Jump to content
Baku365.com

Бакинский армянин вернулся в город детства спустя 25 лет - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Вредный Крыс
6 минут назад, Yukiko сказал:

Всё что президент делает в этом отношении - делает правильно! А воевать придётся уже с непредсказуемым соседом,который вступится за своих шавок в Закавказье. Так шта играйся в Лего и зарабатывай себе на жизнь,живи в кайф! Тем более тебе по фиг, что Крым, что Карабах. :evilgrin1:

Президент слабак. Те же чеченцы десятилетие с Россией воевали, имея в три раза меньше население. 

От слабости душевной все идет. А презик всего лишь мажористый сыночек своего великого отца))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Если на то пошло, он и не ваш и не Украины.. он в первую очередь Крымских Татар, затем Турков... 

заладили наш наш, а с фига ли))) пришлые там, что русские, что украинцы..

надо Турции присоединить Крым, и сделать в своём составе автономией для Крымских Татар..

Давайте мне))У меня бабушка крымско-татарка была)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это да)) до сих пор горжусь этим))

Не удивительно что для таких как вы армяне няшки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Те же чеченцы десятилетие с Россией воевали, имея в три раза меньше население. 

И каков финал? :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Если на то пошло, он и не ваш и не Украины.. он в первую очередь Крымских Татар, затем Турков... 

заладили наш наш, а с фига ли))) пришлые там, что русские, что украинцы..

надо Турции присоединить Крым, и сделать в своём составе автономией для Крымских Татар..

Вообще то греческий. Первое государство там создали греки, наши православные))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Yukiko сказал:

И каков финал? :diablotin:

Не сравнивайте да. Изолированная Чечня обескровленная, и Азербайджан, который поддержит и шиитский Иран, и родная Турция.

Ах не поддержат? Тогда что там все эти годы дипломаты делают?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А презик всего лишь мажористый сыночек своего великого отца))

Есть альтернатива. Президент соседней страны со стальными яйцами, тем более сталь тебя так возбуждает. В воде не тонет, в огне не горит, наичестнейший, наимудрейший. Езжай и живи как у ВВП Христа за пазухой. :evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, Zlaw сказал:

Вредный Гедеш... ай онларын йахшысында писинде дюд дюд олсун...

я понимаю, что тебе, Штольцу по барабану, кто какой национальности ( мне тоже, за исключением этих мышей), это ваша точка зрения и менять ее не собираюсь.. 

есть История, и ее не стоит забывать... эти мыши, в разное время, при попустительствах и местных жителей и власти( в разные периоды истории), оттяпали у нас Земли, убивали наших предков .. 

как для них Туркес враг, так же и для нас, с молоком матерью должна передаваться ненависть ко всему армянскому.. 

 

Абсолютно неправильно. Встречал тех же армян в Москве, которые говорили мы москвичи, мы русские. В любом случае, ненависть к врагу уместна в окопах, а не в обычной жизни.

У меня друг чеченец, воевал. Я тоже воевал с противоположной стороны. Может и стреляли друг в друга? Сейчас хорошие дружеские отношения, ненависть к нации надо оставлять на поле боя.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Есть альтернатива. Президент соседней страны со стальными яйцами, тем более сталь тебя так возбуждает. В воде не тонет, в огне не горит, наичестнейший, наимудрейший. Езжай и живи как у ВВП Христа за пазухой. :evilgrin1:

Знаешь, у меня там есть дом. В последнее время задумываюсь о том, чтобы уехать. Когда вижу людей из России, так тащусь от их речи, их манеры поведения. Так мне кажется это близким и далеким одновременно))

А на Путина мне пох, как и большинству россиян. Все живут своей жизнью. Внешнюю политику можа раз в неделю по телеку в фоновом режиме посмотрят))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

 ненависть к нации надо оставлять на поле боя.

Зайди на армянские форумы и напиши такое обращение к армянам. Забанят навечно, облив предварительно помоями.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

В последнее время задумываюсь о том, чтобы уехать.

Вот и я такого мнения. Жить в стране и не уважать, ненавидеть титульную нацию это пипец. Чем испытывать такой  дискомфорт, лучше сменить место жительства. :diablotin:

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Yukiko said:

Зайди на армянские форумы и напиши такое обращение к армянам. Забанят навечно, облив предварительно помоями.:evilgrin1:

На это нужна смелость и мужество. Наша толерантность принимает уродливую форму. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Зайди на армянские форумы и напиши такое обращение к армянам. Забанят навечно, облив предварительно помоями.:evilgrin1:

В любом случае, надо сначала побеждать, потом уже решать, няшки побежденные или не няшки. Столько возможностей было, последняя когда Россия увязла в Донбассе. Ну не пришли бы они в тот момент на помощь армянам. 

Отсюда вывод. Власть слаба и кроме денег ей ничего не нужно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Вредный Крыс said:

В любом случае, надо сначала побеждать, потом уже решать, няшки побежденные или не няшки. Столько возможностей было, последняя когда Россия увязла в Донбассе. Ну не пришли бы они в тот момент на помощь армянам. 

Отсюда вывод. Власть слаба и кроме денег ей ничего не нужно.

Так зайдете на армянский форум или только тут можете писать громкие фразы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот и я такого мнения. Жить в стране и не уважать, ненавидеть титульную нацию это пипец. Чем испытывать такой  дискомфорт, лучше сменить место жительства. :diablotin:

Опять не права. Мои самые близкие друзья азербайджанцы. Мне нравятся в них многие качества. Но эту раболепность перед властью я не переношу нигде)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Дюймовочка сказал:

Так зайдете на армянский форум или только тут можете писать громкие фразы?

Блин((( не хочу я на армянский форум(( мне там неинтересно будет((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Вредный Крыс said:

Блин((( не хочу я на армянский форум(( мне там неинтересно будет((

Просто признайтесь что вы трус))))

на армянском форуме писать боитесь а тут пишете.

горюн биз ня гюндяик :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Так зайдете на армянский форум или только тут можете писать громкие фразы?

Я пацифист. Нужно будет выстрелить и убить, то без проблем. Это работа. Я хорошим снайпером был, сейчас зрение уже подводит(( Нужно разграничивать войну работу, семейный быт.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Просто признайтесь что вы трус))))

на армянском форуме писать боитесь а тут пишете.

горюн биз ня гюндяик :facepalm:

Ну не хочу я на армянский форум. Мне там будет некомфортно(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Тут один тож утверждает, что жена чистокровная аз-ка. При этом называет аз-ев фашиками и тащится от армян. Так шта говорить и писАть можно всё что угодно.:diablotin:

Люди и есть люди. Какая разница, какой нации. Имеет значение мировозрение, взгляды на жизнь.

У меня жена татарка была. Но узнал о ее нации за неделю до свадьбы случайно. Как то вопрос о национальности не вставал перед нами и я даж не думал его задавать)

Сейчас девушка у меня тож татарка. Чет у меня к ним слабость)) Юлдуз блин. Сказал буду Улей звать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
8 hours ago, Victor Howardsson said:

Насчет "мяллимов" -их у нас разводит исключительно Кремль и Кремлевские сатрапы на местах. Наша элитка, наше правительство -сплошные "мяллимы" Московского разлива -выпускники МГУ, МГИМО, 1 Московского Меда, КИМО, ЛГУ, СПБГУ, ....
И именно Кремль надавил на местных императоров (по совместительству офицеров КГБ_ФСБ) и они развели  у нас русский сектор в немыслимых масшатабах, закрыли единственные 2 Западных вуза.
А армяне с 1991 закрыли все русские школы и все 30 лет имеют 6-7 действующих чисто Западных вуза -2 Французских университета, 1 Немецкий, 1 Американский, 1 Европейский, а сейчас может даже больше Западных вузов действуют в Армении.
Армяне не позволят у себя растить "мяллимов", как растят местные сатрапы Москвы у нас.
Что касается Вашей расистской иронии -таджики это те же иранцы, персы. И Иран имеет свои дроны, прекрасные университеты и больницы + кормит Армению.
А в колониальном придатке РФ и РИ- в Таджикистане неугомонная забота Кремля вырастила поколения неграмотных таджиков, над которыми русские издеваются как над "Равшанами-Джумшудами".
У нас отеческая забота РФ , РИ, и СССР вырастила "мяллимов", но все же народ маргинализировать не смогла -т.к. трудами например только 2 азербайджанских турок  -Фармана Салманова , который нашел нефть Сибири и Азада Мирзаджанзаде , который разработал способы ее добычи -трудами 2 азербайджанцев по сей день кормится вся Россия, весь ее народ.
А азербайджанцы без уродства 200летней Российской колонизации жили бы лучше даже Турции без попечения России -т. к. у нас есть нефть, газ, золото, редкие металлы.....
Насчет ваших расистских намеков -турки Турции создали 16 экономику мира, вторую армию НАТО и в Туpцию бегут ежегодно тысячи россиян на постоянное место жительства, русские девочки рожают ежегодно десятки тысяч новых турок, и русские мужчины находят хорошие оклады и условия жизни в Турции, а не в ксенофобско-нацистской РФ.
Насчет обьединения с Тебризом (не только) и с Дагестаном -все путем, история возвращается на свои исторические круга.
Во время Версаля и Парижский конференции Горская Республика обьявляла о своем намерении войти в состав АДР.
Если вы в курсе исторической правды насчет Дербента, Северного Кавказа, Горской Республики, Тебриза, Мараги, Маку, Исфагана и Тегерана, то это похвально.

Какая то бесвязная билеберда.Путаете реальное с воображаемым.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

По линии мвд (Р.С.Н.) нас посылали на фронт,в Физули,Араятлы кенди и что,а ничего.Из за того что мы там воевали  видите ли до прихода "миссии" нам почему то это не засчитали,нам даже книжку ветерана не дали,мол это не считалось у НИХ,столько ребят погибло,столько искалеченных судеб,про все остальное вообще молчу и после этого они требуют к себе уважения?Плевать я хотел на всю ихнюю свору.Про патриотизм они кричат,лицемеры..

Как будто это не одна и та же страна.

Edited by Теймур Мамедович
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Как можно привозит сюда армян...кормить и поить их...показывать город...🙈 Они никогда не считали нас дружественной нацией и нам лишь нужно быть взаимными...И детей своих я воспитываю именно так...Пусть знают, что хачикам нельзя доверять...они наши враги! 

При любом упоминании армян первое, что должно всплывать в сознание это...

 

  • Like 1
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, LiyA_ said:

Как можно привозит сюда армян...кормить и поить их...показывать город...🙈 Они никогда не считали нас дружественной нацией и нам лишь нужно быть взаимными...И детей своих я воспитываю именно так...Пусть знают, что хачикам нельзя доверять...они наши враги! 

При любом упоминании армян первое, что должно всплывать в сознание это...

 

Обнимаю.

 Надоело читать как сюсюкаются с армянами. Неужели совсем совести нет?  Каждый раз так наивно полагать что армяне хорошие мол не хотели ня билим ня. Тошнит уже от такой мягкотелости. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

split

я всегда начинаю смотреть фильмы с конца и если в титрах есть армянские фамилии,то не смотрю такие фильмы

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28 минут назад, split сказал:

я всегда начинаю смотреть фильмы с конца и если в титрах есть армянские фамилии,то не смотрю такие фильмы

В таком случае,  у Вас не получится найти для просмотра российские сериалы ...  :))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
11 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Представьте, стоит наш дипломат или чиновник со своим русским (никому не нужным) + максимум одним ломаным англ. или французским и оппонирует ему армянин (без всякого русского), но с хорошими, нативными англ+французским+ или немецким или итальянским или арабским

дипломат,чиновник (представитель гос.) обязан знать свой родной, государственный язык.... на остальные есть переводчик..

вообще не понимаю,когда гос. представитель на саммитах и др. выступает на английском и др. 

Ты представляешь Азербайджан,так будь добр произноси речь

на гос. языке Азербайджанского гос-ва

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Artist77
22.08.2019 в 02:32, Bushido сказал:

 

Понятно что он по Баку скучает, а не по азербайджанцам. Я тоже по Баку, Астаре, бакинским селам итд иногда скучаю. По азербайджанцам зачем мне скучать?

тебе,наверное,и не зачем..))

а,вообще-то, речь шла совсем о другом..

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Надеюсь он поскорее сдохнет от нахлынувших на него чувств.Одним ублюдком меньше будет 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 באוגוסט 2019 в 06:43, MuZa сказал:

Нет, азербайджанцы в Армении не занимали ни высоких постов, ни руководящих должностей, ни хлебных профессий, в основном это был гара миллят.

Для армян в Азербайджане были созданы самые благоприятные условия. Кто же будет тосковать по голодным холодным временам? Большинство армян уехавших из Азербайджана, так и не достигли того уровня жизни, какой был у них в Азербайджане, вот они и скучают. 

Сильно утрируете и ошибаетесь. Вот вам один пример азербайджанца в Армянской ССР, имевший высокий соцстатус, живший в столице Ереване и входящий в армянскую научно-академическую элиту и круги интеллигенции:  

Речь о Сабире Алекпер оглы Рзаеве, который занимал посты заместителя директора института искусства в Академии Наук Армянской ССР и секретаря союза кинематографистов Армянской ССР. Ровно как и должность главы отдела сценаристов в Арменфильме. И таких примеров могу привести вам немало. @Glock Вам его биография также будет интересна. . 

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    149 members have viewed this topic:
    Zlaw  gasiga  BAKILI  Murano  Sumerkurt  Stolz  navy  Addict  Yadan  Aydan Mdl  ESCADA.  avto6ka  -Siren-  XorAndOr  Roza Moiseyevna  Nasta  cayka1961  Narmish  art art  Abercrombie  Veter  Рюзаки  Operator85  sapiens  Cain  Аджи-Мушкай  Forget me  E_not11  Bushido  DoctorHouse  Mr. TANNER  Dominik_Toretto  Безе74  Werty  Nayamoto  Васильев  Spice Oddity  Arif Gurbanov  Dinozavr  amitola  MuZa  Alpinist  Бенц  Аквилон  Sör-Söhbet/Müzakire  Birdman  Komsneft  Yukiko  Victor Howardsson  Da Vinci  Зигфрид  Arximed  ataman  Вредный Крыс  Дюймовочка  split  Adina  Gun-smith  Spirt  PRAVDORUB  Al Pacino  perepelka  Zema  murad7720  Sasha  BurlaXatun  World's Local Person  Рысь  Tehnokrat  Sirius191  VətənDaş  Username  Боцман  Baku2018  LiyA_  Artist77  Сева ИМ  Bodriy  Теймур Мамедович  Spaun_78  Konatus  Despina  Тео  Natali_@@@  Pozis  Obozrevatel  Oblomov  Zloy22  Провокация  ImpendingDoom  Верующий Атеист  trr  nospa2019  golden lady  Marisan  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  dorian-x  Wisdom  bacb  and 49 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +sapiens
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +dama8080
    • +Tercel
    • +I am gonna hell
    • Xazar
    • +swallow_bird
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Artist77
    • +Отче Ваш
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions