Jump to content
Baku365.com

В Баку жестоко избили влюбленного Ромео - Видео


Murano

Recommended Posts

Da Vinci
10 минут назад, Яна Мадатова сказал:

так он придурок, этот "мученник". Я хотела бы посмотреть на тех, кто его правдывает, если бы на месте этих испугавшихся жителей двора были бы их родители. Уверена, что они по-другому бы заговорили. 

Надо было вызвать полицию ,а не избивать.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Da Vinci said:

Если парень не идиот,пусть напишет на этих меймунов,которые его избили,заявление .И пускай потом побегают за ним.

А давайте-ка я точо такого же идиота найду (благо труда это не составит), и попрошу его среди ночм устроить пальбу под вашими окнами, а заодно под окнами у ваших родственников. И тогда посмотрим, как вы и они отреагируете на эти выстрелы. А потом поговорим - меймуны ли те, кто наказал этого "Ромео" или просто люди, пережившие стресс

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Смотрел интервью Невзорова по поводу митингов в Москве, он с грустным лицом сказал, народ ещё не созрел для протестов, разрешают милиции забирать своих и ни кто не сопротивляется...революционно сказал...

Конелюб Невзоров просто смешон, как всегда, и как всё несостоятельные люди 😞

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

А давайте-ка я точо такого же идиота найду (благо труда это не составит), и попрошу его среди ночм устроить пальбу под вашими окнами, а заодно под окнами у ваших родственников. И тогда посмотрим, как вы и они отреагируете на эти выстрелы. А потом поговорим - меймуны ли те, кто наказал этого "Ромео" или просто люди, пережившие стресс

 

Стресс от того, что "их" девочку уводят?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

А давайте-ка я точо такого же идиота найду (благо труда это не составит), и попрошу его среди ночм устроить пальбу под вашими окнами, а заодно под окнами у ваших родственников. И тогда посмотрим, как вы и они отреагируете на эти выстрелы. А потом поговорим - меймуны ли те, кто наказал этого "Ромео" или просто люди, пережившие стресс

 

Давайте,если вам его не жалко .У него будут проблемы с полицией ,но не с соседями меймунами.Никто не имеет права кого то просто так избивать.Тем более это стадо дешёвое ,увидело бы кого то на дорогой тачке и с охраной ,пошло бы травку мирно щипать,а тут пацана увидели ,осмелели.Молодцы,ничего не говорю,только надеюсь что у него ума Хватит на них на всех заявление написать.А вы потом последите как они из львов в барашков превратятся и извинятся перед ним будут

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

А давайте-ка я точо такого же идиота найду (благо труда это не составит), и попрошу его среди ночм устроить пальбу под вашими окнами, а заодно под окнами у ваших родственников. И тогда посмотрим, как вы и они отреагируете на эти выстрелы. А потом поговорим - меймуны ли те, кто наказал этого "Ромео" или просто люди, пережившие стресс

 

Нарушать закон никому не позволено, ни вам, ни ему.

Каждый должен отвечать за нарушения закона.

Был бы он не один, а с парой тройкой друзей, то все сидели бы как мыши тихо. Вы в том числе))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Нарушать закон никому не позволено, ни вам, ни ему.

Каждый должен отвечать за нарушения закона.

Был бы он не один, а с парой тройкой друзей, то все сидели бы как мыши тихо. Вы в том числе))

Ноябрьская революция все спишет 🙂

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нарушать закон никому не позволено, ни вам, ни ему.

Каждый должен отвечать за нарушения закона.

Был бы он не один, а с парой тройкой друзей, то все сидели бы как мыши тихо. Вы в том числе))

вы, кажется, меня плохо знаете. А если плохо знаете, то не стройте таких пораженческих версий

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, Lochte said:

Стресс от того, что "их" девочку уводят?

При чем тут девочка??????

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Яна Мадатова сказал:

При чем тут девочка??????

Ну он же влюбленный, да и принято у нас морду бить тем, кто пытается увести девочку с мехли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Яна Мадатова сказал:

вы, кажется, меня плохо знаете. А если плохо знаете, то не стройте таких пораженческих версий

Ну выйти, наорать, пообещать вызвать полицию думаю вы можете. Вырвать феерверки, пообещать засунуть в задницу))

Но бить, думаю, точно не стали бы. Можно же решить мирно. 

Даже полиция бы не понадобилась для этого Ромео. Тож встрял по глупости на бабки. Мож безобидный человек вполне, со своими проблемами. Никого не убил, не побил. Мож нормальный человек, но изза гормонов его переклинило)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Murano сказал:

устроил в ее дворе грандиозный фейерверк с салютом

И феерверк, и салют, и масло масляное. 

3 часа назад, Murano сказал:

домашние животные как будто сошли с ума, метаясь по квартирам…  

Как-будто, вроде бы, возможно. Кто-то озадачился диагнозом.)) Есть надежда, что мечущиеся домашние животные "прометались" не по всем квартирам района. 

 

3 часа назад, Murano сказал:

, поймали романтичного парня и стали его избивать. Только вмешательство оперативно прибывших сотрудников полиции спасло молодого человека от неминуемой расправы.

 

Означает ли сие, что романтичного парня намеревались казнить  после избиения, так как избиение - это ещё не расправа? Судя по тексту)) 

Я, конечно, всё понимаю - язык и всё такое, но как можно было умудриться на этом чужом, сложном языке  вместо рядового происшествия описать "Цитадель" Михалкова... Непонятно... Гениально. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, Lochte said:

Ну он же влюбленный, да и принято у нас морду бить тем, кто пытается увести девочку с мехли

ОН НОЧЬЮ ПАЛЬБУ УСТРОИЛ ПОД ОКНАМИ У ЛЮДЕЙ!!!!!! Этого вполне достаточно, чтобы люлей сорвать

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

ОН НОЧЬЮ ПАЛЬБУ УСТРОИЛ ПОД ОКНАМИ У ЛЮДЕЙ!!!!!! Этого вполне достаточно, чтобы люлей сорвать

Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны . Плюс вам не понятно что такое терять голову от любви 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, Яна Мадатова said:

чтобы люлей сорвать

а закон и полиция для чего? таким вы представляете себе  город наш - кто где хочет кого хочет начинает избивать? (толпой на одного)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Baku2018 said:

а закон и полиция для чего? таким вы представляете себе  город наш - кто где хочет кого хочет начинает избивать? (толпой на одного)

Люди были в состоянии шока - и я вас уверяю, было - от чего.Столько новостей про теракты и прочяя фигны. Понятно что испугались, а потом пришли в ярость

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Lochte said:

Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны . Плюс вам не понятно что такое терять голову от любви 🙂

С чего вы взяли????? Это во-первых. Во-вторых, живем мы в городе, а не в лесу, и как бы ты ни был влюблен - надо было понимать, что люди восприсуи иакое вот поведение агрессивно (и понять их можно). На месте родителей этой девушки я бы гнала взашей этого идиота. Сегодня фейервекр - завтра застрелит от излишней эмоциональности

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

С чего вы взяли????? Это во-первых. Во-вторых, живем мы в городе, а не в лесу, и как бы ты ни был влюблен - надо было понимать, что люди восприсуи иакое вот поведение агрессивно (и понять их можно). На месте родителей этой девушки я бы гнала взашей этого идиота. Сегодня фейервекр - завтра застрелит от излишней эмоциональности

Любовь творит с людьми чудеса . Вспомните Меджнуна 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Правильно сделал парень. А люди лучше бы с таким рвением боролись с чиновниками-коррупционерами и теми кто посреди ночи(!) целые рощи вырубает у них на глазах. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, E_not11 said:

Правильно сделал парень. А люди лучше бы с таким рвением боролись с чиновниками-коррупционерами и теми кто посреди ночи(!) целые рощи вырубает у них на глазах. 

те, кто реально борется, а потому имеет права советы давать - прежде всего ставит на аватарку свое фото и пишет свое настоящее имя. 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19 minutes ago, Lochte said:

Любовь творит с людьми чудеса . Вспомните Меджнуна 🙂

Меджнун был сумасшедшим

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

те, кто реально борется, а потому имеет права советы давать - прежде всего ставит на аватарку свое фото и пишет свое настоящее имя. 

Я такой же юзер как и вы и имею право высказывать свое мнение по данному случаю. 

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, E_not11 said:

Я такой же юзер как и вы и имею право высказывать свое мнение по данному случаю. 

 

Не согласна. Вы не такой же юзер как и я. Я своего лица не прячу

Link to comment
Share on other sites

E_not11

В правилах форума нет такого, чтобы юзеры со своими собственными именами были более выше по статусу и их мнение было бы более важно. 

Это ваши личные правила и я по ним не играю

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, E_not11 said:

В правилах форума нет такого, чтобы юзеры со своими собственными именами были более выше по статусу и их мнение было бы более важно. 

Это ваши личные правила и я по ним не играю

Это была МЕТАФОРА. Просто вы говорили о том, что люди должны БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ И ЧИНОВНИКАМИ,  а сами при этом прячете свое лицо. Призывы к борьбе должны исходить не от анонима, а от реального персонажа

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Салют в 2 часа ночи пускать было нельзя.

Совсем не реагировать на такое - тоже было нельзя.

Насчёт салютщика на гелике - думаю и на него бы нашлась управа: dəvədən böyük fil var почти  всегда и везде.

Вывод: если у парня серьёзные намерения к девушке, салют в 2 часа ночи во дворе ее новостройки - это не вариант. Если намерения несерьёзные, тогда и салюта не надо было.  

Link to comment
Share on other sites

E_not11
Только что, Яна Мадатова сказал:

Это была МЕТАФОРА. Просто вы говорили о том, что люди должны БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ И ЧИНОВНИКАМИ,  а сами при этом прячете свое лицо. Призывы к борьбе должны исходить не от анонима, а от реального персонажа

Я на форуме не с целью борьбы с коррупцией. 

И поверьте мне , моя подпись с данными вясигя стоит не по одним заявлением о незаконных строительствах и вырубке деревьев. Но ,к сожалению, таких мало. В основном предпочитают срывать свое зло на таких как этот парень из видео. А есть куда более незаконные и вопиюще аморальные случаи, которые такие"соседи" обсуждают на кухне и не удосуживаются даже вызвать полицию или выйти на борьбу с беспределом толстосумов. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Вы чего люди??

Когда в 12  ночи ближайший ресторан салют пускал а я спала в это время,  у меня чуть сердце не лопнуло, я с криком вскрикнула и бросилась на кухню, 10 мин сердце билось выше нормы, а тут в 2 часа ночи, когда миллет спит без исключения, бунун годжасы, ушагы, хестеси вар.. вы чо никогда рядом не стояли салют когда пускают салют? от такого грохота можно и инфаркт получить. А люди не с балды встали и побежали за "Ромео" в 2 часа ночи.

Побить не осилила бы, но обматерила бы вес его несил, идиот!Любовь видите ли он показывает, доказывает. В тихаря , вдвоем это сделать не судьба да:facepalm: .

ПС: Я наверное самый большой романтик на свете, я за салюты в благое время, я за стихи посвященные любви, я за серенады под окном, можно и в 2 часа ночи, но то что вытворил этот влюбленный - дебилизм. Сорри конечно

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Теперь в этом дворе побоятся даже  новый год праздновать с фейерверками) 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Яна Мадатова сказал:

те, кто реально борется, а потому имеет права советы давать - прежде всего ставит на аватарку свое фото и пишет свое настоящее имя. 

Я конечно лезу не в свое дело сейчас, за что заранее извиняюсь. Но ваше это сообщение более уместно было бы адресовать , скажем, администраторам этого форума, например, которые тоже не выставляют свое лицо в аватарке.

Edited by Zбаг
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Рысь  Sasha  *Jolie*   Manneken Pis  Яна Мадатова  gasiga  E_not11  Savonarola  Heydar Ali  Дюймовочка  Gun-smith  Pozis  Al Pacino  Starry Eyed  Habibi  nineliya  JaFlour  Вредный Крыс  Stolz  Lochte  Yukiko  Облигация  Liya1101  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Birdman  ***Nika***  Zlaw  Zбаг  trr  China Soul  багиня  PRAVDORUB  Bodriy  dama8080  Artist77  WOLF  Ghost Shaman  Тео  perepelka  R.M.  Верующий Атеист  Paprika  Arximed  Da Vinci  Mar de Sad  Turbo  Murad Ali  Terrakota  www mona liza  Провокация  murad7720  BooMerang  artist88  muzzy555  -=laziale=-  Bushido  Despina  Alpinist  Miss  Konatus  begemoth  Baku2018  Сева ИМ  Adina  LiyA_  Джема  Rust programming language  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Carpe Diem  kisliy365  Зигфрид  Evol  Salix  Undina  ultramarin  Pups.  Spirt  Bubusik  patusik  split  Poor Yorick  Аквилон  amitola  Murano 
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions