Jump to content
Baku365.com

Бакинский армянин вернулся в город детства спустя 25 лет - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Zlaw

Небольшая история.. учитывая, что школа была в СССР, то соответственно армян было в классе не мало.. с одним даже с класса с 1 по 7 дружили..(1980-1987)...короче, уехал он в Пятигорск...  прошло время.. сижу на работе, и оппаньки Саша вышел на меня через одноклассников на Фейсбук ( удалился уже, по хорошему надо было давно удалиться).. хош беш он беш.. мол Брат приезжай ко мне в Пятигорск, шехер сенин ешшейуюн... Прямо сказал, Лучше не пиши, не ищи меня.. буквально через несколько дней был сбор одноклассников.. и некоторые ко мне с претензией, мол Саша наш, Монтинский, Завакзальный ушагы... как ты мог его послать.. пришлось послать и некоторых одноклассников .. ибо оказымыш и семья Саши и многих других армян живших в Баку, перечисляли средства на поддержку своим сепаратистам в Карабахе( как они грили арцах)...

так что Яхшысынада лехнет олсун.. это Враг.. и последующие поколения с молоком матери, должны понять и помнить армян это Враг.. 

хейр ола Тюрк для них уже в утробе матери враг, а мы с ними ляля тополя... 

и вдогонку.. если кто думает, что они скучают по Баку и Азербайджанскому, то все это пустой звук, они скучают по своей беззаботной жизни тут.. 

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
17 minutes ago, split said:

хорошо,я понял это.но не понимаю почему вы делаете исключение для азербайджанцев Армении,они же не воевали на стороне Армении против Азербайджана?

 А разве нога нашего содата топтала хоть 1 см Армении?
Разве наши войска или наши сепарские банды убивали и геноцидили население Армении?
Вы вообще осознаете, что Вы пишите?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

split
28 minutes ago, Zlaw said:

ибо оказымыш и семья Саши и многих других армян живших в Баку, перечисляли средства на поддержку своим сепаратистам в Карабахе( как они грили арцах)...

как вы узнали об этом?почему спрашиваю-на диспуте,уже не помню кто,писали,что делали ремонт в квартире,которая раньше принадлежала армянам и когда разобрали пол,обнаружили квитанции о перечислении средств сепаратистам в крунк.а у вас как это было?

Edited by split
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
2 hours ago, Victor Howardsson said:

РФ уже не та, что-то обязательно произойдет, рухнет колониальная Империя, побегут ее офицеры-сатрапы на местах, и мы вернем окупированную нашу Родину.

 

Как Россия рухнет , моментально начнется невиданный рост в Дагестане, Таджикистан и ,конечно благодаря прозорливой политике мяллимов и в Азербаджане.Сразу присоеденим к себе Дербент и Табриз.Только после того,как РФ рухнет

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
23 hours ago, Arximed said:

Qəribə dövlətimiz var. Azərbaycanın tanınmış bəstəkarı Cavanşir Quliyevi televiziyaya buraxan yoxdu. Buraxmaq nədi, mahnısını oxutmağa qoymurlar.

Bunlar üçün "Jara" Javanşirin məşhur hərb mahnısından qat-qat üstündür ...

3 hours ago, Victor Howardsson said:

по мещански-пошлая и позорная "Обожравшаяся Жара" Агаларовых, верных лакеев Кремля.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Зигфрид said:

Как Россия рухнет , моментально начнется невиданный рост в Дагестане, Таджикистан и ,конечно благодаря прозорливой политике мяллимов и в Азербаджане.Сразу присоеденим к себе Дербент и Табриз.Только после того,как РФ рухнет

Насчет "мяллимов" -их у нас разводит исключительно Кремль и Кремлевские сатрапы на местах. Наша элитка, наше правительство -сплошные "мяллимы" Московского разлива -выпускники МГУ, МГИМО, 1 Московского Меда, КИМО, ЛГУ, СПБГУ, ....
И именно Кремль надавил на местных императоров (по совместительству офицеров КГБ_ФСБ) и они развели  у нас русский сектор в немыслимых масшатабах, закрыли единственные 2 Западных вуза.
А армяне с 1991 закрыли все русские школы и все 30 лет имеют 6-7 действующих чисто Западных вуза -2 Французских университета, 1 Немецкий, 1 Американский, 1 Европейский, а сейчас может даже больше Западных вузов действуют в Армении.
Армяне не позволят у себя растить "мяллимов", как растят местные сатрапы Москвы у нас.
Что касается Вашей расистской иронии -таджики это те же иранцы, персы. И Иран имеет свои дроны, прекрасные университеты и больницы + кормит Армению.
А в колониальном придатке РФ и РИ- в Таджикистане неугомонная забота Кремля вырастила поколения неграмотных таджиков, над которыми русские издеваются как над "Равшанами-Джумшудами".
У нас отеческая забота РФ , РИ, и СССР вырастила "мяллимов", но все же народ маргинализировать не смогла -т.к. трудами например только 2 азербайджанских турок  -Фармана Салманова , который нашел нефть Сибири и Азада Мирзаджанзаде , который разработал способы ее добычи -трудами 2 азербайджанцев по сей день кормится вся Россия, весь ее народ.
А азербайджанцы без уродства 200летней Российской колонизации жили бы лучше даже Турции без попечения России -т. к. у нас есть нефть, газ, золото, редкие металлы.....
Насчет ваших расистских намеков -турки Турции создали 16 экономику мира, вторую армию НАТО и в Туpцию бегут ежегодно тысячи россиян на постоянное место жительства, русские девочки рожают ежегодно десятки тысяч новых турок, и русские мужчины находят хорошие оклады и условия жизни в Турции, а не в ксенофобско-нацистской РФ.
Насчет обьединения с Тебризом (не только) и с Дагестаном -все путем, история возвращается на свои исторические круга.
Во время Версаля и Парижский конференции Горская Республика обьявляла о своем намерении войти в состав АДР.
Если вы в курсе исторической правды насчет Дербента, Северного Кавказа, Горской Республики, Тебриза, Мараги, Маку, Исфагана и Тегерана, то это похвально.

Edited by Victor Howardsson
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
9 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Насчет "мяллимов" -их у нас разводит исключительно Кремль и Кремлевские сатрапы на местах. Наша элитка, наше правительство -сплошные "мяллимы" Московского разлива -выпускники МГУ, МГИМО, 1 Московского Меда, КИМО, ЛГУ, СПБГУ, ....
И именно Кремль надавил на местных императоров (по совместительству офицеров КГБ_ФСБ) и они развели  у нас русский сектор в немыслимых масшатабах, закрыли единственные 2 Западных вуза.
А армяне с 1991 закрыли все русские школы и все 30 лет имеют 6-7 действующих чисто Западных вуза -2 Французских университета, 1 Немецкий, 1 Американский, 1 Европейский, а сейчас может даже больше Западных вузов действуют в Армении.
Армяне не позволят у себя растить "мяллимов", как растят местные сатрапы Москвы у нас.
Что касается Вашей расистской иронии -таджики это те же иранцы, персы. И Иран имеет свои дроны, прекрасные университеты и больницы + кормит Армению.
А в колониальном придатке РФ и РИ- в Таджикистане неугомонная забота Кремля вырастила поколения неграмотных таджиков, над которыми русские издеваются как над "Равшанами-Джумшудами".
У нас отеческая забота РФ , РИ, и СССР вырастила "мяллимов", но все же народ маргинализировать не смогла -т.к. трудами например только 2 азербайджанских турок  -Фармана Салманова , который нашел нефть Сибири и Азада Мирзаджанзаде , который разработал способы ее добычи -трудами 2 азербайджанцев по сей день кормится вся Россия, весь ее народ.
А азербайджанцы без уродства 200летней Российской колонизации жили бы лучше даже Турции без попечения России -т. к. у нас есть нефть, газ, золото, редкие металлы.....
Насчет ваших расистских намеков -турки Турции создали 16 экономику мира, вторую армию НАТО и в Туpцию бегут ежегодно тысячи россиян на постоянное место жительства, русские девочки рожают ежегодно десятки тысяч новых турок, и русские мужчины находят хорошие оклады и условия жизни в Турции, а не в ксенофобско-нацистской РФ.
Насчет обьединения с Тебризом (не только) и с Дагестаном -все путем, история возвращается на свои исторические круга.
Во время Версаля и Парижский конференции Горская Республика обьявляла о своем намерении войти в состав АДР.
Если вы в курсе исторической правды насчет Дербента, Северного Кавказа, Горской Республики, Тебриза, Мараги, Маку, Исфагана и Тегерана, то это похвально.

МГУ, МГИМО, Маскарад.Что ты несёшь? Ты хоть методички меняй то,а то палишся на любых сайтах 😂 Да к стати,жду от тебя как всегда минус.На больше ты не способен.

Edited by Spaun_78
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, Victor Howardsson said:

И именно Кремль надавил на местных императоров (по совместительству офицеров КГБ_ФСБ) и они развели  у нас русский сектор в немыслимых масшатабах, закрыли единственные 2 Западных вуза.
А армяне с 1991 закрыли все русские школы и все 30 лет имеют 6-7 действующих чисто Западных вуза -2 Французских университета, 1 Немецкий, 1 Американский, 1 Европейский, а сейчас может даже больше Западных вузов действуют в Армении.

опять вы хвалите Армению и армян,уже даже не маскируетесь

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
4 минуты назад, split сказал:

опять вы хвалите Армению и армян,уже даже не маскируетесь

Так у него бабка ориянка была злыдня,вот он и по детскому психическому растройству возненавидел все ормянское 😃

Edited by Spaun_78
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Spaun_78 said:

Так у него бабка ориянка была злыдня,вот он и по детскому психическому растройства и возненавидел все ормянское 😃

странная ненависть-все время хвалит их универы,образование и принижает всё азербайджанское

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, split сказал:

странная ненависть-все время хвалит их универы,образование и принижает всё азербайджанское

Он тролль,при чем очень натасканный.Не зря Госдепа хлеб ест.Его задача мутить воду.

 

Edited by Spaun_78
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
7 hours ago, split said:

опять вы хвалите Армению и армян,уже даже не маскируетесь

Вы серьезно думаете, что наши люди также тормозят как Пригожинцы?
Наши люди смекалистые и прекрасно понимают, что я хвалю ЗАПАДНЫЕ полноценные университеты и школы, которыми армяне свой народ обеспечили с 1991. А ругаю я милых Вашему сердцу местных сатрапов, которые наводнили страну маргинальным русским сектором и еще более маргинальными РФскими филиалами.
Я искренно считаю наибольшим предательством лишение своего народа полноценного образовния.
И еще, я желаю детям моего народа такое же образование, которое есть у меня и у моих детей.
Сколько русских и армянских особистов я встречал по жизни и как они самоликвидировались в моем присутствии, т.к. знали один язык -англ. или французский или немецкий, и весь их пафос сходил на нет, оппонируя мне и они поджав свой хвост самоликвидировались в моем присутствии.
 Представьте, стоит наш дипломат или чиновник со своим русским (никому не нужным) + максимум одним ломаным англ. или французским и оппонирует ему армянин (без всякого русского), но с хорошими, нативными англ+французским+ или немецким или итальянским или арабским.
Вот в какое униженное состояние придут наши дети с этими русскими школами.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
5 hours ago, Victor Howardsson said:

Вы серьезно думаете, что наши люди также тормозят как Пригожинцы?
Наши люди смекалистые и прекрасно понимают, что я хвалю ЗАПАДНЫЕ полноценные университеты и школы, которыми армяне свой народ обеспечили с 1991. А ругаю я милых Вашему сердцу местных сатрапов, которые наводнили страну маргинальным русским сектором и еще более маргинальными РФскими филиалами.
Я искренно считаю наибольшим предательством лишение своего народа полноценного образовния.
И еще, я желаю детям моего народа такое же образование, которое есть у меня и у моих детей.
Сколько русских и армянских особистов я встречал по жизни и как они самоликвидировались в моем присутствии, т.к. знали один язык -англ. или французский или немецкий, и весь их пафос сходил на нет, оппонируя мне и они поджав свой хвост самоликвидировались в моем присутствии.
Представьте, стоит наш дипломат или чиновник со своим русским (никому не нужным) + максимум одним ломаным англ. или французским и оппонирует ему армянин (без всякого русского), но с хорошими, нативными англ+французским+ или немецким или итальянским или арабским.
Вот в какое униженное состояние придут наши дети с этими русскими школами.

на кого вы работаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Zlaw сказал:

Небольшая история.. учитывая, что школа была в СССР, то соответственно армян было в классе не мало.. с одним даже с класса с 1 по 7 дружили..(1980-1987)...короче, уехал он в Пятигорск...  прошло время.. сижу на работе, и оппаньки Саша вышел на меня через одноклассников на Фейсбук ( удалился уже, по хорошему надо было давно удалиться).. хош беш он беш.. мол Брат приезжай ко мне в Пятигорск, шехер сенин ешшейуюн... Прямо сказал, Лучше не пиши, не ищи меня.. буквально через несколько дней был сбор одноклассников.. и некоторые ко мне с претензией, мол Саша наш, Монтинский, Завакзальный ушагы... как ты мог его послать.. пришлось послать и некоторых одноклассников .. ибо оказымыш и семья Саши и многих других армян живших в Баку, перечисляли средства на поддержку своим сепаратистам в Карабахе( как они грили арцах)...

так что Яхшысынада лехнет олсун.. это Враг.. и последующие поколения с молоком матери, должны понять и помнить армян это Враг.. 

хейр ола Тюрк для них уже в утробе матери враг, а мы с ними ляля тополя... 

и вдогонку.. если кто думает, что они скучают по Баку и Азербайджанскому, то все это пустой звук, они скучают по своей беззаботной жизни тут.. 

Глупо. Армяне такие же люди как и все. Хорошие и плохие есть.  Зачем с ними что то выяснять. Конфликт и война идет с республикой Армения, а не с армянами. Армяны няшки вообще. Посадить в кафе в Баку, и не отличить от местных)))

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Глупо. Армяне такие же люди как и все. Хорошие и плохие есть.  Зачем с ними что то выяснять. Конфликт и война идет с республикой Армения, а не с армянами. Армяны няшки вообще. Посадить в кафе в Баку, и не отличить от местных)))

Называть их няшками после ходжалы?

с какими людьми я живу в одном городе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 часов назад, Pozis сказал:

2 года служил в армии. в роте были ереванские и бакинские ары- разные люди они абсолютно

Я не отрицаю, что разные. Бакинские, карабахские армяне к аз-цам ближе и во многом схожи, хоть и разных вероисповеданий. Но всех армян планеты объединяет одно - ненависть к туркам(которых они сами и спровоцировали), а мы у них ассоциируемся с турками. И армяне готовы объединиться, чтобы оттяпать чужие земли  или насолить тем и другим. Понятно выразилась? :rolleyes:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
32 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Называть их няшками после ходжалы?

с какими людьми я живу в одном городе 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 

Опять стереотипы. В Ходжалах были военные преступники, их судить и наказывать надо, да.

Но всю нацию не надо подгонять под эти рамки. Большинству вообще пофиг на эти политические разборки.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
37 минут назад, Yukiko сказал:

Я не отрицаю, что разные. Бакинские, карабахские армяне к аз-цам ближе и во многом схожи, хоть и разных вероисповеданий. Но всех армян планеты объединяет одно - ненависть к туркам(которых они сами и спровоцировали), а мы у них ассоциируемся с турками. И армяне готовы объединиться, чтобы оттяпать чужие земли  или насолить тем и другим. Понятно выразилась? :rolleyes:

Ну, там турки сами виноваты. Оттяпали греческие земли со всеми дополнительными нациями, включая армян.

Константинополь грекам они отдавать не собираются))) Зачем тогда говорить о малых конфликтах?))

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

split
5 hours ago, Victor Howardsson said:

Вы серьезно думаете, что наши люди также тормозят как Пригожинцы?
Наши люди смекалистые и прекрасно понимают, что я хвалю ЗАПАДНЫЕ полноценные университеты и школы, которыми армяне свой народ обеспечили с 1991. А ругаю я милых Вашему сердцу местных сатрапов, которые наводнили страну маргинальным русским сектором и еще более маргинальными РФскими филиалами.
Я искренно считаю наибольшим предательством лишение своего народа полноценного образовния.
И еще, я желаю детям моего народа такое же образование, которое есть у меня и у моих детей.
Сколько русских и армянских особистов я встречал по жизни и как они самоликвидировались в моем присутствии, т.к. знали один язык -англ. или французский или немецкий, и весь их пафос сходил на нет, оппонируя мне и они поджав свой хвост самоликвидировались в моем присутствии.
 Представьте, стоит наш дипломат или чиновник со своим русским (никому не нужным) + максимум одним ломаным англ. или французским и оппонирует ему армянин (без всякого русского), но с хорошими, нативными англ+французским+ или немецким или итальянским или арабским.
Вот в какое униженное состояние придут наши дети с этими русскими школами.

в обоих случаях оппонирования силы были неравны-против вас выступал особист всего лишь с одним языком(англ.фр,нем.),а против вашего дипломата армянин с "хорошими,нативными англ+французским+или немецким или итальянским или арабским".вот если бы поменять местами -особист с одним языком против вашего дипломата,а армянин полиглот оппонировал бы вам,то и результат мог быть другим

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, там турки сами виноваты. Оттяпали греческие земли со всеми дополнительными нациями, включая армян.

Константинополь грекам они отдавать не собираются))) Зачем тогда говорить о малых конфликтах?))

Акрымчей?:evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, там турки сами виноваты. Оттяпали греческие земли со всеми дополнительными нациями, включая армян.

Константинополь грекам они отдавать не собираются))) Зачем тогда говорить о малых конфликтах?))

О как защищаете армян. Молодец. Медаль вам прилагается за это. 

Жить в Баку и называть армян няшками. Это надо уметь.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Акрымчей?:evilgrin1:

Крым наш)))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, там турки сами виноваты. Оттяпали греческие земли со всеми дополнительными нациями, включая армян.

Константинополь грекам они отдавать не собираются))) Зачем тогда говорить о малых конфликтах?))

Вы бы о россии подумали лучше.веками оккупировала земли чужих народов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

О как защищаете армян. Молодец. Медаль вам прилагается за это. 

Жить в Баку и называть армян няшками. Это надо уметь.

Их надо побеждать и брать свое. Но этого не хочет президент. Ему кайфово формулы и евроигры устраивать, а не воевать.

А армяне это просто люди, зачем к ним плохо относиться, когда их победишь?))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы бы о россии подумали лучше.веками оккупировала земли чужих народов. 

Это да)) до сих пор горжусь этим))

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Крым наш)))

Вот и я считаю, что Крым российский, а из принципиальных соображений должен принадлежать Украине.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот и я считаю, что Крым российский, а из принципиальных соображений должен принадлежать Украине.:diablotin:

Да мне пофиг. У меня бабушка украинка была. И у большинства русских так. Одна нация. Мой лучший друг украинец, в Харькове живет. Лучшая подруга украинка, считающая себя русской)) В общем пофиг, хотите отдавайте Крым обратно))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Их надо побеждать и брать свое. Но этого не хочет президент. Ему кайфово формулы и евроигры устраивать, а не воевать.

А армяне это просто люди, зачем к ним плохо относиться, когда их победишь?))

Всё что президент делает в этом отношении - делает правильно! А воевать придётся уже с непредсказуемым соседом,который вступится за своих шавок в Закавказье. Так шта играйся в Лего и зарабатывай себе на жизнь,живи в кайф! Тем более тебе по фиг, что Крым, что Карабах. :evilgrin1:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Глупо. Армяне такие же люди как и все. Хорошие и плохие есть.  Зачем с ними что то выяснять. Конфликт и война идет с республикой Армения, а не с армянами. Армяны няшки вообще. Посадить в кафе в Баку, и не отличить от местных)))

Вредный Гедеш... ай онларын йахшысында писинде дюд дюд олсун...

я понимаю, что тебе, Штольцу по барабану, кто какой национальности ( мне тоже, за исключением этих мышей), это ваша точка зрения и менять ее не собираюсь.. 

есть История, и ее не стоит забывать... эти мыши, в разное время, при попустительствах и местных жителей и власти( в разные периоды истории), оттяпали у нас Земли, убивали наших предков .. 

как для них Туркес враг, так же и для нас, с молоком матерью должна передаваться ненависть ко всему армянскому.. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Крым наш)))

Если на то пошло, он и не ваш и не Украины.. он в первую очередь Крымских Татар, затем Турков... 

заладили наш наш, а с фига ли))) пришлые там, что русские, что украинцы..

надо Турции присоединить Крым, и сделать в своём составе автономией для Крымских Татар..

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    149 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  BAKILI  Murano  Sumerkurt  Stolz  navy  Addict  Yadan  Aydan Mdl  ESCADA.  avto6ka  -Siren-  XorAndOr  Roza Moiseyevna  Nasta  cayka1961  Narmish  art art  Abercrombie  Veter  Рюзаки  Operator85  sapiens  Cain  Аджи-Мушкай  Forget me  E_not11  Bushido  DoctorHouse  Mr. TANNER  Dominik_Toretto  Безе74  Werty  Nayamoto  Васильев  Spice Oddity  Arif Gurbanov  Dinozavr  amitola  MuZa  Alpinist  Бенц  Аквилон  Sör-Söhbet/Müzakire  Birdman  Komsneft  Yukiko  Victor Howardsson  Da Vinci  Зигфрид  Arximed  ataman  Вредный Крыс  Дюймовочка  split  Adina  Gun-smith  Spirt  PRAVDORUB  Al Pacino  perepelka  Zema  murad7720  Sasha  BurlaXatun  World's Local Person  Рысь  Tehnokrat  Sirius191  VətənDaş  Username  Боцман  Baku2018  LiyA_  Artist77  Сева ИМ  Bodriy  Теймур Мамедович  Spaun_78  Konatus  Despina  Тео  Natali_@@@  Pozis  Obozrevatel  Oblomov  Zloy22  Провокация  ImpendingDoom  Верующий Атеист  trr  nospa2019  golden lady  Marisan  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  dorian-x  Wisdom  bacb  and 49 more...
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +lex-mix
    • movcon
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • irada14
    • +Shiko tus
    • +Orion 68
    • +Vagrant
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Anar Musayev
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions