Jump to content
Baku365.com

Черный ящик упавшего в Каспий МиГа расшифрован??????


Яна Мадатова

Recommended Posts

ultramarin
9 hours ago, Oblomov said:

Русские подарили НКАО эрменам, ввели у нас коррупцию, 200 лет держали нас в колониальном рабстве. В итоге мы так и не стали Кувейтом или хотя бы Абу-Даби.

200 лет терпели...еще потерпите! а за дизинформацию срок по вам плачет! до ссср вы на фиг никому нужны не были а помниться ссср был не более 100 лет назад! так что идите своих турецких сотоварищей поздравьте с 200 летием продажи вас....даже и не знаю кому они вас продали....потому как примкнули к ВЕЛИКОМУ СССР в начале 20 века,а под кем приклонялись вы до этого и не знаю

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, ultramarin said:

200 лет терпели...еще потерпите! а за дизинформацию срок по вам плачет! до ссср вы на фиг никому нужны не были а помниться ссср был не более 100 лет назад! так что идите своих турецких сотоварищей поздравьте с 200 летием продажи вас....даже и не знаю кому они вас продали....потому как примкнули к ВЕЛИКОМУ СССР в начале 20 века,а под кем приклонялись вы до этого и не знаю

Мы всегда преклонялись перед турками, просто ждали момента, чтобы нож в спину России за всё, что она с нами сделала. Полюбуйтесь на эти рожи -- вот в кого русские превратили наших парней из тюркских резерваций:

 

Азербайджанские погромщики в 1989 году.jpg

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
28 minutes ago, Oblomov said:

Мы всегда преклонялись перед турками, просто ждали момента, чтобы нож в спину России за всё, что она с нами сделала. Полюбуйтесь на эти рожи -- вот в кого русские превратили наших парней из тюркских резерваций:

 

 

мне интересно другое...как южный Азерб. стал Ираном? :thinking:тут кто вас  разменял как монету? 

Вы преклонялись перед турками? :thinking: то есть свобода про которую кричит Азерб.- заключается в коленнопреклонении? Обломов! ну вы или не азерб. или так ненавидите свою нацию чтоб такое написать...

_________

Лучше б семье погибщего помогли чем смогли а то призы по 500 ман разыгрываются а где на самом деле помощь нужна только пустословие в обвинительной форме идет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.08.2019 в 11:37, Яна Мадатова сказал:

Я просто уверена, что самолет сбили. И огласке этот факт не подлежит. 

На каком основании так думаете?

 

22.08.2019 в 11:50, Da Vinci сказал:

Да никак.Это какая должна быть стая птиц чтоб можно было пилота ранить

При встречном лобовом 120км , еще не было выживших. В отдельных случаях выживают, но это не при лобовом, потому что суммируется и получается 240 км.

А тут 500 - 600 км, плюс скорость птицы. Может реально оторвать голову при ударе.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.08.2019 в 14:03, Яна Мадатова сказал:

Свои же могли по ошибке пальнуть

Знаете, у нас как пожар случается, сразу вердикт - свои же подожгли. Это при том, что противопожарной безопасности не то что бы нет от слова вообще, так наоборот, крайне огнеопасно и удивляюсь, как раньше не сгорело.

Вот ваше заявление также ни на чем не основанное, напоминает эту фразу при пожаре - свои подожгли.

Каждый выстрел на учете, чтобы палить , это уже ЧП. В кого палить, кто напал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
29 минут назад, Аквилон сказал:

На каком основании так думаете?

 

При встречном лобовом 120км , еще не было выживших. В отдельных случаях выживают, но это не при лобовом, потому что суммируется и получается 240 км.

А тут 500 - 600 км, плюс скорость птицы. Может реально оторвать голову при ударе.

При ударе птицы о голову пилота?Ты щас что написал,сам то понял ?

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

При ударе птицы о голову пилота?Ты щас что написал,сам то понял ?

Не тыкайте мне. Я говорю лишь о гипотетической возможности. Как справедливо заметил юзер выше - в отсутсвии новостей только комментирует комментарии. А как можно самому новости выдумывать, что их кто то сбил?Вот так и рождаются слухи и через 20 лет будут говорить, что сбили, не имея на то оснований.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Выводы делают на основании фактов, которых слишком мало. А гадание - дело неблагодарное

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
42 минуты назад, Аквилон сказал:

Знаете, у нас как пожар случается, сразу вердикт - свои же подожгли. Это при том, что противопожарной безопасности не то что бы нет от слова вообще, так наоборот, крайне огнеопасно и удивляюсь, как раньше не сгорело.

Вот ваше заявление также ни на чем не основанное, напоминает эту фразу при пожаре - свои подожгли.

Каждый выстрел на учете, чтобы палить , это уже ЧП. В кого палить, кто напал?

Ну недавний пожар на рынке древесины был реально рукотворный: сначала рэкет хотел получить уделение натурой, потом деньгами, а когда получил окончательный отказ - поджёг склад. Вопрос был в 20-30К манатов 😞

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Lochte сказал:

Ну недавний пожар на рынке древесины был реально рукотворный: сначала рэкет хотел получить уделение натурой, потом деньгами, а когда получил окончательный отказ - поджёг склад. Вопрос был в 20-30К манатов 😞

Там давным давно у всех известная крыша и вопроса кому платить, просто не возникает. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Аквилон сказал:

Там давным давно у всех известная крыша и вопроса кому платить, просто не возникает. 

Однако буквально позавчера вопрос дошел под поджога. Все меняется и все течет. Властная вертикаль перестает быть цельной , а вечер томным 🙂

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Lochte сказал:

Однако буквально позавчера вопрос дошел под поджога. Все меняется и все течет. Властная вертикаль перестает быть цельной , а вечер томным 🙂

Это неправда. Как я и писал выше - при любом пожаре такие слухи возникают. А то, что они курят среди не просто леса, а среди опилков, это значит, по вашему, меры, направленные на улучшение противопожарной безопасности?)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Аквилон сказал:

Это неправда. Как я и писал выше - при любом пожаре такие слухи возникают. А то, что они курят среди не просто леса, а среди опилков, это значит, по вашему, меры, направленные на улучшение противопожарной безопасности?)

Любой, кто был на том базаре, знает, что опилок там нет. Плюс не забывайте, что правду в этом городе разносят не информагентства и соцсети, а работники и таксисты 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17 минут назад, Lochte сказал:

Любой, кто был на том базаре, знает, что опилок там нет. Плюс не забывайте, что правду в этом городе разносят не информагентства и соцсети, а работники и таксисты 🙂

Да как нет?)  Доски шестиметровые брали,  чтоб на  машину поместились, пилили там пополам.
Рабочий, который пилил, весь трясся с перегаром, и сигаретой в зубах - прямо классический персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Аквилон сказал:

Да как нет?)  Доски шестиметровые брали,  чтоб на  машину поместились, пилили там пополам.
Рабочий, который пилил, весь трясся с перегаром, и сигаретой в зубах - прямо классический персонаж.

Опилки при нарезке досок невелики 🙂 Лесопильни самые настоящие с горами опилок были за базаром, но там ничего не горело 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, Аквилон сказал:

Не тыкайте мне. Я говорю лишь о гипотетической возможности. Как справедливо заметил юзер выше - в отсутсвии новостей только комментирует комментарии. А как можно самому новости выдумывать, что их кто то сбил?Вот так и рождаются слухи и через 20 лет будут говорить, что сбили, не имея на то оснований.

никто никого не сбивал,успокойся ))Птицы снесли голову пилота.Они вобще за ним долго охотились он там часто летал и всю рыбу им распугал.Они разозлились и решили почирикать с ним,чтоб решить проблему,но не рассчитали скорость просто.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
46 minutes ago, Аквилон said:

Это неправда. Как я и писал выше - при любом пожаре такие слухи возникают. А то, что они курят среди не просто леса, а среди опилков, это значит, по вашему, меры, направленные на улучшение противопожарной безопасности?)

а что-то взорваться внутри самого самолета могло? пожары в самолетах из-за чего возникают?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24 минуты назад, ultramarin сказал:

а что-то взорваться внутри самого самолета могло? пожары в самолетах из-за чего возникают?

Ну если на борт взрывное устройство пронесли, то могло и взорваться) А так, там нечему взрываться. Либо воспламенилось топливо, однако это тоже не взрыв или условно назвать взрывом. 
Какой либо хлопок еще не есть взрыв.

Просто при любой внештатной  ситуации, особенно когда подробности неизвестны, начинают додумывать

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, ultramarin said:

Вы преклонялись перед турками? :thinking: то есть свобода про которую кричит Азерб.- заключается в коленнопреклонении? Обломов! ну вы или не азерб. или так ненавидите свою нацию чтоб такое написать...

_________

Лучше б семье погибщего помогли чем смогли а то призы по 500 ман разыгрываются а где на самом деле помощь нужна только пустословие в обвинительной форме идет

Я просто приспособленец, как и Виктор Ховардсон -- приспособился к басням и легендам милли идеологии, чтобы меня не трогали, не банили и не называли манкуртом. Я научился этому у отцов азерб. нации, которые за одну ночь 31 декабря 1991 года превратились из преданных коммунистов в ярых антикоммунистов. Они клялись в любви к великому русскому народу, а теперь клянутся в ненависти к великому русскому народу. А вы развесили уши, слушая Кадырова, Назарбаева и Медведчука. Путин тоже хорош: изо всех сил завозит в РСФСР азиатов, чтобы ещё один нож в спину засадили, как в 1991 году. Наша диаспора удалила из Москвы Фуада Аббасова, чтобы он не выдавал их намерения раньше срока.

Edited by Oblomov
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

я заметил,когда ситуация наших и не только у наших  выходит из под контроля и есть жертвы то резко делаются помпезные похороны.Очень хороший выход из положения и не придерешься чтоб и народ заткнуть и пыль в глаза пустить.Это не в первый раз уже ..

Но впаривать про птиц это для идиотов,еля бил джамаат гебеляйдир,хотя нашим не привыкать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Аквилон said:

Там давным давно у всех известная крыша и вопроса кому платить, просто не возникает. 

Огласите фамилию крыши, пожалуйста, или хотя бы намекните.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Lochte said:

Любой, кто был на том базаре, знает, что опилок там нет. Плюс не забывайте, что правду в этом городе разносят не информагентства и соцсети, а работники и таксисты 🙂

В нашем дворе все слухи разносят стоянщики -- они знают всё про всех. Подозреваю, что они же являются и наводчиками, так как жители сами им говорят: Машыныма бах, ики-хяфтялик отпуска гедирик.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
52 minutes ago, Аквилон said:

Какой либо хлопок еще не есть взрыв.

Я думаю, что хлопок, который слышали рыбаки, был вызван пересечением звукового порога. МИГ-29 развивает сверхзвуковую скорость по ночам.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
26 minutes ago, Oblomov said:

Я думаю, что хлопок, который слышали рыбаки, был вызван пересечением звукового порога. МИГ-29 развивает сверхзвуковую скорость по ночам.

Днём не может? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, Аквилон сказал:

На каком основании так думаете?

 

При встречном лобовом 120км , еще не было выживших. В отдельных случаях выживают, но это не при лобовом, потому что суммируется и получается 240 км.

А тут 500 - 600 км, плюс скорость птицы. Может реально оторвать голову при ударе.

Во первых, скорость измеряется в "км/ч", а не в "км", но возможно вы с телефона и вам лень искать символы, во вторых скорость макс. скорость Миг-а чуть больше 2000 км/ч (это в небе) над землей- примерно в два раза меньше и в третьих не корректно складывать  скорости при лобовом столкновении для вычисления повреждений двух различающихся по физ. параметрам объектов (в нашем случае истребителя и птицы) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 8/22/2019 at 8:37 AM, Яна Мадатова said:

Если честно, то сильно сомнительно это заявление и попахивает оно ложью. за такое короткое время сильно поврежденный каспийской водой самописец не могли расшифровать. на подобные расшифровки уходят месяцы. А у нас - очередная отмазка. Я просто уверена, что самолет сбили. И огласке этот факт не подлежит. 

1. Смотря какой самописец, если твердотельный, то ничего с ним не станет, могли и сами расшифровать, это дело пяти минут, если ленточный то только через специализированную лабораторию, опять таки смотря в каком состоянии.

2. Сбить кем? Для того чтобы сбить, что конечно маловероятно, должны быть условия, первое - учебные стрельбы, их не было, второе - при наведении ракет на самолет, у пилота включается соответствующее оповещение, о чем он сразу доложил бы руководителю полета ну и наконец пуск ракеты и сам факт поражения были бы видны за много километров и было бы много свидетелей, но никто ничего подобного не видел.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Poor Yorick said:

1. Смотря какой самописец, если твердотельный, то ничего с ним не станет, могли и сами расшифровать, это дело пяти минут, если ленточный то только через специализированную лабораторию, опять таки смотря в каком состоянии.

2. Сбить кем? Для того чтобы сбить, что конечно маловероятно, должны быть условия, первое - учебные стрельбы, их не было, второе - при наведении ракет на самолет, у пилота включается соответствующее оповещение, о чем он сразу доложил бы руководителю полета ну и наконец пуск ракеты и сам факт поражения были бы видны за много километров и было бы много свидетелей, но никто ничего подобного не видел.

Скорей всего ошибка пилота+ночное время дня,если бы была неисправность самолета о ней бы сказали,

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 hour ago, Oblomov said:

 

а у меня другое мнение о вас...троллить уже некого? у всех в черном списке томитась?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
46 минут назад, Oblomov сказал:

В нашем дворе все слухи разносят стоянщики -- они знают всё про всех. Подозреваю, что они же являются и наводчиками, так как жители сами им говорят: Машыныма бах, ики-хяфтялик отпуска гедирик.

Они в одной мафии с таксистами 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Bodriy  Liya1101  Stolz  Kent  окорок  Spaun_78  Obozrevatel  golden lady  Теймур Мамедович  Bubusik  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Drongo  Habibi  Звёздочка  Lochte  Victor Howardsson  Аджи-Мушкай  Tehnokrat  dorian-x  artist88  Хамаль  Bushido  Manneken Pis  Da Vinci  Яна Мадатова  Fortuna  Дюймовочка  Zlaw  Poor Yorick  Birdman  Dionaea  amitola  Arximed  -=laziale=-  murad7720  bacb  Wisdom  Зигфрид  Mr. TANNER  JaFlour  Spirt  PRAVDORUB  Иная  Новый  Brutalniy  Oblomov  ataman  Тео  nineliya  gasiga  Glock  Al Pacino  trr  Царь  Иосиф  Marisan  Zema  Gun-smith  Turbo  RAINMAN  muzzy555  Nasta  КарандаШ  pipofreelander  Terrakota  Pups.  Боцман  ImpendingDoom  Savonarola  WOLF  Pozis  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  split  Masusenka  Джема  Moon Orchid  Вредный Крыс  Evol  Бенц  Дождь  Провокация  Artist77  Антихимик  haEmatoLogist  Yukiko  World's Local Person  Adina  Бакылы  Arif Gurbanov  Paprika  Username  Аквилон  ultramarin  Konatus  LiyA_  Сева ИМ  Salix  Sirius191  and 21 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +Zema
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions