Jump to content
Baku365.com

Беслан.


Manneken Pis

Recommended Posts

Adina
5 minutes ago, Da Vinci said:

Это не зверство.Это война

Террористы всегда так и говорят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Rust programming language said:

сможет ли адекватный человек умереть спокойно

После некоторых событий нет смысла оставаться адекватным и нет смысла жить. В любом случае спокойно не проживешь и не умрешь. Не говорю что пущусь в охоту за детьми, но если попадутся, разбираться со своей душой и совестью не стану. Я понимаю что половина форума это спецназ режущий всех направо и налево, а я обычный человек, но постараюсь нанести удары побольнее и подороже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Adina сказал:

Террористы всегда так и говорят. 

Правильно.В данном случае армяне-террористы.И их надо уничтожать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Da Vinci said:

В спецназе парень служил .Ночью уходил,утром возвращался с отрезанными ушами армян.Армяне его семью убили.Разве он псих?Нет.

А зачем ему уши приносить? Авторитет создавать и славы искать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Birdman сказал:

bəs hansısa kəndin bombalanması nəticəsində ailəsini və uşaqlarını itirən dinc, sivil çeçen nə etməlidir? İsanın dediyi kimi sol sifətinə tüpürsələr, sağ sifətini tutmalıdır?

К сожалению я не могу ответить. Моего понимания азербайджанского языка не хватает. Извините. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Облигация said:

К сожалению я не могу ответить. Моего понимания азербайджанского языка не хватает. Извините. 

Говорит а что делать мирному чеченцу которому семью разбомбили? Подставлять другую щёку?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
8 minutes ago, gasiga said:

После некоторых событий нет смысла оставаться адекватным и нет смысла жить. В любом случае спокойно не проживешь и не умрешь. Не говорю что пущусь в охоту за детьми, но если попадутся, разбираться со своей душой и совестью не стану. Я понимаю что половина форума это спецназ режущий всех направо и налево, а я обычный человек, но постараюсь нанести удары побольнее и подороже.

Вот именно.. По законам чести и достоинства - убийца - ваш.. Делайте с ним что хотите.. Уничтожайте его как хотите. По крайней мере, когда придёт ваш час, вам не за что будет стыдиться.. Вы умрёте мужчиной, который лишь отомстил за вашу семью.. Вам после смерти будет всё равно, но другие люди прознав про это, никогда не станут вас порицать..

Ну был, Гасига, ну отомстил он за свою семью.. такое сделал бы любой кищи.. И про вас же скажут: "Халалды". Молодец.. Он отомстил за  свою семью.. И ушёл на покой.. ДОСТОЙНО...

Главное "достойно". Кищи кими...

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Da Vinci said:

Правильно.В данном случае армяне-террористы.И их надо уничтожать.

Детей, женщин, стариков?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Говорит а что делать мирному чеченцу которому семью разбомбили? Подставлять другую щёку?

Спасибо, Гасига. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rust programming language said:

Вот именно.. По законам чести и достоинства - убийца - ваш.. Делайте с ним что хотите.. Уничтожайте его как хотите. По крайней мере, когда придёт ваш час, вам не за что будет стыдится.. Вы умрёте мужчиной, который лишь отомстил за вашу семью.. Вам после смерти будет всё равно, но другие люди прознав про это, никогда не станут вас порицать..

Ну был, Гасига, ну отомстил он за свою семью.. такое сделал бы любой кищи.. И про вас же скажут: "Халалды". Молодец.. Он отомстил за  свою семью.. И ушёл на покой.. ДОСТОЙНО...

Главное "достойно". Кищи кими...

Вы стараетесь думать по правилам и логически. А я вижу ситуацию когда перестаешь думать. Плевать что скажут, плевать что будет потом, просто крик изнутри. Может человек с ума сойдет, может сядет и будет плакать, может озвереет. Там другое измерение, человеческие законы могут не сработать. И я не говорю что совершивший это хороший человек. Это однозначно зверь. А кто себя знает настолько хорошо? В любом может этот зверь проснуться.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Birdman сказал:

bəs hansısa kəndin bombalanması nəticəsində ailəsini və uşaqlarını itirən dinc, sivil çeçen nə etməlidir? İsanın dediyi kimi sol sifətinə tüpürsələr, sağ sifətini tutmalıdır?

Идти в армию. Идти туда, где война, а не старые и малые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, gasiga said:

Вы стараетесь думать по правилам и логически. А я вижу ситуацию когда перестаешь думать. Плевать что скажут, плевать что будет потом, просто крик изнутри. Может человек с ума сойдет, может сядет и будет плакать, может озвереет. Там другое измерение, человеческие законы могут не сработать. И я не говорю что совершивший это хороший человек. Это однозначно зверь. А кто себя знает настолько хорошо? В любом может этот зверь проснуться.

Ну не знаю.. Я читая ваши посты - вижу что вы хороший адекватный и весёлый по натуре человек. И если припрёт = да вы уничтожите морально и физически убийцу.. И по делом ему. Убийцу можно оправдать, только если он убил людей случайно.. но если он убил специально = он ваш..  Лично мне кажется = вы сможете причинить ему боль, но причинить боль детям - вы вряд ли сможете, по той простой причине - что вы создаёте впечатление адекватного человека, и совсем не похожи на того индивидуума, который способен причинить вред ребёнку или невинному человеку..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rust programming language said:

Ну не знаю.. Я читая ваши посты - вижу что вы хороший адекватный и весёлый по натуре человек. И если припрёт = да вы уничтожите морально и физически убийцу.. И по делом ему. Убийцу можно оправдать, только если он убил людей случайно.. но если он убил специально = он ваш..  Лично мне кажется = вы сможете причинить ему боль, но причинить боль детям - вы вряд ли сможете, по той простой причине - что вы создаёте впечатление адекватного человека, и совсем не похожи на того индивидуума, который способен причинить вред ребёнку или невинному человеку..

Помните, Маугли говорил - столько раз говорили что я человек, что я сам поверил в это. Так же можно слепить зверя из кого угодно.

Надеюсь ни у кого не будет подобных ситуаций когда надо делать выбор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Во время Великой Отечественной нацисты творили больше зла, тупо сжигали деревни с детьми, детей пускали на донорскую кровь выкачивая ее досуха, морили голодом и прочее, но, в ответ Красная армия не сжигала деревни и не истребляла немецких детей, хотя, морально наверное имела право и уверен в рядах были солдаты, кто потерял семьи, детей, жен, родителей, но не думал вымещать свое зло, может и думал кто то, но ему не позволяла ни совесть ни коллективное осуждение.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
4 minutes ago, gasiga said:

Помните, Маугли говорил - столько раз говорили что я человек, что я сам поверил в это. Так же можно слепить зверя из кого угодно.

Надеюсь ни у кого не будет подобных ситуаций когда надо делать выбор.

Я тоже надеюсь, и искренне хочу чтобы эти войны прекратились..

Миллионы людей умерли - но эти территории стоят миллионы лет, и им плевать кто ими владеет.. За этот Карабах умерло сколько людей.. А эта территория стоИт миллионы лет, и будет стоять ещё миллиарды/миллионы лет, да вот людей погибшиъ, личностей погибших, уже не вернуть, как и страдание семей погибших также не отменить...

Очень бы хотелось Мира во всём мире и как жаль что это всего лишь утопия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Интересно, что с боевиками были две смертницы, одна из них взорвалась в школе еще в первый день, причину до сих не знают:

---

Среди боевиков были две шахидки. Около 16-ти часов одна из них взорвалась в коридоре школы. Причины взрыва достоверно не известны, говорят, что ее взорвал главарь банды Хучбаров, когда та отказалась подчиняться. Взрывом были убиты двое мужчин-заложников, смертельно ранен еще один боевик (умер в тот же день), ранены несколько человек. От шахидки осталась только голова и ноги, остальное распылило по стенам. Террористы объяснили заложникам в зале: "это ваши выстрелили из танка по шахидке" 

---

Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Многие  пишут  ,что жестокие бессердечные звери  боевики расстреливали маленьких детей, но почему-то никто не пишет о том, как жестокие бессердечные звери пилоты нажав кнопку бомболюка сметали с лица земли селения с такими же детьми, какие были в Беслане. Почему их никому не жалко и почему военных летчиков так не ругают и не критикуют, я не понимаю? 

Детей убивать нельзя...есть ещё немало негласных, а может даже и регламентированных законов честной и благородной войны. И, как правило, войну проиграет тот, кто будет пытаться их в полной мере соблюдать. Это жестоко, да. Но такова реальность и такова сущность войны. 

А самое обидное то, что те, кто принимает решение развязать войну (обычно это происходит из-за финансовых интересов определенной группы лиц) , никогда не посылают на эту войну своих детей и родных. И лично я считаю, что больше всего порицаний и проклятий заслуживают именно эти люди.

 

 

  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114
5 часов назад, Poor Yorick сказал:

Во время Великой Отечественной нацисты творили больше зла, тупо сжигали деревни с детьми, детей пускали на донорскую кровь выкачивая ее досуха, морили голодом и прочее, но, в ответ Красная армия не сжигала деревни и не истребляла немецких детей, хотя, морально наверное имела право и уверен в рядах были солдаты, кто потерял семьи, детей, жен, родителей, но не думал вымещать свое зло, может и думал кто то, но ему не позволяла ни совесть ни коллективное осуждение.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
5 часов назад, Poor Yorick сказал:

Во время Великой Отечественной нацисты творили больше зла, тупо сжигали деревни с детьми, детей пускали на донорскую кровь выкачивая ее досуха, морили голодом и прочее, но, в ответ Красная армия не сжигала деревни и не истребляла немецких детей, хотя, морально наверное имела право и уверен в рядах были солдаты, кто потерял семьи, детей, жен, родителей, но не думал вымещать свое зло, может и думал кто то, но ему не позволяла ни совесть ни коллективное осуждение.

 

150512152608_berlin_composiite_640x360_g
WWW.BBC.COM

Корреспондент Би-би-си Люси Эш попыталась разобраться в...

И вот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Был такой "герой" войны Буданов. 

Вспомните и его.

Беслан это уже агония. Как правило страдают при агонии в первую очередь самые слабые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 часов назад, Hilton сказал:

Есть достоверные факты? ! Или опять бла бла 

а я пока что помню своего изувеченного и покалеченного брата который от ублюдков федералов еле живой пришел оттуда

Это общеизвестный факт. Вот ссылка.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот интересное нашла в инете. И у каждого своя правда. Поди разбери.:thinking:

77d57c852cd8aaa7

Позже одна из женщин, участвовавших в акции, в эфире "Эхо Москвы" объяснила надписи на футболках тем, что официальное расследование по результатам освобождения заложников в школе Беслана в 2004 году слишком затянуто. Прошло много лет, поясняет женщина, но виновных так и не нашли. "Если никто не виновен, значит в итоге приказ стрелять из танков мог отдать главнокомандующий страны", - сказала собеседница радиостанции...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
8 hours ago, Birdman said:

bu yaxınlarda Berlində yolda getdiyi yerdə velosipedlə biri gəlib bir çeçeni (döyüşçümu deyim, terroristmi deyim bilmirəm) iki güllə ilə öldürüb....o vaxtları Çeçenistanda və Ukraynda döyüşüb....öldürəni tutublar....rusdur...Maraqlıdır ki, belə bir çeçenə Alman höküməti sığınacaq verib...

Ben Shapiro demiş...Government sucks at everything!

Polşa o vaxt bu çeçen qaçqınlara sığınacaq verib....bir-iki dəfə cinayət və ictimai asayişi pozmaqda günahlandırılıblar...

qətiyyən ümumiləşdirmirəm, amma belə hadisələr olur...

Взято с просторов инета и актуально для темы - "оправдание как дырка в заднице - есть у всех".

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

И тут же в других источниках. Вот и не понятно, кто говорит правду, а кто лжет. 

Миф: "Матери Беслана" и "Голос Беслана" говорят правду, о том, что власти убили их детей и выражают мнение всех пострадавших, а тот кто не согласен с этими женщинами, тот - нехороший человек и т.д.
Факт: "Матери" и "Голос Беслана" выражают мнение крохотной горстки пострадавших, из которых большинство не были в заложниках лично и попали под влияние Марины Литвинович и либеральной прессы. Заявления комитетов отражают психологическую травму от потери детей и близких, помноженную на полную техническую безграмотность, и во многом не соответствуют действительности. Отношение самих заложников (равно как и жителей Беслана) к членам комитетов - преимущественно негативное.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Adina сказал:

С нами служил Сулейман. Защищал наших детей и женщин. Однажды он поймал двух армян очень пожилого возраста. Они не покинули село, просто потому что физически не могли.

Он их раздел до гола поставил у стенки и сказал старику: "Трахни ее", указывая на старушку. И сколько бы старик не бубнил, что он не в состоянии, Сулейман просто прикрикивал: "Если не трахнешь ты, трахну я у тебя на глазах". Старик умолял их просто пристрелить. Но Сулейман был настроен не на это.

В итоге стариков пристрелил другой парень, чтобы избавить и их, и нас ротозеев от всего этого.

И что теперь? Сулейман хороший парень? Он псих конченный. Хорошие поступки не оправдание плохим, Глок. Это пора уже понимать.

У меня нет причины Вам не верить, но Сулейман и тот кто пристрелил этих стариков поступили зверски (я вежливо выражаюсь), в психитрию закрытого типа таких. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Manneken Pis сказал:

1 сентября исполнилось 15 лет со дня начала трагедии в Беслане: на линейку в честь нового учебного года в бесланской школе номер один ворвалась группа террористов, в заложниках у которых оказались более 1100 человек — школьников, их родных и учителей. Более двух суток заложники оставались в захваченной школе. Всего в результате теракта погибли 336 человек, включая 186 детей в возрасте от 1 до 17 лет. Далее здесь

А здесь, на мой вкус, немного истеричный обзор от Форбс: Неудобная трагедия: почему Беслан не вписался в официальную историю России

В 2017 году Европейский суд по правам человека в Страсбурге рассмотрел несколько жалоб, поданных инициативной группой "Матери Беслана". ЕСПЧ постановил, что российские власти не справились с обязанностью предотвратить возможную угрозу жизни людей и не спланировали штурм 3 сентября 2004 года так, чтобы минимизировать угрозу жизни заложников. Многое в своих действиях российские власти отрицали изначально. Например, говорилось, что во время штурма не использовались гранатометы. 

Почему столько противоречий в официальной версии этих событий? 

Желание скрыть непрофессионализм органов правопорядка? Или власти в целом? Или есть что-то еще, о чем нынешнее руководство РФ не хотело бы чтобы общество знало?

Беслан был репетицией перед 08.08.08: западным партнёрам Путина нужно было заблаговременно оторвать осетинский народ от РФ с тем, чтобы беспрепятственно расправиться с осетинским же народом в Цхинвале. Однако, как и с рейдом в Дагестан, шоу пошло не так. В итоге Европейский суд может принимать любые решения , но никогда не признается , как европейские державы стравливали народы на Кавказе , стремясь добиться от РФ бросовых цен на газ 😞

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Adina сказал:

Детей, женщин, стариков?

Врагов

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Stolz сказал:

У меня нет причины Вам не верить, но Сулейман и тот кто пристрелил этих стариков поступили зверски (я вежливо выражаюсь), в психитрию закрытого типа таких. 

И никто из них не пристрелил Сулеймана 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

И никто из них не пристрелил Сулеймана 

Вины их в этом нет, там человек по другому думает, психика реагирует по другому. Но крыша едет. Не даром есть практически во всех развитых страных терапия после военных действий, где бывшие военослужащие проходят адаптацию, реабилитацию, лечат свою психику.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, gasiga сказал:

А зачем ему уши приносить? Авторитет создавать и славы искать? 

Нет,объяснять армянам что пока они на нашей земле-они будут страдать.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Облигация  Evol  Bushido  Aydan Mdl  Glock  otlicno365  Сева ИМ  Stolz  Sultann  Narmish  Magnolia from Baku  Buritas  ul_TIMA_tum  patusik  Monseigneur  Zaxar  Kassiya  movcon  JLin  Samv  Salander  Ivory  Гамлет  Verman  Emil33  Yadan  Forget me  Cain  Ella  Вредный Крыс  Dorf  Galateya  114  Sör-Söhbet/Müzakire  varra  Manneken Pis  окорок  Sky  Аджи-Мушкай  pereyra55  invariant  gasiga  split  Al Pacino  Кот в сапогах  Obozrevatel  Natali_@@@  Adina  nospa2019  Аквилон  PRAVDORUB  Da Vinci  Kent  nineliya  Pups.  Джема  Lochte  Хамаль  bacb  Brazil  Arif Gurbanov  Spaun_78  eminently  Gun-smith  Bodriy  sangacal  Wisdom  dorian-x  M.ALIYEV  Zlaw  Верующий Атеист  Зигфрид  Дюймовочка  Masusenka  Birdman  RAINMAN  Mr. TANNER  Провокация  Konatus  Ромашка  Zбаг  Alpinist  Bluebonett  Антихимик  Yukiko  Victor Howardsson  Matrix777  Тео  Тундра  Poor Yorick  Zema  perepelka  Боцман  ataman  R.M.  Бенц  Heydar Ali  dama8080  Caldogno  TamaraG  and 32 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • movcon
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • +namula
    • Arzu777
    • +Так говорил
    • +Spirt
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dex
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Buritas
    • +Udarnik
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions