Jump to content
Baku365.com

Я уже однажды вывел Грузию из мрака, сейчас пришло время тоже самое сделать еще раз !!! Михаил Саакашвили.


Alpinist

Recommended Posts

Lochte
02.09.2019 в 10:55, Alpinist сказал:

Убого, в зеркало посмотрите и ваш пост вам как раз будет украшением.

Рецидив на лицо, что с таким говорить, вас даже оскорблять жалко.

Однако пытаетесь ущипнуть побольнее . Проблем нет: такие как вы всегда готовы отдать (даже не продать) Азербайджан грузинам, что в 1920, что в 2019 году . Увы и ах 😞

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Lochte сказал:

Однако пытаетесь ущипнуть побольнее . Проблем нет: такие как вы всегда готовы отдать (даже не продать) Азербайджан грузинам, что в 1920, что в 2019 году . Увы и ах 😞

Наглое вранье от еще более наглого вруна. 

Такие как я всегда поднимали имя азербайджанцев и Азербайджана и в отличии от тех кто продавал, отдавал и до сих пор готов ради себя и своей корысти отдать всё и вся !!!

Я всегда называю белое белым, а черное черным и в отличии от тебя никогда не строил из себя ура патриота и умника. Свои земли в моей малой родине мы отстояли в свое время и никто никуда не убегал и до сих пор все живут в своих домах.

Дешевые разговоры от более дешевого комментатора.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Бидзина Иванишвили – Хочу поблагодарить Мамуку Бахтадзе и за культурный уход с должности - а потом еще кто то пишет заумные посты про то что молодому не дают премьерствовать и олигарх не у дел. :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кому то Грузия тут интересна вообще?Почему тему не переносят в раздел флуда?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Кому то Грузия тут интересна вообще?Почему тему не переносят в раздел флуда?

Нравится кому то или нет, но тема Грузии интересна как минимум тем что там сотни тысяч наших азербайджанцев живут, потому что они наши соседи и состояние дел там очень сильно может повлиять на состояние дел в Азербайджане и таких потому можно долго перечислять, думаю вы это знаете не хуже меня уважаемый.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Нравится кому то или нет, но тема Грузии интересна как минимум тем что там сотни тысяч наших азербайджанцев живут, потому что они наши соседи и состояние дел там очень сильно может повлиять на состояние дел в Азербайджане и таких потому можно долго перечислять, думаю вы это знаете не хуже меня уважаемый.

Как повлиять ?Грузины приедут сюда работать ?Пускай едут да,пофигу))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
42 минуты назад, Alpinist сказал:

Наглое вранье от еще более наглого вруна. 

Такие как я всегда поднимали имя азербайджанцев и Азербайджана и в отличии от тех кто продавал, отдавал и до сих пор готов ради себя и своей корысти отдать всё и вся !!!

Я всегда называю белое белым, а черное черным и в отличии от тебя никогда не строил из себя ура патриота и умника. Свои земли в моей малой родине мы отстояли в свое время и никто никуда не убегал и до сих пор все живут в своих домах.

Дешевые разговоры от более дешевого комментатора.

Вы предатели уже надоели. Дешёвые отмазки лепите, как всегда . Успехов вам на ниве торговли азербайджанским народом 🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19 минут назад, Lochte сказал:

Вы предатели уже надоели. Дешёвые отмазки лепите, как всегда . Успехов вам на ниве торговли азербайджанским народом 🙂

Продолжай в том же духе лепи глупость и ложь и обретешь успокоение.

Отвянь уже надоел реально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28 минут назад, Da Vinci сказал:

Как повлиять ?Грузины приедут сюда работать ?Пускай едут да,пофигу))

При чем тут работать, шире смотрите, очень шире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Alpinist сказал:

При чем тут работать, шире смотрите, очень шире.

Зачем на Грузию шире смотреть ?))Кому она на фиг нужна ?)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Зачем на Грузию шире смотреть ?))Кому она на фиг нужна ?)

Про Армению тоже так думали, итоги на лицо.
Вы можете совсем не смотреть, ваше право.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Alpinist сказал:

Про Армению тоже так думали, итоги на лицо.
Вы можете совсем не смотреть, ваше право.

армения сама по себе-ничто .А вот ее защитница Россия-это сила.А на Грузию плевать -Россия сама ее на колени за 4 дня поставила и просто не стала до конца добивать,так что пусть варится своём болоте ))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Da Vinci сказал:

армения сама по себе-ничто .А вот ее защитница Россия-это сила.А на Грузию плевать -Россия сама ее на колени за 4 дня поставила и просто не стала до конца добивать,так что пусть варится своём болоте ))

Вот многие так считали и результат ошибки на лицо, никогда не считай врага слабее себя (даже если это реально так), насчет Грузии и РФ не всё так просто, не стала добивать и т.д. это для детей, а вариться она и так будет, но наши интересы и любые варианты мы должны заранее проводить и готовить, чтоб потом не было больно и землю с собой не возьмешь  мол я переезжаю, а соседи они наши на всегда и как минимум поэтому руку на пульсе держать надо всегда, мы не такая великая страна что бы не считаться с реальным соседством Грузии и остальных. А если тема не нравится вам так можно её просто игнорировать, другим она может и нужна.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Кому то Грузия тут интересна вообще?Почему тему не переносят в раздел флуда?

для русски все кроме россии флуд???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Кстати вчера начал вещание канал Mtavari Arxi который создали те кто работал в Рустави 2 на информационной службе канала Рустави 2 в "Курьер".

Весь состав Курье ушедший с Рустави 2 почти на 100% работает на новом канале и продолжит борьбу с режимом(по их словам).

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А тем временем Андерс Фог Расмуссен (бывший генсек НАТО) заявил, что Грузия должна доложить о готовности вступить в альянс без Абхазии и Южной Осетии и информировать о своем решении НАТО. По его мнению, территориальные конфликты - это серьезно , и Грузии также следует обеспечить права меньшинств. Люди из Мечты уже заявили о неготовности отказываться от Абхазии и Осетии, но предложение сделано, как принято в Европе через экс-руководителей 🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Гия Вольский по поводу заявления Расмуссена – Отказаться от Абхазии и Цхинвали мы не можем, поскольку это значит, идти против истории и государства - а я ведь все время писал что Грузию поставят пере фактом или НАТО и ЕС с отказом от Абхазии и ОЮ или неизвестность, грузинам пора максимально выторговать от НАТО и ЕС преференции и согласиться с реальностью, РФ признала эти субъекты и пока эта страна жива Грузия не сможет вернуть свои территории, никто не хочет 3-ю горячую мировую войну.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

Потасовка в грузинском парламенте видео

15:55

В парламенте Грузии заседание юридического комитета было прервано после того, как независимый депутат Эка Беселия ударила своего бывшего соратника, члена правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Вано Зардиашвили, пишет Sputnik-Грузия.

Инцидент произошел во время обсуждения одного из кандидатов в судьи Верховного суда Грузии. Беселия не понравилось то, что Зардиашвили упомянул ее в разговоре с другим депутатом.

Между ними завязалась словесная перепалка, и Беселия ударила своего обидчика.

На требование Давида Матикашвили, который вел заседание, вывести Беселия из зала, она устроила скандал, выкрикивая в адрес Зардиашвили "подонок". Был объявлен перерыв, а депутаты продолжили ругаться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Президент Грузии считает, что необходимо идти на диалог с Россией

ТБИЛИСИ, 28 сен — РИА Новости. Грузия должна пытаться использовать путь диалога и переговоров с Россией для решения существующих проблем, считает президент Грузии Саломе Зурабишвили.

 

В четверг МИД России сообщил, что 26 сентября на полях Генеральной Ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, была организована встреча при содействии Швейцарии, представляющей в отсутствие дипломатических отношений между Москвой и Тбилиси интересы России в Грузии и Грузии в России. Стороны обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки дня, состоялся обмен мнениями по проблематике региональной безопасности.

«Когда у страны есть такие проблемы, как оккупированные территории, существует два пути: первый — это военный, от которого мы отказались, а второй — это путь дипломатии и переговоров. Нельзя, чтобы Грузия не пыталась использовать этот путь и была закрыта в себе», — заявила Зурабишвили журналистам в субботу, комментируя встречу министров.

Глава государства также приветствует реакцию Запада, который позитивно оценил факт прошедшей встречи глав МИД двух стран. По словам Зурабишвили, «в Грузии нет русофобии».
 

Между Россией и Грузией в данный момент не существует дипломатических отношений, диалог между странами поддерживался в рамках Женевских дискуссий и переговоров Карасина и Абашидзе, проводимых с 2012 года в Праге.

Отношения двух стран были разорваны грузинской стороной после того, как Москва 26 августа 2008 года признала суверенитет Абхазии и Южной Осетии.

Руководители России не раз заявляли, что признание независимости двух бывших грузинских автономий отражает существующие реалии и пересмотру не подлежит.

?time=c2d0a3228cf11340275eec7b1441abce
NEWS.MAIL.RU

Грузия должна пытаться использовать путь диалога и переговоров с Россией для решения существующих проблем, считает президент Грузии Саломе Зурабишвили.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Саакашвили обещал вернуться в Грузию в ближайшие месяцы

 

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили обещает вернуться на родину в ближайшие месяцы, до парламентских выборов 2020 года. Об этом экс-президент заявил в программе «Неделя на главном» в эфире телеканала «Мтавари архи».

«В ближайшие месяцы я планирую приехать в Грузию. Здесь нечего скрывать. В Украине я себя чувствую хорошо, но мы теряем родину», - заявил Саакашвили во время большого интервью по скайпу, сообщает «Новости-Грузия».

По словам Саакашвили, он намерен «завершить правление» лидера правящей партии «Грузинская мечта», миллиардера Бидзины Иванишвили «вместе с грузинским народом».

Экс-президент, который заочно осужден на родине по нескольким уголовным делам, также говорил о его возможном задержании по возращении в Грузию. «Задержат или нет, это зависит от грузинского народа… Я не испугался тюрьмы в Украине и тем более не боюсь в моей стране... Они настолько слабы, что не окажут сопротивление грузинскому народу», - сказал он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Centurion  -=laziale=-  Birdman  Bodriy  Manneken Pis  Evol  Царь  Yukiko  Доктор Грант  gasiga  Stolz  Obozrevatel  Alpinist  Natali_@@@  Хамаль  Тео  Al Pacino  Bluebonett  Brutalniy  Gun-smith  Tehnokrat  PRAVDORUB  Дюймовочка  Lochte  Сева ИМ  M.ALIYEV  nospa2019  Turbo  Wisdom  Mar de Sad  Baku2018  Ifti  Вредный Крыс  Murad Ali  Лента  Perfect Man  Da Vinci  Masusenka  LiyA_  Genius  WOLF  split  Zlaw  Victor Howardsson  ImpendingDoom  Боцман  Облигация  Glock  perepelka  Habibi  Bushido  Razario  окорок  Rauℓ  Poor Yorick  Zema  Komsneft  Adina  nineliya  artist88  Liya1101  Бенц  Дождь  Artist77  Despina  TamaraG  www mona liza  RAINMAN  Arif Gurbanov  Sasha  Heydar Ali  trr  Monseigneur  ataman  багиня  E_not11  Чёрный подснежник  Джема  Теймур Мамедович  Джакели  Spirt  murad7720  Martinika  Valois  gylya  Верующий Атеист  S.T.A.L.K.E.R  Аквилон  Провокация  ultramarin  Sör-Söhbet/Müzakire  Terrakota  Бакылы  Neon  R.M.  Зигфрид  haEmatoLogist  Miss  Carcosa  Mr. Stat  and 4 more...
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Timich
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +bulava
    • +Operator85
    • +Suharik
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • Arzu777
    • +Leysan
    • Dancing soul
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +SimpleUser
    • usseyn
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions