Jump to content
Baku365.com

Что для вас значит слово Патриот?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Da Vinci
3 часа назад, Zlaw сказал:

Ещщи.. Юрий Соломонович так пошёл, Шимон , князь Ашкенази так пришёл:))

Обломов , думаю никто не поспорит с тем что Вы образованный, начитанный , короче гря дюнья гермиш Инсансуз...

просто по меньше пафоса, иногда вычурного высокомерия, склок, лести ( в адрес например Шимона, а то прям и слог и повествования комплиментов в его сторону и меня заставляют задуматься кто есть кто).. и будет тип топ..

на Дисе с интересом Вас читал.. тут тоже читаю ( когда по теме и в яблочко пишите), но на мой взгляд вы иногда ударяетесь в склоки, которые Вас как Взрослого и Дюнья гермиш Инсана не красит.. сугубо мое мнение.. надеюсь не обидел , если уж как то , то не взыщите..

Армянин он ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 часов назад, Editor сказал:

 

Вторые - быдломасса, боготворящая Рамиля Сафарова

Здесь я поспорю, никто из нас незнает детали убийства, но после Ходжалы всем Рамилям Сафаровым мира ХАЛАЛДЫ( и меня ничуть не смущает ,что я в твоей команде быдломасс))) Let it be)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Патриоты! Заплатите налоги и спите спокойно!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Здесь я поспорю, никто из нас незнает детали убийства, но после Ходжалы всем Рамилям Сафаровым мира ХАЛАЛДЫ( и меня ничуть не смущает ,что я в твоей команде быдломасс))) Let it be)

Я не против убийства подонка, но все же есть понятия кодекса чести. Убийство спящего - подлость. Вырисовывается не образ воина, а откровенного труса, который затаился, чтоб убить врага тогда, когда тот беспомощен. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я не против убийства подонка, но все же есть понятия кодекса чести. Убийство спящего - подлость. Вырисовывается не образ воина, а откровенного труса, который затаился, чтоб убить врага тогда, когда тот беспомощен. 

Брат мой, никакого убийства спящего не было, это такая же правда как существование великой армении,древнейшего народа мира. Рамиль пока нашел убегающего поддонка не мало дверей армянских комнат выломал топором, и заметь ни идного армяна там не убил, нашел "спящего" и отправил в пожизненный нокаут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, WOLF сказал:

Я не против убийства подонка, но все же есть понятия кодекса чести. Убийство спящего - подлость. Вырисовывается не образ воина, а откровенного труса, который затаился, чтоб убить врага тогда, когда тот беспомощен. 

Не спал он,когда по башке топором получил )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, WOLF сказал:

Я не против убийства подонка, но все же есть понятия кодекса чести. Убийство спящего - подлость. Вырисовывается не образ воина, а откровенного труса, который затаился, чтоб убить врага тогда, когда тот беспомощен. 

Согласна, тогда и все  вы признайте, что

АРМЯНЕ - ПОДЛЫЕ ТРУСЫ!!! Прячась за спинами русских военных, подло вырезали в Ходжалы беззащитных детей,женщин и стариков.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Da Vinci said:

Не спал он,когда по башке топором получил )

а как было тогда на самом деле? просто везде пишут,что арменин спал

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Брат мой, никакого убийства спящего не было, это такая же правда как существование великой армении,древнейшего народа мира. Рамиль пока нашел убегающего поддонка не мало дверей армянских комнат выломал топором, и заметь ни идного армяна там не убил, нашел "спящего" и отправил в пожизненный нокаут

Я не знаю всей правды, ахи. Смотри, у меня был конфликт с армянами тут. На меня одного приехало примерно 15-20 человек армян. Конфликт начался между мной и 2 братьями из Армении. Я вернулся туда, поймал 3 человек. Сказал, что готов с любым из них 1 на 1, в том числе на ножах. Клянусь Аллахом, Властелином миров, страх не продлит мне жизнь. Сказал, что отрежу голову любому и вытащил огромный нож. Был уверен, что на родине меня оправдают, а здесь в тюрьме я выживу. Никто не захотел выяснить все честно. Они стали звать в гости, сказали, что я неправильно их понял и т.д. Не на того нарвались.....

Это я и называю своим кодексом чести. Все по-честному. В первый раз со мной рядом был один араб, он трясся, как банный лист, когда увидел толпу. А я лишь жалел, что у меня нет автомата, иначе скосил бы всех к чертовой матери.....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не спал он,когда по башке топором получил )

Выходит, новости лгут?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, artist88 сказал:

а как было тогда на самом деле? просто везде пишут,что арменин спал

Брат ,стандартная ситуация, хай довел нашего, у Рамиля замкнуло,он его и порешил, неужели вы думаете, армяне правду напишут? Они теперь своего преписали к лику святых, "спящий ангел" И по мне, после Ходжалов ,нет разницы спит, пьет воду, и т д, увидел......,прицелился......,пли...)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, WOLF сказал:

Выходит, новости лгут?

Армянские да новости))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, WOLF said:

Выходит, новости лгут?

неее, просто все защитники Сафарова на тот момент в спальне этой находились )

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, WOLF сказал:

Я не знаю всей правды, ахи. Смотри, у меня был конфликт с армянами тут. На меня одного приехало примерно 15-20 человек армян. Конфликт начался между мной и 2 братьями из Армении. Я вернулся туда, поймал 3 человек. Сказал, что готов с любым из них 1 на 1, в том числе на ножах. Клянусь Аллахом, Властелином миров, страх не продлит мне жизнь. Сказал, что отрежу голову любому и вытащил огромный нож. Был уверен, что на родине меня оправдают, а здесь в тюрьме я выживу. Никто не захотел выяснить все честно. Они стали звать в гости, сказали, что я неправильно их понял и т.д. Не на того нарвались.....

Это я и называю своим кодексом чести. Все по-честному. В первый раз со мной рядом был один араб, он трясся, как банный лист, когда увидел толпу. А я лишь жалел, что у меня нет автомата, иначе скосил бы всех к чертовой матери.....

Слава Аллаху,что все прошло хорошо. А будь по другому, в газетах писали бы ,что ты наркоман, который убил армянских друзей, которые в свою очередь 15 человек пришли поздравить тебя с днем рождения( досрочно)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Yukiko сказал:

Согласна, тогда и все  вы признайте, что

АРМЯНЕ - ПОДЛЫЕ ТРУСЫ!!! Прячась за спинами русских военных, подло вырезали в Ходжалы беззащитных детей,женщин и стариков.

Я вот что скажу вам. Не солгу, если скажу, что никогда не встречал более подлых, вероломных, лживых и мерзких людей. А повидал я людей всех национальностей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

неее, просто все защитники Сафарова на тот момент в спальне этой находились )

А защитники армянина на минвале фигню писали)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

неее, просто все защитники Сафарова на тот момент в спальне этой находились )

Не язвите, Вы наша, поэтому вы были с нами в спальне в ту ночь( убаюкивали хая, чтоб Рамилю легче убивать было)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Zlaw сказал:

Вы образованный, начитанный , короче гря дюнья гермиш Инсансуз

olub nə edib ki....

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Армянские да новости))

Валлах не знаю, бро.

Если он по-честному завалил, то правильно поступил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Da Vinci said:

А защитники армянина на минвале фигню писали)

А безымянные и безфамильные (и безликие) юзеры за клавиатурой прячась свое "мнение" высказывают

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Heydar Ali said:

Не язвите, Вы наша, поэтому вы были с нами в спальне в ту ночь( убаюкивали хая, чтоб Рамилю легче убивать было)

у меня нет привычки по чужим спальням бегать

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Лучше такой смелый как Рамиль чем сюсюкающиеся с армянами азербайджанцы. 

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Слава Аллаху,что все прошло хорошо. А будь по другому, в газетах писали бы ,что ты наркоман, который убил армянских друзей, которые в свою очередь 15 человек пришли поздравить тебя с днем рождения( досрочно)

Я в тот момент был в таком гневе, что взял нож, сел в автобус и поехал к ним. Эта мысль прожигала меня - что эти ублюдки решили связаться со мной. Один подкрадывался с отверткой сзади - это мне потом араб сказал. И представь, он просто молчал, как трус. Могли бы и завалить. Но я не жалею ни о чем. Не хочу, чтоб люди из моего роду плевали на мою могилу - это я всегда повторяю своим родным. Лучше умереть мужчиной, а не жить как тряпка. Ин ша Аллах, до самого конца пойду, если придется! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

у меня нет привычки по чужим спальням бегать

Не уводите тему в другое русло, я свидетель....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

А безымянные и безфамильные (и безликие) юзеры за клавиатурой прячась свое "мнение" высказывают

У безымянных и бесфамильных юзеров,фамилия намного известней и древнее вашей))И лик покрасивее))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Heydar Ali said:

Не уводите тему в другое русло, я свидетель....

Да ладно )))) Таким свидетелям как вы - грош цена в базарный день. В пустоту пукать все горазды. Особенно под липовыми фото

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Яна Мадатова сказал:

неее, просто все защитники Сафарова на тот момент в спальне этой находились )

Не знаю всей правды. Выводы делал из официальных новостей и мне это не понравилось. Героя раньше давали за правильные дела.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Яна Мадатова said:

неее, просто все защитники Сафарова на тот момент в спальне этой находились )

 

3 minutes ago, Яна Мадатова said:

у меня нет привычки по чужим спальням бегать

Тогда зачем про других такие выводы делаете?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Da Vinci said:

У безымянных и бесфамильных юзеров,фамилия намного известней и древнее вашей))И лик покрасивее))

Насмешили ))) наверняка вы так сильно гордитесь своим происхождением и внешними данными, что усиленно прячете их от нас. Наверняка опасаетесь, что мы будем разочарованы?)))) Покажи личико, Гюльчатай, не стесняйся ) Не засмеем 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Дюймовочка said:

 

Тогда зачем про других такие выводы делаете?

Ну вы же все утверждаете, что все было НЕ ТАК. А как было? Если вас всех не было в этой спальне? Откуда такая информация? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Бенц  Pozis  Gun-smith  Heydar Ali  Sasha  Arif Gurbanov  Царь  Облигация  Birdman  WOLF  Ромашка  Яна Мадатова  LiyA_  gylya  Al Pacino  Zбаг  Da Vinci  Верующий Атеист  Adina  Konatus  -=laziale=-  Alpinist  Yukiko  Bodriy  gasiga  Carpe Diem  Evol  Амариллис  Bushido  nineliya  artist88  Stolz  Дюймовочка  Lochte  M.ALIYEV  Zlaw  perepelka  PRAVDORUB  Masusenka  Spirt  114  www mona liza  Хамаль  Вредный Крыс  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Сева ИМ  Зигфрид  Pups.  Natali_@@@  trr  Genius  JaFlour  RAINMAN  Oblomov  ataman  Victor Howardsson  Тео  Poor Yorick  split  Glock  dama8080  Undina  R.M.  ImpendingDoom  *Jolie*   Baku2018  Arximed 
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Gogi
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions