Перейти к публикации
Baku365.com
Яна Мадатова

Черный ящик упавшего в Каспий МиГа расшифрован??????

Рекомендованные сообщения

Mənə elə gəlir ki, bu quş söhbəti Rusiyada olan hadisədən sonra bunların ağlına gəlib. 

Yığışıblar ki: Nə deyək?

Deyərik ki, quşlar hücum elədi. Rusiyada oldu, bizdə də ola bilər.

Bəs birdən desələr ki, Rusiyada axı təyyarə sağ-salamat endi, bütün sərnişinlərlə bir yerdə.

Biz də deyərik ki, burdakı quşlar ayrı cürdür. Onlar həm təyyarənin şüşəsini sındırıblar, həm təyyarəçinin şlemini deşiblər, həm təyyarəçinin əlindən vurublar ki, katapultaya basmasın.

Kim nə deyəcək ki?

Изменено пользователем Arximed
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

44 minutes ago, Дюймовочка said:

Называл россию родиной на другой теме. Как ты можешь такое писать тут ща?))) чтобы россия снаряд выпустила?  Неее не поверю 🙈

для меня Россия сделало многое чем историческая Родина)) начиная от роддома заканчивая хатой над головой

Поделиться сообщением

Just now, artist88 said:

для меня Россия сделало многое чем историческая Родина)) начиная от роддома заканчивая хатой над головой

Вот и я о том же. 

Поделиться сообщением

5 minutes ago, -=laziale=- said:

Мутное дело. Сбивать никому смысла нет. Птицы тоже маловероятно. Да и вряд ли что-то могло так повлиять на самолёт, что бы пилот не успел катапультироваться. Грешным делом начинаешь думать о НЛО. 

Йазых НЛО...

Поделиться сообщением

То есть многоцелевой истребитель 4 поколения,птица  вот так просто пробила стекло и что там еще,поранила  летчика так что опытный летчик  не смог катапультироваться и рухнул в море?

Истребитель который развивает скорость 2446 км в час?

Изменено пользователем Теймур Мамедович

Поделиться сообщением

Rusların öz tərifləmələrinə görə onların katapulta sistemindən yoxdu. Hər cür şəraitdə təyyarəçini xilas edir. Görünür, bizim quşları nəzərə almayıblar.

Поделиться сообщением

Кстати,  а до туркменской границы сколько там оставалось?

Поделиться сообщением

20 минут назад, -=laziale=- сказал:

Мутное дело. Сбивать никому смысла нет. Птицы тоже маловероятно. Да и вряд ли что-то могло так повлиять на самолёт, что бы пилот не успел катапультироваться. Грешным делом начинаешь думать о НЛО. 

Следователь из военной прокуратуры, близок.. но учитывая тайну следствия и так далее, о многом не поговоришь.. также отмечу, на мое любопытство про северного соседа, ответ был четкий и краткий: Меньше читай Диспут и соц сети))) ( оказымыш и они читают что народ пишет:))

также отмечу, зная специфику работы Силовиков, а тем паче МинОбороны, правду общественность не узнает

Изменено пользователем Zlaw

Поделиться сообщением

18 minutes ago, -=laziale=- said:

Свои же могли по ошибке пальнуть

Поделиться сообщением

Только что, Яна Мадатова сказал:

Свои же могли по ошибке пальнуть

Не знаю, но заявление МО явно поспешное и невразумительное. 

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Zlaw said:

Следователь из военной прокуратуры, близок.. но учитывая тайну следствия и так далее, о многом не поговоришь.. также отмечу, на мое любопытство про северного соседа, ответ был четкий и краткий: Меньше читай Диспут и соц сети))) ( оказымыш и они читают что народ пишет:))

также отмечу, зная специфику работы Силовиков, а тем паче МинОбороны, правду общественность не узнает

учитывая вашу профессию,опыт ,дипломатичность вы бы так же ответили своему знакомому)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zlaw сказал:

также отмечу, знаю специфику работы Силовиков, а тем паче МинОбороны, правду общественность не узнает

Я потому и отметил, что никто и никогда не будет из соседей сбивать учебный самолёт наших ВВС. Даже если бы он вдоль НКАО летал - у хаев попы не хватило. Мне видеться либо какая-то серьёзная и внезапная техническая проблема на борту, либо фантастический сценарий вроде того, что выше писал.

Форум очень серьёзно мониторят.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Da Vinci said:

На малой высоте самолёт упал в море и на части развалился.Там специальные обученные боевые чайки-диверсанты действовали что ли ?

Screenshot_2019-08-22-14-07-40-728_com.google.android.googlequicksearchbox.thumb.png.880328f4c0c7648c87913bfd799ca991.png

Насмотрелись мультиков ...

Поделиться сообщением

Только что, JaFlour сказал:

Screenshot_2019-08-22-14-07-40-728_com.google.android.googlequicksearchbox.thumb.png.880328f4c0c7648c87913bfd799ca991.png

Насмотрелись мультиков ...

Это первый хайский боевой, кавалер ордена сестёр Кардашьян, попугай ара ?

Поделиться сообщением

O quşları tapıb Qarabağa yollamaq lazımdır. Paşinyan gələndə vertolyotunu vursunlar...

• Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, artist88 сказал:

учитывая вашу профессию,опыт ,дипломатичность вы бы так же ответили своему знакомому)

Тут не в дипломатичности речь..

на мой взгляд, Нашей Общественности и знать не обязательно, ибо хоть знай она или не знай , ничего не поменяется..

выше написал, все что связано со следствием, тем паче если это имеет отношение к военным, всегда и везде под грифом секретно..Версии, которые мы как любители можем выдвигать вагон с тележкой.. 

главное на мой взгляд, Нетиче из данного происшествия... надеюсь, что сделают соответствующие выводы 

Поделиться сообщением

Pilotun ailə üzvlərinin xatirələrindən:

Lakin ailə üzvləri Rəşad Atakişiyevin danışıqlarından xatırlayırlar ki, o həmişə gecə baş verən təyyarə qəzalarında quşların çırpılmasını istisna edib. Qabil Hüseynli deyir ki, kürəkəni hər zaman gecə uçmağın yaxşı olduğunu vurğulayıb: "Deyirdi ki, gecə uçmaq yaxşıdır, çünki gecələr quş uçmur".

https://www.bbc.com/azeri/azerbaijan-49188476

• Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zlaw сказал:

Тут не в дипломатичности речь..

на мой взгляд, Нашей Общественности и знать не обязательно, ибо хоть знай она или не знай , ничего не поменяется..

выше написал, все что связано со следствием, тем паче если это имеет отношение к военным, всегда и везде под грифом секретно..Версии, которые мы как любители можем выдвигать вагон с тележкой.. 

главное на мой взгляд, Нетиче из данного происшествия... надеюсь, что сделают соответствующие выводы 

Сделает ,Друг:-)

С какой стороны движения будут с той строны и летели птицы.

Просто за сбитый турками самолёт сам Эрдоган перед Путиным в прямом эфире извинялся

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Da Vinci said:

Просто за сбитый турками самолёт сам Эрдоган перед Путиным в прямом эфире извинялся

Ərdoğan hərifdi. Gərək əvvəldən yıxardı quşların boynuna.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Сделает ,Друг:-)

С какой стороны движения будут с той строны и летели птицы.

Знаешь, как бы не разбираясь в сути вопроса, мне самому тяжело делать вывод, почему и зачем самолёт упал.. первая мысль была север, но ее в зародыше погасили:) 

Вторая мысля, Техническая неисправность.. ибо ( опять таки не разбираюсь) МИГ 29 это вроде старый самолёт, производства РФ, модернизированный в Украине..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...