Jump to content
Baku365.com

Лала Крамаренко - звезда гимнастики. Но уже не из Азербайджана.


Вредный Крыс

Recommended Posts

Stolz
10 часов назад, Lochte сказал:

Нет это вы не поняли : я говорил , что ф-1 (не путать с лимонкой) разоряет страну. Доходы отдельных персонажей меня не волнуют: я же не беспокоюсь о поступлениях в общак Лоту Гули, как не интересовался потоками к Ровшану Ленкоранскому. А на счёт остальных: если вы обзавелись государственными титулами , будьте добры развивать эту страну и зарабатывать на ее развитии , а не грабеже  🙂

В Германии впервые за всю историю формула 1, не будет проходитьгонки, так как это огромные и несопоставимые затраты, что себе не может позволить страна. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Stolz сказал:

В Германии впервые за всю историю формула 1, не будет проходитьгонки, так как это огромные и несопоставимые затраты, что себе не может позволить страна. 

Им можно - у них были чемпионы ф-1, а нам, никогда не имевшим своей команды, надо пыжиться, чтобы казаться участниками "королевских гонок": летом местной "аристократии " скучно . Тьфу на нее ! 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 hours ago, Hashimoto said:

А что, уже без миллионов нельзя выступать за свою Страну?

Я бы понял, если бы речь шла о том что условия не созданы, но это не так.

Для спортсмена нужна мотивация. Выступая за РФ у нее есть шанс на медаль, потом карьера тренера и т.д.

Выступая за Азербайджан у нее есть шанс на 4-5 место МАКСИМУМ. А за эти места даже главные азербайджанские призы (машину+квартиру+должность) не дают. Так что далее, только опять вернуться в РФ и тренировать резерв. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Stolz сказал:

В Германии впервые за всю историю формула 1, не будет проходитьгонки, так как это огромные и несопоставимые затраты, что себе не может позволить страна. 

Кормить всяких беженцев и евреев может,а Ф1 провести не может))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 часов назад, RAINMAN сказал:

А какой гимнастки она решила проблему? 

Алия Гараева (татарка) - Чемпион Европы, и бронзовый призер ЧМ - уехала в РФ и там тренирует

Динара Гиматова (татарка) - бронзовая призёр ЧМ и Европы - уехала в РФ и там тренирует

Анна Гурбанова - бронзовая призёр ЧМ и Европы - уехала в РФ и там тренирует

Зейнаб Джавадлы - бронзовая призёр ЧМ и Европы - вышла замуж за наследного принца Дубаи

Из знаменитых осталась, пожалуй, только Вафа Гусейнова. Он не выиграла НИ ОДНОЙ МЕДАЛИ, зато в Азербайджане и тренирует 

 

Хотите сказать что татары поменяли Родину на деньги и только наша девочка-патриотка?:-)

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Da Vinci сказал:

Хотите сказать что татары поменяли Родину на деньги и только наша девочка-патриотка?:-)

Ну у человека бывает две Родины, одна реальная, вторая этническая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Da Vinci said:

Хотите сказать что татары поменяли Родину на деньги и только наша девочка-патриотка?:-)

Скорее всего Алия и Динара перешли в сборную Азербайджана, по причине того (стандартная причина 100% наших натурализированных спортсменов), что у них не было шансов попасть в основную сборную России. А у Лалы, пока шансы есть.  

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Скорее всего Алия и Динара перешли в сборную Азербайджана, по причине того (стандартная причина 100% наших натурализированных спортсменов), что у них не было шансов попасть в основную сборную России. А у Лалы, пока шансы есть.  

Наших девочек тоже же неслабый тренерский состав тренирует.И у сборник очень хорошие финансовые условия.Они в 21 год уже Типа на пенсии и им неплохие деньги платят .Правда из за этого и конкуренция огромная

Link to comment
Share on other sites

nineliya

В художественной гимнастике ВСЕ решает Ирина Виннер, Лале разрешат выступать за сборную Азербайджана если она не будет претендавать на первое место

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
25 minutes ago, Da Vinci said:

Наших девочек тоже же неслабый тренерский состав тренирует.И у сборник очень хорошие финансовые условия.Они в 21 год уже Типа на пенсии и им неплохие деньги платят .Правда из за этого и конкуренция огромная

Согласен, тренерский состав не слабый. Но он не сравнится с тренерами РФ, Украины и Белоруссии

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
22 hours ago, Da Vinci said:

Отец у неё как Аббасов,по настроению играл))Мог выдать супер матч,а мог ужасные ляпы допускать 

Во время внутрибанковских чемпионатов в период 2010-2015 гг. Дмитрий Крамаренко тренировал меня. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Abbasov J. сказал:

Во время внутрибанковских чемпионатов в период 2010-2015 гг. Дмитрий Крамаренко тренировал меня. 

Блин,а я думаю в кого ты такой !)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Согласен, тренерский состав не слабый. Но он не сравнится с тренерами РФ, Украины и Белоруссии

Только с РФ

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Кормить всяких беженцев и евреев может,а Ф1 провести не может))

Я не шучу, конкретно по радио передали, что впервые за всю историю существования формула 1, в Германии не будут проводить гонки начиная с 2020 года, а причиной тому непомерные затраты, что просто с этической точки зрения не позволимо. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, Da Vinci said:

Только с РФ

Не согласен. И вот почему:

Результаты последних Олимпийских Игр. 

Capture.JPG.2964763e6ed2e7e2fb7fd8471e52d507.JPG

Федерация нимнастики Азербайджана образовалась в 1994 году. 

"Переобразовалась" (президентом федерации выбрали МА) в 2002. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
19 minutes ago, Da Vinci said:

Блин,а я думаю в кого ты такой !)

Кстати, приходи болеть на форумский чемпионат. Я намерен стать двухкратным чемпионом, а в четвертый раз - лучшим вратарем турнира. 😉

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Abbasov J. сказал:

Кстати, приходи болеть на форумский чемпионат. Я намерен стать двухкратным чемпионом, а в четвертый раз - лучшим вратарем турнира. 😉

Помнишь как ты нас бросил и в другую ко Пеле по ходу чемпионата перешёл ?))

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
23 hours ago, Habibi said:

Для Рамиля тоже были созданы условия, а он, гад, сбежал в Турцию ))), так?

С чего вы взяли что для Рамиля были созданы все условия? Вы кажется не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
11 hours ago, RAINMAN said:

Для спортсмена нужна мотивация. Выступая за РФ у нее есть шанс на медаль, потом карьера тренера и т.д.

Выступая за Азербайджан у нее есть шанс на 4-5 место МАКСИМУМ. А за эти места даже главные азербайджанские призы (машину+квартиру+должность) не дают. Так что далее, только опять вернуться в РФ и тренировать резерв. 

Не понял, как влияет федерация на распределение мест в соревновании  в индивидуальных видах спорта? Вы хотите сказать, что Россия проплачивает судей, а Азербайджан засуживают?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
38 minutes ago, Hashimoto said:

С чего вы взяли что для Рамиля были созданы все условия? Вы кажется не в теме.

Я то в теме, а вы пытаетесь доказать, что в стране созданы прекрасные условия, а спортсмены бегут за длинным рублем...

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
3 minutes ago, Habibi said:

Я то в теме, а вы пытаетесь доказать, что в стране созданы прекрасные условия, а спортсмены бегут за длинным рублем...

Если бы были в теме, то знали бы что в разных видах спорта по разному, сильно зависит от того, кто президент федерации.

Одно есть, когда как Рамиль требует, что создайте мне нормальные условия для тренировок и развития, а другое, что я такой супер-пупер, а у вас денег навалом, дайте мой семье пару миллионов, чтоб я выступал за страну.

Edited by Hashimoto
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 hours ago, Hashimoto said:

Не понял, как влияет федерация на распределение мест в соревновании  в индивидуальных видах спорта? Вы хотите сказать, что Россия проплачивает судей, а Азербайджан засуживают?

Если вы прочитаете посты с начала, то поймёте. Я говорю о том, что в мире сильнейшие тренера в РФ, Украине и Белорусии. И у спортсмена больше шансов на медаль только если она будет выступать на эти сборные, а не за Азербайджан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
1 hour ago, RAINMAN said:

Если вы прочитаете посты с начала, то поймёте. Я говорю о том, что в мире сильнейшие тренера в РФ, Украине и Белорусии. И у спортсмена больше шансов на медаль только если она будет выступать на эти сборные, а не за Азербайджан. 

Это не аргумент. Все эти тренера тренируют за деньги. Какая разница откуда они родом?

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
50 minutes ago, Hashimoto said:

Это не аргумент. Все эти тренера тренируют за деньги. Какая разница откуда они родом?

Громадная. Вы не купите Ирину Винер, Елену Карпушенко, Наталью Кукушкину, Альбину Дерюгину, Ирину Лепарскую и т.д, которые штампуют чемпионок и призёрок Мира и Европы, ни за какие деньги.   

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
25 minutes ago, RAINMAN said:

Громадная. Вы не купите Ирину Винер, Елену Карпушенко, Наталью Кукушкину, Альбину Дерюгину, Ирину Лепарскую и т.д, которые штампуют чемпионок и призёрок Мира и Европы, ни за какие деньги.   

Купите. Они этим и живут. Или вы думаете наших гимнасток азербайджанцы тренируют?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Hashimoto сказал:

Купите. Они этим и живут. Или вы думаете наших гимнасток азербайджанцы тренируют?

Болгарки 🙂

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
26 minutes ago, Hashimoto said:

Купите. Они этим и живут. Или вы думаете наших гимнасток азербайджанцы тренируют?

Особенно Винер. Бедняжка "живет на одну зарплату"...

Наших, с 2007 года, тренирует Мариана Василева - второсортный, клубный тренер с Болгарии. И Анастасия Прасолова, у которой максимальный результат - 7 место в 2008 году. 

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    RAINMAN  ВЕЛИКИЙ  Miss  Bodriy  Аквилон  gasiga  Perfect Man  Habibi  Вредный Крыс  Hashimoto  Gun-smith  Lochte  PRAVDORUB  Spirt  Stolz  Хамаль  Бенц  Carpe Diem  nineliya  split  Дюймовочка  Z@Gadka  Ленц  Pozis  Liya1101  окорок  Abbasov J.  Sör-Söhbet/Müzakire  Evol  muzzy555  Arximed  Da Vinci  Obozrevatel  LiyA_  Alpinist  Mr. TANNER  Birdman  Masusenka  Terrakota  artist88  Victor Howardsson  JaFlour  trr  Natali_@@@  ultramarin  Arif Gurbanov  Yukiko  Marisan  Razario  Monseigneur  begemoth  Облигация  -=laziale=-  Moon Orchid  Джема  gospodin420  MuZa  Аджи-Мушкай  Addeliya  Царь  dama8080  Bushido  Paprika  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Glock  Ifti  Messina  Rauℓ  Zlaw  Murad Ali  Зигфрид  Тео  Manneken Pis  kisliy365  Sasha  Artist77  Zema  Adina 
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Wolfy
    • +lex-mix
    • +Verman
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Царь
    • +SANTA911
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions