Jump to content
Baku365.com

Ваш личный автомобильный антирейтинг


Poor Yorick

Recommended Posts

R.M.
24.08.2019 в 12:06, Poor Yorick сказал:

Возможность припарковать его в каждой дыре есть, на этом все преимущества и заканчиваются, учитывая что 90% их выпускают с ручной коробкой то вождение этих чудищ превращается в сущий ад 🙂

Так в европе 90% с ручной коробкой))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
23.08.2019 в 22:21, One сказал:

Фиат и Альфа-Ромео сильно недооценены, но уступают японским и корейским машинам в экономичности и новаторстве.

Альфа Ромео Джульетта 2018 шикарная машина.мерседес а и ц (16-17года)класса рядом не стояли.

Link to comment
Share on other sites

Paprika
29 minutes ago, R.M. said:

У мерседес ц класса багажник такой же))как по мне а класс по качеству намного лучше.

Мне кажется хуже класса CLA у мерса нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Paprika сказал:

Мне кажется хуже класса CLA у мерса нет

 

Только что, Paprika сказал:

Мне кажется хуже класса CLA у мерса нет

Сам его не водил,но ещё ни одного хорошего отзыва от знакомых про cla не слышал)2 недели назад знакомый сказал,что заказал за 36 тыс cla,поздравил.не стал его растраивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, R.M. said:

У вас были французские  машины?)

Эта машина мне игрушку напоминает))видел как такое авто попало в небольшую аварию,можно сказать сразу на списание,но с водителем  ничего не случилось,даже был счастлив почему то))

Я и сейчас их время от времени вожу )) Попробуйте, к примеру, Пежо 506. Через 2 минуты поймёте, что апар туллады ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
53 минуты назад, Adina сказал:

Я и сейчас их время от времени вожу )) Попробуйте, к примеру, Пежо 506. Через 2 минуты поймёте, что апар туллады ))

Какого года?

Был 308 (2016) и предыдущий ксарра Пикассо с4.очень хорошее авто))

Сейчас взял бы renault espace последний)но это уже не авто,а пароход))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, R.M. said:

Какого года?

Был 308 (2016) и предыдущий ксарра Пикассо с4.очень хорошее авто))

Сейчас взял бы renault espace последний)но это уже не авто,а пароход))

2018

Медленный, тяжелый, как будто его уговаривать надо, чтобы разогнался. Каждое переключение скорости через секундную паузу. Вообще "думает" долго. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
8 hours ago, R.M. said:

Так в европе 90% с ручной коробкой))

Иной раз смотришь какой нибудь крутой Ягуар или мерс Е класса или бимер 5 с ручной и думаешь что у чувака в голове? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
namula
28.08.2019 в 12:59, Poor Yorick сказал:

Иной раз смотришь какой нибудь крутой Ягуар или мерс Е класса или бимер 5 с ручной и думаешь что у чувака в голове? 🙂

Экономия....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, namula said:

Экономия....

Конечная экономия

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz
АвтоВАЗ выпустил 400-тысячную Ладу Весту. Юбилейным автомобилем оказался седан ярко-синего цвета «дайвинг» в комплектации Exclusive с 113-сильным мотором и вариатором.

Веста встала на конвейер Ижевского автомобильного завода в сентябре 2015 года, то есть чуть более четырех лет назад. Сегодня компания выпускает более 500 машин этой серии в день. Автомобиль является одним из бестселлеров отечественной марки и российского рынка в целом. К тому же это самая экспортируемая Лада.

Несмотря на оптимизм компании, в последнее время дела Весты идут не слишком хорошо. В частности, по итогам октября и ноября 2019 года заметен ощутимый спад в продажах, который не объясняется общим снижением рынка.

Но АвтоВАЗ не останавливает работу по модернизации Весты. В ноябре начались продажи автомобиля с вариатором и ниссановским мотором. Именно такая версия и оказалась юбилейной. Седан стоит от 736 900 рублей, универсал — от 773 900 рублей, Lada Vesta SW Cross — от 866 900 рублей.

В обозримом будущем АвтоВАЗ собирается представить рестайлинговую версию Весты. Изначально планировалось, что автомобиль выйдет в конце 2019 года, однако сроки были сдвинуты. Машина получит существенные изменения как по внешности, так и по салону. Первые изображения интерьера появились в Сети еще год назад.

Срок выхода обновленной Весты пока не уточняется.

источник
 
С конвейера сошла 400-тысячная Веста
 
 
 
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Mr. TANNER
23.08.2019 в 23:18, split сказал:

народная мудрость гласит-не покупай авто,название которых начинается на "Ф",это Форд,Фиат и Фсе Французы)))

Уже на протяжении многих десятилетий существует автомобиль-мечта. 

И его название начинается на Ф...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.09.2019 в 16:44, namula сказал:

Экономия....

Ничего подобного.  Скорее, удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

split
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

И его название начинается на Ф...

я писал про народную мудрость,а этот авто не для народа)

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
28 minutes ago, Mr. TANNER said:

Ничего подобного.  Скорее, удовольствие...

Удовольствие от ручной коробки? Весьма сомнительное удовольствие 🙂 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 часов назад, split сказал:

я писал про народную мудрость,а этот авто не для народа)

Это автомобиль мечта - почти для каждого простого человека из любого народа...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 часов назад, Poor Yorick сказал:

Удовольствие от ручной коробки? Весьма сомнительное удовольствие 🙂 

Иногда хочется почувствовать себя за рулем автомобиля, а не троллейбуса...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Dervish
On 3/24/2020 at 4:28 PM, Poor Yorick said:

Удовольствие от ручной коробки? Весьма сомнительное удовольствие 🙂 

Если авто для работы или просто средство передвижения, то удовольствия нема, но если же профи водитель катается для удовольствия, с маневрами, виражами и прочими выкрутасами, то никогда автомат не заменит механику

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.07.2021 в 19:27, Dervish сказал:

Если авто для работы или просто средство передвижения, то удовольствия нема, но если же профи водитель катается для удовольствия, с маневрами, виражами и прочими выкрутасами, то никогда автомат не заменит механику

Сразу видно молодой человек пишет.

Я тоже так думал, а потом махнул ногой и перешёл на автомат и не жалею.

С выкрутасами всё так же, но без глупостей.

Раньше коленки и ступни болели, а теперь с круиз контролем полный кайф.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
4 minutes ago, BAKILI said:

Сразу видно молодой человек пишет.

Я тоже так думал, а потом махнул ногой и перешёл на автомат и не жалею.

С выкрутасами всё так же, но без глупостей.

Раньше коленки и ступни болели, а теперь с круиз контролем полный кайф.

Спасибо за молодость. Мне 41 и это пока еще не старость. За последние пару лет сменил с дюжину авто уж точно. Постоянно за рулем. Повторюсь для личных бытовых целей автомат и только лишь. Для удовольствия и скоростной езды - механика

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
6 minutes ago, BAKILI said:

Раньше коленки и ступни болели, а теперь с круиз контролем полный кайф.

Я по 12 часов в день за рулем. Колени, поЯсница да и все тело болят. Спасают физ упражнения. Так что автомобиль сам по себе убивает организм, лучше ходить пешком, а авто использовать лишь в исключительных случаях. Круиз контроль хорош на хайвеях, в городе это не тема. Ну а на хайвейе и на механике можно ездить. Я лично не пользуюсь круизом, хоть и часто езжу на дальние расстояния. Предпочитаю держать авто под контролем всегда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
36 минут назад, Dervish сказал:

Спасибо за молодость. Мне 41 и это пока еще не старость. За последние пару лет сменил с дюжину авто уж точно. Постоянно за рулем. Повторюсь для личных бытовых целей автомат и только лишь. Для удовольствия и скоростной езды - механика

Значит биологический возраст ниже. )

Удовольствие у меня, когда меньше ногами дрыгаю. ))

Ну каждому своё.

 

35 минут назад, Dervish сказал:

Я по 12 часов в день за рулем. Колени, поЯсница да и все тело болят. Спасают физ упражнения. Так что автомобиль сам по себе убивает организм, лучше ходить пешком, а авто использовать лишь в исключительных случаях. Круиз контроль хорош на хайвеях, в городе это не тема. Ну а на хайвейе и на механике можно ездить. Я лично не пользуюсь круизом, хоть и часто езжу на дальние расстояния. Предпочитаю держать авто под контролем всегда.

Мои сочувствия. 12 часов в день, это работа на износ. Бывает такое раз в неделю, две. Прихожу в себя через день.

Да, К.К. не для города.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

так получилось, что у всех моих знакомых, которые водят БМВ очень много схожего в характере) ну во первых они все немного чокнутые (не в плохом смысле, просто без крыши), во вторых немного тормознутые там, где не нужно, пожизненные холостяки, даже если трижды женатые, и просто помешаны на своей машине. БМВ как IOS, к которому привыкаешь настолько, что на Android переход получается болезненным и если он все же получается, то через пару месяцев ломок опять возвращаешься к истокам) короче чертовщина какая-то) 

 

и посему я к БМВ отношусь как к Короне) с опаской. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 7/28/2021 at 1:35 AM, Sunny Moon said:

так получилось, что у всех моих знакомых, которые водят БМВ очень много схожего в характере) ну во первых они все немного чокнутые (не в плохом смысле, просто без крыши), во вторых немного тормознутые там, где не нужно, пожизненные холостяки, даже если трижды женатые, и просто помешаны на своей машине. БМВ как IOS, к которому привыкаешь настолько, что на Android переход получается болезненным и если он все же получается, то через пару месяцев ломок опять возвращаешься к истокам) короче чертовщина какая-то) 

 

и посему я к БМВ отношусь как к Короне) с опаской. 

Вы прям обрисовали моего знакомого на бмв 🙂

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
G-point

Тут вопрос об авто на которых ездил или вообще можно обсирать даже то на чем не ездил?? Если на которых ездил,то Хуже Таврии может быть только другая Таврия.Это преступление против человечества ,а не авто. Давно это было но помню как сейчас. А вот если на которых не ездил..Хаа!! Вы только скажите.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 8/23/2019 at 1:48 PM, Poor Yorick said:

Как 06 может вызвать отрицательные эмоции? 🙂 Это же классика, первый автомобиль, молодость, куда девиц в салоне 🙂 Правда в моем случае 07, но все таки.

Да эээ ручник перед кортежом, вур цаттасын брат

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Kim
25.03.2020 в 00:28, Poor Yorick сказал:

Удовольствие от ручной коробки? Весьма сомнительное удовольствие 🙂 

Удовольствие от вождения автомобиля, от того, что ты его полностью контролируешь и чувствуешь. Автомат притупляет всё это и не даёт возможности ощутить полное удовольствие от драйва.

Хотя, безусловно, для повседневной городской езды, когда тело из точки А нужно просто доставить в точку Б, автомат удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 1/29/2022 at 9:12 AM, G-point said:

Тут вопрос об авто на которых ездил или вообще можно обсирать даже то на чем не ездил?? Если на которых ездил,то Хуже Таврии может быть только другая Таврия.Это преступление против человечества ,а не авто. Давно это было но помню как сейчас. А вот если на которых не ездил..Хаа!! Вы только скажите.)))

 

Вот не соглашусь, Таврия отличный кар, единственная претензия, это крайне низкая надежность, но, опять таки это болезнь времени, ибо катался я на ней в махровые 90-е, а тогда наблюдалась тенденция в падении качества всего и вся.

А вот по ездовым качествам, Таврия оставила крайне прияные впечатления, когда, правда ездила, что было не так часто. Хороший разгон и управляемость, малые габариты тоже в плюс. Но вот когда я избавился от нее то был крайне рад, ибо частые поломки сильно достали. У меня тогда же был жигуль 88 года выпуска, вот это был супернадежная тачка, вообще ни одной поломки за все время эксплуатации.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 1/31/2022 at 6:43 AM, Mr.Kim said:

Удовольствие от вождения автомобиля, от того, что ты его полностью контролируешь и чувствуешь. Автомат притупляет всё это и не даёт возможности ощутить полное удовольствие от драйва.

Хотя, безусловно, для повседневной городской езды, когда тело из точки А нужно просто доставить в точку Б, автомат удобнее.

 

Автомат автомату рознь, например тот же DSG от Вольксвагена не совсем классический автомат а робот с двумя сцелениями, удовольствие от вождения на нем куда как выше чем на ручке на аналогичных моторах и марках. Да и шустрее он, человек так быстро не сможет перекидывать скорости 🙂

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo

мне вот Хязяр в последнее время нравится

понимаю что в Сальяне ничего путного не соберут из французких технологий в иранской обработке но цена привлекательная

правдв нет автомата, видимо завод производитель на госзаказе сидит и не заинтерисован в новых разкаботках с целью увеличения продаж, но как второй автомобиль на вид прилично выглядит

еще бы газовый баллон туда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    G-point  Zimaleto  Импозантный_  MegalaDON  Отче Ваш  usseyn  Джо Дассен  ZLO1  Abunasib114  chino  WooDoo  El Mirage  Elseven  Qizilbash  Caldogno  Spiker  Dervish  I T man  Shuvalanlı  Anri13  345  ВЕЛИКИЙ  Sonntag  namula  Kenulkuli  Sunny Moon  D-303  Vagrant  MIK  Mr.Kim  AHB  Timich  Poor Yorick  BAKILI  Pozis  Stolz  Эмиля  Masusenka  Shvabodniy  ilgar_m  Obozrevatel  Samir63  Жеглов  Turbo  Walter White  Dead Inside  artist88  Artist77  Tomorrow  gasiga  Tenant  Zaxar  Invisible  varra  Dancing soul  Spirt  gospodin420  Pelin  Адамян  Rauℓ  Adina  Da Vinci  Carpe Diem  Mr. TANNER  Farah  Guest  Zema  Heydar Ali  Alpinist  Lahn-dill  F10  Джанджеро  split  eminently  лесник  Бенц  Аджи-Мушкай  Бзиканутая мадам  Flight  disektor  Glock  Addeliya  Miss  Пастор Шлаг  114  nineliya  Gun-smith  R.M.  Paprika  muzzy555  Bodriy  MuZa  Al Pacino  Lochte  perepelka  Хамаль  Carcosa  Боцман  Konatus  Zlaw  and 22 more...
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions