Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Poor Yorick

Сколько нужно копить на квартиру в европейских странах?

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Stolz сказал:

Вот я помню Ваучеры в Баку, я сраный офицер национальной армии откладывал свой оклад, пока у мамы жил и на 28 Мая (апреля) покупал их, сдалее повезло один валик мне расскзал что была в сауне в Кишлах и там были разговоры, что вот вот будет подъём и далее всё рухнет, ёз вахтында сатмышам, нет не миллонер, но вот годовой оклад в 3 раза увеличил. И далее всё, нищенствовал. Пока не уехал.

Хоть и нищенствовал, но пр валикам ты походу ходил стабильно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Хоть и нищенствовал, но пр валикам ты походу ходил стабильно

Я был во многих саунах,в Кишлах, в здании бакинского Цирка, около метро Азизбекова около лампового завода, на дарнагюльской дороге. Хорошее было время.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stolz сказал:

Я был во многих саунах,в Кишлах, в здании бакинского Цирка, около метро Азизбекова около лампового завода, на дарнагюльской дороге. Хорошее было время.

Фри лав дешевле проституции?

Поделиться сообщением

Относится к тематике:

Названы самые безопасные для покупки недвижимости страны

Швейцария возглавила рейтинг из 100 стран, ранжированных по уровню эпидемиологической безопасности для покупателей недвижимости, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование, подготовленное экспертами компании Knight Frank.

430718_src.jpg

По данным аналитиков, к 29 июня в Швейцарии в общей сложности насчитывалось 31,65 тысячи случаев заражения коронавирусом, из которых 1,96 тысячи — с летальным исходом, что значительно меньше показателей соседних стран. При этом за период с начала апреля по середину мая в Швейцарии на 61 процент выросло число онлайн-просмотров недвижимости и на 59 процентов — количество новых покупателей.

В первую пятерку безопасных стран также вошли Германия, Израиль, Сингапур и Япония.

Последние места в списке заняли Камбоджа, Лаос и Багамы. Кроме того, эксперты назвали эпидемиологически небезопасными такие страны, как Бразилия, Марокко, Алжир, Гондурас, Парагвай, Перу и Индонезия. В Европе худшие показатели у Албании (88-е место).

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

Относится к тематике:

Названы самые безопасные для покупки недвижимости страны

Швейцария возглавила рейтинг из 100 стран, ранжированных по уровню эпидемиологической безопасности для покупателей недвижимости, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на исследование, подготовленное экспертами компании Knight Frank.

430718_src.jpg

По данным аналитиков, к 29 июня в Швейцарии в общей сложности насчитывалось 31,65 тысячи случаев заражения коронавирусом, из которых 1,96 тысячи — с летальным исходом, что значительно меньше показателей соседних стран. При этом за период с начала апреля по середину мая в Швейцарии на 61 процент выросло число онлайн-просмотров недвижимости и на 59 процентов — количество новых покупателей.

В первую пятерку безопасных стран также вошли Германия, Израиль, Сингапур и Япония.

Последние места в списке заняли Камбоджа, Лаос и Багамы. Кроме того, эксперты назвали эпидемиологически небезопасными такие страны, как Бразилия, Марокко, Алжир, Гондурас, Парагвай, Перу и Индонезия. В Европе худшие показатели у Албании (88-е место).

У нас за 2-3 года цены на норм.средние дома в Роттердаме поднялись на 100.000 евро.....🙄

Поделиться сообщением

Только что, nekka сказал:

У нас за 2-3 года цены на норм.средние дома в Роттердаме поднялись на 100.000 евро.....🙄

100 000 певерьте очень и очень мало, я и юзер Р.М писали на теме у нас цены взлетели на дома в 2-3 раза, если дом какихто 15 лет тому назад можно было за 250 000, - Евро построить, то сейчас 750 000, - Евро минимум. 

Поделиться сообщением

Только что, Stolz сказал:

100 000 певерьте очень и очень мало, я и юзер Р.М писали на теме у нас цены взлетели на дома в 2-3 раза, если дом какихто 15 лет тому назад можно было за 250 000, - Евро построить, то сейчас 750 000, - Евро минимум. 

Сума сойтиииии....

Поделиться сообщением

On 16.06.2020 at 12:32, Stolz said:

Решил поделиться одним предложением, практически самый центр города, в хорошем зелёном месте, 3 комнатная квартира82 квадратных метра, 659 000, - Евро, вот такие цены, сума сошли совсем, там на картинку сверху нажимаете и мышкой переключаете все фотографии, чтобы иметь представление:

91F60364D98440F3A467F668454F2A49.jpg
WWW.IMMOWELT.DE

Wohnung in Stuttgart (Nord) zum Kauf mit 3 Zimmer und 82,19 m² Wohnfläche. Ausstattung: Balkon...

Если купить квартиру, внж дают в Германии. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Если купить квартиру, внж дают в Германии. 

Нет. 

Поделиться сообщением

Интересно это цены растут только на недвигу или потребительскую корзину тоже?

Если второе,то мировые валюты идут к полной инфляции. 

Отсюда закупки золота и пр.по сути бесполезные и хаотичные телодвижения масс. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Azrail сказал:

Интересно это цены растут только на недвигу или потребительскую корзину тоже?

Если второе,то мировые валюты идут к полной инфляции. 

Отсюда закупки золота и пр.по сути бесполезные и хаотичные телодвижения масс. 

Цены на продукты у нас выросли ещё в октябре 2019 года, и заметно выросли. Например масло сливочное самое дешёвое, которое я раньше 250 грамм за 0,75 - Центов покупал, сейчас тоит минимум  1,49, - Евро. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Stolz сказал:

Это от местности зависит,не везде за 750 тысяч в Германии,не везде так поднялось

В Голландии пару лет назад все в шоке были от цен на недвигу

Какой то старый дом 30 летней давности ,который не стоит отдельно ,а обычный дом в ряд,продали за 1.5 млн евро 

Но жто был Амстердам,там цены по своему космос))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stolz сказал:

Только,что общался со знакомым

Тёща купила дом за 160 тысяч,пару лет назад позвали оценщика дома говорит сколько будет стоить наш дом?500 тысяч евро.сейчас можно минимум +250 тысяч посчитать.

Правда пристройку шикарную сделали,гараж и земли много

Поделиться сообщением

8 минут назад, R.M. сказал:

Только,что общался со знакомым

Тёща купила дом за 160 тысяч,пару лет назад позвали оценщика дома говорит сколько будет стоить наш дом?500 тысяч евро.сейчас можно минимум +250 тысяч посчитать.

Правда пристройку шикарную сделали,гараж и земли много

Не везде так поднялся.  Наш думаю макс макс на 50

Поделиться сообщением

4 минуты назад, nekka сказал:

Посмотрите

funda%20de%20graaf%201.jpg?itok=Ot3mGZhN
WWW.RTLNIEUWS.NL

Het rijtjeshuis in Amsterdam-Zuid dat te koop stond voor 1,45 miljoen euro is onder...

WWW.AD.NL

@Stolz и это не отдельно стоящие дома,без большого участка

Изменено пользователем R.M.

Поделиться сообщением

7 минут назад, nekka сказал:

Зависит от местности 

Если в некоторых странах ищут дома,чтоб рядом был общественный транспорт или работа,то в некоторых странах те дома рядом с которым нет общественного транспорта и нет магазинов,высших школ и т.д. те цены улетели в космос.потому ,что люди не хотят чужих на районе

Поделиться сообщением

6 минут назад, R.M. сказал:

Посмотрите

WWW.RTLNIEUWS.NL

Het rijtjeshuis in Amsterdam-Zuid dat te koop stond voor 1,45 miljoen euro is onder...

WWW.AD.NL

Dat is wat hoor....maar Amsterdam hé...Там так...

Поделиться сообщением

8 минут назад, R.M. сказал:

Посмотрите

WWW.RTLNIEUWS.NL

WWW.AD.NL

Идиотизм да и только. 1.5 миллиона...дурдом.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nekka сказал:

Dat is wat hoor....maar Amsterdam hé...Там так...

Ну так и в Ростоке дома будет дешевле чем в Мюнхене и в Штутгарте)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R.M. сказал:

Ну так и в Ростоке дома будет дешевле чем в Мюнхене и в Штутгарте)

Хя да. Ессно. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nekka сказал:

Идиотизм да и только. 1.5 миллиона...дурдом.

@Stolz поэтому и говорит цены не обоснованы 

За Аппартаменты такие деньги😳

3 комнатная квартира82 квадратных метра, 659 000, - Евро

Поделиться сообщением

1 минуту назад, R.M. сказал:

@Stolz поэтому и говорит цены не обоснованы 

За Аппартаменты такие деньги😳

3 комнатная квартира82 квадратных метра, 659 000, - Евро

Кому надо эээ. Я б не купила. 

Амма такие flats  есть...мммммм😭

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...