Jump to content
Baku365.com

Что для вас значит слово Патриот?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, Яна Мадатова сказал:

Да ладно )))) Таким свидетелям как вы - грош цена в базарный день. В пустоту пукать все горазды. Особенно под липовыми фото

Не все же пукают как вы , у вас неплохо получается, и еще если Президент его помиловал,то так оно и было, Вы что то против имеете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

Тогда зачем про других такие выводы делаете?

Говорит да))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Ну вы же все утверждаете, что все было НЕ ТАК. А как было? Если вас всех не было в этой спальне? Откуда такая информация? 

А вам спящий- мертвый хай рассказал как было?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Насмешили ))) наверняка вы так сильно гордитесь своим происхождением и внешними данными, что усиленно прячете их от нас. Наверняка опасаетесь, что мы будем разочарованы?)))) Покажи личико, Гюльчатай, не стесняйся ) Не засмеем 

Да мне плевать будете вы разочарованы или очарованы))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Ну вы же все утверждаете, что все было НЕ ТАК. А как было? Если вас всех не было в этой спальне? Откуда такая информация? 

А у вас откуда информация? Убил хорошо сделал. А то эти мрази спрашивали разрешения в Ходжалы когда убивали? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Насмешили ))) наверняка вы так сильно гордитесь своим происхождением и внешними данными, что усиленно прячете их от нас. Наверняка опасаетесь, что мы будем разочарованы?)))) Покажи личико, Гюльчатай, не стесняйся ) Не засмеем 

Яна, здесь виртуальное пространство и никто не обязан показывать вам свое лицо. Вы в который раз говорите о том, что кто-от прячет лицо. Я свое лицо и в жизни прячу, если предстоит что-то серьезное. За одну драку могут посадить в тюрьму. Легче выяснить отношения в "мертвой зоне" или подставлять лицо, как гребанная фотомодель? Да Винчи сам решает, показаться ему или нет, как и любой другой.

Если завтра ему надо будет выяснить с кем-то отношения, никто не узнает, кто это сделал. Примерно ясно? Здесь не конкурс красоты и никто никому ничего не должен. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, WOLF said:

Яна, здесь виртуальное пространство и никто не обязан показывать вам свое лицо. Вы в который раз говорите о том, что кто-от прячет лицо. Я свое лицо и в жизни прячу, если предстоит что-то серьезное. За одну драку могут посадить в тюрьму. Легче выяснить отношения в "мертвой зоне" или подставлять лицо, как гребанная фотомодель? Да Винчи сам решает, показаться ему или нет, как и любой другой.

Если завтра ему надо будет выяснить с кем-то отношения, никто не узнает, кто это сделал. Примерно ясно? Здесь не конкурс красоты и никто никому ничего не должен. 

Пксть ДаВинчи прекратит свои язвительные ядовитые пары выпускать в адрес меня и моего издания, и тогда я прекращу напоминать ему, что он Никто и зовут его Никак. А то как ни тема, он начинает свои гнилые подколки, хотя его никто не трогает и трогать не собирается. Пусть сам отвечает за себя, а не вы за него.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Яна Мадатова сказал:

Пксть ДаВинчи прекратит свои язвительные ядовитые пары выпускать в адрес меня и моего издания, и тогда я прекращу напоминать ему, что он Никто и зовут его Никак. А то как ни тема, он начинает свои гнилые подколки, хотя его никто не трогает и трогать не собирается. Пусть сам отвечает за себя, а не вы за него.

Между мной и им взаимное уважение и он сам за себя может отвечать. Вы же оскорбляете его, да и часто ваши посты язвительны. Конечно, со стороны вам так не кажется, но я человек нейтральный по отношению к вам и говорю то, что наблюдаю. В вас присутствует некая злоба, но это уже к психологам, коим я не являюсь.

Если вы начнете ругать кого-то, то ожидайте того же в ответ. Обратите внимание, я высказал диаметрально противоположное мнение, но Али и Да Винчи просто объясняют. Вы же сразу бросаетесь с критикой личности. Это так неуместно. Нельзя требовать любви, уважения и признания от всех окружающих. Просто надо быть готовым к инакомыслию. Почему мнение Да Винчи о вашем издании является криминалом для вас? Он так думает и это его мнение. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Яна Мадатова said:

Пксть ДаВинчи прекратит свои язвительные ядовитые пары выпускать в адрес меня и моего издания, и тогда я прекращу напоминать ему, что он Никто и зовут его Никак. А то как ни тема, он начинает свои гнилые подколки, хотя его никто не трогает и трогать не собирается. Пусть сам отвечает за себя, а не вы за него.

Это уже не вам решать...Кто он и Как его зовут? Говорите по теме...никто не давал вам права переходить на личность и оскорблять юзеров!

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Пксть ДаВинчи прекратит свои язвительные ядовитые пары выпускать в адрес меня и моего издания, и тогда я прекращу напоминать ему, что он Никто и зовут его Никак. А то как ни тема, он начинает свои гнилые подколки, хотя его никто не трогает и трогать не собирается. Пусть сам отвечает за себя, а не вы за него.

Никто и никак зовут вас и ваше дешевое издание))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
14 minutes ago, Яна Мадатова said:

Пксть ДаВинчи прекратит свои язвительные ядовитые пары выпускать в адрес меня и моего издания, и тогда я прекращу напоминать ему, что он Никто и зовут его Никак. А то как ни тема, он начинает свои гнилые подколки, хотя его никто не трогает и трогать не собирается. Пусть сам отвечает за себя, а не вы за него.

Я редко посылаю репорт...но если делаю это, то говорю об этом открыто! Послала репорт на ваш ПНЛ!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Это уже не вам решать...Кто он и Как его зовут? Говорите по теме...никто не давал вам права переходить на личность и оскорблять юзеров!

Говорит да))не видишь,очень хочет меня меня увидеть,не первый раз уже говорит ))Видно у мужа кроме 300 долларов на спортивный костюм больше нечем зацепить,она и запала на меня,но никак не признается))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ермени бизим йеримиздя олсайды Рамил дя онларын гяхряманы олсайды гюлдян агыр соз демяздиляр она. Она горя бу гюндяик дя

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, WOLF said:

Между мной и им взаимное уважение и он сам за себя может отвечать. Вы же оскорбляете его, да и часто ваши посты язвительны. Конечно, со стороны вам так не кажется, но я человек нейтральный по отношению к вам и говорю то, что наблюдаю. В вас присутствует некая злоба, но это уже к психологам, коим я не являюсь.

Если вы начнете ругать кого-то, то ожидайте того же в ответ. Обратите внимание, я высказал диаметрально противоположное мнение, но Али и Да Винчи просто объясняют. Вы же сразу бросаетесь с критикой личности. Это так неуместно. Нельзя требовать любви, уважения и признания от всех окружающих. Просто надо быть готовым к инакомыслию. Почему мнение Да Винчи о вашем издании является криминалом для вас? Он так думает и это его мнение. 

В отличии от ДаВинчи, я не перехожу на личности, хоть вы и пытаетесь утверждать обратное - как ни странно. Скорее всего, это вам нужно к психологам, а не мне.  Покажите мне факты! Хоть один мой пост или комментарий, направленный против личности кого-то из форумчан. Спорим, что не удастся вам этого сделать? А потому что мои "язвительные посты" ЛИЧНО НИКОГО НЕ КАСАЮТСЯ, и затрагивают лишь общие темы. Умейте быть объективным, если уж взялись судить. Инакомыслие, уважаемый, не значит переход на личность и оскорбление, пусть даже завуалированное. тут не идиоты сидят, и вариант "Вы меня неправильно поняли" не прокатит. Что касается пакостей, которые были сказаны в адрес Минвала, то известно ли вам, что мы в ЧС у армян как одно из ведущих азербайджанских СМИ, ведущих информационную войну? Но пук в воздух со стороны вашего подзащитного все же бы: А МИНВАЛ В ЭТО ВРЕМЯ АРМЯНИНА ЗАЩИЩАЛ. Как это понимать? Вы вообще в курсе, сколько дерьма нам приходится терпеть от армян, что еще и наши ведут себя подобным образом? Наверняка вашему подзащитному не известно, что дично я у армяшек в первых рядах ЧС, в который они внесли многих наших журналистов. А вот если сей факт вам неизвестен, то давайте не будем судить. тем более, если вы не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, LiyA_ said:

Это уже не вам решать...Кто он и Как его зовут? Говорите по теме...никто не давал вам права переходить на личность и оскорблять юзеров!

Не смешите мои тапочки ))))) Тема давно уже вышла из своего русла. И не я тому виной. 

 

2 minutes ago, LiyA_ said:

Я редко посылаю репорт...но если делаю это, то говорю об этом открыто! Послала репорт на ваш ПНЛ!

Флаг вам в руки ))))) 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Яна Мадатова said:

Не смешите мои тапочки ))))) 

 

Флаг вам в руки ))))) 

Хорошо смеется тот, кто смеется последним...:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Яна Мадатова, Да Винчи, Вольф, Гейдар А

Бан на несколько часов за злостный оффтоп и подколки.

Мы все никто в этой бесконечной вселенной.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 hours ago, gylya said:

В древнем Риме говорили. Ждем тебя с щитом, не на щите( на щите были убитые). Вот , как мы отстали((

Немного иначе. Говорили с ним или на нём. Главное чтобы не без него (сбежав и бросив)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, gasiga сказал:

Немного иначе. Говорили с ним или на нём. Главное чтобы не без него (сбежав и бросив)

7 часов назад, gylya сказал:

В древнем Риме говорили. Ждем тебя с щитом, не на щите( на щите были убитые). Вот , как мы отстали((

Древний Рим тут не при чем, это говорили в Древней Спарте.

По теме патриотизм на просторах бывшего СССР превратили в оружие власть имущих для прикрытия личных интересов. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А Вольф за что попался? Справедливости ради он не спорил и почти не офтопил.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Alpinist said:

Древний Рим тут не при чем, это говорили в Древней Спарте.

По теме патриотизм на просторах бывшего СССР превратили в оружие власть имущих для прикрытия личных интересов. 

 

А я не упомянул где говорили) просто показал смысл фразы. Но согласен, нынче патриотизм скользкая штука. Начинается от недовольства мраморным бордюром и заканчивается клеймом врага народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, gasiga сказал:

А я не упомянул где говорили) просто показал смысл фразы. Но согласен, нынче патриотизм скользкая штука. Начинается от недовольства мраморным бордюром и заканчивается клеймом врага народа.

Я не для вас писал про Спарту, просто вы более точнее выразили фразу и поэтому я квотировал и вас. 

По мне так чем дальше от разговоров про патриотизм тем больше пользы можно сделать для себя, своей семьи, близких, общества и т.д.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Alpinist said:

Я не для вас писал про Спарту, просто вы более точнее выразили фразу и поэтому я квотировал вас. 

По мне так чем дальше от разговоров про патриотизм тем больше пользы можно сделать для себя, своей семьи, близких, общества и т.д.

Опять согласен. Довели до того, что моя хата с краю превращается в единственно работающий девиз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

yenə virtual hajime....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 минут назад, gasiga сказал:

А Вольф за что попался? Справедливости ради он не спорил и почти не офтопил.

ношения или хранения холодного оружия...

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Bushido said:

 

Яна Мадатова, Да Винчи, Вольф, Гейдар А

Бан на несколько часов за злостный оффтоп и подколки.

Мы все никто в этой бесконечной вселенной.

А Вольф-то за что? ))) Человек в этой ситуации миротворцем был всего лишь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, gasiga сказал:

Опять согласен. Довели до того, что моя хата с краю превращается в единственно работающий девиз.

Я не согласен про мою хату с краю (хотя именно основную массу людей довели до этого, а может и не довели, а оно есть внутри у многих, я не судья), мое видение меньше говори, а делай по мере сил, вот хотя бы не мусорить или посадить дерево во дворе и вырастить его или еще что то полезное сделать это скорее всего больше патриотизм чем вся болтовня которую сегодня вешают массам по всем возможным линиям. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

А Вольф-то за что? ))) Человек в этой ситуации миротворцем был всего лишь.

В первый раз за год он даже не эмоциональный был.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Alpinist said:

Я не согласен про мою хату с краю (хотя именно основную массу людей довели до этого, а может и не довели, а оно есть внутри у многих, я не судья), мое видение меньше говори, а делай по мере сил, вот хотя бы не мусорить или посадить дерево во дворе и вырастить его или еще что то полезное сделать это скорее всего больше патриотизм чем вся болтовня которую сегодня вешают массам по всем возможным линиям. 

Вот я причастен к качанию нефти и приходу живых денег. Стараюсь работать по совести. Я патриот? С другой стороны я продаю долю внуков. Сложно))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Adina сказал:

А Вольф-то за что? ))) Человек в этой ситуации миротворцем был всего лишь.

чужой похмель гетди

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Бенц  Pozis  Gun-smith  Heydar Ali  Sasha  Arif Gurbanov  Царь  Облигация  Birdman  WOLF  Ромашка  Яна Мадатова  LiyA_  gylya  Al Pacino  Zбаг  Da Vinci  Верующий Атеист  Adina  Konatus  -=laziale=-  Alpinist  Yukiko  Bodriy  gasiga  Carpe Diem  Evol  Амариллис  Bushido  nineliya  artist88  Stolz  Дюймовочка  Lochte  M.ALIYEV  Zlaw  perepelka  PRAVDORUB  Masusenka  Spirt  114  www mona liza  Хамаль  Вредный Крыс  S.T.A.L.K.E.R  Manneken Pis  Сева ИМ  Зигфрид  Pups.  Natali_@@@  trr  Genius  JaFlour  RAINMAN  Oblomov  ataman  Victor Howardsson  Тео  Poor Yorick  split  Glock  dama8080  Undina  R.M.  ImpendingDoom  *Jolie*   Baku2018  Arximed 
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • +bongo
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Shoxrux
    • +Dervish
    • irada14
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Darth Vader
    • +gylya
    • +dama8080
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +bulava
    • +usseyn
    • +SimpleUser

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions