Jump to content
Baku365.com

Почему нам часто хочется есть фастфуд и другую вредную пищу?


Walter White

Recommended Posts

Дюймовочка
6 hours ago, Сабина Салимова said:

Устраивайте,приду,только мне помидор,хияр,геярти закажете,оттуяжам))

Тапками не кидайся,емирям бургер ,деняр,но мне ооочень нравятся люди которые кушают с аппетитом)))чесслово уреим ачылыр...

Я только за. Йахшы йемек олан йердя все бывает круто)

примерно нече адам истяир пусть отпишутся гедяк ням ням елейек))

мян сяни еле йере апараджам ки, бургер тебе понравится :loveyouddd:

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 hours ago, Сабина Салимова said:

Устраивайте,приду,только мне помидор,хияр,геярти закажете,оттуяжам))

Тапками не кидайся,емирям бургер ,деняр,но мне ооочень нравятся люди которые кушают с аппетитом)))чесслово уреим ачылыр...

Вот у них нереально вкусно. Там еще майонез они сами делают :classic_love:

7F15977B-1E40-4EF6-A615-DB6ABD8C38EB.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Я только за. Йахшы йемек олан йердя все бывает круто)

примерно нече адам истяир пусть отпишутся гедяк ням ням елейек))

мян сяни еле йере апараджам ки, бургер тебе понравится :loveyouddd:

Burger hara yaxşı yemək hara ?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bodriy said:

Burger hara yaxşı yemək hara ?

Конечно бургер это блюдо для качественного застолья. Но тем не менее мне нравится а значит это йахшы йемяк для меня.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Дюймовочка said:

Конечно бургер это блюдо для качественного застолья. Но тем не менее мне нравится а значит это йахшы йемяк для меня.

Olmadı ki..........Bəs dolma?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Bodriy said:

Olmadı ki..........Bəs dolma?

))))))

знаете да мое слабое место))

долма смысл моей жизни о хеч))) бургер арада бир можно. Не каждый же день кушать долму (с) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, Дюймовочка сказал:

Ред бул и чипсы вообще не вкусные. А вот бургер это дело)) имею в виду бургер с мясным котлетом а не маковский(хотя он тоже вкусный зараза) 

попробуйте в Meeting point фермерский бургер :classic_love:

Не любитель.

Я лучше хорошего шашлыка или супа, салата или рыбки съем, а фастфуд это только если вообще ничего не будет что есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

У меня дети раньше начали говорить "пицца" и "бургер", чем "папа"... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Первые воспоминания о бургерах  и прочих попадают на середину 90-х.. в городе где учился, открылся большой бургерный:))  одно время стабильно обед, ужин ходили туда... но замечу, сколько бы их не ел, через какое-то время опять есть хотел:) то бишь вроде наелся, а голод остался...

тут только когда детки просятся, по другому меня туда не затащить, ибо Кебаб , Стейк, Эсколоп олан йердя зачему туда ходить:))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Молодой человек из английского города Бристоль на протяжении 12 лет питался исключительно фастфудом, в результате чего потерял зрение и слух из-за недостатка витаминов и минеральных веществ в организме. Об этом сообщает Independent.

По словам врачей, парень страдает расстройством избирательного питания. Люди с таким заболеванием избегают еды с определенной текстурой, вкусом, запахом или видом.

По словам матери, мальчик пристрастился к фастфуду в 7 лет. С этого возраста он питался жареным картофелем, чипсами, сосисками, ветчиной и белым хлебом. От других, более полезных продуктов он отказывался. Когда заметили первое ухудшение его самочувствия, врачи выписали ему пищевые добавки, отправили к диетологу и психиатру, однако за последние годы парень так и не изменил свой рацион. В итоге в возрасте 14 лет британец начал терять слух, а затем и зрение из-за повреждения слуховых и зрительных нервов.

После окончания школы он пытался учиться в колледже, но из-за проблем со зрением и слухом был вынужден отказаться от этой идеи.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Раз в недельку можно, и то если физически работаешь) Что то такого бы сьел сейчас))

Что то хочется, но не знаю кого))

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

потому что вкусно .....как наркотик - привыкаешь

сам не любитель - но изредка прикладываюсь

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
45 minutes ago, Walter White said:

Молодой человек из английского города Бристоль на протяжении 12 лет питался исключительно фастфудом, в результате чего потерял зрение и слух из-за недостатка витаминов и минеральных веществ в организме. Об этом сообщает Independent.

По словам врачей, парень страдает расстройством избирательного питания. Люди с таким заболеванием избегают еды с определенной текстурой, вкусом, запахом или видом.

По словам матери, мальчик пристрастился к фастфуду в 7 лет. С этого возраста он питался жареным картофелем, чипсами, сосисками, ветчиной и белым хлебом. От других, более полезных продуктов он отказывался. Когда заметили первое ухудшение его самочувствия, врачи выписали ему пищевые добавки, отправили к диетологу и психиатру, однако за последние годы парень так и не изменил свой рацион. В итоге в возрасте 14 лет британец начал терять слух, а затем и зрение из-за повреждения слуховых и зрительных нервов.

После окончания школы он пытался учиться в колледже, но из-за проблем со зрением и слухом был вынужден отказаться от этой идеи.

Очевидно же, что тут виноват @Editor как бывший работник сферы фастфуда в Бристоле 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
15 hours ago, Poor Yorick said:

Очевидно же, что тут виноват @Editor как бывший работник сферы фастфуда в Бристоле 🙂

Как же я скучаю по тем годам )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Вчера вечером так жрать хотел. А до дома далеко. Зашел в КФС, взял Боксмастер меню и кисло сладкий соус. С удовольствием покушал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Stolz

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нямки под вечер

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Меня больше тянет на стейки (ларч). В Баку есть чудненькое место, МИТ Поинт (здание кт АРАЗ), там очень вкусно готовят. И еще прекрасные стейки напротив Пассажа около МВД. Но там дорого очень. Ну и напротив фигурки СКРИПАЧА за Маком есть суперский ресторан (турецкий). Там стейки тоже классные

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Обожаю фастфуд, хотя понимаю, что это вредно... но у меня хороший метаболизм могу есть сколько влезет на кг не отражается )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Habibi said:

Обожаю фастфуд, хотя понимаю, что это вредно... но у меня хороший метаболизм могу есть сколько влезет на кг не отражается )))

первые 45 лет)))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, nineliya said:

первые 45 лет)))

55 )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11 minutes ago, Habibi said:

Обожаю фастфуд, хотя понимаю, что это вредно... но у меня хороший метаболизм могу есть сколько влезет на кг не отражается )))

Я иногда ем KFC, но опять же повсторяю: ИНОГДА. Не хочу подсаживаться на что бы то ни было.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Я иногда ем KFC, но опять же повсторяю: ИНОГДА. Не хочу подсаживаться на что бы то ни было.

Для меня местный КФС это  бррр ))) Сравнивал с Испанией и Германией - просто земля и небо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Habibi said:

Для меня местный КФС это  бррр ))) Сравнивал с Испанией и Германией - просто земля и небо

Амстердамский Старбакс по сравнению с нашим - тоже земля и небо )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Яна Мадатова said:

Амстердамский Старбакс по сравнению с нашим - тоже земля и небо )))

Да весь нас фастфуд это просто отстой по сравнению с европейскими, там хоть качество соблюдается... у нашего фастфуда привлекательно исключительно цена, которая уже стремится к западным ценам...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Habibi сказал:

Да весь нас фастфуд это просто отстой по сравнению с европейскими, там хоть качество соблюдается... у нашего фастфуда привлекательно исключительно цена, которая уже стремится к западным ценам...

Я не знаю можно ли назвать сеть китайских ресторанов фастфудом, ладно Бог с ним пускай будет фастфудом, на он от души шикарный, от о до на глазах вечером готовят можно насладиться. около 20, - Евро с человека, и отдыхай в доволь.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Habibi сказал:

Для меня местный КФС это  бррр ))) Сравнивал с Испанией и Германией - просто земля и небо

Стандарты везде одинаковые у них,и ))))Так что бррр везде одинаковый))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, Stolz said:

Я не знаю можно ли назвать сеть китайских ресторанов фастфудом, ладно Бог с ним пускай будет фастфудом, на он от души шикарный, от о до на глазах вечером готовят можно насладиться. около 20, - Евро с человека, и отдыхай в доволь.

Asian Gourmet в Берлине смело можно назвать фастфудом, но очень полезным фастфудом ))) я был бы не против если б у нас открыли б такую сеть, но вряд ли...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
26 minutes ago, Da Vinci said:

Стандарты везде одинаковые у них,и ))))Так что бррр везде одинаковый))

Ну не знаю, на вкус на западе намного вкуснее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Habibi сказал:

Ну не знаю, на вкус на западе намного вкуснее

Это так кажется))Там даже стандарты кормления кур одинаковые))Скажу даже больше,раньше,когда в наш КФС привозили курицу с местного предприятия,даже иностранцы признавали что наша курица намного вкуснее привозной))Да и вообше,там все дело в панировке,добавляют в муку смесь с 11-ю пряностями,типа секрет полковника Сандерса,и готовят))Но стандарты притовления,хранения,и готовки блюд во всем мире одинаковые))

А вот в МакДональдсе,например,был такой начальник склада,которых с Украины вез товар газелях,без охлаждения и т.д.И люди тут это потом ели))

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
Stolz

@Poor Yorick

 

Великобритания приготовилась объявить войну фастфуду

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон планирует ввести ограничения на продажу нездоровой пищи в стране, а также ограничить рекламу фастфуда в интернете и на телевидении, пишет Financial Times.

Правительство приготовилось объявить войну вредной пище и готовится ужесточить требования к маркировке продуктов и напитков с высоким уровнем сахара или соли. Такие меры нужны, чтобы снизить количество людей, которые страдают от ожирения. Среди предложений — обязать крупные рестораны указывать калорийность блюд в меню. Премьер-министр также хочет, чтобы на этикетках алкогольных напитков указывалась калорийность.

Джонсон задумался об ограничениях на продажу вредной еды после того, как узнал, что избыток веса повышает риск заболеть коронавирусом. «Мы будем счастливее, здоровее и устойчивее к болезням, таким как COVID-19, если сможем бороться с ожирением»,— сказал политик.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Poor Yorick  Luna  Stolz  Sasha  Лента  Pozis  Carpe Diem  dama8080  Rust programming language  Birdman  Mar de Sad  Obozrevatel  Рысь  Mr. TANNER  WOLF  Walter White  gasiga  Дюймовочка  Вредный Крыс  Gun-smith  Bodriy  Tehnokrat  JaFlour  Arif Gurbanov  Alpinist  nineliya  Sirius191  *Jolie*   Konatus  Carcosa  -=laziale=-  Хамаль  Zlaw  Adina  Yukiko  Razario  Artist77  Victor Howardsson  Тео  Z@Gadka  LiyA_  Da Vinci  Heydar Ali  split  Hashimoto  Glock  Ромашка  Царь  Bubusik  Perfect Man  Сева ИМ  Аквилон  Addeliya  patusik  perepelka  Undina  Spirt  Lochte  Pups.  Cholito  gylya  artist88  RAINMAN  Evol  Bushido  Manneken Pis  Monseigneur  Al Pacino  Miss  Зигфрид  Arximed 
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Mir67
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +No_limited
    • +Spirt
    • +Царь
    • Xazar
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions