Jump to content
Baku365.com

Почему в Азербайджане мужчины так часто проявляют агрессию к женщинам?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Yukiko
3 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Почему модераторы не реагируют на этот отрытый нацизм?

Поди знай кто за этим ником. Кто и на кого работает, какие цели преследует.Тут всё смешалось, кони,люди. :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Yukiko сказал:

Поди знай кто за этим ником. Кто и на кого работает, какие цели преследует.Тут всё смешалось, кони,люди. :classic_laugh:

Ну да, оказывается выразить свое мнение—это уже работать на кого-то и преследовать определенные цели.Вы же сами здесь день и ночь критикуете все вся, что происходит в Азербайджане, некоторые вообще занимаются самобичеванием и это воспринимается нормально.Но если критикой занимается иностранец, то каждый критику воспринимает в штыки, вешая ярлык тролля или армянина, хотя я пишу то, что многим и так ясно, просто признать не хотят.Проше надо быть.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, dama8080 сказал:

Вы знаете, а ведь они даже воровские понятки берут в извращенной форме. 

В выгодной им форме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, JaFlour сказал:

А когда  то мужчин оценивали совсем по другим параметрам...

А когда то по совсем другим. 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Почему в Азербайджане мужчины так часто проявляют агрессию к женщинам?

то же самое что спросить "как часто вы напиваетесь?" - как бы не ответил, признаешь что ты-таки напиваешься )

В Азербайджане мужчины проявляют агрессию к женщинам не часто. Я бы даже сказал вообще не часто. Мне одна дама в Баку жаловалась - совсем, говорит, мужчины  без мужской агресии пошли

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Многие по сути ответили уже...

как можно, вообще поднять руку на Девушку, Женщину!!! Для меня Ясак, думаю для любого нормального Мужика так и есть...

по жизни я вообще стараюсь с Женщинами не спорить.. даже на Форумах, если узнаю что оппонент Девушка , даже если Прав, стараюсь как то уйти от спора.. мне на протяжении жизни везло с Деушками, Женщинами, Коллегами по работе... они мну Уважают, а их...

и вообще как ДевушкоЛюб, Любите Женщин и будет Вам Счастье 🙂

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Victor Howardsson said:

Те мои посты Сева М не плюсовала, а вот нацисткий пост армянского троллика ей люб.
Я вижу разительное сходство Вашей позиции с позицией одной Вашей подруги-  YAP-заслуженной журналистки, любимицы Симоньяновского Спутниковского работника  -Али Гасанова.

ПНЛ - 24 часа

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Лень отвечать очаровашкам-армянским троллям.
Пишу для моей постоянной ругательницы СевыМ.
Что-то я ни разу Вашего плюса не видел, когда писал о подоночности властей, закрывших 2 единственных Западных вуза у нас, закрывших прекрасные турецкие лицеи, нагло проводящих у нас туркменизацию своим отстойным русским сектором, в то время когда армяне с 1991 закрыли весь дебильный русский сектор и основали 7-8, может уже больше крепких Западных вуза.
Ведь Сева М понимает , какую подоночную маргинальную, колониалистскую образовательную политику ведут наместники Кремля у нас.
А все осталное  -это лишь резултаты нынешнего русскофильного недо-ОБРАЗОВАНИЯ под видом образования.
Те мои посты Сева М не плюсовала, а вот нацисткий пост армянского троллика ей люб.
Я вижу разительное сходство Вашей позиции с позицией одной Вашей подруги-  YAP-заслуженной журналистки, любимицы Симоньяновского Спутниковского работника  -Али Гасанова.

Что касается зверинца, то отсылаю Атеиста в Сухумский обезьяний питомник, там с ветки на ветку, цепляясь хвостами прыгают лемуры, страшно схожие с хайскими троллями. Почему модераторы не реагируют на этот отрытый нацизм?

Ой, Виктор, я ваши посты не читаю вообще,  если они не обращены лично ко мне. Поэтому не понимаю с чего вы решили что я ваша постоянная ругательница? Да и щас не прочитала бы если случайно не заметила бы своего ника, в следующий раз будьте любезны квотировать или тегать меня чтоб я знала что вы обращаетесь ко мне.

Ни в ЙАП е ни в какой нибудь другой организации у меня нет подруг и возможно вы меня с кем то путаете.

Кого я плюсую и минусую мое личное дело. Мне понравилась его мысль о том что народ дичает. То что он написал касательно вас я даже не стала дочитывать.

Если вы считаете что, мы должны брать пример с армян - ваше право. Но я не обязана поддерживать вас в этом.

Далее вы оскорбительно отзываетесь о русском секторе где учатся мои дети и при этом ждете чтобы я вас лайкала??? И еще при этом еще пишете на "отстойном"(с) русском языке?)))

 

И да... кремль виноват в том что Гюлмяммяд из деревни Ашагы Гойунлу который не только на русском даже на родном языке свое имя писать не умеет убил свою жену...угу... а еще виноваты массоны, евреи  и марсиане... но только не Гюлмяммяд!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Низкий уровень развития общества. Все банально сводится к материальным проблемам. 

Правда богачи тоже грызутся но не так.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Каждый случай отдельно рассматривается 

есть женщины которых я сама прибила бы

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

а почему в Азербайджане то только?

по моему мужчины в принципе агрессивно к нам настроены ,во всем мире ...

 

но увы,и без нас они не могут.Замкнутый круг..))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

для мужчин мы все делаем не так.Не так водим,не так воспитываем,не так живем.Умная женщина поддакивает и делает молча свое черное дело ))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  haEmatoLogist  WOLF  Хамаль  artist88  Birdman  begemoth  Miss  Верующий Атеист  Сева ИМ  Yukiko  Zlaw  perepelka  split  Adina  MuZa  Рысь  Victor Howardsson  Da Vinci  gasiga  www mona liza  Bodriy  *Jolie*   dama8080  Вредный Крыс  Baku2018  Дюймовочка  Лента  JaFlour  Glock  Arximed  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Natali_@@@  Carpe Diem  Al Pacino  Martinika  -=laziale=-  Stolz  Undina  Paprika  Провокация  Valois  Бенц  E_not11  Zбаг  Evol  Mr. Stat  Alpinist  World's Local Person  Despina  Habibi  Sasha  Liya1101  Masusenka  ultramarin  Pups.  Spirt  PRAVDORUB  R.M.  Konatus 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +TryImpossible
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions