Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
6 минут назад, gylya сказал:

Вспомнила,  в аптеке говорю девушке дайте  напальчик, Она дает мне презерватив. Я  показываю свой  порезанный с пластырем палец и говорю, тогда вот такого размера. Она засмеялась и дала мне то что нужно.

Представляю сколько она таких напальчников продала по незнанию. Что было дальше даже не представляю. :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Da Vinci said:

С чего ты взял, что наши наваляли?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

С чего ты взял, что наши наваляли?))

Одного нигерийца всего взяли и троих наших,значит наши пабидили))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу что Путин таки впарил туркам СУ-57))))

Интересно и Боинг они на российские самолёты поменяют?))Вашингтон в шоке )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
15 minutes ago, Yukiko said:

Представляю сколько она таких напальчников продала по незнанию. Что было дальше даже не представляю. :facepalm:

Как-то раз покупал лекарство в аптеке поздно ночью, зашла парочка, парень смущенно начал что-то бормотать под нос, аптекарь долго не понимал, что он хочет. Девушка взяла инициативу в свои руки и громко сказала "Бизя г**дон вер!" )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDgvMjgvMTAvMzMvNDYvNWYy
RU.OXU.AZ

В Баку привезли самый дорогой автомобиль в мире - Rolls-Royce Sweptail. Как передает Oxu.Az со ссылкой на страницу Cars in Baku, он был...

Аласан буну, устюня гойасан шахматный таксини, ишлейсен *9933-дя :rolleyes:

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDgvMjgvMTAvMzMvNDYvNWYy
RU.OXU.AZ

В Баку привезли самый дорогой автомобиль в мире - Rolls-Royce Sweptail. Как передает Oxu.Az со ссылкой на страницу Cars in Baku, он был...

Аласан буну, устюня гойасан шахматный таксини, ишлейсен *9933-дя :rolleyes:

Я много раз разговаривал с водителями такси в Баку, и меня поразил сей факт, что так такого нет технического допуска авто к дорожному движению, никто не контроллирует, самое главное заплатил на терминале и вперёр в путьдорогу дальнию, тормозные колотки скрипят толи от того что стерлисьили от того что дешевые китайские, лобоВое стекло треснуто и без проблем так по дорогам ездиют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Tehnokrat@Bodriy və digər maraqlananlar vaxt olanda bir baxın...

 

 

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Stolz said:

такси в

Вам повезло вы не ехали на автобусах ВНЕ центра, то есть в пригороды и посёлки Баку )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
24 минуты назад, Baku2018 сказал:

Вам повезло вы не ехали на автобусах ВНЕ центра, то есть в пригороды и посёлки Баку )

Я написал о поездке в автобусе из торгового центра Садаряк в сторону Ени Ясамала и конечная остановка 20 января. У дочки глаза были на 5 копеек с ужасом на глазах и возгласом папа мы где ? Но мы с супругой и сыном поржали от души и автобус пассажиров заразили свиом смехом. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Baku2018 сказал:

Вам повезло вы не ехали на автобусах ВНЕ центра, то есть в пригороды и посёлки Баку )

В пригороды и поселки Баку народ уже давно не использует общественный транспорт. Большинство на манатных такси добирается. Тут уже прокол Министерства Транспорта, что деньги мимо кассы государства пролетают. Почему не пустить на пригородные рейсы комфортабельные маршрутки, наряду с автобусами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

замечу дико смеюсь, на страничке обсуждений родительского комитета в фб о каких то ковриках, которые вот прямь "нужно" покупать в класс, какая то женщина тагает Владимира Зеленского и пишет "посмотрите"))))))время удивительных историй))))мы тут Азирова и Яныка ждем со дня на день, ему гостей встречать)))а нет, ковриками пусть занимается)))))))))) бараны)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 minutes ago, Вредный Крыс said:

Большинство на манатных такси добирается. Т

Человек с зарплатой в 300 манат не будет в день 2-3 маната тратить на дорогу.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Baku2018 сказал:

Человек с зарплатой в 300 манат не будет в день 2-3 маната тратить на дорогу.

Не будет. Но процентов 50 тратят. Посмотрите на количество этих такси в пригороды. Значит у них зарплата выше). 300 манатов получают уж совсем ни к чему не приспособленные))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
18 minutes ago, Editor said:

 

 

порвали все шаблоны, замечу))))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Значит у них зарплата выше).

может торопиться поскорее к семье.

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Sasha said:

порвали все шаблоны, замечу))))

Замечу, что в Азербайджане я смеялся над этой сценкой, а сейчас очень стыдно.

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Editor said:

Замечу, что в Азербайджане я смеялся над этой сценкой, а сейчас очень стыдно.

 

Замечу заинтриговал, мне  прийдется перевести, чтоб понять что к чему) о чем они говрят, хотя бы вкратце?
Для меня кое какие шаблоны порвались и без перевода)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
29 minutes ago, Baku2018 said:

Человек с зарплатой в 300 манат не будет в день 2-3 маната тратить на дорогу.

у меня сотрудники с зарплатой 400 манат ,на 1 манатном такси ездили,в день тратили 2,40 маната

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, натолкнули на мысль о новой теме... касающейся зарплат в стране. Сейчас организую и приглашаю поделиться мыслями и наблюдениями там...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
39 минут назад, Sasha сказал:

Замечу заинтриговал, мне  прийдется перевести, чтоб понять что к чему) о чем они говрят, хотя бы вкратце?
Для меня кое какие шаблоны порвались и без перевода)

голос ведущего - стартует второй этап, и так .. всеми любимый Агамирзя и не отстающий от него Гарамирзя  (имена с так скажем приставками Ага у нас были популярными раньше, с другой стороны Аг - белый, они пытаются шутить сопоставляя белого и черного - Агамирзя- ГАРАмирзя, Гара (черный) мирзя ..

между африканцем и нашим происходит мейхана батл ( это как типа у рэперов фристайл батл) 

Гарамирзе  будет африканец  

Агамирзе будет наш

Г- Салам, Добрый вечер приветствую всех, я не делю Африку на регионы, но хочу предать отдельный салам народу Нигерии

и перечисляет разные африканские имена с приставкой Хаджы Симон, Мешеди Магду  - типа персональных приветов передает им ( Саша для того что бы понять этот юмор, нужно посмотреть наши телепередачи - музыкальные, песенные конкурсы, где участники сначала приветствуют тот регион откуда они родом, и потом передают персональные приветы по именам, в надежде что за них проголосуют смс голосованием, , а перечисленные имена наверняка кто то из состоятельных в их селе, городе и они будут голосовать за десятерых и больше))) вопщем в лице африканца они пародируют наших)) 

Агамирзе (смотрит наверх ) и обращается ведущему, 

- Турал,  Кто это?  откуда вы его нашли?

Ведущий - не говори ай Ага, смски не приходят, черные дни наступили для Мейхана

Агамирзе - Турал, (Agasəlimin yeri məlum) дословно не получится перевести фразеологизм, но смысл  в следующем (мол жаль что нет Агаселима (известный мейханщик))

Гарамирзе - правильно ай Брат)) и я в свою очередь хочу попривествовать Гарамирзю .. 

опять прикалывается, сопоставив Агаселима с Гараселимом (аг - белый, Гара - черный) 

Ведущий - Прошу.. можете начинать..и задает им qafiyə (рифму на следующие слова) "
qara məni basinca", qoy qaranı mən (это тоже фразеологизм смысл в оригинале который в "действие на опережение" типа не давать возможность чему то плохому совершиться, и действуя на опережение взять верх над злом (черном)  ...дальше происходит их мейхана батл,  перевести конечно же можно, но все равно будет сложно передать их юмор и нужно понимать что это даже для нас было смешно в те времена сейчас это и для нас неактуально, это из тех сценок, которых хватает на то что бы посмотреть один раз, повторно смотреть и слушать уже не смешно)) 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Бенц восхищён разъяснением. Хотя ролик не смотрел)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу

F342DBF0-3C41-49E4-A31E-FCE38B216BB3.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Лента
9 hours ago, gylya said:

Вспомнила,  в аптеке говорю девушке дайте  напальчик, 

 бедный аптекарь ,замечу ...такого названия пластыря я еще не слышала 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Лента said:

 бедный аптекарь ,замечу ...такого названия пластыря я еще не слышала 😂

Это не пластырь. Это  как бы от перчатки  резинка одевается на палец, чтоб не мочить под водой .

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, gylya said:

Это не пластырь. Это  как бы от перчатки  резинка одевается на палец, чтоб не мочить под водой .

ну тогда напальчНик )

 

а "напальчик" это уже пластырь))

 

Башга сехбят йадыма дюшдю,да ладно,не буду рассказывать при мужчинах) 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, Glock сказал:

@Бенц восхищён разъяснением. Хотя ролик не смотрел)))

прочел как  "Бенц- вяхщисян"))

был конец смены, нужно было как то добить, немного мозги поизнасиловал))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу, что  в Азербайджане заметили НЛО.

Очень рад.  Не хотелось бы, чтобы мы оказались одни во вселенной...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   12 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +namula
    • +swallow_bird
    • +Толстяк
    • +Galateya
    • +Agakerim
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +drago_2
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions