Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Человек созидающий.

Recommended Posts

4 minutes ago, gasiga said:

Да вы "крупная добыча" для темы)))))

Чехол связать за ночь? Браво.

А как учились? Я рисовал месяцами, но так и не научился дальше чем точка точка запятая))))

Хмм у меня дальний родственник по маминой линии был художник) видать товарищи гены передались моему брату и мне. Мне как то легко в школе давались уроки рисования и черчения. Но так как у родителей не было ни времени не денег чтобы отдать меня ну кружки, я все делала сама)))так как зрительная память хорошая, что увижу сразу в голове на детали раскалыдваю и стараюсь передать, то же самое с танцами например, мне достаточно один раз посмотреть движения чтобы их повторить))) 

а теперь все это я вижу с своей племяннице, ее уже отдали в спец лицей, где обучают рисованию, а так же она занимается бальными танцами

• Like 3
  • Excellent 2
  • 2 weeks later...
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А у меня дети красивые))) и воспитанные))))больше не знаю, чем хвастаться))))))

Мое увлечение - шитье, платье для дочери на выпускной. 

Гася, продолжу начатое тобой)) Нууу... самое любимое направление - Авангард.. и немножечко Бохо )  

Posted Images

On 8/30/2019 at 10:35 PM, Сева ИМ said:

Нискажу. Я сисьняюсь:25:

Когда закончу может покажу)) но эт не скоро будет не раньше чем через 10 дней, думаю.

12 дней прошло :tespe:

• Haha 1
  • 1 month later...
30.08.2019 в 14:02, gasiga сказал:

Что нам поведает наша художница @Ленц?

В какой момент поняли что это ваше? У меня сын обормот как и я, но дочь пока радует фантазией и простыми рукоделиями. Надо ей помочь или если толк есть он сам пробьётся? 

Да меня и по сей день переодически штормит от "я гений" до "бездарщина"))))) А рисую сколько себя помню) лет с 2х) последние пару лет, в основном, пишу абстрактный экспрессионизм)

В Азербайджане не пробьется. Помогать надо, хотя бы советами где и что лучше попробовать. Плюс подключать соцсети. Они сейчас вместо портфолио. Если СиДжи, то лучше на артстейшн, если рукотворное, то лучше инстаграм как основное, все остальное как дополнение. Но опять же смотря что выберет. В целом как человек зарабатывающий этим, всегда советую не зацикливаться на одном направлении, а развивать несколько, но не полярные, а то, что в нашей среде называют закон 30 градусов. Источников дохода у художника должно быть несколько. И цифры не чураться. Если нужно что-то конкретное, спрашивайте, я все объясню и ресурсы и линки дам и тд и тп.

30.08.2019 в 18:32, Despina сказал:

Гася, продолжу начатое тобой))

Нууу... самое любимое направление - Авангард.. и немножечко Бохо )

69666178_765671583862959_7102454406553010176_n.jpg

69262470_673891069783431_7700408639789465600_n.jpg

320c0d5b-248e-4292-bf09-4408a5b1d71a.jpg

ffde0f7c-eebb-4d03-a5b9-af53e60e0a57.jpg

7485d523-152b-4421-8352-ad4256097d87.jpg

007deb88-9ebe-4563-8b39-52ffdb5a37f2.jpg

Мне очень нравятся твои украшения. Я бы все скупила вообще) Каждый раз смотрю и все хочу)

30.08.2019 в 19:37, gasiga сказал:

У нас же и художница @Ленц есть. Ауу

Мне бы вопросы конкретные, чтобы я конкретно ответить могла.

• Like 1
  • Excellent 2

Здравствуйте! :-)
2004 год, первые потуги на видеоредакторе...
Чиркнул быстро музыкальный флеш-фрагмент и убрав родной киношный саунд, вставил своё муз-видение в ролик.  

С 0.14 после возгласа «Пираты!», звучит музыка вашего неприкаянного амитола.. ;-)

• Like 1
  • Excellent 1
6 hours ago, amitola said:

Здравствуйте! 🙂
2004 год, первые потуги на видеоредакторе...
Чиркнул быстро музыкальный флеш-фрагмент и убрав родной киношный саунд, вставил своё муз-видение в ролик.  

С 0.14 после возгласа «Пираты!», звучит музыка вашего неприкаянного амитола.. 😉

Клево получилось. Но почти без тревожных ноток. Может пострашнее?

8 hours ago, Ленц said:

Да меня и по сей день переодически штормит от "я гений" до "бездарщина"))))) А рисую сколько себя помню) лет с 2х) последние пару лет, в основном, пишу абстрактный экспрессионизм)

В Азербайджане не пробьется. Помогать надо, хотя бы советами где и что лучше попробовать. Плюс подключать соцсети. Они сейчас вместо портфолио. Если СиДжи, то лучше на артстейшн, если рукотворное, то лучше инстаграм как основное, все остальное как дополнение. Но опять же смотря что выберет. В целом как человек зарабатывающий этим, всегда советую не зацикливаться на одном направлении, а развивать несколько, но не полярные, а то, что в нашей среде называют закон 30 градусов. Источников дохода у художника должно быть несколько. И цифры не чураться. Если нужно что-то конкретное, спрашивайте, я все объясню и ресурсы и линки дам и тд и тп.

Мне очень нравятся твои украшения. Я бы все скупила вообще) Каждый раз смотрю и все хочу)

Мне бы вопросы конкретные, чтобы я конкретно ответить могла.

Дождался 🙂

• 1 month later...

Как жаль, что я тоже не могу похвастаться особым талантом. Но время от времени "снимаю" альтернативные клипы на какие то песни, путём подбора фильмов.

• Like 1
On 11/14/2019 at 8:05 PM, Бзиканутая мадам said:

Как жаль, что я тоже не могу похвастаться особым талантом. Но время от времени "снимаю" альтернативные клипы на какие то песни, путём подбора фильмов.

Теперь я знаю кто это сделал))

• Haha 2
  • 7 months later...

Дочка рисует))

Я в детстве тоже рисовала, но потом забросила 

Как назло карантин, а то планировала дочь на рисование отдать

IMG_20200622_125648.jpg

• Excellent 1