами железными была. И да, продолжает таковой оставаться. Но всё таки возраст, интеллигентность и женственность дают о себе знать.. тем более после грязи и прессинга властей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, ICP said:

Запад продолжает повсюду насаждать свою дерьмократию.Им плевать на свободу слова и независимость в Азербайджане.Достаточно взглянуть на состояние тех государств куда Сша сунули свой нос(Ливия,Ирак)и что с ними в итоге стало.А сценарий насаждения свободы слова тот же,прям до абсурда схож.

нууу азербайджанцы же так любят Америку...ну вот пусть вкушают весь ассортимент ее даров

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 8/21/2019 at 9:13 PM, Adina said:

"Работает на Запад"  ))))

Люди хотят чтобы ахмедлинский никому не нужный авара с 9 классами образования что то сделал)) и то в этом случае найдутся те кто скажет что просто ничего в жизни не добился решил так себя попиарить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 minutes ago, ultramarin said:

нууу азербайджанцы же так любят Америку...ну вот пусть вкушают весь ассортимент ее даров

Все любят себя в первую очередь, а вот посредством чего каждый добивается целей это другой разговор))

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 minutes ago, Konatus said:

Все любят себя в первую очередь, а вот посредством чего каждый добивается целей это другой разговор))

на тебя тоже жара действует? какое отношение добиваться чего-то тот кто себя любит имеет к тому что Трамп ставит раком все страны в которые сует свой симпатишный нос...:classic_love: ах,кааакой же он му...лионер!

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Konatus
41 minutes ago, Glock said:

Есть же мужчины которые дырки ))

Вообще когда смотришь какие то там недовольства вечно женщины у камер))) wtf? Где мужики?)))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, ultramarin said:

на тебя тоже жара действует? какое отношение добиваться чего-то тот кто себя любит имеет к тому что Трамп ставит раком все страны в которые сует свой симпатишный нос...:classic_love: кааакой му...лионер!

Да никакое)) забей)) жарко))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 8/21/2019 at 9:30 PM, Habibi said:

Ну, тогда надо написать, что Азербайджпн это Иран или Туркмения, чего стесняться? А то, у нас демократия )))  филан... зад...

Да все все прекрасно знают)) просто так устраивает на данном этапе. Тоже самое С РФ. Если западу будет выгодно поддерживать режим он так же лицемерно будет это делать, игра все равно завязана на лавирование со своей выгодой, как с точки зрения бизнеса, так и с точки зрения власти))

Они знают что голодных можно всегда надраконить, и чем выше уровень жизни тем сложнее это делать, а уровень жизни нужно мозги иметь поднимать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
45 minutes ago, Glock said:

Всё верно, но и Лейла ханум с супругом Ариф муаллимом(когда-то активный форумчанин Диспута) не бегали за ништяками а последовательно служили своим идеалам. И продолжают это ныне. И честно без всяких надувательств. Просто черная пиар компания властей против этой четы отчасти сыграло свою очернительную роль на имидже и образе их.

П.С. А говорили что не любите политику)))

А что за идеалы были? Сначала они восхваляли власть, а потом стали ее хаять. Поэтому их посадили. Заверив, что больше не будут говорить о политике, их выпустили из страны. Занавес

P.s. могу поговорить о политике, но в дебри не лезу) 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 hours ago, Крошка said:

понять

Коротко,   он имеет в виду что Х сказала трампу тут нет демократии и полная какашка  И он не долго думая взял и опустил манат и все мы стали нищие из-за неё)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, www mona liza said:

Коротко,   он имеет в виду что Х сказала трампу тут нет демократии

Какое открытие)))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, www mona liza said:

Коротко,   он имеет в виду что Х сказала трампу тут нет демократии и полная какашка  И он не долго думая взял и опустил манат и все мы стали нищие из-за неё)))

Хорошо что есть Х, можно свалить на нее все косяки

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Бакылы  Провокация  ***Nika***  gasiga  Konatus  PRAVDORUB  www mona liza  Glock  Masusenka  split  Bodriy  Lochte  Zema  Adina  Oblomov  Habibi  Al Pacino  Джема  Giaretta  artist88  Крошка  ataman  Бенц  Stolz  ultramarin  Martinika  Spirt  Paprika  Wisdom  muzzy555  Yukiko  Дюймовочка  ICP  Тео  Sasha  Zlaw  Хамаль  zeffa  Guest  JaFlour  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  Evol  Вредный Крыс  dama8080  *Jolie*   Shimon Friedman.  Baku2018  Valois  Marisan  Carpe Diem  ImpendingDoom  Undina  Ghost Shaman  Аквилон  Da Vinci  Wzor  Salix  Pups.  Birdman  Monseigneur  Liya1101  golden lady  nineliya  Starry Eyed  Сева ИМ  amitola  -=laziale=-  Murad Ali  Ленц  Obozrevatel  Poor Yorick 
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +-=laziale=-
    • +Dominik_Toretto
    • +Bordertown
    • +Steelin
    • +Валера Баленсиага
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions