Jump to content
Baku365.com

Я уже однажды вывел Грузию из мрака, сейчас пришло время тоже самое сделать еще раз !!! Михаил Саакашвили.


Alpinist

Recommended Posts

Turbo
14 часов назад, Lochte сказал:

Так пусть и даст молодым дорогу. Тот же нынешний грузинский премьер моложе его, но нет Мише надо погадить этому юнцу  🙂

ну да вовка путин совсем молод еще, с помощью ботекса , кстати импортного

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Turbo сказал:

ну да вовка путин совсем молод еще, с помощью ботекса , кстати импортного

Вы и по ботексу эксперт ? Наверное, самолично ботекс некоему "Вовке" кололи?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Lochte сказал:

Я не собираюсь вообще говорить за Грузию, тем более за всю Грузию. Де-юре Иванишвили никаких государственных постов не занимает - большего мне и не нужно знать :)

Мы взрослые люди и мы знаем что все эти де юре и де факто в реальной жизни не стоят и ломанного гроша, сегодня Иванишвили как минимум глава и лидер правящей партии (правительство которое управляет всем и парламент влияющий на все начиная от президента - почти номинальное лицо и правительство), а по сути он сегодня единоличный властитель Грузии и это факт неоспоримый ни для одного человека в Грузии.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Tehnokrat сказал:

И вот как он правит, правда, доказать пока сложно

Докажут, всему свое время, как только он утеряет нить власти ему все припомнят и все докажут, его же шавки узюня дураджаглар.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Obozrevatel сказал:

Оказывается, не каждый бомж это знал. 

Речь о бомжах Грузии.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Natali_@@@ сказал:

скажу одно,не друзья нам грузины,ой не друзья!))

У нас нет друзей, мы даже сами себе не друзья о ки галды грузины или еще кто и это факт.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
25 минут назад, Alpinist сказал:

Мы взрослые люди и мы знаем что все эти де юре и де факто в реальной жизни не стоят и ломанного гроша, сегодня Иванишвили как минимум глава и лидер правящей партии (правительство которое управляет всем и парламент влияющий на все начиная от президента - почти номинальное лицо и правительство), а по сути он сегодня единоличный властитель Грузии и это факт неоспоримый ни для одного человека в Грузии.

Все, кроме лидерства в мечте, это ваши оценочные суждения . Говорить о единоличном властителе в Грузии вообще не приходится: реальная власть Илии II там настолько высока, что ни снилась ни Аллахшукюру Пашазаде, ни патриарху Гундяеву. Плюс не забывайте о власти криминала (Гули и прочие будут смеяться, если вы скажите, что Мишико власть воров похоронил - и правильно сделают)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Lochte сказал:

Все, кроме лидерства в мечте, это ваши оценочные суждения . Говорить о единоличном властителе в Грузии вообще не приходится: реальная власть Илии II там настолько высока, что ни снилась ни Аллахшукюру Пашазаде, ни патриарху Гундяеву. Плюс не забывайте о власти криминала (Гули и прочие будут смеяться, если вы скажите, что Мишико власть воров похоронил - и правильно сделают)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Lochte сказал:

Все, кроме лидерства в мечте, это ваши оценочные суждения . Говорить о единоличном властителе в Грузии вообще не приходится: реальная власть Илии II там настолько высока, что ни снилась ни Аллахшукюру Пашазаде, ни патриарху Гундяеву. Плюс не забывайте о власти криминала (Гули и прочие будут смеяться, если вы скажите, что Мишико власть воров похоронил - и правильно сделают)

У Ильи нет той власти о которой вы пишите, а про воров вообще не смешно, при Мишико они ссали кипятком ваши крутые воры, уж кто их заставлял ссать кипятком и ползать на карачках в кабинетах полиции, лично мне рассказывал, а кто попытается оспорить его рассказы сможет увидеть себя по видео во всей красе.

Да и те кого вы описали все на коротком поводке или у наших спецслужб или у остальных, так что не надо тут ля ля.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Это бессмысленно - я все равно ролики не смотрю, как и машину давно бросил водить: врачи не рекомендуют . Так что и ваш ролик смотреть не буду 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Lochte сказал:

Это бессмысленно - я все равно ролики не смотрю, как и машину давно бросил водить: врачи не рекомендуют . Так что и ваш ролик смотреть не буду 

Этот стоит смотреть, но как говорится дело ваше, хотите смотрите не хотите не смотрите.

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

У Ильи нет той власти о которой вы пишите, а про воров вообще не смешно, при Мишико они ссали кипятком ваши крутые воры, уж кто их заставлять ссать кипятком и ползать на карачках в кабинетах полиции, лично мне рассказывал, а кто попытается оспорить его рассказы сможет увидеть себя по видео во всей красе.

Да и те кого вы описали все на коротком поводке или у наших спецслужб или у остальных, так что не надо тут ля ля.

Что бы они ни делали в кабинетах полиции, ни один из не был развенчан . Победить криминал не удавалось никому - ни Сталину/Берии, ни Гейдару Алиеву, ни Мишико с Бидзиной. Не обольщайтесь на этот счёт, как убитая в прошлом году американская семья 🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Lochte сказал:

Что бы они ни делали в кабинетах полиции, ни один из не был развенчан . Победить криминал не удавалось никому - ни Сталину/Берии, ни Гейдару Алиеву, ни Мишико с Бидзиной. Не обольщайтесь на этот счёт, как убитая в прошлом году американская семья 🙂

Вы очень сильно ошибаетесь, а американцев убил простой идиот который к воровскому миру имел такое же отношение как вы к марсианам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Alpinist сказал:

Вы очень сильно ошибаетесь, а американцев убил простой идиот который к воровскому миру имел такое же отношение как вы к марсианам.

Откуда вам известно о моей связи с марсианами?  🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 часов назад, Lochte сказал:

Откуда вам известно о моей связи с марсианами?  🙂

Интуиция

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Alpinist сказал:

Интуиция

Она вас обманывает , возможно, даже регулярно 😞

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Lochte сказал:

Она вас обманывает , возможно, даже регулярно 😞

Еще одна ваша ошибка и их что то много становится.😢

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
18 часов назад, Alpinist сказал:

Еще одна ваша ошибка и их что то много становится.😢

Можете поработать над ошибками, начав с себя : в первую очередь - утритесь !!!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Lochte сказал:

Можете поработать над ошибками, начав с себя : в первую очередь - утритесь !!!

Я смотрю у вас опять началось мозговое охренение, вы видимо уже утерлись, но вонь все же есть, отвечать не надо что бы не грубил больному неадеквату.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мишико все восхищаются, а близко никто не подпускает, чтобы он порулил. Почему? :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
27 минут назад, Yukiko сказал:

Мишико все восхищаются, а близко никто не подпускает, чтобы он порулил. Почему? :thinking:

Власть такая крышесносная штука, что ее вряд ли кто-то добровольно отдаст даже самому Святому Петру

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Ввести из мрака это сделать колонией запада?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
On 8/30/2019 at 8:49 AM, Alpinist said:

Докажут, всему свое время, как только он утеряет нить власти ему все припомнят и все докажут, его же шавки узюня дураджаглар.

Это сложно утверждать, учитывая ушлость грузин, т.е. желание урвать деньги не работая. Они уже раскусили намерение Иванишвили оставаться у власти любой ценой, прежде всего путём банального подкупа граждан на выборах (когда на прошедших президентских выборах были списаны банковские долги фактически в обмен на голосование за кандидата от Мечты) и будут раскручивать его на подобное вновь и вновь.
Уже есть анонсы:

view_1566903492-%E1%83%9B%E1%83%90%E1%83
WWW.KAVKAZ-UZEL.EU

«Реформа системы образования связана с решением довольно болезненных вопросов и, прежде всего, с повышением оплаты труда в...

В 2022 г. зарплата ведущих учителей Грузии достигнет - 2150 лари ( 745 $), учителей- менторов: 2450 лари

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Tehnokrat сказал:

Это сложно утверждать, учитывая ушлость грузин, т.е. желание урвать деньги не работая. Они уже раскусили намерение Иванишвили оставаться у власти любой ценой, прежде всего путём банального подкупа граждан на выборах (когда на прошедших президентских выборах были списаны банковские долги фактически в обмен на голосование за кандидата от Мечты) и будут раскручивать его на подобное вновь и вновь.
Уже есть анонсы:

view_1566903492-%E1%83%9B%E1%83%90%E1%83
WWW.KAVKAZ-UZEL.EU

«Реформа системы образования связана с решением довольно болезненных вопросов и, прежде всего, с повышением оплаты труда в...

В 2022 г. зарплата ведущих учителей Грузии достигнет - 2150 лари ( 745 $), учителей- менторов: 2450 лари

Я уверен что будет так как я написал, всему свое время.

Кстати опять Иванишвили меняет марионетку премьера, сегодня будет об этом официально объявлено.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, Alpinist сказал:

Я смотрю у вас опять началось мозговое охренение, вы видимо уже утерлись, но вонь все же есть, отвечать не надо что бы не грубил больному неадеквату.

Я же говорю - утритесь : ваши комплексы и жалкие нападки просто смешны 🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Lochte сказал:

Я же говорю - утритесь : ваши комплексы и жалкие нападки просто смешны 🙂

Убого, в зеркало посмотрите и ваш пост вам как раз будет украшением.

Рецидив на лицо, что с таким говорить, вас даже оскорблять жалко.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Премьер Грузии о своей отставке: «Я выполнил свою миссию»

Объявивший о своей отставке Мамука Бахтадзе заявил, что принял это решение, поскольку считает свою миссию выполненной.

"Цель и основной мандат моей кандидатуры на посту премьер-министра Грузии в 2018 году состояли в том, чтобы создать и внедрить стратегические рамки развития страны, которые в последующие годы обеспечили бы достижение наших государственных целей, превратились бы в руководство для развития страны. Рамки стратегического развития созданы, внедрены, и, соответственно, я принял решение покинуть пост, поскольку считаю, что к этому времени я уже выполнил свою миссию", - цитирует Sputnik Грузия слова Бахтадзе.

Грузинские СМИ полагают, что новым премьером Грузии может стать министр внутренних дел Георгий Гахария или министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили.

364603_src.jpg

* * *

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе объявил о своей отставке. Об этом он написал на странице в Facebook.

"Я принял решение покинуть пост, поскольку считаю, что к этому времени я уже выполнил свою миссию", - написал Бахтадзе. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Stolz said:

Премьер Грузии о своей отставке: «Я выполнил свою миссию»

Объявивший о своей отставке Мамука Бахтадзе заявил, что принял это решение, поскольку считает свою миссию выполненной.

"Цель и основной мандат моей кандидатуры на посту премьер-министра Грузии в 2018 году состояли в том, чтобы создать и внедрить стратегические рамки развития страны, которые в последующие годы обеспечили бы достижение наших государственных целей, превратились бы в руководство для развития страны. Рамки стратегического развития созданы, внедрены, и, соответственно, я принял решение покинуть пост, поскольку считаю, что к этому времени я уже выполнил свою миссию", - цитирует Sputnik Грузия слова Бахтадзе.

Грузинские СМИ полагают, что новым премьером Грузии может стать министр внутренних дел Георгий Гахария или министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили.

364603_src.jpg

* * *

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе объявил о своей отставке. Об этом он написал на странице в Facebook.

"Я принял решение покинуть пост, поскольку считаю, что к этому времени я уже выполнил свою миссию", - написал Бахтадзе. 

Пару дней назад читал, что Иванишвили хочет видеть на этом посту Героргия Гахария. А если Иванишвили чего-то хочет, то он это получает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Пару дней назад читал, что Иванишвили хочет видеть на этом посту Героргия Гахария. А если Иванишвили чего-то хочет, то он это получает.

Имена грузинских политиков лично мне конкретно ничего не говорят, я простой обыватель и просто хотел бы видеть, как простой народ не бедствует, а нормально живёт. Ну и с соседя ми дружит. Автор темы видно, что не по наслышке знаком с ситуацией в Грузии, но иногда он с пеной у тра доказывает что именно сторонники Саакашвилли и сам бывший президент спасение для Грузии, надо всё ставить на часу весов и думать не только о личной выгоде, но и о стране с народом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Stolz said:

Имена грузинских политиков лично мне конкретно ничего не говорят, я простой обыватель и просто хотел бы видеть, как простой народ не бедствует, а нормально живёт. Ну и с соседя ми дружит. Автор темы видно, что не по наслышке знаком с ситуацией в Грузии, но иногда он с пеной у тра доказывает что именно сторонники Саакашвилли и сам бывший президент спасение для Грузии, надо всё ставить на часу весов и думать не только о личной выгоде, но и о стране с народом.

  Даже когда неблагодарный народ, не очень любящий работать во своё благо предпочитает верить в сказки навешанные на уши по очередному кругу.

Пророков нет в отечестве своём...

  Но любой, даже самый идеальный политик не должен вечно быть во власти. Иначе он начнёт терять свЯзь с реальностью, а избиратели превратятся в рабов, которые будут боятся любых изменений в жизни. И будет у них "стабильность" переходящая в то, что творится у нас.

А в применение к грузинам, чтобы они смогли наконец оценить разницу, обязательно нужны такие сказочники как Иванишвили, который ни одну из из своих предвыборных сказок не претворил в жизнь.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Centurion  -=laziale=-  Birdman  Bodriy  Manneken Pis  Evol  Царь  Yukiko  Доктор Грант  gasiga  Stolz  Obozrevatel  Alpinist  Natali_@@@  Хамаль  Тео  Al Pacino  Bluebonett  Brutalniy  Gun-smith  Tehnokrat  PRAVDORUB  Дюймовочка  Lochte  Сева ИМ  M.ALIYEV  nospa2019  Turbo  Wisdom  Mar de Sad  Baku2018  Ifti  Вредный Крыс  Murad Ali  Лента  Perfect Man  Da Vinci  Masusenka  LiyA_  Genius  WOLF  split  Zlaw  Victor Howardsson  ImpendingDoom  Боцман  Облигация  Glock  perepelka  Habibi  Bushido  Razario  окорок  Rauℓ  Poor Yorick  Zema  Komsneft  Adina  nineliya  artist88  Liya1101  Бенц  Дождь  Artist77  Despina  TamaraG  www mona liza  RAINMAN  Arif Gurbanov  Sasha  Heydar Ali  trr  Monseigneur  ataman  багиня  E_not11  Чёрный подснежник  Джема  Теймур Мамедович  Джакели  Spirt  murad7720  Martinika  Valois  gylya  Верующий Атеист  S.T.A.L.K.E.R  Аквилон  Провокация  ultramarin  Sör-Söhbet/Müzakire  Terrakota  Бакылы  Neon  R.M.  Зигфрид  haEmatoLogist  Miss  Carcosa  Mr. Stat  and 4 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Отче Ваш
    • +Sagarmatha
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Orion 68
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions