Jump to content
Baku365.com

Черный ящик упавшего в Каспий МиГа расшифрован??????


Яна Мадатова

Recommended Posts

artist88
33 minutes ago, ultramarin said:

самоуничтожьтесь сами...форуму легче станет! Россия вашу задницу загораживает а вы ее хаете! Да дай Бог чтоб послала таких как вы  далеко и без возврата...Всю жизнь говорю что русские дураки другим помагают а эти ...их еще и обсерают

Еще раз выпейте доза оказалась маленькой, русских никто не обвиняет, обвиняют власть, а это огромная разница, врагов и среди своих хватает,

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
42 minutes ago, artist88 said:

Выпейте яду!!!

ОТВАЛИ И НАВЕЧНО! :classic_angry:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

все прямо аналитики...додуматься об самовзрывании мозгов нет? или из-за неисправностей не горят? ученые блин! институты позаканчивали ! в штанах дыр понаседели на вузовских стульях а учителей не слушали..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Я, конечно, не эксперт, но у меня вопрос: откуда в 22.00 в небе птицы? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
38 minutes ago, ultramarin said:

ОТВАЛИ И НАВЕЧНО! :classic_angry:

Я вас любил...а вы..

Link to comment
Share on other sites

Lochte
31 минуту назад, Habibi сказал:

Я, конечно, не эксперт, но у меня вопрос: откуда в 22.00 в небе птицы? 

Может это совы были? Плюс не у всех же птиц куриная слепота 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Lochte said:

Может это совы были? Плюс не у всех же птиц куриная слепота 😞

Совы летели над морем ночью в поисках грызунов))) обкурились наверное

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, artist88 сказал:

Совы летели над морем ночью в поисках грызунов))) обкурились наверное

Вот видите, какие оргии случаются над Каспием по ночам . Эти птицы совсем оборзели 🙂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
59 minutes ago, artist88 said:

Я вас любил...а вы..

ну если только любил тогда исчезни с пользой для себя! Правительство часть страны,обвиняя его обвиняешь страну

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 12:33 PM, artist88 said:

скорей всего северный сосед проводил учения и снаряд выпущенный с территории России попал в наш самолет,но учитывая то что Илья по отцовски относится к Володе,то дело замнут,в последнее время наши министерства позорятся в СМИ ,то налоги чушь несут ,сейчас мин.обороны

Вполне возможно, что нарушил воздушное пространство Туркмении или Казахстана, а те без предупреждения послали ракеты в виде птиц. Россияне обычно поднимают в воздух перехватчиков.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 12:27 PM, Arximed said:

 

 

На азербайджанина совсем не похож, скорее всего пятая колонна.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 12:28 PM, Da Vinci said:

На малой высоте самолёт упал в море и на части развалился.Там специальные обученные боевые чайки-диверсанты действовали что ли ?

Ресторан Чайки сейчас популярнее Чинара.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 12:33 PM, artist88 said:

скорей всего северный сосед проводил учения и снаряд выпущенный с территории России попал в наш самолет,но учитывая то что Илья по отцовски относится к Володе,то дело замнут,в последнее время наши министерства позорятся в СМИ ,то налоги чушь несут ,сейчас мин.обороны

По моим сведениям, был телефонный разговор с Володей, тот просил замять дело и пригласил милли шефа на военный парад. Я давно говорил что надо покупать либо французские Миражи, либо немецкий Еврофайтер.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 1:14 PM, Da Vinci said:

Ты посмотри что от самолёта осталось.Сажать нечего было 

Дейирсян сбили? Но кто?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
15 minutes ago, ultramarin said:

ну если только любил тогда исчезни с пользой для себя! Правительство часть страны,обвиняя его обвиняешь страну

Закусывайте, так хоть трезвее будете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 1:52 PM, Теймур Мамедович said:

То есть многоцелевой истребитель 4 поколения,птица  вот так просто пробила стекло и что там еще,поранила  летчика так что опытный летчик  не смог катапультироваться и рухнул в море? Истребитель который развивает скорость 2446 км в час?

У нас во дворе отставной подполковник живёт ( у него БМВ 7-й серии). Говорит, сбили ракетой Бук земля-воздух, так как залетел в воздушное пространство то ли Казахстана, то ли Дагестана.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 2:02 PM, Тов. Сaaхов said:

Кстати,  а до туркменской границы сколько там оставалось?

Я помню, что в те же дни объявили о кончине Аркадага.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 2:09 PM, -=laziale=- said:

Я потому и отметил, что никто и никогда не будет из соседей сбивать учебный самолёт наших ВВС. Даже если бы он вдоль НКАО летал - у хаев попы не хватило. Мне видеться либо какая-то серьёзная и внезапная техническая проблема на борту, либо фантастический сценарий вроде того, что выше писал. Форум очень серьёзно мониторят.

Рыбаки говорят, что слышали хлопок в воздухе, но боялись близко подойти, боялись рыбнадзора. Подумали, что браконьеры глушили рыбу.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 3:05 PM, Da Vinci said:

Щас армяне это прочтут и будут говорить что наши боевые лётчики неспособны с птицами справится .МинОбороны вобще что натворило,понимает?

На форуме полно армян и манкуртов, кроме того, нас мониторят спецслужбы соседнего государства.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/22/2019 at 4:23 PM, Lochte said:

Боевые скворцы Путина сбили наш боевой самолёт?

А вы не исключаете иранский след?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, ultramarin said:

хватит обсерать русских! на себя смотрите! что яна что другие юзеры! Мозгами обзаведитесь потом провоцируйте! Конечно России желать не хрен только пролетающие над Азербайджаном азерб самолеты сбивать! сами сбили сами и разбирайтесь! задолбыли националисты хреновы! гитлера на вас нат!

Русские подарили НКАО эрменам, ввели у нас коррупцию, 200 лет держали нас в колониальном рабстве. В итоге мы так и не стали Кувейтом или хотя бы Абу-Даби.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Если без шуток , то версия с ошибкой пилота более правдоподобна

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
10 minutes ago, artist88 said:

Если без шуток , то версия с ошибкой пилота более правдоподобна

Не ошибка! Ошибочно считать психофизический фактор - ошибкой пилота, это есть предел возможностей человека. К примеру, не будете же вы считать ошибкой если вы не сможете поднять 100 кг или не сможете пройти с завязанными глазами по канату?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x

в любую версию поверю но не в версию с птицами))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Oblomov сказал:

А вы не исключаете иранский след?

Я ничего не исключаю, но ввиду отсутствия информации предпочитаю комментировать комментарии 🙂

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, artist88 said:

Если без шуток , то версия с ошибкой пилота более правдоподобна

Но куда он залетел: на юг или на север? Не думаю, что иранцы его стали бы сбивать -- ПВО Ирана командуют азербайджане. Но Шойгу я не доверяю.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
9 hours ago, artist88 said:

Закусывайте, так хоть трезвее будете

изыди нечесть из форума! 

Одни Ванги,одни Нострадамусы! Сказали летучии мыши,значит мыши! Где написали что залетел не туда? А если на самом деле вылетел за пределы страны то это только его ошибка.Любая страна собьет чужой объект на своей территории!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Bodriy  Liya1101  Stolz  Kent  окорок  Spaun_78  Obozrevatel  golden lady  Теймур Мамедович  Bubusik  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Drongo  Habibi  Звёздочка  Lochte  Victor Howardsson  Аджи-Мушкай  Tehnokrat  dorian-x  artist88  Хамаль  Bushido  Manneken Pis  Da Vinci  Яна Мадатова  Fortuna  Дюймовочка  Zlaw  Poor Yorick  Birdman  Dionaea  amitola  Arximed  -=laziale=-  murad7720  bacb  Wisdom  Зигфрид  Mr. TANNER  JaFlour  Spirt  PRAVDORUB  Иная  Новый  Brutalniy  Oblomov  ataman  Тео  nineliya  gasiga  Glock  Al Pacino  trr  Царь  Иосиф  Marisan  Zema  Gun-smith  Turbo  RAINMAN  muzzy555  Nasta  КарандаШ  pipofreelander  Terrakota  Pups.  Боцман  ImpendingDoom  Savonarola  WOLF  Pozis  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Masusenka  Джема  Moon Orchid  Вредный Крыс  Evol  Бенц  Дождь  Провокация  Artist77  Антихимик  haEmatoLogist  Yukiko  World's Local Person  Adina  Бакылы  Arif Gurbanov  Paprika  Username  Аквилон  ultramarin  Konatus  LiyA_  Сева ИМ  Salix  Sirius191  and 21 more...
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +sapiens
    • Ceka72
    • +Pashayev
    • +Razin
    • +Sirius191
    • +AliSa_777
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions