Jump to content
Baku365.com

Подарили бы свои органы после смерти?


Evol

Отдали бы свой орган после смерти?  

32 members have voted

  1. 1. Отдали бы свой орган после смерти?


This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/30/2019 at 08:00 PM

Recommended Posts

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Конечно отдам. Вообще вопрос не стоит. 

Во первых, даже если я умру хоть какая то моя частичка будет в ком то жить. Во вторых приятно знать что кому то хоть пользу принесла своей смертью. В третьих в общем то без разницы что станет смоим телом. Ну закопают, ну прогниет там через 2 месяца. Лучше чтоли?  Я даже не вижу в этом никакой благотворительности или щедрости. Просто как бы это тело уже мне не нужно, оно погибло и востановлению не подлежит. Почему не раздать нуждающимся на запчасти? 

А гитлеру?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

А гитлеру?)

Ну его же щас нет.

А если вдруг получится так что мое сердце отдадут ребенку и он вырастит злодеем то значит на это воля божья ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

на это воля божья

Я заскриню)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Ifti said:

если пересадят мои кому то кто нуждается, то чем это для меня обернется? 

Есть доноры. Сложность заключается в том, чтобы подобрать совместимый костный мозг.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рысь
1 час назад, E_not11 сказал:

А если это плохой человек будет?

И ваш орган даст ему ещё один шанс творить свои подлые дела?

Поверьте так распоряжусь не я, сам наказ судьбы моей поможет получить мой орган главному в моей жизни человеку, которого я сильно люблю, в котором души не чаю, на подлость этот человек не способен, вы верно поняли о ком я говорю, это моя любимая женщина, не хочется чтоб это произошло как описывается, но всё быть может))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Рысь сказал:

Поверьте так распоряжусь не я, сам наказ судьбы моей поможет получить мой орган главному в моей жизни человеку, которого я сильно люблю, в котором души не чаю, на подлость этот человек не способен, вы верно поняли о ком я говорю, это моя любимая женщина, не хочется чтоб это произошло как описывается, но всё быть может))

Ну, если орган идёт родному человеку, то это можно понять. А так, чтобы неизвестный, с кучей бабок, который будет смотреть на это как очередную куплю-продажу, и ему достается часть чужого тела...Нет , это мне не нравится.

К тому же технологии идут вперёд. Уже выращивают часть органов из донорских клеток. Возможно, в ближайшем будущем такие жертвы уже не понадобятся )

Link to comment
Share on other sites

Рысь
1 минуту назад, E_not11 сказал:

Ну, если орган идёт родному человеку, то это можно понять. А так, чтобы неизвестный, с кучей бабок, который будет смотреть на это как очередную куплю-продажу, и ему достается часть чужого тела...Нет , это мне не нравится.

К тому же технологии идут вперёд. Уже выращивают часть органов из донорских клеток. Возможно, в ближайшем будущем такие жертвы уже не понадобятся )

Технологии могут не только идти, они могут стремительно рваться вперёд, суть не меняется, у меня очень счастливый брак и крепкая семья, этот факт с головой накроет все технологии, и случиться как я вам сказал а предыдущей публикации, да и ещё, по многим календарям наш брак один из самых идеальных и крепких, надеюсь у вас отпали сомнения))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
13 часов назад, Evol сказал:

Совсем-совсем?))

Совсем. Метастазы уже добрались до костей , если верить исследованию на единственном в Азербайджане аппарате супер-пупер рентгеновской диагностики 🙂

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 hours ago, Evol said:

Я там оставил слова если все по закону и без нажива)

Лян Яои – cамоотверженный, талантливый школьник, который ушел из жизни в возрасте 11 лет. В июне 2014 года Лян умер из-за опухоли головного мозга.

Лян узнал о своем диагнозе в возрасте 9 лет. Однажды у него просто закружилась голова. С посещения врача и начался отсчет дней, которые ему осталось прожить.

Несмотря на страшный диагноз, мальчик сохранил отвагу. Он сказал маме, что хочет пожертвовать свои органы.

Вот что Лян сообщил журналистам газеты Daily China: “В мире есть много людей, которые делают великие дела. Они великолепны. Я же хочу быть хорошим ребенком”.

Мальчик отметил, что пожертвование органов – это шанс для него “жить по-другому”.

Учитель Ляна добавил, что ребенок, возможно, узнал о донорстве органов в школе. Хочется верить, что почки и печень мальчика спасут кому-то жизнь.

Врачи поклонились Ляну Яои в день его смерти.

1175867808_.jpg.961b5c35c73824d488717bc963cf9ea9.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

saa dırnaq kiprik verə bilərəm) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 часов назад, gasiga сказал:

Жаль ответ менять нельзя))))))

Кстати, из этого хорошая тема выйдет)) щас бельё повешу и открою))))

А когда тему откроете ?
У меня есть сотрудница Фрау Доротея Цубер, она того - сексменьшинство, и через сайт нашла себе пару голубых, довольно состоятельных и один из них сдал свою сперму и провели искуственное оплодотворение, сейчас пацан растёт 6 лет уже, а донор сперны исправно платит алименты до 27 лет, как в ноториальной конторе заверили печатью и подписью. Далее она нашла себе мужчину, родила от него сына, сейчас пацану 4 года, но около 2 лет растались, не смогла она с мужчиной, ей того - с дамами больше нравится. Но донор спермы сейчас ей предлагает опять сдать сперму, но уже от его партнера и чтобы она родила для них и себя ещё одного ребенка и готовы хорошие алименты платить до 27 лет. Банк спермы естьв Берлине, там как в каталоге на любой вкус и цвет, подберут будущего отпрыска. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa

замечу, вчерашний Евгений Онегин был очень хорош, незабываемые впечатления

Link to comment
Share on other sites

zeffa
15 минут назад, zeffa сказал:

замечу, вчерашний Евгений Онегин был очень хорош, незабываемые впечатления

не  туда запостила, извиняйте

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 hours ago, Stolz said:

А когда тему откроете ?
У меня есть сотрудница Фрау Доротея Цубер, она того - сексменьшинство, и через сайт нашла себе пару голубых, довольно состоятельных и один из них сдал свою сперму и провели искуственное оплодотворение, сейчас пацан растёт 6 лет уже, а донор сперны исправно платит алименты до 27 лет, как в ноториальной конторе заверили печатью и подписью. Далее она нашла себе мужчину, родила от него сына, сейчас пацану 4 года, но около 2 лет растались, не смогла она с мужчиной, ей того - с дамами больше нравится. Но донор спермы сейчас ей предлагает опять сдать сперму, но уже от его партнера и чтобы она родила для них и себя ещё одного ребенка и готовы хорошие алименты платить до 27 лет. Банк спермы естьв Берлине, там как в каталоге на любой вкус и цвет, подберут будущего отпрыска. 

Я немного запутался от того кто с кем и кому кто кем приходится... Но перечитаю позже ещё раз))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 hours ago, zeffa said:

не  туда запостила, извиняйте

Я тоже прочитав пост Штольца, торт взял не со своей тарелки)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
41 минуту назад, Glock сказал:

Я тоже прочитав пост Штольца, торт взял не со своей тарелки)))

Я как Гадя Хренова потерялася))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

У меня на правах есть отметочка. Это значит, что я абсолютный донор, в случае чего.

мне не жалко, раз мне это не нужно, а кого-то может спасти, какие колебания.

Edited by Matrix777
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 9/1/2019 at 4:03 PM, Al Pacino said:

разве не всё равно что будет с телом после смерти? да и вообще что будет со всем этим миром после твоей смерти? 

Нет конечно))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 9/2/2019 at 11:12 AM, Stolz said:

А когда тему откроете ?
У меня есть сотрудница Фрау Доротея Цубер, она того - сексменьшинство, и через сайт нашла себе пару голубых, довольно состоятельных и один из них сдал свою сперму и провели искуственное оплодотворение, сейчас пацан растёт 6 лет уже, а донор сперны исправно платит алименты до 27 лет, как в ноториальной конторе заверили печатью и подписью. Далее она нашла себе мужчину, родила от него сына, сейчас пацану 4 года, но около 2 лет растались, не смогла она с мужчиной, ей того - с дамами больше нравится. Но донор спермы сейчас ей предлагает опять сдать сперму, но уже от его партнера и чтобы она родила для них и себя ещё одного ребенка и готовы хорошие алименты платить до 27 лет. Банк спермы естьв Берлине, там как в каталоге на любой вкус и цвет, подберут будущего отпрыска. 

Онун ахыры не олар?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 9/1/2019 at 7:20 PM, Poor Yorick said:

В англиях при получении водительских прав предлагают, в случае смерти, при аварии завещать свои органы, даже есть список ичалатов для выбора, либо все сразу либо выборочно, в онлайн версии список более объемный:

donorlicense.jpg.08d63432b13c9ab1e28069c30735da20.jpg

Интересно сравнить аварийность а нас и в Англии))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Konatus сказал:

Онун ахыры не олар?))

С 1.11.2019 возвращается из декрета, но не в наш отдел, а во второй отдел, на втором этаже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Birdman  gasiga  Рысь  Bodriy  uncle Y  Glock  Matrix777  Stolz  Konatus  Monseigneur  gylya  Дюймовочка  *Jolie*   Ifti  zeffa  Сева ИМ  Evol  Baku2018  Вредный Крыс  Sirius191  Poor Yorick  nineliya  JaFlour  Arif Gurbanov  Хамаль  Den Kiton  Ghost Shaman  Rauℓ  Liya1101  Heydar Ali  WOLF  Starry Eyed  Бенц  E_not11  -=laziale=-  Теймур Мамедович  Messina  Gun-smith  Al Pacino  Murad Ali  Lochte  Carpe Diem  Облигация  Тео  Artist77  ***Nika***  Savonarola  Neon  Despina  S.T.A.L.K.E.R  Adina  Аквилон  split  PRAVDORUB  Da Vinci  Tehnokrat  Undina  perepelka  dama8080  Salix  artist88  gospodin420  Spirt  Yukiko  Aynur Asgerli  Obozrevatel  Zlaw  R.M.  Natali_@@@  Arximed  Pups.  patusik  Zбаг  begemoth 
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions