Jump to content
Baku365.com

Я уже однажды вывел Грузию из мрака, сейчас пришло время тоже самое сделать еще раз !!! Михаил Саакашвили.


Alpinist

Recommended Posts

Lochte
34 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Так Абхазия де-факто была у русских ещё при Гамсахурдия. Просто при Саакашвили её официально прихватизировали чтобы наказать его за быстро набираемую популярность как единственного на постсовке реального борца с коррупцией. Первым во всём могут быть только питерские, но у них никогда не было в планах желания побороть коррупцию, с которой они сами нереально разбогатели. Миша реально раздражал кремль.  

Нечего ему было убивать русских миротворцев, имевших официальный мандат . Может благодарить Путина , что Медведев не привез его в клетке в Москву на судилище  🙂

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Habibi сказал:

1566988173-fd7a08660870bc0260dc7c3f818c66d7.jpeg

А вы о секретном российском оружии "Русский холод".   🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Lochte said:

Нечего ему было убивать русских миротворцев, имевших официальный мандат . Может благодарить Путина , что Медведев не привез его в клетке в Москву на судилище  🙂

Вообще то он не убивал российских миротворцев. Об этом уже много писалось, факты миллион раз пережёвывали. Реальное время ввода российских войск в ЮО, путем радиоперехвата и данных очевидцев, было раньше, чем грузинская сторона начала вводить свои войска. Да и "миротворцы" занимались прямо противоположным, чем они должны были заниматься согласно договору с Грузией. А именно, вооружением и подготовкой воинских формирований сепаратистов. 

Я думаю, вам это тоже известно, несмотря на то, что вы тут пишите. :)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

А мне он нравится )) Во всяком случае, это был еднственный президент бывших республик, который ездил на работу в голубой малолитражке без какой-либо охраны и стоял вместе со всеми на свтофоре.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Лента

 очень надеюсь ,что он вернется  

болею за него ! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Adina said:

А мне он нравится )) Во всяком случае, это был единственный президент бывших республик, который ездил на работу в голубой малолитражке без какой-либо охраны и стоял вместе со всеми на светофоре.

Не по совковски это. Уважать не будут. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 hours ago, Zlaw said:

Не кидайтесь помидорами, но как Сорос может быть спасителем, то бишь Миша... да убрал коррупцию с бытового уровня, но оставил ее на высоком, то бишь для своих все было по старому.. 

 ложь!!! которую распространяли те кто хотел подорвать доверие народа к нему !! как сказал один из таксистов - если он воровал как утверждает СМИ , на какие шиши он строил дороги, реорганизовывал все, менял систему,на что шло развитие учитывая,что Грузия не обладает какими то богатыми природными ресурсами в виде нефти или газа ?.

Даже таксист  это понимает.

 

 и да,если вам впредь будет интересно действительное положение дел в какой либо стране поговорите с нормальными ,простыми людьми.С работягами.Только от них можно  услышать реальность..

 

Quote

 

и опять таки, если все так при нем было хорошо, чего же его свои не ценят:) .

 

против него голосовали наркоманы (которых припугнули  вот Мишико вернется и снова все запретит) и те,кто делает бизнес в России..

понятно,что он не доллар,чтоб всем нравится.Многим он перешел дорогу,многим перекрыл кислород .

где вы встречали правителя которого любят все подряд ? 

---------------

Но простой народ,здравомыслящий любил и любит его.И ждет.

Edited by Лента
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Да русские сами против этой Абхазии. Нищая, коррумпированная страна с ленивым населением, где процветает преступность. Зачем их кормить?

 поэтому раздают там российское гражданство всем налево и направо.. ? чтоб не кормить ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Лента сказал:

 поэтому раздают там российское гражданство всем налево и направо.. ? чтоб не кормить ? 

Так это антинародный путинский режим взяточников и воров раздает((

Они даже своим гражданам пенсионный возраст подняли. Своих стариков гнобят((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Лента сказал:

 ложь!!! которую распространяли те кто хотел подорвать доверие народа к нему !! как сказал один из таксистов - если он воровал как утверждает СМИ , на какие шиши он строил дороги, реорганизовывал все, менял систему,на что шло развитие учитывая,что Грузия не обладает какими то богатыми природными ресурсами в виде нефти или газа ?.

Даже таксист  это понимает.

 

 и да,если вам впредь будет интересно действительное положение дел в какой либо стране поговорите с нормальными ,простыми людьми.С работягами.Только от них можно  услышать реальность..

 

против него голосовали наркоманы (которых припугнули  вот Мишико вернется и снова все запретит) и те,кто делает бизнес в России..

понятно,что он не доллар,чтоб всем нравится.Многим он перешел дорогу,многим перекрыл кислород .

где вы встречали правителя которого любят все подряд ? 

---------------

Но простой народ,здравомыслящий любил и любит его.И ждет.

Ой да ладно:))) Ложь е:)) весь мир знает , кто за ним , а вы ложь:)

еще раз.. я против любого вмешательства в дела страны.. Каждый Народ должен Сам избирать Своего Предводителя..

Миша, вообще никто, и звать его ни как, если бы не США, Сорос...

опять таки, Я был там во время его правления, и говорил не с таксистами, а с высшими, для которых ( для своих) он создал КартБланш:))

опять таки, Убедительно прошу не переубеждаться меня в том, кто Миша, и откуда он..

пусть каждый останется при своём..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Zlaw said:

Не кидайтесь помидорами, но как Сорос может быть спасителем, то бишь Миша... да убрал коррупцию с бытового уровня, но оставил ее на высоком, то бишь для своих все было по старому.. и опять таки, если все так при нем было хорошо, чего же его свои не ценят:) .. такое ощущение, что мы тут, Лучше знаем что нужно Грузинам там... Я бывал в Грузии, в период его правления, всякие межправительственные комиссии,  раза 3, встречалась с их молодыми министрами, даже так сложилось, что с их замминистра налогов  пили.. да нормальные, да образованные, но правители из них никакие...

еще раз, Чей то ставленник, не имеет значения Кремля, как нынешний, или Сороса, как Миша, не может принести своей стране Пользу в Глобальном смысле.. 

Грил это тогда в Грузии его ставленникам, и щас остался при своём..

не ради спора написал, не переубеждайте даже мну:)

За крышевание бизнеса своего отца он выгнал из правительства Нино Бурджанадзе, которая была его близкой соратницей, а как прогнали, стала в жёсткую оппозицию и на сторону вовочки. Его бывший близкий друг, Ираклий Окурашвили, который долго удерживался от соблазна не воспользоваться своим служебным положением и близостью к Мише, но не выдержал, тоже был изгнан и сразу стал в ряды непримиримых обиженных оппозиционеров. Мише не возглавлял коррупцию. Он с ней боролся как мог. Но человеческая сущность очень слабая. И одному очень трудно бороться тогда, когда самые близкие люди тебя предают. И двое упомянутых мною, далеко не последние.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

За крышевание бизнеса своего отца он выгнал из правительства Нино Бурджанадзе, которая была его близкой соратницей, а как прогнали, стала в жёсткую оппозицию и на сторону вовочки. Его бывший близкий друг, Ираклий Окурашвили, который долго удерживался от соблазна не воспользоваться своим служебным положением и близостью к Мише, но не выдержал, тоже был изгнан и сразу стал в ряды непримиримых обиженных оппозиционеров. Мише не возглавлял коррупцию. Он с ней боролся как мог. Но человеческая сущность очень слабая. И одному очень трудно бороться тогда, когда самые близкие люди тебя предают. И двое упомянутых мною, далеко не последние.

Обозреватель .. каждый из Нас знает то что знает... 

я с Уважением отношусь к любой точке зрения.. вместе с тем и сам где то что то знаю, видел...

я не отрицаю, что на хайпе а-ля борьба с коррупцией убрал ее внизу, но Наверху было тоже самое...

п.с. Был бы хорош а-ля аристократы, потомки цариц и Шота оставили бы..

п.с.с. Это не Вам.. эти грузины интересно нас, нашу власть также обсуждают?) думаю нет.. так какого извините меня хрена обсуждать Нам их проблемы.. субъективная точка зрения, грузины для меня хуже армян.. поэтому не люблю , я их , и не скрываю это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
12 minutes ago, Zlaw said:

 

опять таки, Я был там во время его правления, и говорил не с таксистами, а с высшими, для которых ( для своих) он создал КартБланш:))

 

наших высших послушать так мы в раю живем.Просто сами того не ведаем.

поэтому говорю хотите правду ? опуститесь на землю и говорите с простым народом. Сытый голодного не разумеет.. 

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Лента сказал:

наших высших послушать так мы в раю живем.Просто сами того не ведаем.

поэтому говорю хотите правду ? опуститесь на землю и говорите с простым народом. Сытый голодного не разумеет.. 

Хорошо.. пусть будет по Вашему...)

был СССР все были равны, но решили что было плохо ) 

Стал мать его Капитализм ( у нас вообще хрен поймёшь што) Сытый голодного не поймёт))

Девушка, Милая... я ни кого не переубеждаю.. просто и всегда делюсь тем что Знаю и Видел 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Zlaw said:

 

Стал мать его Капитализм ( у нас вообще хрен поймёшь што) Сытый голодного не

где вы капитализм видите ? я лично вижу анархию )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Лента сказал:

где вы капитализм видите ? я лично вижу анархию )

Так я и написал, что не капитализм , а хрен поймёшь что:)) просто вы написали, мне нелюбимую Фразу, Сытый голодный:)) такое ощущение, что я виноват , что кто то голодный:)

П.с. это не Вам.. Дорогие мои Соотечественники.. я не хочу спорить с Вами, или Переубеждать кого то , в его Взглядах, тем паче когда это касается потомков цариц:)) во первых не стоят они того, чтобы Мы сидя тут думали о них или же сравнивали с кем то, 

и второе, от того что мы тут пишем, в Реале, что у Нас, что там, Ничего не меняется..

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
18 минут назад, Zlaw сказал:

 

п.с.с. Это не Вам.. эти грузины интересно нас, нашу власть также обсуждают?) думаю нет.. так какого извините меня хрена обсуждать Нам их проблемы.. субъективная точка зрения, грузины для меня хуже армян.. поэтому не люблю , я их , и не скрываю это

Саакашвили это "проблема" не только грузин. Это прецедент снгшного масштаба. 

Это опыт реформирования одной типовой пост-советской страны, прошедшей десятилетия большевистского тоталитаризма, экономического террора и социальных экспериментов.  Успешный или нет, финансируемый из-зарубежа или личных накоплений населения не суть важно. Важен опыт.

Важны результаты:

1. Менталитет совершенно не причем. 

2. "Историческая неготовность" народа к организации и порядку - отмазка.

3. Система может работать и без "лучезарного лидера"

и т.д.

Есть и негативные результаты данного опыта. Но и они полезны. Всем тем, кто в будущем решит реформировать свою страну.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
5 minutes ago, Zlaw said:

Так я и написал, что не капитализм , а хрен поймёшь что:)) просто вы написали, мне нелюбимую Фразу, Сытый голодный:)) такое ощущение, что я виноват , что кто то голодный:)

П.с. это не Вам.. Дорогие мои Соотечественники.. я не хочу спорить с Вами, или Переубеждать кого то , в его Взглядах, тем паче когда это касается потомков цариц:)) во первых не стоят они того, чтобы Мы сидя тут думали о них или же сравнивали с кем то, 

и второе, от того что мы тут пишем, в Реале, что у Нас, что там, Ничего не меняется..

тема о другом.

Если кому то удалось в какой либо стране хотя бы на толику изменить ситуацию к лучшему этому человеку я буду аплодировать .

В два счета,за 3-4 года никому еще не удавалось достичь 100% результата.Он лишь сделал первый шаг .

Есть те кто не видит,их можно понять ,а есть те кто отказывается видеть.Вот это немного раздражает.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
2 minutes ago, Manneken Pis said:

Саакашвили это "проблема" не только грузин. Это прецедент снгшного масштаба. 

Это опыт реформирования одной типовой пост-советской страны, прошедшей десятилетия большевистского тоталитаризма, экономического террора и социальных экспериментов.  Успешный или нет, финансируемый из-зарубежа или личных накоплений населения не суть важно. Важен опыт.

Важны результаты:

1. Менталитет совершенно не причем. 

2. "Историческая неготовность" народа к организации и порядку - отмазка.

3. Система может работать и без "лучезарного лидера"

и т.д.

Есть и негативные результаты данного опыта. Но и они полезны. Всем тем, кто в будущем решит реформировать свою страну.

правильно !!!

категорически с вами согласна )

 

-------------

какой нафиг менталитет ? какое там мы не готовы ? всего лишь нет того кто просто взял и сделал.Вот и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Вообще то он не убивал российских миротворцев. Об этом уже много писалось, факты миллион раз пережёвывали. Реальное время ввода российских войск в ЮО, путем радиоперехвата и данных очевидцев, было раньше, чем грузинская сторона начала вводить свои войска. Да и "миротворцы" занимались прямо противоположным, чем они должны были заниматься согласно договору с Грузией. А именно, вооружением и подготовкой воинских формирований сепаратистов. 

Я думаю, вам это тоже известно, несмотря на то, что вы тут пишите. 🙂

Отнюдь . Факт агрессии Грузии по отношению к миротворцам был установлен ОБСЕ и ЕС - по их же отчётам 🙂 А вы почему так за грузинов болеете, если не секрет ? Монастырь им подарить желаете или как ?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 minutes ago, Lochte said:

Отнюдь . Факт агрессии Грузии по отношению к миротворцам был установлен ОБСЕ и ЕС - по их же отчётам 🙂 А вы почему так за грузинов болеете, если не секрет ? Монастырь им подарить желаете или как ?

Тяжёлый случай.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

Вообще то он не убивал российских миротворцев. Об этом уже много писалось, факты миллион раз пережёвывали. Реальное время ввода российских войск в ЮО, путем радиоперехвата и данных очевидцев, было раньше, чем грузинская сторона начала вводить свои войска. Да и "миротворцы" занимались прямо противоположным, чем они должны были заниматься согласно договору с Грузией. А именно, вооружением и подготовкой воинских формирований сепаратистов. 

Я думаю, вам это тоже известно, несмотря на то, что вы тут пишите. :)

Сказки. Миллион раз пережеванные сказки-оправдашки, придуманные Мишей и его командой уже после того, как все случилось.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Царь said:

Сказки. Миллион раз пережеванные сказки-оправдашки, придуманные Мишей и его командой уже после того, как все случилось.

Ну да. Просто они поинтереснее питерских сказок. Более человечные, что-ли.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Adina сказал:

А мне он нравится )) Во всяком случае, это был еднственный президент бывших республик, который ездил на работу в голубой малолитражке без какой-либо охраны и стоял вместе со всеми на свтофоре.

После того как его кортеж оказался из ворованных и пригнанных в Грузию машин))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Хорошо.. пусть будет по Вашему...)

был СССР все были равны, но решили что было плохо ) 

Стал мать его Капитализм ( у нас вообще хрен поймёшь што) Сытый голодного не поймёт))

Девушка, Милая... я ни кого не переубеждаю.. просто и всегда делюсь тем что Знаю и Видел 

Хвалят,хвалят ,и никто не задается вопросом,если он такой хороший,чтож народ не требует поголовно его возвращения ?))Пару вещей для Тбилиси и Батуми сделал ,посадил там своих людей и прибыль получает ,на остальную Грузию забил,его все там матом ругали за пределами Тбилиси))

Очередной потомок очередного царя )Самое хорошее в нем-его жена,культурная и воспитанная женщина)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Da Vinci said:

После того как его кортеж оказался из ворованных и пригнанных в Грузию машин))

Во всех других бывших республиках халал пулла алынан машинлардан истифаде элийирляр ахы ))

Ёлюрюй дя ведря гошмагдан )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Хвалят,хвалят ,и никто не задается вопросом,если он такой хороший,чтож народ не требует поголовно его возвращения ?))Пару вещей для Тбилиси и Батуми сделал ,посадил там своих людей и прибыль получает ,на остальную Грузию забил,его все там матом ругали за пределами Тбилиси))

Очередной потомок очередного царя )Самое хорошее в нем-его жена,культурная и воспитанная женщина)

вАллах Биллах , я устал уже от чужих примеров, типа у кого так, у третьих так.. 

у нас своих проблем Выше крыши, а мы о каком то непонятном, озде мутном типе говорим...

аот Ильгар например, мне очень Симпатичен.. но открой про него тему, так свои же загрызут, а из за кого то Бамбылы ( это мое ИМХО) готовы на пол форума расписать.. не исе, какой раз себе грю не отписываться в таких темах, но когда вижу как всяких редисок хвалят, не выдерживаю)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion

что есть то есть, он всегда импонировал мне и лишь ортфилы запомнили его лишь как поедающий галстук)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Obozrevatel сказал:

Тяжёлый случай.

Так отдаете монастырь, товарищ "лёгкий случай"? Или в очередной раз при грузинской агрессии (безусловно демократической и некоррупцмоноой) против Азербайджана будете искать происки Путина ?

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
12 hours ago, Manneken Pis said:

Саакашвили это "проблема" не только грузин. Это прецедент снгшного масштаба. 

Это опыт реформирования одной типовой пост-советской страны, прошедшей десятилетия большевистского тоталитаризма, экономического террора и социальных экспериментов.  Успешный или нет, финансируемый из-зарубежа или личных накоплений населения не суть важно. Важен опыт.

Важны результаты:

1. Менталитет совершенно не причем. 

2. "Историческая неготовность" народа к организации и порядку - отмазка.

3. Система может работать и без "лучезарного лидера"

и т.д.

Есть и негативные результаты данного опыта. Но и они полезны. Всем тем, кто в будущем решит реформировать свою страну.

👍

его потому и не любят некоторые, потому что он наглядно показал, что нужно менять систему, а не ссылаться на " плохой народ"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Centurion  -=laziale=-  Birdman  Bodriy  Manneken Pis  Evol  Царь  Yukiko  Доктор Грант  gasiga  Stolz  Obozrevatel  Alpinist  Natali_@@@  Хамаль  Тео  Al Pacino  Bluebonett  Brutalniy  Gun-smith  Tehnokrat  PRAVDORUB  Дюймовочка  Lochte  Сева ИМ  M.ALIYEV  nospa2019  Turbo  Wisdom  Mar de Sad  Baku2018  Ifti  Вредный Крыс  Murad Ali  Лента  Perfect Man  Da Vinci  Masusenka  LiyA_  Genius  WOLF  split  Zlaw  Victor Howardsson  ImpendingDoom  Боцман  Облигация  Glock  perepelka  Habibi  Bushido  Razario  окорок  Rauℓ  Poor Yorick  Zema  Komsneft  Adina  nineliya  artist88  Liya1101  Бенц  Дождь  Artist77  Despina  TamaraG  www mona liza  RAINMAN  Arif Gurbanov  Sasha  Heydar Ali  trr  Monseigneur  ataman  багиня  E_not11  Чёрный подснежник  Джема  Теймур Мамедович  Джакели  Spirt  murad7720  Martinika  Valois  gylya  Верующий Атеист  S.T.A.L.K.E.R  Аквилон  Провокация  ultramarin  Sör-Söhbet/Müzakire  Terrakota  Бакылы  Neon  R.M.  Зигфрид  haEmatoLogist  Miss  Carcosa  Mr. Stat  and 4 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions