Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жена довела? Американец в баре проигнорировал угрозы вооруженного грабителя

Recommended Posts

Инцидент произошел в городе Сент-Луис (штат Миссури) в заведении Behrmann’s Tavern. Камера наблюдения запечатлела, как в бар вошел мужчина с винтовкой. Бармен и посетители упали на пол, и только один человек остался сидеть за стойкой.

Грабитель попытался отнять у него смартфон, однако мужчина не выпустил его из рук. Когда на него направили ствол, он просто закурил. В результате преступник забрал деньги из кассы и скрылся.

В соцсетях невозмутимого мужчину уже окрестили героем. «Таких людей надо беречь», «Это самый спокойный человек в мире», «Я хочу с ним познакомиться», пишут комментаторы.

Как написала в Twitter радиожурналист Дана Райт, ее коллеги позвонили владельцу бара, чтобы выяснить подробности. По его словам, невозмутимый посетитель заявил грабителю, что женат на стерве и ему все равно. «Давай, стреляй!» — якобы сказал мужчина.

«Мы также спросили, разрешено ли у них курить. «Нет, — ответил владелец, — но у нас и грабить запрещено», — добавила Райт.

Позже канал KSDK разыскал невозмутимого посетителя. Им оказался местный житель Тони Товар. Он пояснил, что там, за стойкой у него не было страха: он «почувствовал», что преступнику просто нужны деньги, а стрелять он ни в кого не собирался. Так и оказалось, в результате инцидента никто не пострадал, а грабителя вскоре задержали.

https://news.mail.ru/incident/38532091/?frommail=10

• Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3

))) какое то вялое у них ограбление)) и посетители вяло прячутся вниз, и чувак с винтовкой вяло грабит)) как будто не грабить пришел а у себя дома разгуливает)). А мужчина тот ваще))) толи обкуренный не понял ситуацию, толи понял но плевать))

Очень странное ограбление, совсем не так как в фильмах))

• Haha 2

Поверьте в жизни бывают моменты, когда на всё наплевать, вот например мне супруга рассказывает что когда рожала, то ей было наплеватьуже на всё и не дай Бог умерла бы она, то ей было бы наплевать. Да и у меня бывают моменты, когда ну абсолютно на всёуже побоку, как с гуся вода. 

От стресса, от усталости иногда отказывает инстинкт самосохранения, от алкоголя тож) но больше от усталости, если двое суток не спишь, то абсолютно на все пофиг)) так и рождаются герои)

11 часов назад, Сева ИМ сказал:

))) какое то вялое у них ограбление)) и посетители вяло прячутся вниз, и чувак с винтовкой вяло грабит)) как будто не грабить пришел а у себя дома разгуливает)). А мужчина тот ваще))) толи обкуренный не понял ситуацию, толи понял но плевать))

Очень странное ограбление, совсем не так как в фильмах))

Так в жизни вообще многое не так как в фильмах.

• Like 1

14 часов назад, Da Vinci сказал:

Инцидент произошел в городе Сент-Луис (штат Миссури) в заведении Behrmann’s Tavern. Камера наблюдения запечатлела, как в бар вошел мужчина с винтовкой. Бармен и посетители упали на пол, и только один человек остался сидеть за стойкой.

Грабитель попытался отнять у него смартфон, однако мужчина не выпустил его из рук. Когда на него направили ствол, он просто закурил. В результате преступник забрал деньги из кассы и скрылся.

В соцсетях невозмутимого мужчину уже окрестили героем. «Таких людей надо беречь», «Это самый спокойный человек в мире», «Я хочу с ним познакомиться», пишут комментаторы.

Как написала в Twitter радиожурналист Дана Райт, ее коллеги позвонили владельцу бара, чтобы выяснить подробности. По его словам, невозмутимый посетитель заявил грабителю, что женат на стерве и ему все равно. «Давай, стреляй!» — якобы сказал мужчина.

«Мы также спросили, разрешено ли у них курить. «Нет, — ответил владелец, — но у нас и грабить запрещено», — добавила Райт.

Позже канал KSDK разыскал невозмутимого посетителя. Им оказался местный житель Тони Товар. Он пояснил, что там, за стойкой у него не было страха: он «почувствовал», что преступнику просто нужны деньги, а стрелять он ни в кого не собирался. Так и оказалось, в результате инцидента никто не пострадал, а грабителя вскоре задержали.

https://news.mail.ru/incident/38532091/?frommail=10

Товар женат на стерве - это круто даже для Америки . Тони-киши должен стать примером для подражания для нас: нафига полосовать стерв ножами или сжигать их вместе с домами и своими собственными детьми (несколько случаев только за прошлую неделю ) 😞

Интересно, что такое натворила жена? Почему не нашли и не спросили его жену тоже?))  Уверена, она тоже набрала бы лайков )))

5 минут назад, SophieL сказал:

Интересно, что такое натворила жена? Почему не нашли и не спросили его жену тоже?))  Уверена, она тоже набрала бы лайков )))

Интересно,она вобще слышала что о ней сказали ?))

• Haha 2

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Интересно,она вобще слышала что о ней сказали ?))

Хихи ))) представляю как она поймала мужа и того преступника, который проявил к нему солидарность и выносит им мозг ))) 

Кстати, у грабителя всё хорошо на личном??)))

Edited by SophieL

У нас сосед по даче точно такой же тормоз.. Врач по профессии. Сколько лет его знаю, ничего его не раздражает, не выбешивает, всегда невозмутимый, уравновешенный, совершенно спокойная реакция на любое происшествие. Так что меня такое поведение не удивило.:classic_laugh:

• Haha 1

4 минуты назад, Yukiko сказал:

У нас сосед по даче точно такой же тормоз.. Врач по профессии. Сколько лет его знаю, ничего его не раздражает, не выбешивает, всегда невозмутимый, уравновешенный, совершенно спокойная реакция на любое происшествие. Так что меня такое поведение не удивило.:classic_laugh:

У него жена-стерва?))₽

• Haha 1

4 часа назад, Da Vinci сказал:

У него жена-стерва?))₽

Неа. Такая же тормознутая пофигистка.:classic_laugh:

• Haha 1

21 час назад, Yukiko сказал:

Так такому завидовать надо, а не странно наблядать.