Jump to content
Baku365.com

Что смотрят ваши дети в интернете?


E_not11

Recommended Posts

E_not11

Короче, пост @Ifti в наблюдениях навёл меня на мысль создать тему о наших детях. 

В нынешнее время технического прогресса у каждого ребенка чуть ли не с пелёнок есть доступ в интернет посредством маминого(папиного) телефона, планшета, ноутбука (нужное подчеркнуть) Со временем ему покупают собственный гаджет(за хорошее поведение))

Понятно, что Ютуб лидирует в списках просмотров. Есть множество развлекательных и обучающих каналов. 

Делитесь роликами, названиями каналов. Может кто-то тут найдет для себя что-то новое и интересное))

Для примера выложу ролик, по которому можно легко нарисовать одуванчики. 

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

финга браза финга систа финга маза финга фаза финга короче))) 

Edited by Murad Ali
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

дочь смотрит все что касается рисования.

 

Сын смотрит футбол. Иназума 11 и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
4 minutes ago, Murad Ali said:

финга браза финга систа финга маза финга фаза финга короче))) 

Суперская песня для развития младших.

У нас тоже то же самое.

И в добавок:

- Олд МакДоналд хед е фарм, и а и а о.

- Бинго воз хиз нейм о. Би ай енджио би ай енджио и т.д.

- Мами шарк ду ду дуруддуду

дедди шарк ду ду дуруддуду

и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наши дети играют в онлайн игры))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

что бы понять о чем это @Murad Ali даю ссылку на клевую песенку. Вашим малышам тоже понравится. К тому же учит английскому языку.

 

Link to comment
Share on other sites

Рысь
31 минуту назад, E_not11 сказал:

Короче, пост @Ifti в наблюдениях навёл меня на мысль создать тему о наших детях. 

В нынешнее время технического прогресса у каждого ребенка чуть ли не с пелёнок есть доступ в интернет посредством маминого(папиного) телефона, планшета, ноутбука (нужное подчеркнуть) Со временем ему покупают собственный гаджет(за хорошее поведение))

Понятно, что Ютуб лидирует в списках просмотров. Есть множество развлекательных и обучающих каналов. 

Делитесь роликами, названиями каналов. Может кто-то тут найдет для себя что-то новое и интересное))

Для примера выложу ролик, по которому можно легко нарисовать одуванчики. 

 

Чудесная идея Енот, вы просто массовик затейник, надеюсь ваша инициатива бн принята во внимание многими юзерами форума, удачи вам и вашему проекту)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
18 минут назад, Рысь сказал:

Чудесная идея Енот, вы просто массовик затейник, надеюсь ваша инициатива бн принята во внимание многими юзерами форума, удачи вам и вашему проекту)))

Надеюсь тему не перенесут во флуд?)

Хотя...там сейчас многолюдно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рысь
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Надеюсь тему не перенесут во флуд?)

Хотя...там сейчас многолюдно))

Не не думаю))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Дочка смотрела youtube канал "Мисс Кэти" на планшете. 

После того как я узнал, что родители этой "мисс кэти" заработали на просмотрах своих роликов столько, что переехали в Лондон, купили там дом и новый Range Rover, я стер youtube с планшета!!!!

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 минут назад, RAINMAN сказал:

Дочка смотрела youtube канал "Мисс Кэти" на планшете. 

После того как я узнал, что родители этой "мисс кэти" заработали на просмотрах своих роликов столько, что переехали в Лондон, купили там дом и новый Range Rover, я стер youtube с планшета!!!!

В Ютуб можно и с браузера зайти)

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Не знаю что они там смотрят, главное что настроил рутер так что бы контент был строго для детей, ограничения на всякие соцсети, непотребную рекламу и т.п. Плюс автоматом отключение интернета в строго определенное время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Привееееет вы на канале мистер Маааакс)))

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
40 minutes ago, E_not11 said:

В Ютуб можно и с браузера зайти)

Не в этом возрасте 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Дочь смотрит ролики,где учат рисовать,стала рисовать персонажей для анимированных мультиков так клёво получается у нее, скачала программу и сама создаёт эти мультики не мешаю,хоть и большую часть времени проводит за этим делом.Думаю, потом это станет для нее как бы второй профессией,хотя она считает это целью своей жизни)

Edited by ***Nika***
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 часа назад, Ifti сказал:

что бы понять о чем это @Murad Ali даю ссылку на клевую песенку. Вашим малышам тоже понравится. К тому же учит английскому языку.

вы извините, не вижу ничего клевого в этих песнях, и своему ребенку, ставить не буду) сам буду объяснять где большой и указательный пальцы) как меня так и я) как говорится, все новое хорошо забытое старое) ушаг ния зомби олмалыдыр ки? анадан гялмя фикири чялби анчаг смартфона баглансын. хёкюмя олмаз.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
15 минут назад, ***Nika*** сказал:

Дочь смотрит ролики,где учат рисовать,стала рисовать персонажей для анимированных мультиков так клёво получается у нее, скачала программу и сама создаёт эти мультики не мешаю,хоть и большую часть времени проводит за этим делом.Думаю, потом это станет для нее как бы второй профессией,хотя она считает это целью своей жизни)

Название программы не подскажите?)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, E_not11 сказал:

Название программы не подскажите?)

Она не в городе,приедет спрошу и напишу вам,я в этих делах ничего не смыслю😀

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, Murad Ali said:

вы извините, не вижу ничего клевого в этих песнях, и своему ребенку, ставить не буду) сам буду объяснять где большой и указательный пальцы) как меня так и я) как говорится, все новое хорошо забытое старое) ушаг ния зомби олмалыдыр ки? анадан гялмя фикири чялби анчаг смартфона баглансын. хёкюмя олмаз.

онлар компда бахырлар, незаретим алтында. Ингилис дилинде олан созлер махны иле ядларында даха яхшы галыр. Айры вахт десем ки, шарк копек балыгыдыр, ядларында галмыр. Амма махныя горе езбер билирлер ки, шарк копек балыгыдыр, бинго итин адыдыр, адам долаян спортлотто йох ве саир )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

свинка попа , тьфу пепе , катя мах , и всё что касается бибику , ну и игры большой жирный кот у который вокруг летают грамадные мухи а сам он грязный вонючий , жрать просит и спать всегда 

Link to comment
Share on other sites

zeffa

Лего наше всё) терпеть их не могу)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Poor Yorick сказал:

Не знаю что они там смотрят, главное что настроил рутер так что бы контент был строго для детей, ограничения на всякие соцсети, непотребную рекламу и т.п. Плюс автоматом отключение интернета в строго определенное время.

Счастливый Вы человек, 
тут не я, а меня настроят. Сыну 20 лет, а дочке 16 лет, 3 дня идёт дома скандал, дочка собралась одна поехатьв Мюнхен, они видители "взрослая" и "самостоятельная" и я и супруга говно кушаем, что "указываем" ей как правильно, а как плохо. На меня она "компромат" завела, пишет дневник в электронной форме. "Шантажирует" - говорит что когдато опубликует. Как я много могу расскзать на эту тему, сын на меня 3 раза подавал заявление в полицию, но в последний раз 8 лет тому назад. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Stolz said:

Счастливый Вы человек, 
тут не я, а меня настроят. Сыну 20 лет, а дочке 16 лет, 3 дня идёт дома скандал, дочка собралась одна поехатьв Мюнхен, они видители "взрослая" и "самостоятельная" и я и супруга говно кушаем, что "указываем" ей как правильно, а как плохо. На меня она "компромат" завела, пишет дневник в электронной форме. "Шантажирует" - говорит что когдато опубликует. Как я много могу расскзать на эту тему, сын на меня 3 раза подавал заявление в полицию, но в последний раз 8 лет тому назад. 

Это все в школе учат, даже расспрашивают детей не обижают ли их родители, что бы стукануть куда надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Это все в школе учат, даже расспрашивают детей не обижают ли их родители, что бы стукануть куда надо.

Моя дочка как то спросила меня, папа а когда мне можно будет иметь друга. От меня она всёскрывает, бно супруге слава Богу всёрассказывает, надеюсьсупруга держит руку на пульсе. Я часто ругаюсьс дочерью, меня как она только не называла и не оскорбляла, одному Богу изветсно, наверное возвраст такой, но я стораюсьне переходитьпланки, да грешен были грехи, когда доведет, по башке получала, из за этого она говорит что я еёякобы все детсво избивал, но это не правда. Сыну попадало, пока он сволочьмне 7 месяцев тому назад не ответил, да так ответил, что мне попало, в итоге 5 месяев мы не разговаривали, но в баку он переддомной извинился и подал руку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Их у меня, машаллах, трое. 16, 14 и 8. Девочка и мальчики. Никаких ограничений. Что заинтересует то и смотрят. Делятся с родителями и мы делимся своими замечаниями или советами, критикой. Если возникает необходимость или потребность, то обсуждаем и показываем на примерах из жизни. Всё довольны демократией и отсутствием диктата. Нам парниковые фрукты или дети зомби не... вобщем, не хотим )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 hours ago, Glock said:

Их у меня, машаллах, трое. 16, 14 и 8. Девочка и мальчики. Никаких ограничений. Что заинтересует то и смотрят. Делятся с родителями и мы делимся своими замечаниями или советами, критикой. Если возникает необходимость или потребность, то обсуждаем и показываем на примерах из жизни. Всё довольны демократией и отсутствием диктата. Нам парниковые фрукты или дети зомби не... вобщем, не хотим )))

Глок, конечно же это Ваше личное дело, ограничения не всегда плохо.

Вы слышали про "синий кит" или "момо"?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 hours ago, RAINMAN said:

Вы слышали про "синий кит"

Слышал. Пропади она пропадом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рысь

Моей дочери очень нравится смотреть мультсериал "Невероятный мир Гамбол" ни одну серию не пропускает, в том числе обожает смотреть любительские съёмки про котят про хомячат, и ещё она суперски рисует, уже не первый год, нередко она просто поражает рисунками своими, честно удивлять она умеет, это одна из невероятных её способностей, словом светлой души ребёнок.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Рысь сказал:

Моей дочери очень нравится смотреть мультсериал "Невероятный мир Гамбол" ни одну серию не пропускает, в том числе обожает смотреть любительские съёмки про котят про хомячат, и ещё она суперски рисует, уже не первый год, нередко она просто поражает рисунками своими,честно удивлять она умеет, это одна из невероятных её способностей, словом светлой души ребёнок.

Фиксики лучше,познавательный мультик))

Link to comment
Share on other sites

Рысь
2 часа назад, ***Nika*** сказал:

Фиксики лучше,познавательный мультик))

Фиксики пересмотрен дочерью не один десяток раз, интерес к ним давно утерян, но Гамбол держит марку, только день утери интереса к нему я сказать не решаюсь, ибо дочка всегда зрит его с неподдельным интересом, как-то так))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    49 members have viewed this topic:
    WOLF  gasiga  Рысь  Miss  Stolz  E_not11  -=laziale=-  PRAVDORUB  Carpe Diem  Gun-smith  ***Nika***  Облигация  Тео  Poor Yorick  Ромашка  Дюймовочка  R.M.  ImpendingDoom  Хамаль  Glock  Ghost Shaman  RAINMAN  Ifti  Бенц  dama8080  gylya  perepelka  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Valois  Bushido  zeffa  Zlaw  *Jolie*   patusik  Giaretta  Evol  Artist77  Obozrevatel  Murad Ali  Alpinist  Adina  www mona liza  Arximed  Вредный Крыс  Сева ИМ  nineliya  Habibi 
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +Znaya
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • navy
    • +Pashayev
    • +Золушка1935
    • +W0lf
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • varra
    • +Ринчин Падма
    • +Vagrant
    • movcon
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions