Jump to content
Baku365.com

К ситуации с задержанными гражданами РФ армянского происхождения


Habibi

Recommended Posts

Верующий Атеист
41 минуту назад, RAINMAN сказал:

Я абсолютно серьёзно считаю армян виноватыми, что сельчане с территорий Ахунд-Бзованда, Нурнуса, Кетрана, Беюк Веди, Каракоюнлу, Юхары Карабагляра, Агашы Карабагляра, Карадаглу, Бабакиши, Кетаклу, Кялашкенда, Ягублу, Аширабада, Аярлу, Кюрдали, Тулинаби, Кирашлу, Караковмаза, Караджалара, Каргабазара,  Агкилиса, Тохлуджа, Агбулага, Агзибира, Арданича, Беглу-Гусейн-Сарачлу, Гаджимухана, Джила, Каравансарая, Кущи-Дараси, Рахманкенда, Гюмуха, Дадакишляга, Кизил-Ванка, Кизил-Хараба, Кизкала, Куйлы, Каракала, Чобан Герукмаса, Далаклю, Ташкенда находящиеся на территории современной Армении, были изгнаны из своих домов, и большая часть их осела в Баку. Список можно продолжить. Он очень и очень большой.  

Почему Турция и Иран не показатель? Почему далекая Европа (где забивают с спец. бойнях) показатель, а ближайшие соседи - нет? 

К чему вы мне перечислили названия сел Армении, если я писал про регионы Азербайджана и про выходцем оттуда?

Где, кроме Азербайджана, Индии, Бангладеш, забивают скот прямо на улице в городе?

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
6 minutes ago, Верующий Атеист said:

Нет, ибо пусть они (азербайджанцы) переживают за свое общество, где родственные браки нормальное явление, а в "загнивающей и развращенной" Европе—дикость.Из-за этих браков Азербайджан один из лидеров по распространению талассемии в стране.Каждый 10 человек в Азербайджане является носителем этого заболевания, но это не важно.Важно что там в Европе с их однополыми браками, которые кстати не по всей Европе узаконены.

Скажу вам по секрету: Родственные браки практиковались ещё в древнем Египте. Это были традиционные браки фараонов. А ещё и инков, и в Сасанидском Иране. И во многих античных государствах с религией зороастризма.

А однополые браки, христианская церковь освещает с 8 века. Но несмотря на это, однополые браки мужчин всегда считались престеплением. Но сейчас - это гордость Европы  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Верующий Атеист said:

К чему вы мне перечислили названия сел Армении, если я писал про регионы Азербайджана и про выходцем оттуда?

К тому, что я говорил (постами выше) о том, что азербайджанцы выселены с территории Армении. Незаконно. 

Могу и перечислить все города и села Азербайджана, из которых выселили законное население. Это не проблема. 

Суть в том, что Армения прямо виновата в переселение сельского населения в столицу Азербайджана. 

Quote

Где, кроме Азербайджана, Индии, Бангладеш, забивают скот прямо на улице в городе?

Я писал об этом выше.

Edited by RAINMAN
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
11 минут назад, RAINMAN сказал:

К тому, что я говорил (постами выше) о том, что азербайджанцы выселены с территории Армении. Незаконно. 

Могу и перечислить все города и села Азербайджана, из которых выселили законное население. Это не проблема. 

Суть в том, что Армения прямо виновата в переселение сельского населения в столицу Азербайджана. 

Так и запишем: армяне виноваты, что многие азербайджанцы не уважают свой город, создают срач, кидают мусор из балконов, режут скот в городе на глазах у детей.С этим разобрались.:facepalm:

 

14 минут назад, RAINMAN сказал:

Я писал об этом выше.

Ну так приведите пример.Где такое еще творится?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
17 минут назад, RAINMAN сказал:

Скажу вам по секрету: Родственные браки практиковались ещё в древнем Египте. Это были традиционные браки фараонов. А ещё и инков, и в Сасанидском Иране. И во многих античных государствах с религией зороастризма.

А однополые браки, христианская церковь освещает с 8 века. Но несмотря на это, однополые браки мужчин всегда считались престеплением. Но сейчас - это гордость Европы  

Уважаемый, сейчас не времена древнего Египта или Сасанидов.21 век на дворе.:secret:Хотя, где он походу еще не наступил.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

@Victor Howardsson, как дела, чем занят?Пальцы не болят?))

Кстати, не забудь поставить дизлайк, а то ночью заснешь с чувством незаконченного дела)) Есть же на свете ненормальные.:looll:

Edited by Верующий Атеист
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
10 minutes ago, Верующий Атеист said:

@Victor Howardsson, как дела, чем занят?Пальцы не болят?))

Кстати, не забудь поставить дизлайк, а то ночью заснешь с чувством незаконченного дела)) Есть же на свете ненормальные.:looll:

Мои дела как сажа бела.
Откровенную чушь минусую, в особенности расистские посты и обыгрывание заболеваний народа.
Предлагаю перейти на армянскую болезнь -левантийскую болезнь -наследственное дегенеративное заболевание почек, лечения у него нет, довольно быстро приводит к смерти в среднем возрасте. Заболевание очень сильно распространено среди армян.  
Заметьте, я не пишу, мол Армения распространяет сию болезнь в стране. Что это было у Вас: '' Азербайджан распространяет талассемию в стране.'' -это что, очередная серия цирка Солей ?

На свете много нациков, к сожалению.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
25 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Мои дела как сажа бела.
Откровенную чушь минусую, в особенности расистские посты и обыгрывание заболеваний народа.
Предлагаю перейти на армянскую болезнь -левантийскую болезнь -наследственное дегенеративное заболевание почек, лечения у него нет, довольно быстро приводит к смерти в среднем возрасте. Заболевание очень сильно распространено среди армян.  
Заметьте, я не пишу, мол Армения распространяет сию болезнь в стране. Что это было у Вас: '' Азербайджан распространяет талассемию в стране.'' -это что, очередная серия цирка Солей ?

На свете много нациков, к сожалению.

Вы минусуете все подряд.Конечно, это ваше право, но можно не только дизлайки ставить, еще и писать, с чем не согласны.

Не знаю ничего про левантийскую болезнь, да и гугл не находит.

Подобного я не писал."Азербайджан один из лидеров по распространению талассемии в мире"—вот это написал.Хотя, где-то случайно мог допустить ошибку.

Я не нацист и тем более не расист.Пишу, что наблюдаю, ибо в отличии от вас я здесь проживаю и вижу все своими глазами.Я не истина в последней инстанции, но выражать свое мнение и видение имею право.

Edited by Верующий Атеист
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

==Epidemiology==
FMF affects groups of people originating from around the Mediterranean Sea (hence its name). It is prominently present in the [[Armenians]], [[Sephardic Jews|Sephardic]] Jews (and, to a much lesser extent, [[Ashkenazi]] Jews), [[Cyprus|Cypriots]], Turks and Arabs.<ref name=Livneh>{{cite journal |vauthors=Livneh A, Langevitz P |title=Diagnostic and treatment concerns in familial Mediterranean fever |journal=Best Practice & Research Clinical Rheumatology |volume=14 |issue=3 |pages=477–498 |year=2000 |pmid=10985982 |doi=10.1053/berh.2000.0089}}</ref><ref>{{Cite journal|last=Kucuk|first=Adem|last2=Gezer|first2=Ilknur Albayrak|last3=Ucar|first3=Ramazan|last4=Karahan|first4=Ali Yavuz|date=2014|title=Familial Mediterranean Fever|journal=Acta Medica (Hradec Kralove, Czech

Edited by Victor Howardsson
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

зачем так  далеко назад , буквально год  назад  был  создан террористами  партия  саснатсерер  ,  если не ошибаюсь несколько террорист сегодня сидят в парламенте 

Спасибо, не знал. Но история у них яркая и долгая. И когда сравнивают нас с ними то ли по незнанию, то ли намеренно, но по любому неправильно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 hours ago, Верующий Атеист said:

Уважаемый, сейчас не времена древнего Египта или Сасанидов.21 век на дворе.:secret:Хотя, где он походу еще не наступил.

Не вижу связи. 

Для сравнения, египтяне и те же иранцы, научились гигиене (подмывать задницу водой) в 5-6 веках. Европейцы научились это делать только в 18-19 веках. И до сих пор какой-то процент из них пренедрегает данным действием, ограничиваясь только бумажкой. Это же дикость какая-то! А на дворе 21 век!!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 hours ago, Верующий Атеист said:

Так и запишем: армяне виноваты, что многие азербайджанцы не уважают свой город, создают срач, кидают мусор из балконов, режут скот в городе на глазах у детей.С этим разобрались.:facepalm:

Именно. Так же запишите, что научились они этому всему в СССР, где им не было созданно должной инфраструктуры для поддержания чистоты в селах и деревнях. 

Quote

Ну так приведите пример.Где такое еще творится?

Я уже приводил пример. Но если вам лень перечитать, то: Турция, Иран, Россия, Азербайджан. А так же Казахстан, Албания, АК Косово и Метохия, и т.д.  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 часов назад, RAINMAN сказал:

Скажу вам по секрету: Родственные браки

Родственные браки были и есть в Европе, той же РФ, в США и т.д.

Примеров полно, но да масштабы конечно разные, но говорить что только в Азербайджане такое это как минимум лукавство.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16 часов назад, Da Vinci сказал:

Ну и азербайджанцев бы не боялись некоторые трусы,которые за телефоном могут писать гадости про детей ,а в лицо сказать попы нету))Правда,Верующий?))

Аплодисменты. Интернет герои всегда такие.

За монитором поливать грязью все мастаки, ну не нравится что то поменяй что либо (место жительства к примеру), а нет надо гадости писать под соусом "правды". Мясо на улицах режут, уверен первый покупает такое и еще с мясником спорит чтоб самое парное было.

Edited by Alpinist
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
07.09.2019 в 22:15, Editor сказал:

С одной стороны обещаем армянам НК безопасность, с другой стороны не пускаем в Азе армян с российским гражданством. Надо пересмотреть подходы.

Так пока еще нет мирного договора. Подходы менять давным давно надо, но увы на это нужно кое что иметь.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Терпеть ненавижу, когда по теме тыкают фейсом в их же *ерьмо, а они не по теме начинают вопить:" А вот у вас мол, так-то и так-то".:smoking:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
On 07.09.2019 at 22:15, Editor said:

С одной стороны обещаем армянам НК безопасность, с другой стороны не пускаем в Азе армян с российским гражданством.

В данном контексте Азербайджан образцово-показателен. Мы гарантируем и обеспечиваем безопасность граждан страны армянской национальности. Именно поэтому 30 тысяч армянок преспокойно живут в Азербайджане, а их отпрыски даже строчат по форумам всякие гадости. При этом наша страна не проводит дни открытых дверей для иностранцев армянской национальности. Здесь нет противоречия. Некорректно проецировать отношение государства к "внутренним армянам" на иностранных граждан армянской национальности. Это выглядит весьма спекулятивно. 🙂

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уже столько на эту тему сказано и написано.. даже глашатай МИД РФ Маша бажы сказала, что не советуем этим ян и янц посещать Азербайджан.. а мыши эти все прут и прут...

только после возврата Земель ( Ай Аллах гурбан олум бирде о торпаглары гезим), можно будет о чем либо с ними грить.. до возврата полный игнор, запрет, не билим искоренение всего ихнего.. 

то что мы Добрые слишком многие пользуются.. пора стать Злыми, при чем давно пора 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Alpinist сказал:

Родственные браки были и есть в Европе, той же РФ, в США и т.д.

Примеров полно, но да масштабы конечно разные, но говорить что только в Азербайджане такое это как минимум лукавство.

Где писал, что это только в Азербайджане?Написал, что у вас это нормальное явление, в отличии от тех же РФ и США.В России такие браки днем с огнем не сыскать, ибо для нас это вверх дикости.Лечь в постель с двоюродной сестрой....это каким убогим надо быть, чтобы такое допускать?

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Alpinist сказал:

за монитором поливать грязью все мастаки, ну не нравится что то поменяй что либо (место жительства к примеру), а нет надо гадости писать под соусом "правды". Мясо на улицах режут, уверен первый покупает такое и еще с мясником спорит чтоб самое парное было.

Не пишите того, чего не знаете.Уверен он))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
58 минут назад, Yukiko сказал:

Терпеть ненавижу, когда по теме тыкают фейсом в их же *ерьмо, а они не по теме начинают вопить:" А вот у вас мол, так-то и так-то".:smoking:

Ну да, среди ваших много таковых.Тычешь пальцем указывая на проблемы и некоторые проявления дикости, начинают обижаться и скулить, действуя по принципу сам дурак: "ты на свой Расея пАсмАтри".Вашим правда не нравится, это давно известный факт.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Европейцы научились это делать только в 18-19 веках. И до сих пор какой-то процент из них пренедрегает данным действием, ограничиваясь только бумажкой. Это же дикость какая-то! А на дворе 21 век!!!! 

Вижу, вас это сильно волнует))

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Не пишите того, чего не знаете.Уверен он))

Воспользуйся советом сам.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Где писал, что это только в Азербайджане?Написал, что у вас это нормальное явление, в отличии от тех же РФ и США.В России такие браки днем с огнем не сыскать, ибо для нас это вверх дикости.Лечь в постель с двоюродной сестрой....это каким убогим надо быть, чтобы такое допускать?

А я тебе разве писал? У нас это ненормальное явление, если кто то так делает это не означает что это норма для всех. В России есть такие браки, можешь не тужиться, они есть по всему миру, где то больше где то меньше, но это не означает что все считают это нормой.

Каким убогим надо быть чтоб всех брать под одну гребенку.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, Верующий Атеист said:

Вижу, вас это сильно волнует))

Это неоспоримый факт.

Меня это волнует только с того, что я работаю с такими европейцами. Людьми, для которых непомыть руки после туалета является нормой. Рыгание и выпускание газов с кишечника в присутствии людей, так это вообще "полезно для здоровья"

Арабы (с которыми я так же работаю) ведут себя намного цивильней

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Ну да, среди ваших много таковых.Тычешь пальцем указывая на проблемы и некоторые проявления дикости, начинают обижаться и скулить, действуя по принципу сам дурак: "ты на свой Расея пАсмАтри".Вашим правда не нравится, это давно известный факт.

Займись своими проблемами, а мы как нибудь решим свои.

Таким же макаром я могу писать что все русские алкаши и бляди, но в отличии от тебя убогого я понимаю что так нельзя писать об целом народе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, RAINMAN said:

Не вижу связи. 

Для сравнения, египтяне и те же иранцы, научились гигиене (подмывать задницу водой) в 5-6 веках. Европейцы научились это делать только в 18-19 веках. И до сих пор какой-то процент из них пренедрегает данным действием, ограничиваясь только бумажкой. Это же дикость какая-то! А на дворе 21 век!!!! 

Сауны были еще в Древнем Риме. Как-то все об этом подзабыли.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Adina сказал:

Сауны были еще в Древнем Риме. Как-то все об этом подзабыли.

для некоторых это совсем не факт)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Alpinist сказал:

Таким же макаром я могу писать что все русские алкаши и бляди, но в отличии от тебя убогого я понимаю что так нельзя писать об целом народе.

А он этого и добивается, чтобы написали, потому что неизвестно ещё что за провокатор сидит за монитором. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Adina сказал:

Сауны были еще в Древнем Риме. Как-то все об этом подзабыли.

И это тоже

1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Habibi  Верующий Атеист  Зигфрид  Tehnokrat  Yukiko  trr  Gun-smith  Bodriy  Victor Howardsson  -=laziale=-  split  Liya1101  Дюймовочка  gasiga  Oblomov  Stolz  Wisdom  ataman  Turbo  Lochte  Razario  perepelka  Вредный Крыс  nineliya  RAINMAN  Alpinist  Сева ИМ  Manneken Pis  Хамаль  Birdman  Werty  Zбаг  Nana  M.ALIYEV  PRAVDORUB  murad7720  Pozis  Desire  Miss  Pups.  Рысь  Аквилон  Monseigneur  Sör-Söhbet/Müzakire  Natali_@@@  Arximed  www mona liza  Облигация  114  Spirt  Obozrevatel  Messina  Baku2018  Adina  Al Pacino  Провокация  artist88  Heydar Ali  Bushido  Sasha  Звёздочка  Лента  Da Vinci  WOLF  Perfect Man  Aynur Asgerli  Evol  Zlaw  Artist77  Terrakota  nospa2019  bacb  Undina  Poor Yorick  LiyA_  Marisan  Ромашка  Бабаля  Masusenka  Боцман  Mar de Sad  Царь  Mr. TANNER  Glock  R.M.  eminently  Konatus  Бенц  muzzy555 
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • master81
    • +Razario
    • +sapiens
    • +Verman
    • +Nazul
    • +namula
    • China
    • +W0lf
    • +abu Uthman
    • +Mr.Grimo
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions