Jump to content
Baku365.com

Ох, уж это одиночество...


Habibi

Recommended Posts

Провокация
07.09.2019 в 09:52, Yukiko сказал:

А есть люди, которым просто фатально не везет с окружением. И он со временем становится волк - одиночка. :buba:

Проблема в самом человеке. 

 

17 часов назад, Дюймовочка сказал:

Заметила что некоторые люди любящие одиночество преподносят это как  высокоинтеллектуальное явление мол с толпой мне скучно я весь такой просветленный мне и одному хорошо)))

Фигня, всем нужно общение. Ведь ласковое слово и кошке приятно(с). 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 minutes ago, Провокация said:

Фигня, всем нужно общение. Ведь ласковое слово и кошке приятно(с). 

Да главное шобы моск не выносили...А так пусть ходют вокруг, не жалко))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Провокация said:

Проблема в самом человеке. 

 

Фигня, всем нужно общение. Ведь ласковое слово и кошке приятно(с). 

Чем больше человек кричит о том что ему никто не нужен тем больше понимаешь как ему нужно теплое общение)) да есть исключения без этого никак. Просто сейчас модно играть крутого философа))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Провокация сказал:

Фигня, всем нужно общение. Ведь ласковое слово и кошке приятно(с). 

Чем общаться с людьми которые тебя не понимают и которых не понимаешь ты, лучше одиночество. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Сева ИМ said:

Чем общаться с людьми которые тебя не понимают и которых не понимаешь ты, лучше одиночество. 

Севочка Вы и одиночество это две противоположные вещи))

Потом ,если Вас не понимают, Вы можете заставить их понять.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gylya сказал:

Севочка Вы и одиночество это две противоположные вещи))

Потом ,если Вас не понимают, Вы можете заставить их понять.

Нее Гюля ханум)) очередной пример как в сети человек выглядит иначе чем в жизни. Большую часть времени я провожу в одиночестве и в молчании. В жизни такое общение где постоянно надо обьяснять и доказывать свою точку утомляет а иногда и обижает.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

Нее Гюля ханум)) очередной пример как в сети человек выглядит иначе чем в жизни. Большую часть времени я провожу в одиночестве и в молчании. В жизни такое общение где постоянно надо обьяснять и доказывать свою точку утомляет а иногда и обижает.

Да, нет в жизни Вы тоже  не молчунья))

Мы ведь с Вами встречались.Вы общительная .Не обязательно постоянно что то доказывать. Просто приятное общение с приятными людьми .

Ну мне просто так показалось.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Дюймовочка said:

Чем больше человек кричит о том что ему никто не нужен тем больше понимаешь как ему нужно теплое общение)) да есть исключения без этого никак. Просто сейчас модно играть крутого философа))

Ой какая философия)) просто реально достали все. Лучшие дни на работе когда ко мне никто не подошел вообще. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

Нее Гюля ханум)) очередной пример как в сети человек выглядит иначе чем в жизни. Большую часть времени я провожу в одиночестве и в молчании. В жизни такое общение где постоянно надо обьяснять и доказывать свою точку утомляет а иногда и обижает.

Иногда я думаю, открывал ли рот вообще за день)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, gasiga сказал:

Иногда я думаю, открывал ли рот вообще за день)))

Да)) у меня таких дней много бывает))Разве и открываю рот, то только по поводу - чай будешь? или к тебе филанкяс звонил. или купи хлеб когда будешь идти. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Да)) у меня таких дней много бывает))Разве и открываю рот, то только по поводу - чай будешь? или к тебе филанкяс звонил. или купи хлеб когда будешь идти. 

Кстати у вас 5 дней до презентации)))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, gasiga said:

Лучшие дни на работе когда ко мне никто не подошел вообще. ))

Щастливый человек )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
21 hours ago, Bushido said:

 

Такого не бывает, чтобы двое 100% на одной волне были. Даже самые близкие люди бывает раздражают. 

Я люблю когда я один с самим собой и никто мне не мешает, ничто не раздражает. 


 

Я не имел прям в буквальном естественно смысле)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, gasiga said:

Ой какая философия)) просто реально достали все. Лучшие дни на работе когда ко мне никто не подошел вообще. ))

Ня билим. Да временами бывает что все надоедают и посылаешь куда подальше. Но это на короткий период. Мне кажется странным такое состояние

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Чем общаться с людьми которые тебя не понимают и которых не понимаешь ты, лучше одиночество. 

Мы ж уже большие тёти и дяди, давно сформировали себе окружение, людей с которыми нам комфортно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

С возрастом я стал бережливей относится к себе. Раньше сопереживал, все о себе вываливал, можно сказать каждому встречному 🙂 

Столько херни из за этого у меня сейчас в памяти. 

Сейчас только с устоявшимся кругом близких или с редкими "новичками" прошедшими жесткий отбор 🙂

А одиночество в плохом смысле слова это скорее про то когда ты нафиг никому не нужен и ничего поделать с этим не можешь.  

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 hours ago, Дюймовочка said:

Ня билим. Да временами бывает что все надоедают и посылаешь куда подальше. Но это на короткий период. Мне кажется странным такое состояние

Вот этот короткий самый период с годами удлиняется. К 50 годам он составляет примерно 16 часов каждых суток:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Spirt said:

Вот этот короткий самый период с годами удлиняется. К 50 годам он составляет примерно 16 часов каждых суток:classic_biggrin:

Надеюсь у меня так не будет)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, gasiga сказал:

Ой какая философия)) просто реально достали все. Лучшие дни на работе когда ко мне никто не подошел вообще. ))

Для твоих коллег)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Для меня нет проблемы остаться в одиночестве, даже в детстве я умела себя занять чем-нибудь ( вязание, книжки). Правда и не припомню случая, чтоб хоть на один полный день осталась одна, обязательно или кто-то позвонит/придет. Иногда посещают мысли убежать куда-нибудь на 2-3 дня, отключиться от всего мира, но ловлю себя на мысли, что не выдержу ,если хоть раз в день не сорвусь, чтоб позвонить к родным ,особенно к дочке, чтоб подоставать ее извечным вопросом "все в порядке" .

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 hours ago, Сева ИМ said:

Чем общаться с людьми которые тебя не понимают и которых не понимаешь ты, лучше одиночество. 

Нельзя не согласиться.. Из двух зол выбираем меньшее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Rust programming language сказал:

Нельзя не согласиться.. Из двух зол выбираем меньшее))

В молодости не все убеждения установлены, не все приоритеты выявлены. Общаешься со всеми, все люди тебе интересны, с каждого что то черпаешь. С возрастом убеждения и принципы твердеют, людей с кого можно что то почерпнуть все меньше и меньше. Остаются только те которых любишь и которые любят тебя вне зависимости от убеждений и мировоззрений. А таких очень и очень мало. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
48 minutes ago, Сева ИМ said:

В молодости не все убеждения установлены, не все приоритеты выявлены. Общаешься со всеми, все люди тебе интересны, с каждого что то черпаешь. С возрастом убеждения и принципы твердеют, людей с кого можно что то почерпнуть все меньше и меньше. Остаются только те которых любишь и которые любят тебя вне зависимости от убеждений и мировоззрений. А таких очень и очень мало. 

 

Буну байагдан йазардын да бура.А тож "нее..зырт-пырт жизь прикрасна" ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
On 07.09.2019 at 20:15, Дюймовочка said:

Заметила что некоторые люди любящие одиночество преподносят это как  высокоинтеллектуальное явление мол с толпой мне скучно я весь такой просветленный мне и одному хорошо)))

Вот такие кстати частенько встречаются. Особенно в интеллектуальных сферах - нередкое явление. Этакая разновидность синдрома непризнанного гения))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какие вы бяки боже :25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

ненавижу быть одна ,не хочу и не желаю .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Провокация

По мне одиночество так это когда у тебя из собеседников только телевизор и жирный кот лежащий на диване. В остальных случаях одиночество вынужденное, в силу скверного характера. Те кто слушает Моцарта/Баха/Шуберта и думает на тему пансермии не в счёт.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
07.09.2019 в 00:03, zeffa сказал:

А какая мука досидеть хотя бы до половины свадьбы) моя нервная система сбоить начинает)

у меня местами тоже бывает так) один раз давно, напился а там мугам начался ... пронесло короче))) еле унес ноги

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

Я до потери сознания боюсь одиночество, как шоковая терапия для меня остаться одиноким, а дети своочи угрожают бесконца, вот ты папа нам ничетра не сделал, мы тебя на старости лет отдадим в дом для престарелых, стараюсь извсех сил, из кожи вон лезу, чтобы всей семье угодить, боюсь за старость. Наверное мой скверный характер играет огромную роль -у меня нет совершенно друзей и небыло никогда, знакомы да были и есть, а вот друга нет и небыло. Мой отец умер один одиношенький, в одной квартире, я бы не хотел так закончить свои дни, мы все кузенцы своего счастья и енсчастья, надо сейчас многое делать дкя того, чтобы на закате лет не остаться одному. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Stolz said:

Я до потери сознания боюсь одиночество, как шоковая терапия для меня остаться одиноким, а дети своочи угрожают бесконца, вот ты папа нам ничетра не сделал, мы тебя на старости лет отдадим в дом для престарелых, стараюсь извсех сил, из кожи вон лезу, чтобы всей семье угодить, боюсь за старость. Наверное мой скверный характер играет огромную роль -у меня нет совершенно друзей и небыло никогда, знакомы да были и есть, а вот друга нет и небыло. Мой отец умер один одиношенький, в одной квартире, я бы не хотел так закончить свои дни, мы все кузенцы своего счастья и енсчастья, надо сейчас многое делать дкя того, чтобы на закате лет не остаться одному. 

Кому нужны неблагодарные, шантажирующие дети? Послать их всех к чертям собачим и начать жить для себя пока не поздно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    ultramarin  Habibi  Manneken Pis  gasiga  Carpe Diem  Bubusik  Spirt  Stolz  Чени  Дюймовочка  nineliya  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Murad Ali  zeffa  Вредный Крыс  Хамаль  uncle Y  Yukiko  Despina  Gun-smith  Tehnokrat  Rust programming language  perepelka  Desire  Лента  Wisdom  Провокация  Birdman  Konatus  Mr. Stat  artist88  dama8080  *Jolie*   Zlaw  Сева ИМ  Zбаг  Зигфрид  Da Vinci  gylya  Kreative Life  Heydar Ali  RAINMAN  Теймур Мамедович  Adina  Evol  Artist77  Mes Eléphants Roses  Cholito  Bushido  Ghost Shaman  Rauℓ  Glock  Paprika  Царь  Valois  Baku2018  eminently  Чёрный подснежник  Nana  split  Undina  Obozrevatel  amitola  Крошка  Al Pacino  Natali_@@@  WOLF  LiyA_  Walter White  PRAVDORUB  Lochte  Caldogno  Бенц  Neon  Тео  -=laziale=-  Аквилон  patusik  murad7720  JaFlour  Pups.  Bodriy  Облигация  trr  ataman  Ленц  Zema  114  Sör-Söhbet/Müzakire  SophieL  Arximed  Salix 
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Dex
    • +AliSa_777
    • +Халлы
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Zefir
    • +Pashayev
    • +Agakerim
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions