Jump to content
Baku365.com

В России задержали оппозиционного блоггера Эльвина Исаева


Johnny Cage

Recommended Posts

amitola
11 часов назад, Bushido сказал:

Гургеновцы говорят, что Ганимет его продал, народнофронтовики говорят, что Гурген продал. )))

Шила в мешке не утаишь (с)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    29

  • Bushido

    27

  • Lochte

    22

  • Sirius191

    14

dorian-x
43 минуты назад, Lochte сказал:

Джордж Буш-старший в 1992 году переживал, что Россия, освобожденная от оков Украины и Центральной Азии, легко покажет штатам "кузькину мать". Старика Джорджа уже нет в живых, но история показывает , что, кажется, он был прав 🙂

Только идиот мог так подумать, у России ни сил ни духа нет чтобы кузькину мать показать США. Он может что хочешь говорить чтобы военный бюджет увеличить.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 минут назад, dorian-x сказал:

Только идиот мог так подумать, у России ни сил ни духа нет чтобы кузькину мать показать США. Он может что хочешь говорить чтобы военный бюджет увеличить.

Сказал он это после проигрыша Клинтону (военный бюджет не при чем). Плюс чел, возглавлявший ЦРУ и приведший бесталаного сынка к президентству, не может быть идиотом. Сделаете своего сына президентом США на два срока, тогда можете вешать такие ярлыки 🙂

Edited by Lochte
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
17 минут назад, Lochte сказал:

Сказал он это после проигрыша Клинтону (военный бюджет не при чем). Плюс чел, возглавлявший ЦРУ и приведший бесталаного сынка к президентству, не может быть идиотом. Сделаете своего сына президентом США на два срока, тогда можете вешать такие ярлыки 🙂

Повторяю только идиот может думать что Россия покажет США кузькину мать, могу ещё повторить,что там ляпнул кто то не имеет значение ,вот Трамп и не такое любит болтать. Россию (СССР ) уже разрушили они один раз ,да так,что и защищать её некому было

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, dorian-x сказал:

Повторяю только идиот может думать что Россия покажет США кузькину мать, могу ещё повторить,что там ляпнул кто то не имеет значение ,вот Трамп и не такое любит болтать. Россию (СССР ) уже разрушили они один раз ,да так,что и защищать её некому было

Россия после распада СССР только увеличивается в размерах (добавился Крым, шельф Охотского моря и арктический шельф, на подходе отдельные районы ряда государств). Кто разрушил Россию и когда? Не знаю такого 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 минуту назад, Lochte сказал:

...добавился Крым

чуть ли не единственный регион пригодный для жизни
остальное мне даже на карте смотреть холодно

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, amitola сказал:

чуть ли не единственный регион пригодный для жизни
остальное мне даже на карте смотреть холодно

Зато Охотское море кишмя кишит рыбой, а арктический шельф полезными ископаемыми. Крым в теории позволяет России вернуться (впервые со времён венедов) в Средиземном море: подготовка к "аннексии" Венеции (город венедов) уже началась:)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

Ганимат как шило в попе у некоторых ......

цель - стереть его с ютюба

у него же прекрасный и адекватные анализы событий , а не мат ..........

ой как же он мешает - неужели так сложно понять ?

даже троли на его роликах больше всех стават дизлайки ,но мыслящие слушают его и лайки намного превышают

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13 hours ago, Bushido said:

 

Гургеновцы говорят, что Ганимет его продал, народнофронтовики говорят, что Гурген продал. )))
Таджирлик алнымыза язылыф )))

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

гургеновцы  обрызгал грязью всех кого можно и нельзя

у них такая миссия  🤬

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Давненько не слежу за AzSaati, не интересно следить процесс продвижения лидер-Керимли
Недавно таки зашёл, ставлю ролик с середины и... слышу «Сивизләнд» !
Думаю не ослышался ли я (?), -- кручу назад, нет, не ослышался, именно Сивизләнд. Географию знаю хорошо и всё таки решил перепроверить я помощью поисковика. Ну нет такого государства и точка. Подумав догадался что Ганимат подразумевал Свазиленд .. :-) Не сдержался, отправил сообщение в комменты: — Ганимат, няи гизлядирсян-гизлят, анчаг чобан олмагыны хеч вахт гизлядя билмяячяксян!
Раньше он и «Венесуэла» выговаривал уродливо, нопесал я тогда в комменты, похоже он исправил, всё равно, и сегодня как следует не умеет выговорить..

Edited by amitola
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, amitola сказал:

Давненько не слежу за AzSaati, не интересно следить процесс продвижения лидер-Керимли
Недавно таки зашёл, ставлю ролик с середины и... слышу «Сивизләнд» !
Думаю не ослышался ли я (?), -- кручу назад, нет, не ослышался, именно Сивизләнд. Географию знаю хорошо и всё таки решил перепроверить я помощью поисковика. Ну нет такого государства и точка. Подумав догадался что Ганимат подразумевал Свазиленд .. 🙂 Не сдержался, отправил сообщение в комменты: Ганимат, нечя гизлядирсян-гизлят, анчаг чобан олмагыны хечвахт гизлядя билмяячяксян!
Раньше он и «Венесуэла» выговаривал уродливо, нопесал я тогда в комменты, похоже он исправил, всё равно, и сегодня как следует не умеет выговорить..

Свазиленд теперь называется Эсватини 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Lochte сказал:

Россия после распада СССР только увеличивается в размерах (добавился Крым, шельф Охотского моря и арктический шельф, на подходе отдельные районы ряда государств). Кто разрушил Россию и когда? Не знаю такого 🙂

Ссср это та же рос.ая империя была,которая распалась, Путин отдал китайцам спорные земли в Приамурье и Забайкалье равные по территории с Крымом. Погугли. Ховардссон профи по этой теме,он многое расскажет)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Sirius191 сказал:

Ганимат как шило в попе у некоторых ......

 

Elvin Isayev öz sesi ile deyir ki, Qenimet Donbassa yardim videosunu Elvin Isayevin advokatina gönderib, ondan sonra da advokat bu ishden imtina edib.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 часа назад, Lochte сказал:

Россия после распада СССР только увеличивается в размерах (добавился Крым, шельф Охотского моря и арктический шельф, на подходе отдельные районы ряда государств). Кто разрушил Россию и когда? Не знаю такого 🙂

В мае 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв подписал с КНР соглашение о советско-китайской государственной границе в её восточной части. Ратифицировать документ пришлось уже российской власти в 1992 году. В течение последующих семи лет РФ передала Китаю порядка 600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 квадратных километров сухопутной территории. В 1994 году было подписано соглашение о западной части российско-китайской государственной границы. В силу договора КНР отошло ещё около 1,5 тыс. гектаров земли в Приморье.14 октября 2004 года Владимир Путин и Ху Цзиньтао подписали дополнение к соглашению о российско-китайской государственной границе. Через полгода его ратифицировали Госдума (поддержали 307 депутатов, против – 80, воздержались двое) и Совет Федерации. По итогам соглашения, предусматривавшего проведение границы по центру Амура, Россия передала Китаю территорию площадью 337 квадратных километров – участки в районе островов Большой, Тарабаров и Большой Уссурийский.

Половина акватории в Баренцевом море – Норвегии

В сентябре 2010 года президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг подписали в Мурманске договор о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. Согласно договору Россия передала Норвегии половину акватории площадью около 175 тыс. квадратных километров, которую почти 40 лет считала своей. Прежде Норвегия особо не предъявляла претензий, однако, после того как на шельфе Баренцева моря были обнаружены запасы нефти и газа, в Осло решили заявить о своих правах.

«Поражением России» решение Медведева называли тогда практически все. В ответ было заявлено, что, заключив договор с Норвегией, Россия не только повела себя как уважающее законы государство, сделав Норвегию своим надёжным партнёром, но и получила легальную возможность разрабатывать месторождения – прежде это было делать нельзя.С конца 90-х Россия отдала почти 500 тысяч квадратных километров своей территории

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
24 minutes ago, Bushido said:

Elvin Isayev öz sesi ile deyir ki, Qenimet Donbassa yardim videosunu Elvin Isayevin advokatina gönderib, ondan sonra da advokat bu ishden imtina edib.

да Эльвин сам в свом ролике показал коробку с макаронами и объявил, что отсылает в донбасс, как помощь нуждающимся

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, dorian-x сказал:

В мае 1991 года президент СССР Михаил Горбачёв подписал с КНР соглашение о советско-китайской государственной границе в её восточной части. Ратифицировать документ пришлось уже российской власти в 1992 году. В течение последующих семи лет РФ передала Китаю порядка 600 островов на реках Амур и Уссури, а также 10 квадратных километров сухопутной территории. В 1994 году было подписано соглашение о западной части российско-китайской государственной границы. В силу договора КНР отошло ещё около 1,5 тыс. гектаров земли в Приморье.14 октября 2004 года Владимир Путин и Ху Цзиньтао подписали дополнение к соглашению о российско-китайской государственной границе. Через полгода его ратифицировали Госдума (поддержали 307 депутатов, против – 80, воздержались двое) и Совет Федерации. По итогам соглашения, предусматривавшего проведение границы по центру Амура, Россия передала Китаю территорию площадью 337 квадратных километров – участки в районе островов Большой, Тарабаров и Большой Уссурийский.

Половина акватории в Баренцевом море – Норвегии

В сентябре 2010 года президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг подписали в Мурманске договор о разграничении морских пространств в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. Согласно договору Россия передала Норвегии половину акватории площадью около 175 тыс. квадратных километров, которую почти 40 лет считала своей. Прежде Норвегия особо не предъявляла претензий, однако, после того как на шельфе Баренцева моря были обнаружены запасы нефти и газа, в Осло решили заявить о своих правах.

«Поражением России» решение Медведева называли тогда практически все. В ответ было заявлено, что, заключив договор с Норвегией, Россия не только повела себя как уважающее законы государство, сделав Норвегию своим надёжным партнёром, но и получила легальную возможность разрабатывать месторождения – прежде это было делать нельзя.С конца 90-х Россия отдала почти 500 тысяч квадратных километров своей территории

Не отдала, а привела границу в соответствии с фарватером Амура - такая граница была согласована ещё в 17-м веке с манчжурами 🙂

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 часов назад, Stolz сказал:

Бушидо Вы меня поправте, если я заблуждаюсь, и совсем не правильно понял. Короче одного оппозиционера выкрали из Грузии, если я правильно понял и всё скорее всего грузинские спецы знали, короче по их согласию, а вот этого кадра, матерщинщика, сначало в России арестовали, далее он что в Украину "сбежал" ? и там его тоже "выкрали" или украинские спецы тоже дали "добро" ?

 

Украинцы говорят, что он незаконно находился на территории страны и так как гражданин Азербайджана депортировалй туда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, dorian-x сказал:

Ссср это та же рос.ая империя была,которая распалась, Путин отдал китайцам спорные земли в Приамурье и Забайкалье равные по территории с Крымом. Погугли. Ховардссон профи по этой теме,он многое расскажет)

РФ не есть ни СССР, ни Российская империя , а только их правопреемник . Иначе бы русские сегодня на законных основаниях претендовали бы и на Азербайджан, и на Центральную Азию, и на Финляндию с Польшей 🙂

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Lochte сказал:

РФ не есть ни СССР, ни Российская империя , а только их правопреемник . Иначе бы русские сегодня на законных основаниях претендовали бы и на Азербайджан, и на Центральную Азию, и на Финляндию с Польшей 🙂

А они  и претендуют. Вы что думаете они смирились и рады суверенитету этих стран?))

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Bushido сказал:

 

Украинцы говорят, что он незаконно находился на территории страны и так как гражданин Азербайджана депортировалй туда.

Украинцы правы ибо паспорт рф был изъят у него, так как был признан недействительным,он перебрался в Украину по другим документам и плюс к тому же было показано видео где он пророссийски настроенный помогал донбасским с антиукраинскими возгласами.

Link to comment
Share on other sites

amitola
5 часов назад, Sirius191 сказал:

Ганимат...

Интересен был разговор об иранском бизнесмене (Фиш)... две передачи. Третью я не дождался, либо упустил заметить.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, dorian-x said:

А они  и претендуют. Вы что думаете они смирились и рады суверенитету этих стран?))

Пущай претендуют . Могут даже самоудовлетворяются от этих мыслей😁

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, dorian-x сказал:

А они  и претендуют. Вы что думаете они смирились и рады суверенитету этих стран?))

Не вижу претензий ни к Польше, ни к Финляндии, ни к Центральной Азии. Есть лишь претензии к ограниченному кругу государств с просьбой перестать терроризировать автохтонные население (русские на Востоке Украины, абхазы и осетины в Грузии и т д) 🙂 а так о РФ я вообще не думаю: их много - они без меня справятся 🙂

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 час назад, Lochte сказал:

Не вижу претензий ни к Польше, ни к Финляндии, ни к Центральной Азии. Есть лишь претензии к ограниченному кругу государств с просьбой перестать терроризировать автохтонные население (русские на Востоке Украины, абхазы и осетины в Грузии и т д) 🙂 а так о РФ я вообще не думаю: их много - они без меня справятся 🙂

Здравствуйте Владимир Владимирович,а я догадывался кто вы

Link to comment
Share on other sites

Werty

Я тут посмотрел на Ютюбе призывы его русской жены и сына к президенту России.

Они там говорят, что у него в Азербайджане нет ни одного родственника, он 20 лет как живет в России и прочее.

У меня невольно возникает вопрос, а чего тебе Эльвин больше было заняться нечем, если ты гражданин России с российской семьей? 

Критикуй Путина, например... )) 

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

.Бедный чувак.Хоть и малохольный чуток.Но все равно жалко его,что попадет в руки инквизиторов и садистов .

Новый омбудсмен будет его защищать от пыток?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Werty сказал:

У меня невольно возникает вопрос, а чего тебе Эльвин больше было заняться нечем, если ты гражданин России с российской семьей? 

 

На разных видео видно, что он кайфует от того что делает, от своих низкопробных сатирических стихов и речей, нашел себе хобби.

Но все равно с ним Россия и Украина поступили не по человечески. Писать сатирические стихи, если даже они низкого качества и имеют оскорбительные слова не преступление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Werty сказал:

Я тут посмотрел на Ютюбе призывы его русской жены и сына к президенту России

 

Ssilka varsa paylashin, xahis edirem.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
10 часов назад, Bushido сказал:

 

Украинцы говорят, что он незаконно находился на территории страны и так как гражданин Азербайджана депортировалй туда.

Он не был депортирован,его просто в машине посла отвезли на борт. Так не депортируют это бы заняло время,установка личности,процедуры,кроме этого ни на одном погран.посту нет отметки о выезде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Spice Oddity  Mr. Stat  Victor Howardsson  Turbo  dorian-x  Manneken Pis  Bluebonett  Lochte  bacb  PRAVDORUB  Gun-smith  Miss  Spaun_78  Natali_@@@  F10  Джема  Brazil  Carpe Diem  ataman  КарандаШ  Аквилон  Evol  Yukiko  Stolz  Perkele  Крошка  Зигфрид  Vahime  Werty  Razario  artist88  Kent  Bushido  Драйзер  Zlaw  Дюймовочка  114  R.M.  Zema  Облигация  Sirius191  Аджи-Мушкай  Mr Yan  amitola  Baku2018  Da Vinci  nineliya  Liya1101  Konatus  Portadown  Poor Yorick  Sör-Söhbet/Müzakire  Тео  sahib411  gasiga  Sasha  Яна Мадатова  Сева ИМ  Scarlett  www mona liza  Wisdom  Хамаль  Царь  Вредный Крыс  Heydar Ali  eminently  Shimon Friedman.  Monseigneur  M.ALIYEV  murad7720  Бенц  split  Верующий Атеист  Makovka  Obozrevatel  Sugar  Oblomov  Neo  Birdman  Теймур Мамедович  Ifti  -=laziale=-  Дождь  S.T.A.L.K.E.R  abu Uthman  Murad Ali  uncle Y  Mr. TANNER  Ромашка  Marisan  nospa2019  Bodriy  Провокация  Habibi  Walter White  Brutalniy  The_Batman  Ayla  Mar de Sad  MuZa  and 27 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +invariant
    • China
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions