Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Великие мысли Ультрамарин и Ами!

Recommended Posts

УРА! Я СТУДЕНТ! По окончании-гос. бумажка в зубы и я ЧЕЛОВЕК!

depositphotos_169312270-stock-photo-student-girl-in-graduation-costume.thumb.jpg.913835ad26d9e5401a14370e3f34e7c2.jpg

• Haha 1
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ух попал Омэтола))

Не торопитесь. Пастор анально зайдёт, орально выйдет. Ни один орган не останется незамеченным. 

Без слов ...))))))

Posted Images

Спасибо Гаси..хоть под сраку лет дипломированной стану:classic_biggrin:

• Haha 1

Привет! Мне бы ЧАТ настоящий. Песать в темах похоже мне влом.

• Like 1
1 час назад, amitola сказал:

А можете открыть тему :" Персональный или индивидуальный чат Амитолы ".(посторонних прошу не беспокоить...Спасибо за понимание ! ) и спокойно чатиться с кем хотите .

• Like 2

У Марин с Гаси тоже замечательно.. :) Просто лента ЧАТа имеет замечательное свойство неизбежно опускаться в подвал и исчезать, предоставляя мне радостную возможность отрываться, фолить и хулиганить.. 367e1657ff18918e6ef529925a522649.gif

Девачку хочу выкладывать...
У меня патологическое и навязчивое желание часто показывать её.
В теме же она останется навсегда. Хочу чтобы она ушла, ревную :-)

• Haha 2
17 часов назад, amitola сказал:

ами так мне тоже больше быстрые ответы нравятся ну что делать? едим чем кормят.Закончил курс иглоукалывания? кровь проверили? все чисто?

15 часов назад, amitola сказал:

У Марин с Гаси тоже замечательно.. :) Просто лента ЧАТа имеет замечательное свойство неизбежно опускаться в подвал и исчезать, предоставляя мне радостную возможность отрываться, фолить и хулиганить.. 367e1657ff18918e6ef529925a522649.gif

Девачку хочу выкладывать...
У меня патологическое и навязчивое желание часто показывать её.
В теме же она останется навсегда. Хочу чтобы она ушла, ревную :-)

@amitola ами :classic_biggrin: завис ты на красотке ...так в чем проблема-то? ами тебе сколько лет? нравится-НАЙДИ! стань достойным и возьми! знал бы че я вытворяла за последний месяц....:facepalm: вспоминаю радуюсь что вовремя остановилась...правда пришлось уйти с работы...блииииин зато под статью не попала...н успело дошло до этого...блииин самой стыдно,не знала что он у меня есть..

Edited by ultramarin
  • Haha 1

вопиющая несправедливость! а все религия ...с этой гадины все ограниченные мышления! злюсь уже 3-4 дня! да блин кто вас религияимпотннтов понапридумывал только! костров на вас не хватает...это низя! то низя! се низя! это вас нельзя в этот мир! галгоф на вас не напасешься!  сиди теперь жди целыц год только потому что долбанная религия и все вытекающие законы из нее так решили! :angry:

• Haha 1
1 hour ago, ultramarin said:

знал бы че я вытворяла за последний месяц....:facepalm: вспоминаю радуюсь что вовремя остановилась...правда пришлось уйти с работы...блииииин зато под статью не попала...н успело дошло до этого...блииин самой стыдно,не знала что он у меня есть..

@Пастор Шлаг работа для вас.      

• Haha 1
34 минуты назад, gasiga сказал:

в сердешных делах его знания бесполезны...

SmailikiKart17.jpg.725c5667c1b4c466a09a20e8d2097aea.jpg потому как не ушами в этот момент думаем и слышим но детородными органами....не думаю что наш пастырь научился общаться с ними настолько чтоб через них еще и до головы что-то дойти могло

2 минуты назад, ultramarin сказал:

в сердешных делах его знания бесполезны...

SmailikiKart17.jpg.725c5667c1b4c466a09a20e8d2097aea.jpg потому как не ушами в этот момент думаем и слышим но детородными органами....не думаю что наш пастырь научился общаться с ними настолько чтоб через них еще и до головы что-то дойти могло

Не торопитесь. Пастор анально зайдёт, орально выйдет. Ни один орган не останется незамеченным. 

• Haha 4
1 минуту назад, Облигация сказал:

ну я ж не просила с собственного опыта писать :rofl:

если честно мне пока больно...заживляю рваные раны на моих извилинах в мозгу.... а потом говорят бесчувственная..а на кой они нужны если ты не можешь ими воспользоваться из-за идиотских ограниченных мышлений людей?

47 минут назад, ultramarin сказал:

ну я ж не просила с собственного опыта писать :rofl:

Чтоб знать, что в розетке ток, не обязательно совать туда палец. Достаточно понаблюдать как это делаете вы)))) 

• Haha 2
21 минуту назад, Облигация сказал:

Чтоб знать, что в розетке ток, не обязательно совать туда палец. Достаточно понаблюдать как это делаете вы)))) 

а вот мы и проверим чей зад предпочтет шлаг....голову вашу даю на отсечение что ваш...а если он еще и упругий...то я даж претендовать на первенство не буду! шлаг весь ваш!

Я пока в стороне постою пока Пастор зад выберет. Так спокойнее..

• Haha 3

жила-была мадама..и работала эта дама в помещении 7Х5 по 12-13 часов в день с 1 парнем..понравился ей парень но он также нравился и другой женщине...и как полагается через промежуток времени между женщинами в таком маленьком помещении развязалась закрытого типа война.. ...каждая тянула эту игрушку в свое сторону..Все бы хорошо, но вдруг наступает 16 сентября ...:facepalm: и парень идет в школу :facepalm: у дамы шок от собственной же глупости...а раньше спросить у него о возрасте ума у нее не хватило .Слава богу что школа началась раньше чем дама успела сделать какую нибудь глупость.....

• Haha 1
28 минут назад, ultramarin сказал:

претендовать на первенство не буду! шлаг весь ваш!

Так и мужики в отношении вас на первенство уже лет 30 не претендуют. Нигде. 

• Haha 2
  • Sad 1
1 час назад, Облигация сказал:

Так и мужики в отношении вас на первенство уже лет 30 не претендуют. Нигде. 

так я ж и подтверждаю весь анал с оралом полносью ваш...я не то что не претендую я с гаси в сторонке постою и даже подглядывать не буду...

• Haha 2

@gasiga  давайте волбще пойдем кофе со вкусными булочками попьем...ну не разврат же нам их живьем смотреть...ей Богу...

• Haha 2

Омэтолы на вас нет. Грешницы)

• Haha 3
13 minutes ago, ultramarin said:

так я ж и подтверждаю весь анал с оралом полносью ваш...я не то что не претендую я с гаси в сторонке постою и даже подглядывать не буду...

Фу, пронесло, а классикой он мне не опасен)))

• Haha 1
1 час назад, ultramarin сказал:

А зачем тогда стоять?))))) Идите))) 

А Гасига тут вообще причём?)))) 

Вас вообще что не устроило? Давайте разберёмся))) Это любопытно)) Вы теоретик или практик? В том смысле, что в рассуждениях своих радеете за половую свободу и безнаказанный оргазм, а тут вдруг, на конкретике, кукситься начали)) Тут "ам", тут " не дам")))) Вы б сразу сказали, что фантазируете, так и Пастор не понадобился бы)) 

• Haha 2
7 часов назад, gasiga сказал:

Сын мой !

Я прочёл и ужаснулся , уровню грехопадения некоторых рабов божьих ......В то же время , как адекватный слуга Господа нашего , я сразу понял , что именно вы спровоцировали столь нелицеприятную перебранку ...                                                                                                                          Я слуга божий и посредник между ним и паствой . Вы совершили не простительную ошибку   и даже большой грех  , тегнув  меня (слугу господа ) , по поводу какого то  внутриматочного столбняка  широко известной в узких кругах , экзальтированной дамочки , переживающей синдром 128 лет назад потерянной востребованности со стороны лиц мужского пола .... Впредь никогда не допускайте таких ошибок в отношении слуги  божьего и не гневите Бога...

А то ,  я вас заживо отпою !!!              ( надеюсь вы поняли ...)

• Haha 4
7 часов назад, ultramarin сказал:

хотя нет,пастор! @Пастор Шлаг помочь таки сможете  заказав веревку с мылом с алиэкспресса

Советы блудливым ...

Мадам , грехи ваши , вы и расхлёбывайте !!!

Не "теребонькайте" во грехе и блуде , слугу Господа  нашего ...

В мирУ есть соответствующие службы ...массажные салоны и т.п. Обращайтесь туда , для удовлетворения своих потребностей и физиологических нужд  !!!

Edited by Пастор Шлаг
  • Haha 3
3 часа назад, gasiga сказал:

ну вот Гаси и вам от отца священного влетело ни за что.....

• Haha 1
18 минут назад, Пастор Шлаг сказал:

отец Божий,вы на то и созданы чтоб накормить голодающих....и насытить жаждующих! это ваша прямая обязанность! так что нефиг отвертываться ! выполняйте свои обязанности в точности и во время дабы не быть отступником от законов божьих!

• Haha 2

2 часа назад, Облигация сказал:

Тут "ам", тут " не дам")))) Вы б сразу сказали, что фантазируете, так и Пастор не понадобился бы))

ну вот какая вы после этого женщина а? телевизор вы....поломанный восстановлению не подлежащий а не женщина....а я поломаюсь-поломаюсь ну а дальше всякое может быть...

Edited by ultramarin