Jump to content
Baku365.com

Я уже однажды вывел Грузию из мрака, сейчас пришло время тоже самое сделать еще раз !!! Михаил Саакашвили.


Alpinist

Recommended Posts

Masusenka
7 hours ago, Lochte said:

Нет, он только показывает, что как и другие лидеры СНГ не может оставаться без власти: пришлось отдать ее в Грузии, захотел взять власть "в" Украине , там вытурили - вновь вспомнил о Грузии. Лучше уж как у нас : сел в кресло - так сел , раз и навсегда, без Путинских подставных лиц и прочего. Так хоть режим прогнозируемый становится, а не вечный майдан или вечные склоки с соседями (базовая черта армяно-грузинской идентичности, укреплённой династией Багратиони/Багратуни )

А у кого ещё хватает смелости и способности так же поступить, уйти на честных выборах?

А то что потом  - он же способен все улучшить , почему бы не пытаться. Такого второго ведь нет на пространстве СНГ

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Lochte сказал:

Так пусть и даст молодым дорогу. Тот же нынешний грузинский премьер моложе его, но нет Мише надо погадить этому юнцу  🙂

Сегодня власть у Иванишвили и все ответы ищите от этой базы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
38 минут назад, Alpinist сказал:

Сегодня власть у Иванишвили и все ответы ищите от этой базы.

Иванишвили официальных постов не занимает, и да! Бизнес ушел с поста премьера, как и обещал

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
44 минуты назад, Masusenka сказал:

А у кого ещё хватает смелости и способности так же поступить, уйти на честных выборах?

А то что потом  - он же способен все улучшить , почему бы не пытаться. Такого второго ведь нет на пространстве СНГ

Пока он только ухудшал - А и ЮО потеряли официально при нем. А на честных выборах уходили и Кравчук, и Кучма, и Путин 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Lochte said:

Ответить вы, товарищ, не можете и приписываете всем наркотики. А это , товарищ, клевета 🙂 кроме клеветы у сторонников галстукоеда, видимо, ничего нет

 Ну как можно отвечать на несвязанные между собой вещи, объединённые в одно предложение, написанные в духе детских нелепиц, типа: - "А зачем мне холодильник, если я не курю?"

Сочинит ваш мозг под влиянием чего-то какую-то гениальную мысль, связав несвязуемое, а нам разбирать почему это произошло. Вы уж как нибудь сами со своими мыслями сначала разберитесь. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

 Ну как можно отвечать на несвязанные между собой вещи, объединённые в одно предложение, написанные в духе детских нелепиц, типа: - "А зачем мне холодильник, если я не курю?"

Сочинит ваш мозг под влиянием чего-то какую-то гениальную мысль, связав несвязуемое, а нам разбирать почему это произошло. Вы уж как нибудь сами со своими мыслями сначала разберитесь. 

Продолжайте писать под герычем, товарищ, продолжайте! Но свой диагноз на других не сбрасывайте: не переводите стрелок со своей хронической наркомании . Сочувствую вашему горю 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Lochte said:

Продолжайте писать под герычем, товарищ, продолжайте! Но свой диагноз на других не сбрасывайте: не переводите стрелок со своей хронической наркомании . Сочувствую вашему горю 😞

)))))))))))))))))))))))) Не доросли мы до кокса из Аргентины, как вы. :classic_biggrin: Приходится обходится герычем. Поэтому такого прихода как вы добиться не можем. Вот от зависти и троллим вас. Вы уж нас извините.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Lochte сказал:

Иванишвили официальных постов не занимает, и да! Бизнес ушел с поста премьера, как и обещал

Ха ха ха. 🤣🤣

Вся Грузия уписалась от смеха и от вашего знания реальных дел в Грузии, сегодня страной правит Иванишвили и это знает любой бомж даже.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
13 minutes ago, Alpinist said:

Ха ха ха. 🤣🤣

Вся Грузия уписалась от смеха и от вашего знания реальных дел в Грузии, сегодня страной правит Иванишвили и это знает любой бомж даже.

Оказывается, не каждый бомж это знал. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
23 minutes ago, Alpinist said:

сегодня страной правит Иванишвили

И вот как он правит, правда, доказать пока сложно:

maxresdefault.jpg
JAM-NEWS.NET

Ответы на вопросы: какие обвинения предъявил властям бизнесмен, какие у него доказательства, что отвечают власти, возможное развитие событий

Грузинский бизнесмен рассказал, как неформальный правитель Грузии Иванишвили вымогал у него 4 миллиона

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Alpinist сказал:

Ха ха ха. 🤣🤣

Вся Грузия уписалась от смеха и от вашего знания реальных дел в Грузии, сегодня страной правит Иванишвили и это знает любой бомж даже.

Я не собираюсь вообще говорить за Грузию, тем более за всю Грузию. Де-юре Иванишвили никаких государственных постов не занимает - большего мне и не нужно знать :)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Obozrevatel сказал:

)))))))))))))))))))))))) Не доросли мы до кокса из Аргентины, как вы. :classic_biggrin: Приходится обходится герычем. Поэтому такого прихода как вы добиться не можем. Вот от зависти и троллим вас. Вы уж нас извините.

Троллить меня бессмысленно : для этого нужно пройти 10 курсов химиотерапии . Попробуйте - уверен, вам понравится 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Lochte said:

Троллить меня бессмысленно : для этого нужно пройти 10 курсов химиотерапии . Попробуйте - уверен, вам понравится 

Нет уж. Мы как нибудь без химии обойдемся. На свои силы рассчитываем. Думаю, справимся. :classic_smile:

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Нет уж. Мы как нибудь без химии обойдемся. На свои силы рассчитываем. Думаю, справимся. :classic_smile:

 

Бомжуйте дальше , но химию советую попробовать хотя бы для профилактики 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Lochte said:

Бомжуйте дальше , но химию советую попробовать хотя бы для профилактики 

Спасибо большое, конечно за заботу. Но ваше место на улице занимать не стану. Ведь только там и в питерских подворотнях можно на такой знатный кокс заработать. И на прочую химию. Судя по вашим постам, эффект просто замечательный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо большое, конечно за заботу. Но ваше место на улице занимать не стану. Ведь только там и в питерских подворотнях можно на такой знатный кокс заработать. И на прочую химию. Судя по вашим постам, эффект просто замечательный.

Не надо так с ним... У человека онкология(( И это не шутка и не троллинг.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Despina said:

Не надо так с ним... У человека онкология(( И это не шутка и не троллинг.

   Ну что теперь поделать? Человек сам ищет себе источник адреналина. Наверное, это новый способ лечения. Никто ему ничего не навязывал. Можно конечно же его игнорировать, но он же как те шпионки в песне Высоцкого про загранкомандировку: - "Ты их в дверь, они в окно".

Больной онкологией, если хочет спокойной жизни, должен сам себе её обеспечивать. Не нарываясь.

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо большое, конечно за заботу. Но ваше место на улице занимать не стану. Ведь только там и в питерских подворотнях можно на такой знатный кокс заработать. И на прочую химию. Судя по вашим постам, эффект просто замечательный.

Собственник земли и недвиги бомжом быть не может , в отличие от вас , междудворка 🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Lochte said:

Собственник земли и недвиги бомжом быть не может , в отличие от вас , междудворка 🙂

Побочный эффект терапии?

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

   Ну что теперь поделать? Человек сам ищет себе источник адреналина. Наверное, это новый способ лечения. Никто ему ничего не навязывал. Можно конечно же его игнорировать, но он же как те шпионки в песне Высоцкого про загранкомандировку: - "Ты их в дверь, они в окно".

Больной онкологией, если хочет спокойной жизни, должен сам себе её обеспечивать. Не нарываясь.

 

Болтун : избыток адреналина - это мой диагноз, мне ничего повышать не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Побочный эффект терапии?

 

От терапии не зарекайтесь - лучше сходите к Джамиля проверьтесь, лишним не будет и чушь нести перестанете 🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Lochte said:

Болтун : избыток адреналина - это мой диагноз, мне ничего повышать не надо. 

Слушайте. Вам наверное вместо кокса питерская братва стиральный порошок подсунула. Выбросьте всё и переходите на нормальную терапию. Можно в той же Грузии. Говорят, при Иванишвили не все врачи ещё испортились. Ну или в Турцию. Ширхан вам поможет, если что.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Слушайте. Вам наверное вместо кокса питерская братва стиральный порошок подсунула. Выбросьте всё и переходите на нормальную терапию. Можно в той же Грузии. Говорят, при Иванишвили не все врачи ещё испортились. Ну или в Турцию. Ширхан вам поможет, если что.

Терапию , товарищ бомж, я проходил в Баку. Ещё раз советую обратиться к Джамилю - его специалисты помогут вам понять, что Национальный онкологический центр в Баку лучше медицины любимой вами Грузии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

Терапию , товарищ бомж, я проходил в Баку. Ещё раз советую обратиться к Джамилю - его специалисты помогут вам понять, что Национальный онкологический центр в Баку лучше медицины любимой вами Грузии. 

Спасибо большое за совет. Надеюсь, он мне не понадобится, а вы всё таки одолеете ваш недуг. Может тогда ваши посты станет интересно читать и они станут более понятными и содержательными.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Спасибо большое за совет. Надеюсь, он мне не понадобится, а вы всё таки одолеете ваш недуг. Может тогда ваши посты станет интересно читать и они станут более понятными и содержательными.

Мои посты вас не касаются, но все равно проверьтесь. Это лишним не бывает: премьер Сквернялис проверился, у него обнаружили лимфома на ранней стадии, пошел на химиотерапию, обещают вылечить , литовский президент даже дал ему двухмесячный отпуск 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
28.08.2019 в 18:44, Zlaw сказал:

Каждый Народ должен Сам избирать Своего Предводителя..

xalq deməzdim...seçkini xalqa etibar edəndə Brexit alınır....Sokrat demişkən seçki də bir privilegiya olmalıdır...kim gəldi seçki hüququna malik olmamalıdır...məncə Siz də həkim olmayan adama öz canınızı etibar etməzsiniz...Bəs niyə seçki hüququ kimi vacıb məsələni qanana da, qanmayana da şamil edirik?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Birdman сказал:

xalq deməzdim...seçkini xalqa etibar edəndə Brexit alınır....Sokrat demişkən seçki də bir privilegiya olmalıdır...kim gəldi seçki hüququna malik olmamalıdır...məncə Siz də həkim olmayan adama öz canınızı etibar etməzsiniz...Bəs niyə seçki hüququ kimi vacıb məsələni qanana da, qanmayana da şamil edirik?

Во Первых- давно не видно, Хош вернулся..

во Вторых- Гедеш , я только За.. озде если меня изберут то по любасу буду первый год Казнить, что Мемуров, что Халг.. просто меня не изберут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Во Первых- давно не видно, Хош вернулся..

во Вторых- Гедеш , я только За.. озде если меня изберут то по любасу буду первый год Казнить, что Мемуров, что Халг.. просто меня не изберут

Xoş gördük, əfəndi!

Qələmimi əlimdən almışdılar ))) mövzuları görə bilirdim, amma yaza bilmirdim ))

Əgər seçilsəniz belə düzgün/sərt işlədiyiniz üçün xalq sizin istefanızı tələb edər...ehhh çətindir insanları razı salmaq...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Birdman сказал:

Xoş gördük, əfəndi!

Qələmimi əlimdən almışdılar ))) mövzuları görə bilirdim, amma yaza bilmirdim ))

Əgər seçilsəniz belə düzgün/sərt işlədiyiniz üçün xalq sizin istefanızı tələb edər...ehhh çətindir insanları razı salmaq...

Гедеш, есас Инсалары разы салмаг дегюл, Есас Инсанын Юрейи иле Принсипи уст усте дюшсюн

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

скажу одно,не друзья нам грузины,ой не друзья!))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Centurion  -=laziale=-  Birdman  Bodriy  Manneken Pis  Evol  Царь  Yukiko  Доктор Грант  gasiga  Stolz  Obozrevatel  Alpinist  Natali_@@@  Хамаль  Тео  Al Pacino  Bluebonett  Brutalniy  Gun-smith  Tehnokrat  PRAVDORUB  Дюймовочка  Lochte  Сева ИМ  M.ALIYEV  nospa2019  Turbo  Wisdom  Mar de Sad  Baku2018  Ifti  Вредный Крыс  Murad Ali  Лента  Perfect Man  Da Vinci  Masusenka  LiyA_  Genius  WOLF  split  Zlaw  Victor Howardsson  ImpendingDoom  Боцман  Облигация  Glock  perepelka  Habibi  Bushido  Razario  окорок  Rauℓ  Poor Yorick  Zema  Komsneft  Adina  nineliya  artist88  Liya1101  Бенц  Дождь  Artist77  Despina  TamaraG  www mona liza  RAINMAN  Arif Gurbanov  Sasha  Heydar Ali  trr  Monseigneur  ataman  багиня  E_not11  Чёрный подснежник  Джема  Теймур Мамедович  Джакели  Spirt  murad7720  Martinika  Valois  gylya  Верующий Атеист  S.T.A.L.K.E.R  Аквилон  Провокация  ultramarin  Sör-Söhbet/Müzakire  Terrakota  Бакылы  Neon  R.M.  Зигфрид  haEmatoLogist  Miss  Carcosa  Mr. Stat  and 4 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • irada14
    • +Mr. TANNER
    • +Anis
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Emil33
    • Fantomas1
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +Хамаль
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • Mir67
    • +BAKILI
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions