Jump to content
Baku365.com

Глубинный народ побежал из Баку


Lochte

Recommended Posts

Бенц

deyəsən  dağlılar kiminsə  damını yaxşi qırlamıyıblar, yada ki peçinə kifayyət gədər  odun qoymuyublar, yaman acıqlı qalıb, tüstüsünün iyi  Amerikadan gəlir))   

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 8/30/2019 at 12:35 PM, Oblomov said:

Вот я и хочу узнать их секрет, поскольку мне пришлось жить в коробке из-под холодильника.

Коробка с удобствами была,  Канализация, свет, газ, интернет?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Gun-smith said:

Коробка с удобствами была,  Канализация, свет, газ, интернет?

Интернет был в Макдональдсе, объедками из которого я питался.

  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz
‎26‎.‎08‎.‎2019 в 16:55, Adina сказал:

Если реально беженцы - башга мясяля. Но и на авось гедянляр вар. Мол, главное гедим, а там не пропаду. Потом начинается аглашма и проклятия..

 

‎26‎.‎08‎.‎2019 в 16:52, Heydar Ali сказал:

Верно, но обычно люди бегут как беженцы и там расчитать невозможно, примут или нет. 

Тем временем в Германии опять назрела проблема "беженцев", СМИ молчат, а поток не уменьшается и сейчас задумались о введении контроля на Австрийской границе. За прошлый год 2018 свыше 42 000 человек нелегально через австрийскую только границу попали в Германию как беженцы и офицально подали заявление, а в этом году так сделали свыше 26 000 человек, и поток идёт.

 

7.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Die Bundesregierung kriegt illegale Migration einfach nicht in den Griff. Jetzt setzt das Innenministerium...

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
On 01.09.2019 at 12:23, Oblomov said:

Интернет был в Макдональдсе, объедками из которого я питался.

Зачем вы не обратились за помощью к успешным азербайджанцам?

Они могли бы ,по крайней мере предоставить вам жилье в автомобиле?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Зигфрид сказал:

Зачем вы не обратились за помощью к успешным азербайджанцам?

Они могли бы ,по крайней мере предоставить вам жилье в автомобиле?

Особенно помог бы Хафиз Пашаев 🙂

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
On 9/1/2019 at 12:55 AM, Gun-smith said:

Коробка с удобствами была,  Канализация, свет, газ, интернет?

А то.
Разданская ГЭС подвела электричество, а воду ведрами из Аракса (Араза) таскал. Вот где столовкался, это вопрос, неужели при Кабмине (то ли Пашиняновском, то ли Расизадеевском?)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, Stolz said:

 

Тем временем в Германии опять назрела проблема "беженцев", СМИ молчат, а поток не уменьшается и сейчас задумались о введении контроля на Австрийской границе. За прошлый год 2018 свыше 42 000 человек нелегально через австрийскую только границу попали в Германию как беженцы и офицально подали заявление, а в этом году так сделали свыше 26 000 человек, и поток идёт.

 

7.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Die Bundesregierung kriegt illegale Migration einfach nicht in den Griff. Jetzt setzt das Innenministerium...

 

 

Немцы не имеют права отказывать другим жить в Германии: они сами пожили в Германии, а теперь пусть и другие там поживут.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, Зигфрид said:

Зачем вы не обратились за помощью к успешным азербайджанцам? Они могли бы ,по крайней мере предоставить вам жилье в автомобиле?

Я обращался к успешным азербайджанам в самом начале, но они послали меня лесом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

114
9 часов назад, Oblomov сказал:

Я обращался к успешным азербайджанам в самом начале, но они послали меня лесом.

Хотя и странно, но и неуспешные проявили солидарность в этом деле

Edited by 114
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Stolz
‎29‎.‎09‎.‎2019 в 07:55, Stolz сказал:

 

Тем временем в Германии опять назрела проблема "беженцев", СМИ молчат, а поток не уменьшается и сейчас задумались о введении контроля на Австрийской границе. За прошлый год 2018 свыше 42 000 человек нелегально через австрийскую только границу попали в Германию как беженцы и офицально подали заявление, а в этом году так сделали свыше 26 000 человек, и поток идёт.

 

7.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Die Bundesregierung kriegt illegale Migration einfach nicht in den Griff. Jetzt setzt das Innenministerium...

 

 

Министр внутренних дел германии Хорст Зеехофер бьёт тревогу, ожидается повторное цунами беженцев в Германию, похожее на 2015 год.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Stolz сказал:

Министр внутренних дел германии Хорст Зеехофер бьёт тревогу, ожидается повторное цунами беженцев в Германию, похожее на 2015 год.

Буря, буря! Пусть сильнее грянет буря!!! 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
56 минут назад, Lochte сказал:

Буря, буря! Пусть сильнее грянет буря!!! 🙂

Сегодня перед ночной сменой смотрел канал НТВ - NTV (немецкий) там скорее всего будущий Канцлер выступал Герр Мерц, миллионер офíцально, сейчас идёт битва за власть в самой партии.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Stolz сказал:

Сегодня перед ночной сменой смотрел канал НТВ - NTV (немецкий) там скорее всего будущий Канцлер выступал Герр Мерц, миллионер офíцально, сейчас идёт битва за власть в самой партии.

Нехай будет Merz - пусть немецкие бабы чуть передохнут 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lochte сказал:

Нехай будет Merz - пусть немецкие бабы чуть передохнут 🙂

Немецким "бабам" неугодишь, впрочем как и везде. Восновном тут мужчина "кухарка", ни одно порядочная женщина не свяжет себя всякими обезательствами с мужчиной, который не умеет готовить.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Ну не знаю. Я как раз жду чтоб нефть кончилась и все уехали. Засажу плантации анашой, ухххх,заживем🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 9/30/2019 at 8:41 AM, 114 said:

Хотя и странно, но и неуспешные проявили солидарность в этом деле

А мне не то что до лампочки, а даже интересно наблюдать за их вырождением и обнищанием. Как автору алгоритма, наблюдение за ними доставляет мне истинное наслаждение.

 

Обломов пишет.jpg

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
20 hours ago, Stolz said:

Министр внутренних дел германии Хорст Зеехофер бьёт тревогу, ожидается повторное цунами беженцев в Германию, похожее на 2015 год.

То, что Германия превратится в Халифат, уже несомненно. И это хорошо, так как халифатчики погонят наших обратно в Страну, либо будут вешать. Голосуйте за усиление притока беженцев-мусульман, чтобы они получили большинство в Бундестаге. А если немцы очнутся, то проблему можно решить только отменой демократии (фашизм, нацизм), но тогда вас тем более попрут обратно на Родину. Так что процесс идёт в правильно направлении:

%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D

 

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Oblomov сказал:

То, что Германия превратится в Халифат, уже несомненно. И это хорошо, так как халифатчики погонят наших обратно в Страну, либо будут вешать. Голосуйте за усиление притока беженцев-мусульман, чтобы они получили большинство в Бундестаге. А если немцы очнутся, то проблему можно решить только отменой демократии (фашизм, нацизм), но тогда вас тем более попрут обратно на Родину. Так что процесс идёт в правильно направлении:

%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC-%D0%B8-%D

 

Доброе утро дорогой Обломов,
я неприменно последую Вашему совету.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Stolz said:

Доброе утро дорогой Обломов, я непременно последую Вашему совету.

Если есть деньги, покупайте квартиру в Баку, либо не продавайте, если уже есть. В Германии грядут страшные процессы: могут вообще отменить демократию, если большинство населения станет не немцами и будут очень демократично голосовать за халифат. Тогда вы сами оттуда слиняете. А если объявят нацизм, то тем более вас выселят -- бьют по морде, а не по паспорту, вспомните 1938 год. Собственно, Меркель ведёт дело к объявлению фашизма.

1315231888_64438_deutsch-deutscher.jpg

Edited by Oblomov
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Если есть деньги, покупайте квартиру в Баку, либо не продавайте, если уже есть. В Германии грядут страшные процессы: могут вообще отменить демократию, если большинство населения станет не немцами и будут очень демократично голосовать за халифат. Тогда вы сами оттуда слиняете. А если объявят нацизм, то тем более вас выселят -- бьют по морде, а не по паспорту. вспомните 1938 год. Собственно, Меркель ведёт дело к объявлению фашизма.

1315231888_64438_deutsch-deutscher.jpg

Думаю Ваши опасения не без почвенны. И я пониамю Вашу логику, но думаю что скорее всего в ближайшие лет 150 нам ничего не грозит.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Stolz said:

Думаю Ваши опасения не без почвенны. И я пониамю Вашу логику, но думаю что скорее всего в ближайшие лет 150 нам ничего не грозит.

Блажен кто верует, но Гегель писал, что накопленные изменения происходят скачкообразно: в 1991 году русские в Казахстане тоже думали, что ещё 200 лет будут жить в братской республике, а на следующий год проснулись за границей. А русским в Грозном пришлось ещё хуже. Немцы такие же люди, не склонные к самоубийству. Вам массовая поддержка нацистов Трампа и Борьки ни о чём не говорит?

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Oblomov сказал:

Блажен кто верует, но Гегель писал, что накопленные изменения происходят скачкообразно: в 1991 году русские в Казахстане тоже думали, что ещё 200 лет будут жить в братской республике, а на следующий год проснулись за границей. А русским в Грозном пришлось ещё хуже. Немцы такие же люди, не склонные к самоубийству. Вам массовая поддержка нацистов Трампа и Борьки ни о чём не говорит?

Трамп не нацист, если что 🙂

Link to comment
Share on other sites

nbar

Ко мне на Телефонной подошли двое, муж с женой из района, лет 50, спрашивают "Албания сяфиррийиня неджя гедяк" ... Я уверен, они попадут в Германию, не смотря на то что не знают название страны куда собрались ехать.

 

Edited by nbar
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    nikotrissa  haEmatoLogist  Bushido  просто ник  Adina  Зигфрид  Carpe Diem  Zema  lane  Oblomov  maliko  114  Victor Howardsson  Tehnokrat  ВЕЛИКИЙ  Хамаль  Pups.  Undina  Natali_@@@  gylya  Bodriy  Lochte  Вредный Крыс  trr  Gun-smith  gasiga  Stolz  Evol  Caldogno  ***Nika***  split  Nana  Чени  Werty  amitola  sahib411  Wisdom  Monseigneur  -=laziale=-  nineliya  Облигация  SophieL  Heydar Ali  PRAVDORUB  Spirt  Liya1101  Боцман  ImpendingDoom  Бенц  BurlaXatun  Pozis  bacb  kolobok  A.M.D  kisliy365  ataman  Artist77  R.M.  Despina  Бабаля  Аджи-Мушкай  Marisan  perepelka  Sasha  artist88  Дюймовочка  Al Pacino  Ra Sha  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  RAINMAN  WOLF  Антихимик  Царь  Сева ИМ  Masusenka  Yukiko  muzzy555  багиня  Ulysses  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Konatus  Obozrevatel  Miss  Mr. Stat  Джема  Аквилон  Starry Eyed  Makovka  Terrakota  Turbo  ultramarin  MuZa  Matrix777  Paprika  Ayla  Тео  dorian-x  murad7720  and 31 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dervish
    • +Buritas
    • +Razin
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions