Jump to content
Baku365.com

Шимон и Татевик


Oblomov

Recommended Posts

Верующий Атеист
3 часа назад, Alpinist сказал:

В окопах на лини соприкосновения с армянскими вооруженными силами.

Вот с той стороны могут ехать и Татевик и все остальные, пока земли под сапогом оккупанта о чем вообще разговор патриот вы наш не доморощенный ?

Не каждый армянин - оккупант.

Edited by Верующий Атеист
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, muzzy555 сказал:

не злитесь только)
а мужу деньги оставила? что-то не верится, что онун джанындан пул чыхар)

Не, не злюсь, я их на рос. форумах уже давно обсуждаю.:classic_laugh:

Она не оставила, он сам взял.:diablotin:

"Головокружительной карьере Булатова можно только позавидовать. Войдя в состоятельную семью, зять Самвела Карапетяна стал также и частью семейного бизнеса. Судя по его интервью в журналах о строительстве, в 23-24 года он значился уже вице-президентом ГК «Ташир».

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
7 minutes ago, Yukiko said:

Не, не злюсь, я их на рос. форумах уже давно обсуждаю.:classic_laugh:

Она не оставила, он сам взял.:diablotin:

"Головокружительной карьере Булатова можно только позавидовать. Войдя в состоятельную семью, зять Самвела Карапетяна стал также и частью семейного бизнеса. Судя по его интервью в журналах о строительстве, в 23-24 года он значился уже вице-президентом ГК «Ташир».

Это я читал в тексте. А после развода сколько получил?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, muzzy555 сказал:

Это я читал в тексте. А после развода сколько получил?

история об этом умалчивает

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 minutes ago, Yukiko said:

история об этом умалчивает

Уверен что мелочь. Там наверняка был брачный контракт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
36 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Не каждый армянин - оккупант.

Да, но пока земли оккупированы никто не будет в этом разбираться.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Да, но пока земли оккупированы никто не будет в этом разбираться.

Все -таки думаю, что граждане Армении оккупанты и поддерживающие режим. А граждане других стран армянского происхождения сами отказались от своего армянства, тем что имеют другое гражданство. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Все -таки думаю, что граждане Армении оккупанты и поддерживающие режим. А граждане других стран армянского происхождения сами отказались от своего армянства, тем что имеют другое гражданство. 

Отказаться от армянства невозможно, это у них в крови (я просто их довольно не плохо знаю), паспорт и т.д. это одно, а армянство это единое для всех армян.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
26 minutes ago, Alpinist said:

Отказаться от армянства невозможно, это у них в крови (я просто их довольно не плохо знаю), паспорт и т.д. это одно, а армянство это единое для всех армян.

это хорошо или плохо?про азербайджанство можете то же самое сказать?

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Критиковать народ-это еще не значит испытывать ненависть к нему.Вам, как интеллектуалке форума, это должно быть ясно, как день.

Критика и злое высмеивание, граничащее со скрытым оскорблением - это разные вещи. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Верующий Атеист said:

Критиковать народ-это еще не значит испытывать ненависть к нему.Вам, как интеллектуалке форума, это должно быть ясно, как день.

Вы зрите в корень, как сказал бы Козьма Прутков. Миклухо-Маклай тоже любил папуасов, потому и жил среди них. Для меня мой народ является таким же предметом изучения, как и для него папуасы.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, muzzy555 said:

Уверен что мелочь. Там наверняка был брачный контракт.

Похоже на историю милли миллиардера Фархада Ахмедова: гяурка жена отобрала половину его миллиарда и яхту, которую бедняга купил у Абрамовича. Теперь горемыка гранаты в Геокчае собирает и без мыла лезет в Хаккыне во все дырки.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
17 minutes ago, split said:

это хорошо или плохо?про азербайджанство можете то же самое сказать?

Нет, среди нас полно предателей и манкуртов, я их называю пятой колонной. Многие женились на гяурках или узбечках.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28 минут назад, split сказал:

это хорошо или плохо?про азербайджанство можете то же самое сказать?

Кому хорошо, кому плохо, а кому то никак.

По выделенному. Его на сегодняшний день по моему мнению нет.

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Oblomov сказал:

Вы зрите в корень, как сказал бы Козьма Прутков. Миклухо-Маклай тоже любил папуасов, потому и жил среди них. Для меня мой народ является таким же предметом изучения, как и для него папуасы.

Все взаимно: вы для нас тоже (как папуасы для Миклухо Маклая) являетесь предметом изучения. 

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Despina сказал:

Все взаимно: вы для нас тоже (как папуасы для Миклухо Маклая) являетесь предметом изучения. 

Там все изучено.

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Комментарии на теме далеки от толерантности и мультикультурализма, попахивая нацизмом и шовинизмом... Это что же означает?! Шимон Соломонович и Татевик Самвеловна не смогут прогуляться по нашему чудесному и реконструированному бульвару?! Не смогут вдоволь попить чудесной родниковой воды в Габале, наслаждаясь отдыхом на берегу озера Нохургышлаг, в Chenot palace?! Тогда как мы можем надеяться на то что армяне в Нагорном-Карабахе захотят жить мирно с нами бок о бок, как гласит доктрина нашего государства? Где ваша толерантность господа? Ибо комментарии на теме попахивают временами правления НСДАП. Только вместо иудеев, объектом ненависти на форуме являются армяне с потакательства и попустительства модераторов, которые не банят за пещерную армянофобию. Хотя регламент форума запрещает разжигание межнациональной розни, шовинизм и ксенофобию. Также хотел бы обратится к давнему фальсификатору Арифу Гурбанову. Вы неоднократно выступая со своими армянофобскими заявлениями, призываете к геноциду армян и даже иудеев, оправдывая Гитлера и НСДАП с Холокостом, а также геноцид армян в Османской империи и кемалистской Турции в 1915-1923 годах. При этом позиционируете себя цивильным человеком. Однако близкие ко мне источники сообщили, что выкуривая палённые сигареты и катаясь на задрипанном мерсе, Вы в 2006-2011 годах работая в московском ресторане довольно неплохо прислуживали состоятельным армянам, забыв про свой патриотизм и пантюркизм за щедрые армянские чаевые. Не думай наезжать на Обломова, мальчик, ибо я стрелянный и пуганный! При твоём активном провокативном поведении твои контакты с армянами в Москве, в 2006-2011 годах, могут попасть в руки местных правоохранителей и у них к тебе могут быть вполне конкретные вопросы на этот счёт. Поэтому, не советую наезжать на меня или на Шимона Соломоновича, лезя в бутылку. Последствия для тебя могут быть не самые приятные! Не стоит забывать к какой фамилии принадлежу я и какую лепту в развитие АзССР и постсоветского Азербайджана внёс мой род!

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
14 hours ago, Alpinist said:

В окопах на лини соприкосновения с армянскими вооруженными силами.

Вот с той стороны могут ехать и Татевик и все остальные, пока земли под сапогом оккупанта о чем вообще разговор патриот вы наш не доморощенный ?

кое-кто не согласится с вашим мнением об армянах))

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Fnews%2F1052396967&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, split сказал:

кое-кто не согласится с вашим мнением об армянах))

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Fnews%2F1052396967&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Криминал это мусор, отбросы общества. Зачем смотреть на мнение таких людей?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, split сказал:

Это воровской мир и там другие понятия 

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
8 часов назад, Oblomov сказал:

 Не стоит забывать к какой фамилии принадлежу я и какую лепту в развитие АзССР и постсоветского Азербайджана внёс мой род!

Не стОит выдавать себя за представителя рода Раси-заде. Они интеллигентные люди и такое на форумах писать не будут. 

Я лично знакома с дочкой Алека Раси-заде - достойная девушка, живет в Турции, замужем 3 детей. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, split сказал:

кое-кто не согласится с вашим мнением об армянах))

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Fnews%2F1052396967&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Да и этот кое кто на коротком поводке у спецслужб, скорее всего все делает с умыслом и по заданию в некотором роде, пусть сделает что то не так как предписала линия партии его на ура уничтожат.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
18 hours ago, Despina said:

Все взаимно: вы для нас тоже (как папуасы для Миклухо Маклая) являетесь предметом изучения. 

Лучше как аборигены для Кука😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Oblomov сказал:

Комментарии на теме далеки от толерантности и мультикультурализма, попахивая нацизмом и шовинизмом... Это что же означает?! Шимон Соломонович и Татевик Самвеловна не смогут прогуляться по нашему чудесному и реконструированному бульвару?! Не смогут вдоволь попить чудесной родниковой воды в Габале, наслаждаясь отдыхом на берегу озера Нохургышлаг, в Chenot palace?! Тогда как мы можем надеяться на то что армяне в Нагорном-Карабахе захотят жить мирно с нами бок о бок, как гласит доктрина нашего государства? Где ваша толерантность господа? Ибо комментарии на теме попахивают временами правления НСДАП. Только вместо иудеев, объектом ненависти на форуме являются армяне с потакательства и попустительства модераторов, которые не банят за пещерную армянофобию. Хотя регламент форума запрещает разжигание межнациональной розни, шовинизм и ксенофобию. Также хотел бы обратится к давнему фальсификатору Арифу Гурбанову. Вы неоднократно выступая со своими армянофобскими заявлениями, призываете к геноциду армян и даже иудеев, оправдывая Гитлера и НСДАП с Холокостом, а также геноцид армян в Османской империи и кемалистской Турции в 1915-1923 годах. При этом позиционируете себя цивильным человеком. Однако близкие ко мне источники сообщили, что выкуривая палённые сигареты и катаясь на задрипанном мерсе, Вы в 2006-2011 годах работая в московском ресторане довольно неплохо прислуживали состоятельным армянам, забыв про свой патриотизм и пантюркизм за щедрые армянские чаевые. Не думай наезжать на Обломова, мальчик, ибо я стрелянный и пуганный! При твоём активном провокативном поведении твои контакты с армянами в Москве, в 2006-2011 годах, могут попасть в руки местных правоохранителей и у них к тебе могут быть вполне конкретные вопросы на этот счёт. Поэтому, не советую наезжать на меня или на Шимона Соломоновича, лезя в бутылку. Последствия для тебя могут быть не самые приятные! Не стоит забывать к какой фамилии принадлежу я и какую лепту в развитие АзССР и постсоветского Азербайджана внёс мой род!

Для социологических исследований такого рода сделайте проще: напишите на листе бумаги слово Nazi и спросите у прохожих в Баку (лучше этот опрос вести у метро Ичери-шехер после 15 сентября - проходимость и репрезентативность будет выше), что они думают , читая это слово. Вряд ли кто-то вспомним про нацистов (nazi).

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Lochte сказал:

Для социологических исследований такого рода сделайте проще: напишите на листе бумаги слово Nazi и спросите у прохожих в Баку (лучше этот опрос вести у метро Ичери-шехер после 15 сентября - проходимость и репрезентативность будет выше), что они думают , читая это слово. Вряд ли кто-то вспомним про нацистов (nazi).

Я б тоже не вспомнил. Как Нази бы прочитал)  Буквы ц же нет в азербайджанском и английском. Даже пицца правильно как Пизза читается по правилам)) 

Лучше тогда русским шрифтом написать "наци", чтобы люди поняли))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
19 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Я б тоже не вспомнил. Как Нази бы прочитал)  Буквы ц же нет в азербайджанском и английском. Даже пицца правильно как Пизза читается по правилам)) 

Лучше тогда русским шрифтом написать "наци", чтобы люди поняли))

Нет, экспериментировать и интервьюировать надо корректно - на языке респондентов. Так что латиница и ни копейкой меньше!  🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Lochte сказал:

Нет, экспериментировать и интервьюировать надо корректно - на языке респондентов. Так что латиница и ни копейкой меньше!  🙂

Ну тогда Nazzi  хотя бы. Более понятно. Дабл з как ц читается.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну тогда Nazzi  хотя бы. Более понятно. Дабл з как ц читается.

Z он и в Африке "ц", например, Zeitung. Я допускаю , что вы подумали о зейтуне, ан нет - это Цайтунг 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Lochte сказал:

Z он и в Африке "ц", например, Zeitung. Я допускаю , что вы подумали о зейтуне, ан нет - это Цайтунг 🙂

Только в Германии, насколько я знаю. Эти два слова из немецкого. Во всех остальных языках, как з читается. Вообще латинский алфавит очень беден, поэтому везде или буквосочетания, или "хвостатые" буквы. И непонятно как читать иностранные слова. Трумп там например, по правилам чтения азери так читается. Или Джожджа - Джола))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Только в Германии, насколько я знаю. Эти два слова из немецкого. Во всех остальных языках, как з читается. Вообще латинский алфавит очень беден, поэтому везде или буквосочетания, или "хвостатые" буквы. И непонятно как читать иностранные слова. Трумп там например, по правилам чтения азери так читается. Или Джожджа - Джола))

Nazi родом из германского мира 😞

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    BurlaXatun  haEmatoLogist  Despina  Дюймовочка  Adina  Valois  sangacal  Gun-smith  Bodriy  Shimon Friedman.  Oblomov  Облигация  Arximed  muzzy555  Аквилон  Caldogno  Obozrevatel  Зигфрид  Yukiko  Бенц  Ромашка  split  Arif Gurbanov  trr  Alpinist  Evol  Верующий Атеист  -=laziale=-  Вредный Крыс  gasiga  Wisdom  Victor Howardsson  Zlaw  Poor Yorick  amitola  gylya  Desire  Monseigneur  Spirt  КарандаШ  Lochte  RAINMAN  Bushido  M.ALIYEV  perepelka  nineliya  E_not11  ataman  Sirius191  Stolz  Хамаль  Al Pacino  Рысь  Hashimoto  Heydar Ali  JaFlour  artist88  Birdman  PRAVDORUB  Nana  Sör-Söhbet/Müzakire  Manneken Pis  ultramarin  Glock  Baku2018  sahib411  kisliy365  Тео  Bubusik  World's Local Person  Undina  Marisan  Провокация  Miss  www mona liza  Habibi  Mr. Stat  Walter White  Natali_@@@  Pups.  golden lady  Savonarola  Сева ИМ  *Jolie*   Zema  Lala NR  S.T.A.L.K.E.R  MuZa  Neon  Salix  R.M.  murad7720  Carpe Diem  Da Vinci 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • movcon
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Crocoos
    • +Толстяк
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions