Jump to content
Baku365.com

Любовь и б****ство


Сева ИМ

Recommended Posts

Glock
13 minutes ago, Облигация said:

 Одни зависимости))). 

комплексы )))

да, да...  многим не понравится, но так оно и есть. в этом я фанатик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

А разве не родители ,опекая своих малышей, учат их не доверять никому. Не ходи туда там бабайка. Не бери , не проси ничего ни у кого. Не подходи к собачке- укусит. Тебя украдут . Потеряешься. Не открывай дверь. И много много других консультаций . 

Вот и вырастает человек,который всегда ждет удара и уже доверия нет, а есть страх быть обманутым. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Фиг знает. Я только познакомился с девочкой почти своего возраста. Так такая няшка. Секс 5 раз был в первую встречу. Это нормально)) Сейчас сижу и скучаю без нее(((

Хочууу еще)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

Какая любовь ??? 

Когда вокруг такое ...такое...🔴

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

:classic_biggrin:)))

h-40893.thumb.jpg.e4d0f693e3a9c9b6236a4abff571af20.jpg

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Фиг знает. Я только познакомился с девочкой почти своего возраста. Так такая няшка. Секс 5 раз был в первую встречу. Это нормально)) Сейчас сижу и скучаю без нее(((

Хочууу еще)))

Зачем любить, зачем страдать?

Ведь все пути ведут в кровать .)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Зачем любить, зачем страдать?

Ведь все пути ведут в кровать .)))

Вы правы. Но мне 40 и постоянно хочется. Повышенный уровень тестостерона, повышенная волосатость от этого. Но не могу с собой ничего поделать. 3 раза в сутки мне надо))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
48 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вы правы. Но мне 40 и постоянно хочется. Повышенный уровень тестостерона, повышенная волосатость от этого. Но не могу с собой ничего поделать. 3 раза в сутки мне надо))

На здоровье! Вот только мозги нам тут любить не надо.:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

вокруг такое ...такое...

🔴

Японцы??? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Yukiko сказал:

На здоровье! Вот только мозги нам тут любить не надо.:25:

Мозги тож надо. Без меня скучно же))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
57 минут назад, Вредный Крыс сказал:

 3 раза в сутки мне надо))

По чайной ложке... 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Облигация сказал:

Японцы??? 

Праздничные дни? когда не нужно никого удовлетворять))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Облигация said:

По чайной ложке... 

И можно без сахара...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Облигация сказал:

По чайной ложке... 

Какая ты злая))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Праздничные дни? когда не нужно никого удовлетворять))))

Без праздников и выходных.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 минут назад, Облигация сказал:

Японцы??? 

  🔴))) Нээ... Это символ непередаваемого стыда за происходящее.)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Облигация сказал:

Без праздников и выходных.)) 

Я то готов всегда)) ненавижу когда утренний секс девушка пытается зажилить.  В этом весь кайф. В этом настроение на весь день)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мозги тож надо. Без меня скучно же))

 

9 minutes ago, Облигация said:

По чайной ложке... 

 

8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Праздничные дни? когда не нужно никого удовлетворять))))

 

8 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

И можно без сахара...

 

2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  🔴))) Нээ... Это символ непередаваемого стыда за происходящее.)))

Чат.

Все бан на 72 часа

 

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 часов назад, dama8080 сказал:

А разве не родители ,опекая своих малышей, учат их не доверять никому. Не ходи туда там бабайка. Не бери , не проси ничего ни у кого. Не подходи к собачке- укусит. Тебя украдут . Потеряешься. Не открывай дверь. И много много других консультаций . 

Вот и вырастает человек,который всегда ждет удара и уже доверия нет, а есть страх быть обманутым. 

 

 

Нее тут не в родителях дело а в нас самих. Как раз это и называется подмена понятий. 

Родители учат нас различать добрых от злых, верных от предателей, честных от лгунов. Мы же выросши говорим - ложь предательство обман это нормально. Если доверился - сам виноват. 

Сам виноват что дал другу денег в займы в трудную минуту а он тебя кинул, сам виноват что заступился за обиженного а он в итоге тебя еще и виноватым сделал, сам виноват что полюбил безоглядки а она оказалась неверной. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

К примеру в компании 3-5 человек. Один из кинул, предал, обманул другого. Остальные принимают это как должное. "Он же его кинул а не меня", "я не хочу встревать  в чужие отношения" , "сам виноват, не надо было доверяться", "у него с ним свои счеты а я тут при чем?", "я понимаю что он не прав, но что я могу сделать"

А  тот ходит как ни в чем не бывало, потому что ни один человек не скажет ему в лицо что он предатель. Все будут так же улыбаться, но не упустят случай пошушукаться за спиной. 

Но вот в чем дело. После этого случая они все боятся друг друга. Каждый от каждого ждет подвоха. Каждый в любую минуту ждет удара в спину. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Любовь и Богатство

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Вот они товарно-материальные ценности во всей красе.  Новая эра в человеческих взаимоотношениях. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нее тут не в родителях дело а в нас самих. Как раз это и называется подмена понятий. 

Родители учат нас различать добрых от злых, верных от предателей, честных от лгунов. Мы же выросши говорим - ложь предательство обман это нормально. Если доверился - сам виноват. 

Сам виноват что дал другу денег в займы в трудную минуту а он тебя кинул, сам виноват что заступился за обиженного а он в итоге тебя еще и виноватым сделал, сам виноват что полюбил безоглядки а она оказалась неверной. 

Родители нас учат не доверять никому , "мама твоя лучшая подружка ", "не дружи с тем то и с тем то он в носу ковыряется" , " я твоя мама -мне лучше знать"  Как отличить добро от зла , когда даже не попробуешь  . Редко,  кто из родителей объясняет ребенку как правильно переходить дорогу или эвакуироваться в случае пожара - подмышку и вперед.

Никто не говорит, что ложь и предательство это нормально , просто, когда человек теряет чувство самосохранения его пытаются назидать, чтоб в следующий раз не был таким доверчивым . 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31 minutes ago, Сева ИМ said:

К примеру в компании 3-5 человек. Один из кинул, предал, обманул другого. Остальные принимают это как должное. "Он же его кинул а не меня", "я не хочу встревать  в чужие отношения" , "сам виноват, не надо было доверяться", "у него с ним свои счеты а я тут при чем?", "я понимаю что он не прав, но что я могу сделать"

 

Бу йахынларда беле сохбятин шахиди олдум. Ийряндим о адамдан. Даже если лично мне человек ничего не сделал но задел близкого и родного сюсюкаться с ним я не буду. А солидарность? А дружба? Хара гетди бу анлайышлар? Или может я дура а они умные? Для всех хорошие и нашим и вашим. Белеляри батмаз любой вязиййетдян чыхарлар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Сева ИМ сказал:

К примеру в компании 3-5 человек. Один из кинул, предал, обманул другого. Остальные принимают это как должное. "Он же его кинул а не меня", "я не хочу встревать  в чужие отношения" , "сам виноват, не надо было доверяться", "у него с ним свои счеты а я тут при чем?", "я понимаю что он не прав, но что я могу сделать"

А  тот ходит как ни в чем не бывало, потому что ни один человек не скажет ему в лицо что он предатель. Все будут так же улыбаться, но не упустят случай пошушукаться за спиной. 

Но вот в чем дело. После этого случая они все боятся друг друга. Каждый от каждого ждет подвоха. Каждый в любую минуту ждет удара в спину. 

 

Я говорил в лицо .В итоге тот кто кинул столько плакался что друзья со мной чуть ли не поссорились ))Пока я им не сказал что щас вас всех вслед за этим пошлю.В итоге дружим до сих пор,а Того килальщика давно в нашей компании нету))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Дюймовочка сказал:

 Белеляри батмаз любой вязиййетдян чыхарлар.

чыхар, батмас.....   что то напоминает..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
12 часов назад, Baku2018 сказал:

+++

трусливые воообще не способны ни на какие чувства.

"Чтобы быть любимым и любить, необходима отвага, отвага считать определенные ценности достойными высшего внимания, а также отвага ради этих ценностей ставить на карту все. Любить значит довериться, отдаться полностью в надежде, что твоя любовь возбудит любовь в любимом человеке. Любовь это акт веры, и кто имеет мало веры, тот имеет и мало любви" (Фромм. "Искусство любить")

Вообще,всем советовала бы почитать эту небольшую книгу. Ее всю можно на цитаты разобрать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Despina сказал:

"Чтобы быть любимым и любить, необходима отвага, отвага считать определенные ценности достойными высшего внимания, а также отвага ради этих ценностей ставить на карту все. Любить значит довериться, отдаться полностью в надежде, что твоя любовь возбудит любовь в любимом человеке. Любовь это акт веры, и кто имеет мало веры, тот имеет и мало любви" (Фромм. "Искусство любить")

Вообще,всем советовала бы почитать эту небольшую книгу. Ее всю можно на цитаты разобрать. 

Да. Как раз именно об этом говорит автор статьи. Любовь это высшая степень доверия и готовность поставить на кон все.  А как мы можем доверять если предательство принимаем за норму? 

Очень часто я слышала нечто подобное " я готов/а любить и отдать все ради этой любви, только прежде должен/должна  убедиться в искренности.(???)

Как? Каким образом?  Т.е. ты ожидаешь что чел проявит по отношению к тебе искренность и только после этого ты полюбишь?  А что если тот человек также ожидает от тебя искренности? И так же сомневается? И так же боиться и не доверяет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ты приходи сегодня в баню
Я там тебя оттарабаню
и приводи с собою Олю
Я там ее отканифолю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да. Как раз именно об этом говорит автор статьи. Любовь это высшая степень доверия и готовность поставить на кон все.  А как мы можем доверять если предательство принимаем за норму? 

Очень часто я слышала нечто подобное " я готов/а любить и отдать все ради этой любви, только прежде должен/должна  убедиться в искренности.(???)

Как? Каким образом?  Т.е. ты ожидаешь что чел проявит по отношению к тебе искренность и только после этого ты полюбишь?  А что если тот человек также ожидает от тебя искренности? И так же сомневается? И так же боиться и не доверяет? 

Парадокс в том, что... пока не будешь открыт до степени полной уязвимости,перед тобой не откроются. 

Парадокс также в том, что уязвимость (возникшая из-за полного раскрытия себя и своих чувств перед ДРУГИМ) - это и есть мужество.

"Я не хочу раскрываться, боюсь привязаться, боюсь полюбить, потому что стану уязвим. И если меня отвергнут (или забудут, разлюбят), будет нестерпимо больно. Поэтому лучше быть в броне - равнодушия, бесчувственности, чтобы не испытать эту боль". Вот это и движет людьми)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Perkele  Liya1101  dama8080  Vahime  Ra Sha  gasiga  Яна Мадатова  Cholito  nospa2019  ВЕЛИКИЙ  Salix  114  Zбаг  split  Adina  Stolz  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  Sugar  Arif Gurbanov  Wisdom  Рысь  Peris  Ghost Shaman  Starry Eyed  Artist77  Zema  JaFlour  Провокация  R.M.  Valois  Spirt  Дюймовочка  Despina  Poor Yorick  Tehnokrat  Glock  ultramarin  ataman  ***Nika***  Monseigneur  Al Pacino  *Jolie*   Obozrevatel  Baku2018  Wzor  Хамаль  Тео  muzzy555  Undina  Konatus  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Guest  ICP  Evol  Shimon Friedman.  Turbo  Natali_@@@  Бенц  perepelka  Звёздочка  PRAVDORUB  www mona liza  Daphne  zeffa  Nana  Miss  Da Vinci  Sasha  E_not11  Pups.  artist88  Yukiko  Zlaw  LiyA_  Bubusik  Messina  Тюльпанчик  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  Murad Ali  Z@Gadka  Habibi  Arximed  kisliy365  Mamed  Артур Кянан Дёюль  Spaun_78  Вредный Крыс  patusik  Крошка  trefoil  MuZa  Находка  Аквилон  Lochte  -=laziale=-  Sirius191  and 12 more...
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Azeri365
    • +Pashayev
    • +bongo
    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Verman
    • +Artist77
    • +namula
    • +Crocoos
    • +Birdman
    • +Astreya
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions