Jump to content
Baku365.com

Мастера по Экзотической коже в Баку


багиня

Recommended Posts

багиня

   Ребята, посоветуйте, пожалуйста где можно найти  хороших мастеров (обувщик, пошив сумок, пошив верхней одежды) работающих с кожей экзотических животных(кроки,питоны,вараны,страусы, тд) в Баку?

  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Индивидуально из такой кожи вещи шить никто не станет ,слишком дорого и хлопотно)))Начиная от заказа за границей нужного количества кожи и заканчивая примеркой и переделкой )))

Если хотите обувь из кожи страуса,крокодила,или питона,обращайтесь в Тодс,мокасины из крокодила будут стоить около 4000 евро,сумка из питона около 2500 евро.Если хотите эксклюзив то где то от 11000 евро будет ))Зайдите узнайте.Вам будет дешевле для себя у них заказать чем тут мастера искать:-)

 

Link to comment
Share on other sites

багиня

Но у нас здесь есть эта кожа и не так то и дорого, зачем из-за границы заказывать??? 

А вот с мастерами посложнее будет, вот и ищу здесь, может у кого-то есть на примете такие люди с ХОРОШИМИ руками

Link to comment
Share on other sites

багиня
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Индивидуально из такой кожи вещи шить никто не станет ,слишком дорого и хлопотно)))Начиная от заказа за границей нужного количества кожи и заканчивая примеркой и переделкой )))

 Тодс,мокасины из крокодила будут стоить около 4000 евро,сумка из питона около 2500 евро.Если хотите эксклюзив то где то от 11000 евро будет )

учитывая что стоимость кожи 100 баксов за метр.то на 4000 евро можно 20 пар мокасин пошить с учетом работы мастера

Edited by багиня
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Зайдите в Евромоду,который возле МиллиБанка,спросите там Мехмана

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

багиня

а чем он занимается,не подскажете? обувь,сумки ,одежда??? и есть ли у вас его телефон? спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, багиня сказал:

Но у нас здесь есть эта кожа и не так то и дорого, зачем из-за границы заказывать??? 

А вот с мастерами посложнее будет, вот и ищу здесь, может у кого-то есть на примете такие люди с ХОРОШИМИ руками

Около 4 больницы ,дальше по Басино, под арками следующего до а,должна быть мастерская по пошиву, ремонту обуви и сумок. Мастер,если не ошибаюсь,Ялчын зовут.

Edited by Undina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

багиня
2 минуты назад, Undina сказал:

 Мастер,если не ошибаюсь,Ялчын зовут.

а контакты есть? хочу побольше мастеров поискать и выбрать...а не знаете у него есть опыт работы с экзотикой?

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, багиня сказал:

а контакты есть? хочу побольше мастеров поискать и выбрать...а не знаете у него есть опыт работы с экзотикой?

Он кажется сидит на Фейсбуке. Но я не там. Погуглите. А кожу можно заказать на ebay, может и на AliExpress есть.. не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, багиня сказал:

а чем он занимается,не подскажете? обувь,сумки ,одежда??? и есть ли у вас его телефон? спасибо.

Одежда.

Обувь-Тариэль.Ратоботает на Торговой,возле шаурмы))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, багиня said:

   Ребята, посоветуйте, пожалуйста где можно найти  хороших мастеров (обувщик, пошив сумок, пошив верхней одежды) работающих с кожей экзотических животных(кроки,питоны,вараны,страусы, тд) в Баку?

  

Моя знакомая изучала рынок и мастеров от и до, так как открывала шоурум, все сшитые здесь ей сумки и куртки оказались не очень хорошего качества, поэтому сейчас ей шьют куртки, сумки, ремни в Турции на фабрике

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

багиня
1 минуту назад, Undina сказал:

Он кажется сидит на Фейсбуке. Но я не там. Погуглите. А кожу можно заказать на ebay, может и на AliExpress есть.. не знаю.

в фейсбуке по имени сложновато будет найти,но постараюсь погуглить...а на счет кожи далеко ходить не надо мне в  инстаграм встретился магазин экзотической кожи Экзот,сама удивилась ,что у нас такое есть. https://instagram.com/ekzotik_deri_mallari?igshid=cxhn74lnqc6z   грех не воспользоваться))))осталось дело за малым)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

багиня
1 минуту назад, Крошка сказал:

Моя знакомая изучала рынок и мастеров от и до, так как открывала шоурум, все сшитые здесь ей сумки и куртки оказались не очень хорошего качества, поэтому сейчас ей шьют куртки, сумки, ремни в Турции на фабрике

очень жаль...расстроили...

я тут у всех контакты мастеров прошу...может и ваша подруга даст пару номеров кода мне точно обращаться не стоит(учитывая ее грустный опыт):praygg:

Link to comment
Share on other sites

багиня

я тут на форуме недавно читала ,что основная масса бриони, нина ричи,стефано ричи и тому подобные в наших бутиках 80% сделано в Азербайджане,вот мне бы этих наших найти:25:

Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 minutes ago, багиня said:

очень жаль...расстроили...

я тут у всех контакты мастеров прошу...может и ваша подруга даст пару номеров кода мне точно обращаться не стоит(учитывая ее грустный опыт):praygg:

Завтра спрошу..учтите что с экзотической кожей нужно работать деликатно, а то испортят..не каждый мастер справится, даже если он хороший портной..ей много вещей попортили, она сначала привозила кожу из Тайланда, потом из Москвы

Link to comment
Share on other sites

багиня
2 минуты назад, Крошка сказал:

ей много вещей попортили, она сначала привозила кожу из Тайланда, потом из Москвы

ну да,это печально. я бы наверное и не рискнула найти ,привезти и шить....тут то легче,что уже в Баку кожа,хотя и тоже не даром

Link to comment
Share on other sites

Adina
24 minutes ago, багиня said:

я тут на форуме недавно читала ,что основная масса бриони, нина ричи,стефано ричи и тому подобные в наших бутиках 80% сделано в Азербайджане,вот мне бы этих наших найти:25:

Не верьте ))

Link to comment
Share on other sites

багиня
1 минуту назад, Adina сказал:

Не верьте ))

ох....печалька

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У нас бы не дали даже добро от таможни провести такую кожу редких и вымирающих животных в страну, влипили бы штраф мама не горюй, чтобы помнили "хорошими" словами. и следущий раз задумались что везёте. 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
11 часов назад, багиня сказал:

я тут на форуме недавно читала ,что основная масса бриони, нина ричи,стефано ричи и тому подобные в наших бутиках 80% сделано в Азербайджане,вот мне бы этих наших найти:25:

Чушь. Стефано, Зилли, Бриони к нам завозят немаленькие люди, и практически чисто для себя. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Чушь. Стефано, Зилли, Бриони к нам завозят немаленькие люди, и практически чисто для себя. 🙂

А как же разоблачительные статьи на народном сайте Хаггын.Аз около 6 месяцев тому назад, с фотографиями с бакинских подвалов, где не покладая рук трудились дярзи, штамповали лейбы для модных шмоток. Если в далёкой Аргентине на притяжении 13 лет подделовали Ламборджини и продовали по всему Миру, опередив Китайце, то чем хуже портные Азербайджана и умельцы рукаделия. 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Stolz сказал:

А как же разоблачительные статьи на народном сайте Хаггын.Аз около 6 месяцев тому назад, с фотографиями с бакинских подвалов, где не покладая рук трудились дярзи, штамповали лейбы для модных шмоток. Если в далёкой Аргентине на притяжении 13 лет подделовали Ламборджини и продовали по всему Миру, опередив Китайце, то чем хуже портные Азербайджана и умельцы рукаделия. 

Всю эту дрянь скорее всего продавали где-то в Седереке, я много раз проверяла, купленное в наших бутиках за бугром, паль обнаружить не удалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

багиня

так может качественная паль и из качественного материала?

 

Link to comment
Share on other sites

багиня
36 минут назад, Stolz сказал:

У нас бы не дали даже добро от таможни провести такую кожу редких и вымирающих животных в страну, влипили бы штраф мама не горюй, чтобы помнили "хорошими" словами. и следущий раз задумались что везёте. 

ну так не все же питоны и крокодилы вымирающие животные???? вон италия славится своими экзокожами и ниче,не вымерли эти ползучие))))

а на счет таможни...думаю все у нас провозится,вон даже салоны авто шьют из крокодилов,другое дело ,что это в хорошую копейку влетает...но все же факт на лицо....а я то всего плащик хочу....и туфельки...подумаешь)))))

Edited by багиня
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
20 минут назад, багиня сказал:

так может качественная паль и из качественного материала?

 

А документы изделия для чего?

Link to comment
Share on other sites

багиня

ну если бы мне предложили подделку из настоящего питона и с безупречной работой за 1/10 цены от оригинала....врядли бы я просила документы:secret:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
30 минут назад, багиня сказал:

ну так не все же питоны и крокодилы вымирающие животные???? вон италия славится своими экзокожами и ниче,не вымерли эти ползучие))))

а на счет таможни...думаю все у нас провозится,вон даже салоны авто шьют из крокодилов,другое дело ,что это в хорошую копейку влетает...но все же факт на лицо....а я то всего плащик хочу....и туфельки...подумаешь)))))

Вам повезло, что пока к Вам со спины не подходили и не резали бритвой вашу дорогую кожу или не поливали краской Вашу дорогую шубу. ничего может быть у такое испытаете. 

Link to comment
Share on other sites

багиня
3 минуты назад, Stolz сказал:

Вам повезло, что пока к Вам со спины не подходили и не резали бритвой вашу дорогую кожу или не поливали краской Вашу дорогую шубу. ничего может быть у такое испытаете. 

это что за каменный век?! очень позитивный и полезный коментарий..а главное по теме....спасибо:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Был лучшим только Ровшан. Сколько реально шикарных вещей я видел у него. Сколько сапог сшил он мне.

Уехал в США, сейчас руководитель Quality Control в нью-йоркском отделении Gucci. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

багиня
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

 

Был лучшим только Ровшан. Сколько реально шикарных вещей я видел у него. Сколько сапог сшил он мне.

Уехал в США, сейчас руководитель Quality Control в нью-йоркском отделении Gucci. 

 

 

мда...слышала о нем...но он видать давно уехал..по моему лет 10 тому,если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    Abercrombie  Gamer  maks25.8  Astreya  speaker  drago76  Хамаль  Timich  Стратосфера  Manaman  Nazul  Bordertown  Monseigneur  sam  Shuvalanlı  Maksmilla  Liliana-Kim  Vagrant  Dervish  Zaxar  vent  lady-ga  MeriMir  GAhir  S.T.A.L.K.E.R  Timemaster  Kreative Life  Рюзаки  АлкоДок  Nell  Lee  Maambl  Yadan  White City  Старый майор  ug1  Крошка  Veronik  Salander  pereyra55  Undina  Caldogno  Аквилон  Пчела Майя  Artist77  Pozis  багиня  Джема  Konatus  perepelka  Рысь  gasiga  Despina  haEmatoLogist  Salix  E_not11  Al Pacino  -=laziale=-  Liya1101  dama8080  begemoth  Провокация  Сева ИМ  Mr. Stat  Stolz  LiyA_  Miss  Starry Eyed  Walter White  Natali_@@@  PRAVDORUB  ImpendingDoom  Тео  Glock  Вредный Крыс  Бенц  Adina  Yukiko  Nana  Дюймовочка  Pups.  gylya  zeffa  nineliya  Spirt  Bodriy  MuZa  Terrakota  Murad Ali  Da Vinci  Heydar Ali  Carpe Diem  Obozrevatel  Baku2018  Evol  WOLF  trefoil  Zlaw  JaFlour  ultramarin 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions