Jump to content
Baku365.com

Германия отправляет домой лесбиянку из Азербайджана


Stolz

Recommended Posts

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Может всё таки Мария, а брат религиозный сектант - молоканин? :thinking:

Причём он сам об этом и не подозревает даже)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Yukiko said:

Может всё таки Мария, а брат религиозный сектант - молоканин? :thinking:

столько новых понятий тут узнаю))) местами, как в школе чувствую себя порой, а местами необразованой)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sasha сказал:

столько новых понятий тут узнаю))) местами, как в школе чувствую себя порой, а местами необразованой)))

Многие сейчас дочерей София называют,например ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

И эта Марьям состоит в браке с немкой)) вот поэтому и не хочет возвращаться, дома не сможет "состоять") 
По мне от факт, что эта новость есть в азербайджанских медиа, выдает что скорее фиктивная новость)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Da Vinci said:

Многие сейчас дочерей София называют,например ))))

Мммммм))) какое красивое имя))))))) мою дочку так зовут))))))

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sasha сказал:

звучит двояко)))
спасибо за ответ, познавательно)))

 

Нет)) ну в смысле что Наташей обычно наши не называют. Одну Наташу только знала азебайджанку. Но по виду сааафсем не Наташа)) А Свет и Марий много.

7 минут назад, Yukiko сказал:

А сколько у аз-цев Оксан есть. Саша удивится.:classic_laugh:

Вот Оксан не встречала, но поверю на слово))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот Оксан не встречала, но поверю на слово))

Самая известная это танцовщица  Оксана Расулова - чистокровная аз-ка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
 

Массовая драка между азербайджанцами и африканцами в Германии

10:43

Неделю назад в баварском городе Деггендорф в лагере для лиц, ищущих убежище в Германии, произошла массовая драка между мигрантами из Нигерии и Азербайджана, пишет баварское издание Wochenblatt.

Согласно информации, в ходе столкновений были ранены 9 человек, в том числе трое охранников лагеря и двое полицейских. Комплексу зданий лагеря беженцев нанесен серьезный материальный ущерб.

363850_src.jpg

По требованию прокурора Деггендорфа в отношении задержанных 26-летнего нигерийца и 19-летнего азербайджанца 23 августа был выдан ордер на арест по подозрению в сопротивлении сотрудникам правоохранительных органов. Задержанный в ходе массовых столкновений 39-летний азербайджанец был освобожден после дачи показаний, пишет издание.

Еще один задержанный, 36-летний азербайджанец через два дня после инцидента был арестован и помещен в СИЗО.

Уголовный розыск и прокуратура Деггендорфа продолжают расследование инцидента.

Между тем министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрманн потребовал сурового наказания, а затем скорейшей депортации мигрантов из Нигерии и Азербайджана, участвовавших в массовой драке.

Министр заявил, что по сравнению с прошлым годом количество столкновений и конфликтов в лагерях для мигрантов снизилось, однако 1400 нарушителей порядка были депортированы.

Целевая группа при баварском государственном управлении по вопросам убежища и репатриации, отвечающая за депортацию правонарушителей, уже начала координацию дальнейших действий по шести основным обвиняемым, одного нигерийца и пяти азербайджанцев.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

мне столько имен азербайджанских нравится)))и женских и мужских)  странно, когда в Азербайджане вместо таких красивых имен детей называют словянскими)
 

по теме у меня тоже есть знакомая лесбиянка, которая выехала в Америку. Ее не выдворяют назад, но как то она сказала, что именно из за невосприятия в Украине нетрадиционной ориентации не вернулась бы. Хотя приежала со своей "половинкой" показать места детства. Кстати очень умная девочка, научное звание у нее уже есть, преподает в университете))) мне на растоянии с ней норм обащться, издалека. А когда приехала и мы случайно в городе столкнулись (именно со своей половинкой была), то неуютно я себя чувствовала, как она на меня смотрела))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Так что семье надо срочно сказать что она строгая,а брату-что он религиозный,а ее мужу,что он женщина,чтоб ей поскорее визу дали))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:
 

Массовая драка между азербайджанцами и африканцами в Германии

10:43

Неделю назад в баварском городе Деггендорф в лагере для лиц, ищущих убежище в Германии, произошла массовая драка между мигрантами из Нигерии и Азербайджана, пишет баварское издание Wochenblatt.

Согласно информации, в ходе столкновений были ранены 9 человек, в том числе трое охранников лагеря и двое полицейских. Комплексу зданий лагеря беженцев нанесен серьезный материальный ущерб.

363850_src.jpg

По требованию прокурора Деггендорфа в отношении задержанных 26-летнего нигерийца и 19-летнего азербайджанца 23 августа был выдан ордер на арест по подозрению в сопротивлении сотрудникам правоохранительных органов. Задержанный в ходе массовых столкновений 39-летний азербайджанец был освобожден после дачи показаний, пишет издание.

Еще один задержанный, 36-летний азербайджанец через два дня после инцидента был арестован и помещен в СИЗО.

Уголовный розыск и прокуратура Деггендорфа продолжают расследование инцидента.

Между тем министр внутренних дел Баварии Йоахим Херрманн потребовал сурового наказания, а затем скорейшей депортации мигрантов из Нигерии и Азербайджана, участвовавших в массовой драке.

Министр заявил, что по сравнению с прошлым годом количество столкновений и конфликтов в лагерях для мигрантов снизилось, однако 1400 нарушителей порядка были депортированы.

Целевая группа при баварском государственном управлении по вопросам убежища и репатриации, отвечающая за депортацию правонарушителей, уже начала координацию дальнейших действий по шести основным обвиняемым, одного нигерийца и пяти азербайджанцев.

Наши наваляли чёрным !))Брат Штольц,ты скольких уложил?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Yukiko сказал:

Самая известная это танцовщица  Оксана Расулова - чистокровная аз-ка.

Уверены? мать или бабушка не русские у нее?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sasha сказал:

мне столько имен азербайджанских нравится)))и женских и мужских)  странно, когда в Азербайджане вместо таких красивых имен детей называют словянскими)
 

по теме у меня тоже есть знакомая лесбиянка, которая выехала в Америку. Ее не выдворяют назад, но как то она сказала, что именно из за невосприятия в Украине нетрадиционной ориентации не вернулась бы. Хотя приежала со своей "половинкой" показать места детства. Кстати очень умная девочка, научное звание у нее уже есть, преподает в университете))) мне на растоянии с ней норм обащться, издалека. А когда приехала и мы случайно в городе столкнулись (именно со своей половинкой была), то неуютно я себя чувствовала, как она на меня смотрела))) 

А зачем не спросила ,что так смотришь,нравлюсь?)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Наши наваляли чёрным !))Брат Штольц,ты скольких уложил?))

Я не встреваю в такие передряги, тише воды, ниже травы. Я всёкак Гасига протокулирую, записываю, и на бумаге и на камеру, и в нужный момент раппортую наверх. 

🔊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Сева ИМ сказал:

Уверены? мать или бабушка не русские у нее?

Нет. Интервью слушала. Раньше тож так думала.Но она сама опровергла.В районах любят такие выкрутасы, называют славянскими именами.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Da Vinci said:

А зачем не спросила ,что так смотришь,нравлюсь?)))

и так видно было, что нравлюсь))) поэтому и смылась поскорее на всякий случай)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Нет. Интервью слушала. Раньше тож так думала.Но она сама опровергла.В районах любят такие выкрутасы, называют славянскими именами.

Родная сестра моей супруга конкретно в закатальской больнице родиласьи еёимя Марианна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Stolz said:

Я не встреваю в такие передряги, тише воды, ниже травы. Я всёкак Гасига протокулирую, записываю, и на бумаге и на камеру, и в нужный момент раппортую наверх. 

🔊

страшный вы человек, оказывается)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Уверены? мать или бабушка не русские у нее?

Мать-строгая,бабушка -религиозная у неё )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Stolz сказал:

Я не встреваю в такие передряги, тише воды, ниже травы. Я всёкак Гасига протокулирую, записываю, и на бумаге и на камеру, и в нужный момент раппортую наверх. 

🔊

Но ты ведь хотел навалять чёрным ?))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Stolz said:

Родная сестра моей супруга конкретно в закатальской больнице родиласьи еёимя Марианна. 

наверное фанатами на то время саги "Богатые тоже плачут" были)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sasha сказал:

А когда приехала и мы случайно в городе столкнулись (именно со своей половинкой была), то неуютно я себя чувствовала, как она на меня смотрела))) 

Ну вот)) многие не хотят этого понимать и обзывают обидным словом - "не толерантная", "отсталая", "стереотипное мышление".  А у меня нихрена не стереотипное мышление. Я могу уважительно отнестись и к геям и к лесби. Но на близком расстоянии это вызывает какое то необьяснимое  природное отвращение. С этим ничего не поделать. это природа. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Скрины с этого форума, как и эту статью, она приклеет к анкете визы ? если да- то давайте писать что прибьем её тут, чтоб ей поскорее дали визу )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Сева ИМ said:

Ну вот)) многие не хотят этого понимать и обзывают обидным словом - "не толерантная", "отсталая", "стереотипное мышление".  А у меня нихрена не стереотипное мышление. Я могу уважительно отнестись и к геям и к лесби. Но на близком расстоянии это вызывает какое то необьяснимое  природное отвращение. С этим ничего не поделать. это природа. 

нее не отвращение у меня))) банально страх))) и не желание попадать в скользкую ситуацию)) говорю, что в фб с ней очень мило можем переписываться порой) она действительно умничка, многого добилась сама, интересная. Но вот рядом да, оочень не уютно))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Но ты ведь хотел навалять чёрным ?))

Навалять нет, но показать как должно быть, как правильно по закону и у других людей. Направитьна путь истенный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Sasha сказал:

наверное фанатами на то время саги "Богатые тоже плачут" были)))

Нет, ей 38.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот)) многие не хотят этого понимать и обзывают обидным словом - "не толерантная", "отсталая", "стереотипное мышление".  А у меня нихрена не стереотипное мышление. Я могу уважительно отнестись и к геям и к лесби. Но на близком расстоянии это вызывает какое то необьяснимое  природное отвращение. С этим ничего не поделать. это природа. 

В Армани главный мерчендайзер приезжал,как он к парням там клеился ))))Зашёл в мужской отдел,ай какие мальчики молодцы как все работают ,зашёл в женский ,обхаял всех,фи Типа))Те кто его знали уже с юмором относились,а к новым подкатывал ,они в шоке были)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Навалять нет, но показать как должно быть, как правильно по закону и у других людей. Направитьна путь истенный.

Брат Штольц,ты великий человек)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Yukiko said:

Нет. Интервью слушала. Раньше тож так думала.Но она сама опровергла.В районах любят такие выкрутасы, называют славянскими именами.

Есть такое в основном у беженцев из Армении. Например, знакомого зовут Алеша (если посмотреть на него, то Алешей там и не пахнет), так вот, когда его спросили, почему его так зовут, объяснил, что мать его рожала много детей (кто б сомневался в этом  селе) и они не приживались и погибали... знахарки посоветовали ей назвать ребенка чужим именем (например, другого народа), не азербайджанским, чтоб обмануть злых духов )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Liya1101  Spice Oddity  Pozis  Stolz  Marisan  kolobok  Lochte  Monseigneur  Gun-smith  gasiga  Birdman  Habibi  Вредный Крыс  Zlaw  Антихимик  багиня  nineliya  Miss  Victor Howardsson  Oblomov  dama8080  Облигация  perepelka  WOLF  Spirt  E_not11  Дюймовочка  Mar de Sad  Ghost Shaman  R.M.  www mona liza  Sasha  Adina  Walter White  Salix  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  BurlaXatun  trr  -=laziale=-  Carpe Diem  Masusenka  Despina  Bluebonett  Рысь  Starry Eyed  split  Messina  Bushido  ultramarin  Artist77  Zбаг  Лента  Martinika  gylya  golden lady  JaFlour  Paprika  Valois  Arximed  Yukiko  Baku2018  Cholito  Zema  Бабаля  murad7720  Poor Yorick  PRAVDORUB  Аквилон  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Alpinist  Провокация  Хамаль  Pups.  Mes Eléphants Roses  Savonarola  *Jolie*   Сева ИМ  Теймур Мамедович  begemoth  Бакылы  Neon  Тео  Obozrevatel  окорок  Evol  haEmatoLogist  Bubusik  Ra Sha  Carcosa  Джема  Mr. TANNER  Konatus  patusik  LiyA_  The_Batman  Werty  gospodin420  muzzy555  and 3 more...
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Birdman
    • Fantomas1
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Be happy
    • +Boob
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +mamsy
    • +namula
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +reanimator1975
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions