Jump to content
Baku365.com

Хабиб - Порье (UFC 242, Абу-Даби, 7 сентября)


Zбаг

Результат боя - кто победит?  

14 members have voted

  1. 1. Результат боя - кто победит?

    • Хабиб
      8
    • Порье
      5
    • Кто-то из них снимется с боя
      1


Recommended Posts

Бенц
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Самый интересный бой ,это Хабиб-Фергюссон,остальные Хабибу не соперники))

На самом деле Фергюсон тоже не соперник, у него нет нокаутирующей силы в руках, опасны только его локти и то не сама тяжесть ударов, а возможные травмы из за которых могут остановить бой, Хабиб и его поборит и отлупит в  партере, Фергюсен проигрывал Джонсону, Кевин Ли  его прикончил бы за счет борьбы, если не выдохся после второго раунда и Барбоза его перебил бы в ударке если не запрещенный удар в голову после которого Барбоза так и не пришел в себя ....  вопщем Тони тоже капут))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    85

  • Бенц

    77

  • Zбаг

    35

  • Heydar Ali

    32

WOLF
8 минут назад, Evol сказал:

Мне кажется икисинидя @WOLF дойер, если тренером у Вольфа будет @Бенц :buba:

Чуть подправлю тебя: икисинидя в одном бою. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, WOLF сказал:

Ромеро, надо признать, наносит за бой 1,5 удара, а в боях существует статистика. Он мощный парень и хороший боец, но Уиттакеру он уступил.

у них два боя было, первый может по очкам и уступил, второй в пользу Ромеро или как минимум ничья, мужику больше 40 лет, он кстати олимпийский борец, но редко использует борьбу,

1,5 удара?)) это не любители чтоб тычки за удары считать, тут не маловажную роль играют удары которые приносят ущерб, Уиттакер за бой два раза как минимум поплыл после пропущенных ударов, вопщем засудили старика    

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, WOLF сказал:

Чуть подправлю тебя: икисинидя в одном бою. 

А если Обозреватель тренером будет ?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати в боевом самбо Хамис Мамедов (рехмтлик) побеждал Хабиба, а вот в ринге по ММА проиграл..

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
2 часа назад, Бенц сказал:

кстати в боевом самбо Хамис Мамедов (рехмтлик) побеждал Хабиба, а вот в ринге по ММА проиграл..

Я читал об этом тоже. Причем об этом писали именно местные новостные каналы с заголовками статей типа "Умер Азербайджанский боец ММА, который побеждал Хабиба Нурмагомедова", но никаких видео этого боя по правилам самбо я не нашёл. Считаю, что это спорный вопрос. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Бенц сказал:

у них два боя было, первый может по очкам и уступил, второй в пользу Ромеро или как минимум ничья, мужику больше 40 лет, он кстати олимпийский борец, но редко использует борьбу,

1,5 удара?)) это не любители чтоб тычки за удары считать, тут не маловажную роль играют удары которые приносят ущерб, Уиттакер за бой два раза как минимум поплыл после пропущенных ударов, вопщем засудили старика    

Не, Бенц, система не рассматривает увечья, поэтому лучше выигрывать досрочно. Уиттакер, надо признать, сумел после этого выровнять бой, а затем и перестрелял в стойке, работая на очки. Он знал, что с Ромеро нельзя вступать в рубку, поэтому грамотно перестроился.

Я очень уважаю Йоэля, он поднялся из самого кубинского гетто и стал серебряным призером ОИ по вольной борьбе, уступив брату Бувасайра Сайтиева. Многие склоняются, что Ромеро продал эту победу, так как его финансовое положение было плачевным. Я не могу утверждать чего-то, ибо только Он один знает правду.

Ты смотрело бой Фьюри-Уайлдер? Многие в зале подумали, что Фьюри умер(когда тот прилег от удара Деонтея). На 10 секунде он поднялся и полностью переломил ход боя. Тем не менее, матчмейкеры решили, что второму бою быть и присудили ничью. 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Da Vinci сказал:

А если Обозреватель тренером будет ?))

Серьезный вопрос. В этом случае добавь Херб Дина и Дану Уайта.

Последнего по приколу вырублю, есть жи. (ц)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Da Vinci said:

А если Обозреватель тренером будет ?))

Обозреватель постарел чтобы тренировать.

И UFC мне уже совершенно неинтересен. Увы. Время стоит денег, а отдачи без спонсоров и без хорошей раскрутки не будет. Неблагодарная работа. Бросать то что имеешь сейчас чтобы начать всё с нуля в нашей стране, не стоит. Вот мой ученик Руслан. Если бы не спонсоры, которых ему нашли через Министерство Спорта, то он никуда не смог бы вывозить своих учеников. Это несмотря что его ребята довольно успешно выступают в штатах и занимаются в клубе Urijah Faber team Alpha Male MMA. Это долгий путь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Обозреватель постарел чтобы тренировать.

И UFC мне уже совершенно неинтересен. Увы. Время стоит денег, а отдачи без спонсоров и без хорошей раскрутки не будет. Неблагодарная работа. Бросать то что имеешь сейчас чтобы начать всё с нуля в нашей стране, не стоит. Вот мой ученик Руслан. Если бы не спонсоры, которых ему нашли через Министерство Спорта, то он никуда не смог бы вывозить своих учеников. Это несмотря что его ребята довольно успешно выступают в штатах и занимаются в клубе Urijah Faber team Alpha Male MMA. Это долгий путь.

Привет, сэнсей. Конечно, ты прав. У нас спонсируют формулу 1, а не би. 

Юрая - хороший боец, да и  команда Alfa Male выковала таких талантов, как Ти Джей Диллашоу - чемпион UFC в легчайшем весе. Главный тренер там - Дуэйн Людвиг - очень серьезный талант в обучении.  Но кроме российских промоушенов я не встречал ребят из Азербайджана. Ни в Bellator, ни в UFC их нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, WOLF said:

Привет, сэнсей. Конечно, ты прав. У нас спонсируют формулу 1, а не би. 

Юрая - хороший боец, да и  команда Alfa Male выковала таких талантов, как Ти Джей Диллашоу - чемпион UFC в легчайшем весе. Главный тренер там - Дуэйн Людвиг - очень серьезный талант в обучении.  Но кроме российских промоушенов я не встречал ребят из Азербайджана. Ни в Bellator, ни в UFC их нет. 

Руслан работает с ними уже второй год. Постоянно шлёт мне видео и ссылки с тренировок и боёв. Если получится сбросить их сюда. И на прошлой неделе их показывали по какому-то спортивному каналу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Руслан работает с ними уже второй год. Постоянно шлёт мне видео и ссылки с тренировок и боёв. Если получится сбросить их сюда. И на прошлой неделе их показывали по какому-то спортивному каналу.

В США колоссальный опыт и условия для тренировок. Криогенные камеры для восстановления, всевозможные виды добавок, личный диетолог, каждый тренер по одной дисциплине. С удовольствием посмотрю. Мне стыдно, что все соседние страны поощряют развитие боевых видов спорта, а у нас - чертов позор! В Дагестане и Чечне - кузница бойцов. Забит Самедов тренирует в клубе Ахмата Кадырова. И почему? А потому, что ему создали все условия. И под его началом появляются прекрасные бойцы, но не в Баку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

Ведет сам Юрая, а на первом кадре мы видим бывшего чемпиона UFC  - Коди "No love" Гарбрандта. Они молодцы!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, WOLF сказал:

В США колоссальный опыт и условия для тренировок. Криогенные камеры для восстановления, всевозможные виды добавок, личный диетолог, каждый тренер по одной дисциплине. С удовольствием посмотрю. Мне стыдно, что все соседние страны поощряют развитие боевых видов спорта, а у нас - чертов позор! В Дагестане и Чечне - кузница бойцов. Забит Самедов тренирует в клубе Ахмата Кадырова. И почему? А потому, что ему создали все условия. И под его началом появляются прекрасные бойцы, но не в Баку.

кстати бойцы из Чечни часто приезжают к нашим борцам на сборы, 7 сентября у Тайсумова тоже бой в Абу Даби и он опять приезжал к нам тренироваться  с нашими борцами  

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Бенц сказал:

кстати бойцы из Чечни часто приезжают к нашим борцам на сборы, 7 сентября у Тайсумова тоже бой в Абу Даби и он опять приезжал к нам тренироваться  с нашими борцами  

Со своими односельчанами да тренируется .Помню на Олимпиаде борьба-за какую то страну,но не Россию,и Азербайджан,друг против друга,боролись борцы из одного  дагестанского села:-)Они не подошли сборной России просто:-)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 час назад, Бенц сказал:

кстати бойцы из Чечни часто приезжают к нашим борцам на сборы, 7 сентября у Тайсумова тоже бой в Абу Даби и он опять приезжал к нам тренироваться  с нашими борцами  

Да Винчи верно описал ситуацию - они приезжают к своим же землякам-легионерам, которые выступают за Азербайджан. Если бы было иначе, то они выбрали бы лучшую школу борьбы в мире - Хасавюртовскую. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, WOLF сказал:

Да Винчи верно описал ситуацию - они приезжают к своим же землякам-легионерам, которые выступают за Азербайджан. Если бы было иначе, то они выбрали бы лучшую школу борьбы в мире - Хасавюртовскую. 

А мне в куррортном городишке Л!Одерт де Маар говорил один борец (тренер) с сыном борцом, что лучшая школа в Красноярске. Кстати Азербайджан приглашал этого борца в 2008 году к себе, с перспективой принятия гражданства и выступлением за страну, но он остался в России.

Link to comment
Share on other sites

zeffa

чес закончилось, кто победил?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

А мне в куррортном городишке Л!Одерт де Маар говорил один борец (тренер) с сыном борцом, что лучшая школа в Красноярске. Кстати Азербайджан приглашал этого борца в 2008 году к себе, с перспективой принятия гражданства и выступлением за страну, но он остался в России.

Лучшая школа борьбы в мире в Дагестане и Осетии. А Красноярск не может соперничать. Понимаешь, Штольц, разница в том, что это в крови у некоторых народов Кавказа. Все исходит из ислама и истории о том, что наш пророк (да пребудет с ним мир) очень любил бороться. Именно этот спорт и стал развиваться у народов Кавказа. 

Спроси лично у него об Осетии и Дагестане и он просто промолчит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, zeffa сказал:

чес закончилось, кто победил?

Боя еще не было. 7 сентября, в эту субботу состоится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Лучшая школа борьбы в мире в Дагестане и Осетии. А Красноярск не может соперничать. Понимаешь, Штольц, разница в том, что это в крови у некоторых народов Кавказа. Все исходит из ислама и истории о том, что наш пророк (да пребудет с ним мир) очень любил бороться. Именно этот спорт и стал развиваться у народов Кавказа. 

Спроси лично у него об Осетии и Дагестане и он просто промолчит.

Я его всего 1 раз в жизни видел, играл он в волейбол, как на разминке. Я в этом деле профан полный.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я его всего 1 раз в жизни видел, играл он в волейбол, как на разминке. Я в этом деле профан полный.

А сын твой занимается спортом? У него хорошие данные. Здоровья вам, родной!

В Германии все условия есть для развития!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, WOLF сказал:

А сын твой занимается спортом? У него хорошие данные. Здоровья вам, родной!

В Германии все условия есть для развития!

Нет мой сын не занимается спортом, хотя он здоровый как ишак, 115 кг, рост 192, Иногда ходит в фитнесзал. Он очень спокойный человек, без эмоций. Учится в институте и миролюбивый человек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24 минуты назад, Stolz сказал:

115 кг, рост 192

Он очень спокойный человек, без эмоций.

К счастью, Штольц. А иначе он стал бы машиной для убийства. :thinking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Народ, кто-нибудь точно знает во сколько в субботу 7 сентября трансляция UFC 242 начнется? В кинотеатрах билеты продают на 22:00 по нашему времени.Смотрю программу передач на 7 сентября первого канала россии (который купил права  трансляции) - там  начало в 23:30 по нашему времени, а конец в 3:40 ночи.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 часа назад, WOLF сказал:

Да Винчи верно описал ситуацию - они приезжают к своим же землякам-легионерам, которые выступают за Азербайджан. Если бы было иначе, то они выбрали бы лучшую школу борьбы в мире - Хасавюртовскую. 

легионеры в основном выступают в категориях выше среднего 74+, в основном тяжеловесы  а Тайсумов и Юсупов выступают в легком весе 70кг, а до 70 кг у нас тоже достаточно сильная школа, к примеру трехкратный чемпион мира Гаджи Алиев они дружат с Тайсумовым, хочу сказать для спаринг партнеров для легкого веса и среди наших борцов..  

Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати  борцы  легионеры из Дагестана выступающие за другие страны ближе к соревнованиям проводят сборы у своих же в Дагестане... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Абдулманап дал интервью, говорит Портье хорошо подготовился, хочет чтоб Хабиб не затягивал, или быстро попал( что мало вероятно) или тейкдаун с яростным добиванием( на что все мы расчитываем)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  gasiga  Bodriy  Stolz  Zбаг  split  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Turbo  Obozrevatel  Zlaw  Дюймовочка  Da Vinci  Starry Eyed  Brutalniy  Wisdom  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  КарандаШ  Masusenka  Тундра  Аквилон  Yukiko  Birdman  amitola  LiyA_  zeffa  *Jolie*   R.M.  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  Addeliya  Al Pacino  -=laziale=-  patusik  Evol  RAINMAN  Mr. TANNER  Ромашка  Pups.  Spirt  Дождь  Arximed  Adina  114  Тео  Ghost Shaman  Облигация  Carpe Diem  Neon  Poor Yorick  Ra Sha  Верующий Атеист  endnight  Konatus  BooMerang  Natali_@@@  Яна Мадатова  Alpinist  Walter White  Den Kiton  Monseigneur  Сева ИМ  ImpendingDoom  Hashimoto  PRAVDORUB  Perfect Man  Victor Howardsson  gylya  Рысь  Bushido 
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Sorrel
    • +Deportment
    • +SANTA911
    • +Dex
    • +plotophyte
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +mamsy
    • +Nazul
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions