Jump to content
Baku365.com

Любовь и б****ство


Сева ИМ

Recommended Posts

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ничего сумбурного все очень просто. 

А котэ у меня есть и в тапки срет (старый уже) и тем не менее люблю и забочусь хоть и 500 раз грозилась удавить))

Значит всё же грозились удавить... Действуете по принципу: "Бьёт значит любит"?

Link to comment
Share on other sites

Wzor
5 минут назад, Despina сказал:

Маленький пример. Тот, другой, болеет. Ну не то, чтобы умирает, просто болеет, допустим, банальный грипп). О бириси "другой" после трудного рабочего дня, когда хочется просто доползти до дому и свалиться на диван, ищет нужные лекарства, и вообще все, что необходимо, едет на другой конец города, чтобы все это принести (допустим, не живут вместе). Это тоже - пожертвовать своими интересами. 

Описание банальной заботы.

5 минут назад, Despina сказал:

просто доползти до дому и свалиться на диван

интересный интерес.

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Wzor сказал:

Банальное описание заботы.

Вся наша жизнь состоит из банальностей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Значит всё же грозились удавить... Действуете по принципу: "Бьёт значит любит"?

Нет))) ъто просто крик отчаяния))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Сева ИМ сказал:

Нет))) ъто просто крик отчаяния))

Дам вам совет джентельмена! Не отчаивайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 hours ago, Сева ИМ said:

Да не все знают. Подмена понятий ве всем. Поэтому вроде у всех все есть а счастья как не было так и нет.

 

Каждый имеет то что заслужил, мир крайне справедлив, если смотреть на все происходящее не только как отдельное звено, но и как то что все получают знание и как ими распоряжаются в дальнейшем))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Konatus сказал:

мир крайне справедлив

Однако....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ICP

Дело не в любви и..блаженстве(как пишет наша Сабина)),а в том,что все желают всё получить здесь и сейчас.Одноразовая еда,одноразовая посуда,любовь,тоже одноразовая.Заработать по быстрому,чпокнуть по быстрому и забыть.Весь принцип жизни свелся к одному пути-Кими атаг(или иной глагол применим)габага дющяй?))

Не все,но большинство живут по этому принципу

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Konatus сказал:

Каждый имеет то что заслужил, мир крайне справедлив, если смотреть на все происходящее не только как отдельное звено, но и как то что все получают знание и как ими распоряжаются в дальнейшем))

Ой не знаю, это отдельное звено вряд ли разделит вашу точку зрения, учитывая вопросы: "а за что мне это?"

Link to comment
Share on other sites

Konatus
20 minutes ago, Сева ИМ said:

Сначала сам человек должен признаться себе готов ли он к таким отношниям если встретит подходящего партера? И только потом уже на поиски)))

Пока умный думает, глупец пробует)) потому есть понятие мудрости, она не придет от знаний без практики, как и глупцу... не факт что удастся не наломать дров во время действий))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Провокация said:

Ой не знаю, это отдельное звено вряд ли разделит вашу точку зрения, учитывая вопросы: "а за что мне это?"

Все правильно)) Эго)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, Konatus said:

Каждый имеет то что заслужил,

это предисловие к великому "бунадашюкюр"?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, ICP said:

Дело не в любви и..блаженстве(как пишет наша Сабина)),а в том,что все желают всё получить здесь и сейчас.

А что сидеть годами ждать пока кто-то "я подумаю еще,  я не готова"))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Baku2018 said:

это предисловие к великому "бунадашюкюр"?))

Отнюдь, у каждого есть возможность разорвать порочный круг, но у меня нет ясного ответа рождается ли человек абсолютно пустым сосудом, хотя я к этому склоняюсь много лет))

Как минимум мы должны прийти к равенству перед законом, если отвергаем знания древних))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Baku2018 said:

А что сидеть годами ждать пока кто-то "я подумаю еще,  я не готова"))

Время беспощадно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Konatus респект за философию.. правильную философию жизни!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 часов назад, Провокация сказал:

Знаю массу таких примеров. Но Тут много вопросов, можно ли отпустить человека когда любишь так что зубы сводит? Можно ли простить когда тебя предали/обманули ?  Как понять что это любовь, а не влюблённость? 

Вот поэтому и сводится всё к тому, что ты мне , а только после я тебе. Многие совершенно не уверены в партнёре, потому что слишком юны или слишком "спешат" любить. Да и вообще, есть ли 100% доверие? 

С доверием и искренностью, когда кто-то нравится, очень сложно. Потому что, получается такая дилемма, с одной стороны, ты хочешь, чтобы человек тебя узнал и полюбил, с другой стороны, ты показываешь только хорошее в себе, ибо боишься, что узнав о тебе что-то негативное, человек отвернется и не захочет узнавать тебя дальше, даже если ты хороший. Чтобы показать себя таким, какой ты есть на самом деле, со всеми недостатками и лажами по жизни, нужно довериться человеку, но этому мешает страх потерять его. 

Влюблённость, как мне кажется, бывает в образ человека, в его определённые качества, а любовь, это когда принимаешь человека полностью, с недостатками, тебе не нужно ничего взамен, не волнует, любит ли этот человек тебя больше или меньше, чем ты его, нет чувства собственничества, не пытаешься оградить человека от общения со всеми, лишь бы он общался только с тобой, соблюдать личное пространство, уважать интересы. Любить не за что-то, а просто, что этот человек есть в твоей жизни. Влюбленность длится недолго, до тех пор, пока не начинаешь замечать минусы в человеке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Название темы ассоциировало со стихами шотландского товарища Роберта Бернса в переводе товарища Маршака, известного нам всем по фильму с Калягиным в главной роли 🙂

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Сейчас вообще идет подмена понятий, безнравственность зовут смелостью. Например, какая-то знаменитость снялась голой и пишут заголовок "Филанкяс снялась в смелой фотосессии", какая "смелая"? Смелая, это не сдавшаяся перед  лицом опасности, это обладающая силой духа. Снять белье, сфоткаться и получить за это деньги нужна смелость? Это просто отсутствие стыда. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
19 hours ago, dama8080 said:

 

Вот и вырастает человек,который всегда ждет удара и уже доверия нет, а есть страх быть обманутым. 

 

 

умные на чужих примерах учатся а не ждут пока жизнь докажет правоту родительских наставлений

Link to comment
Share on other sites

Despina
17 минут назад, Poor Yorick сказал:

Название темы ассоциировало со стихами шотландского товарища Роберта Бернса в переводе товарища Маршака, известного нам всем по фильму с Калягиным в главной роли 🙂

 

 

У меня тоже)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Главное чтоб короткая прическа,остальное ерунда😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
22.08.2019 в 22:41, Сева ИМ сказал:

Прошу не зацыкливаться на мате ибо посыл всем ясен. 

Автор акцентирует свое внимание на отношениях МЖ. Но как по мне эту статю можно было бы так же отнести ко всем человеческим взаимоотношениям. Это все то что сейчас мы наблюдаем в современном мире. 

Человеческие отношения многогранны и всегда следует быть готовым на компромису. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Perkele  Liya1101  dama8080  Vahime  Ra Sha  gasiga  Яна Мадатова  Cholito  nospa2019  ВЕЛИКИЙ  Salix  114  Zбаг  split  Adina  Stolz  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  Sugar  Arif Gurbanov  Wisdom  Рысь  Peris  Ghost Shaman  Starry Eyed  Artist77  Zema  JaFlour  Провокация  R.M.  Valois  Spirt  Дюймовочка  Despina  Poor Yorick  Tehnokrat  Glock  ultramarin  ataman  ***Nika***  Monseigneur  Al Pacino  *Jolie*   Obozrevatel  Baku2018  Wzor  Хамаль  Тео  muzzy555  Undina  Konatus  Джема  S.T.A.L.K.E.R  Guest  ICP  Evol  Shimon Friedman.  Turbo  Natali_@@@  Бенц  perepelka  Звёздочка  PRAVDORUB  www mona liza  Daphne  zeffa  Nana  Miss  Da Vinci  Sasha  E_not11  Pups.  artist88  Yukiko  Zlaw  LiyA_  Bubusik  Messina  Тюльпанчик  gylya  Sör-Söhbet/Müzakire  Murad Ali  Z@Gadka  Habibi  Arximed  kisliy365  Mamed  Артур Кянан Дёюль  Spaun_78  Вредный Крыс  patusik  Крошка  trefoil  MuZa  Находка  Аквилон  Lochte  -=laziale=-  Sirius191  and 12 more...
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +dama8080
    • +Artist77
    • odileotto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions