Jump to content
Baku365.com

Бангладеш выселит надоевших мусульман на необитаемый остров


Вредный Крыс

Recommended Posts

Baku2018
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

мне коза сейчас сказала, нам самим тут места мало)

В Бирме другие религиозно моральные ценности. Рохиджа туда не вписываются)

В Пакистане тоже, поэтому утопить всех нафиг на этом острове))

Топить никого не нужно,  просто по горькому опыту во всем мире - беженцы только первые пару месяцев ведут себя цивильно, но потом начинают беспредельничать - поэтому лишние проблемы никому не нужны.

в Мьянме их вообще насиловали и убивали а так на острове хоть есть шанс немного пожить и всё построить САМОМУ а не наготове как некоторые привыкли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
45 минут назад, Baku2018 сказал:

Топить никого не нужно,  просто по горькому опыту во всем мире - беженцы только первые пару месяцев ведут себя цивильно, но потом начинают беспредельничать - поэтому лишние проблемы никому не нужны.

в Мьянме их вообще насиловали и убивали а так на острове хоть есть шанс немного пожить и всё построить САМОМУ а не наготове как некоторые привыкли

Беженцы вполне могут вести себя хорошо, если их не сажать себе на голову. Нарушил что-то - отвечай по всей строгости. Если местному за это  преступление год тюрьмы полагается, то беженец 3 как минимум должен получить. Ну и на работу с хорошей зарплатой не претендовать, и никаких выплат. Нужны деньги на жизнь - трудоустраивать дворниками))

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
3 hours ago, Zlaw said:

Думаю у многих Родители в Баку так приехали.. у меня Папа тоже, в 18 лет , простой деревенский парень, приехал из тогдашнего Пушкина, ныне Такая Вода есть:))), родился Папа в Масаллы, но не Талыши...меня иногда удивляют некоторые, сам терпеть не могу этот тупой вопрос Харалысан, спрашивают , отвечаю мол Ченуб зонасы, сразу Талышсан)) ( некоторых чтоб сбить с толку, грю это Бушидо Талыш, чашыб галырлар Бушидо кто, что за район, что за кенд))

я же родился и вырос в Баку, Рус сектору:)))..

Мой по папе дед тоже оттуда, тоже ему доказывают, что он талыш,  хотя там их деревню "турк кенди" называют и ни одного талыша. А папа тоже себя городским считает😍, родился тут

Edited by Masusenka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Zlaw сказал:

Думаю у многих Родители в Баку так приехали.. у меня Папа тоже, в 18 лет , простой деревенский парень, приехал из тогдашнего Пушкина, ныне Такая Вода есть:))), родился Папа в Масаллы, но не Талыши...меня иногда удивляют некоторые, сам терпеть не могу этот тупой вопрос Харалысан, спрашивают , отвечаю мол Ченуб зонасы, сразу Талышсан)) ( некоторых чтоб сбить с толку, грю это Бушидо Талыш, чашыб галырлар Бушидо кто, что за район, что за кенд))

я же родился и вырос в Баку, Рус сектору:)))..

 

В Масаллы каждый третий талыш.
В Астаре более 90%.
В Пушкине вообше очень мало талышей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вот скажите честно, если к вам постучатся и на ваше "кто там?" - ответят: "РОХИНДЖА" - вы откроете?

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 часов назад, Adina сказал:

Вот скажите честно, если к вам постучатся и на ваше "кто там?" - ответят: "РОХИНДЖА" - вы откроете?

Гюнлери бир гюню.. стук в дверь, сморю в глазок две женшщины.. одна молодая , даже больше скажу симпатичная, другая постарше , но внешность обыкновенная.. ачдым гапыны, а у них в руках Книги... и давай мне рассказывать .. жизнь беля гелди, жизнь беля гетди... все люди братья, если короче, мир, любовь и жвачка, выяснилось, что Свидетели Йеговы:)) не гедер дедим, то что то по моложе, мол есть обычай, надо сесть, поесть, выпить:)) а потом уже в свидетелей поиграть)) не согласилась, деди приходи к нам на собрании))), а там посмотрим))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 часов назад, Bushido сказал:

 

В Масаллы каждый третий талыш.
В Астаре более 90%.
В Пушкине вообше очень мало талышей.

Ленкеранда Бойюк базарда, Талыш чохду.. гайын ве мен, базарлыг едирик, они ему харалысан, дейир Нериманабад кенди, они в ответ Тырк кенди:)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Zlaw said:

Ленкеранда Бойюк базарда, Талыш чохду.. гайын ве мен, базарлыг едирик, они ему харалысан, дейир Нериманабад кенди, они в ответ Тырк кенди:)))

 

Боюк базарлылара эшг олсун. Бизим тяряфди ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Zlaw said:

Гюнлери бир гюню.. стук в дверь, сморю в глазок две женшщины.. одна молодая , даже больше скажу симпатичная, другая постарше , но внешность обыкновенная.. ачдым гапыны, а у них в руках Книги... и давай мне рассказывать .. жизнь беля гелди, жизнь беля гетди... все люди братья, если короче, мир, любовь и жвачка, выяснилось, что Свидетели Йеговы:)) не гедер дедим, то что то по моложе, мол есть обычай, надо сесть, поесть, выпить:)) а потом уже в свидетелей поиграть)) не согласилась, деди приходи к нам на собрании))), а там посмотрим))

Не раскрыл чакры(((

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 9/6/2019 at 7:56 AM, Zlaw said:

Гюнлери бир гюню.. стук в дверь, сморю в глазок две женшщины.. одна молодая , даже больше скажу симпатичная, другая постарше , но внешность обыкновенная.. ачдым гапыны, а у них в руках Книги... и давай мне рассказывать .. жизнь беля гелди, жизнь беля гетди... все люди братья, если короче, мир, любовь и жвачка, выяснилось, что Свидетели Йеговы:)) не гедер дедим, то что то по моложе, мол есть обычай, надо сесть, поесть, выпить:)) а потом уже в свидетелей поиграть)) не согласилась, деди приходи к нам на собрании))), а там посмотрим))

Гуляем пару лет назад по рынку Бина, я пялюсь в тряпки, семья ушла вперед, я вечно в арьегарде, пока глазами хлоп-хлоп, привязались ко мне две женщины славянской внешности *Девушка, тыры-пыры, кара-бара, мы свидетели Иегова, вам бла бла бла...*  Слышу окрик моего мужа *Ай гыз, бура гяль!! тез еля. * Я бегу к семье и муж  шипит *У тебя на лбу *лох* написано, иди рядом, не отставай*))) 

Edited by Тундра
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
06.09.2019 в 06:56, Zlaw сказал:

Гюнлери бир гюню.. стук в дверь, сморю в глазок две женшщины.. одна молодая , даже больше скажу симпатичная, другая постарше , но внешность обыкновенная.. ачдым гапыны, а у них в руках Книги... и давай мне рассказывать .. жизнь беля гелди, жизнь беля гетди... все люди братья, если короче, мир, любовь и жвачка, выяснилось, что Свидетели Йеговы:)) не гедер дедим, то что то по моложе, мол есть обычай, надо сесть, поесть, выпить:)) а потом уже в свидетелей поиграть)) не согласилась, деди приходи к нам на собрании))), а там посмотрим))

Мне так пылесос за 4 куска продать хотели, парень с очень симпатичной девушкой , мои в Турции, я приехал на недельку, короче достали они меня, пришли, я открыл дверь, запустил их домой, потом парня технично вытолкнул, говорю придешь за девушкой и пылесосом через 2 часа, девушка пулей вылетела из дома, короче они соскочили оставив пылесос, через минут 30 , позвонили в дверь и на расстоянии просили пылесос вернуть, я предложил парню остаться а девушке зайти за парнем и пылесосом через пару часов, опять соскочили, пришли с участковым)))) пылесос вернул, с участковым выпили чаю( знакомый Гардаш) посмеялись от души.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

Мне так пылесос за 4 куска продать хотели, парень с очень симпатичной девушкой , мои в Турции, я приехал на недельку, короче достали они меня, пришли, я открыл дверь, запустил их домой, потом парня технично вытолкнул, говорю придешь за девушкой и пылесосом через 2 часа, девушка пулей вылетела из дома, короче они соскочили оставив пылесос, через минут 30 , позвонили в дверь и на расстоянии просили пылесос вернуть, я предложил парню остаться а девушке зайти за парнем и пылесосом через пару часов, опять соскочили, пришли с участковым)))) пылесос вернул, с участковым выпили чаю( знакомый Гардаш) посмеялись от души.

серьёзно, это Кирби?

Сейчас эти ребята и девушки таким же навязчивым образом продвигают в Стамбуле сигнализации Пронет. Наши ребята, напомни, познакомлю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Glock сказал:

серьёзно, это Кирби?

Сейчас эти ребята и девушки таким же навязчивым образом продвигают в Стамбуле сигнализации Пронет. Наши ребята, напомни, познакомлю))

Точно,они)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
04.09.2019 в 21:57, Вредный Крыс сказал:

Ну, может они не такие мусульмане? Там же тоже всякие течения есть? Те рохинджа может сунниты, а бангладешцы шииты, или наоборот, к примеру. Еще ваххабиты есть, алавиты всякие, берберы итд.

меньше читайте российские сайты

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 hours ago, Heydar Ali said:

Мне так пылесос за 4 куска продать хотели, 

Водительские права в подарок дают на этот пылесос?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    R.M.  Тундра  Доктор Грант  Bodriy  Gun-smith  split  Adina  Heydar Ali  Glock  gasiga  Зигфрид  Starry Eyed  Zlaw  Провокация  Natali_@@@  Дюймовочка  Вредный Крыс  Turbo  Brutalniy  nineliya  Habibi  Victor Howardsson  Облигация  Werty  Birdman  Ghost Shaman  Бенц  SophieL  Baku2018  Царь  Аквилон  WOLF  www mona liza  Хамаль  Bushido  trr  perepelka  Sör-Söhbet/Müzakire  Сева ИМ  LiyA_  begemoth  Masusenka  Alpinist  Ruada♡  Marisan  Mr. Stat  Obozrevatel  Miss  Pups.  Nana  Иосиф  Walter White  Spirt  Антихимик  JaFlour  RAINMAN  amitola  Zбаг  Liya1101  murad7720  Komsneft  Дождь  Джема  dama8080  Ra Sha  Hashimoto  Al Pacino  Poor Yorick  Undina  Ленц  Lochte  ataman  Neon  -=laziale=-  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  Pozis  Evol  Arximed  bacb 
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Sorrel
    • +telefonist
    • +Tenant
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions