Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Rizvan1969
9 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Черным по белому в документе, предоставленном Вами: полные данные и Ф и И и О.

У Севиль девичья фамилия Гаджиева.Они однофамильцы))Фамилию без разрешения отца дать нельзя а всё остальное можно со слов матери.

Edited by Rizvan1969
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

Wisdom
1 minute ago, dama8080 said:

Так я же вам выше указала, что у Адалята и девичья фамилия Севиль -Гаджиев. Они волею судьбы оказались однофамильцами изначально.

Вы внимательно документ прочитали : Там написано Атасы хаггында мялумат анасы еризяси есасен язылмышдыр - вот зачем такая приписка нужна ,если метрики во время смерти не сдаются в ЗАГС, а остаются у родственников- можно же просто переписать данные.

"Волею судьбы"  это все лирика.  Закон не предусматривает совпадений. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Волею судьбы"  это все лирика.  Закон не предусматривает совпадений. 

В графе отец у девочки стоит знак прочерк.

Значит она мать одиночка и отец биологический в правовом поле никаких прав не имеет.

Отчество в таком случае мать одиночка имеет право написать любое по своему усмотрению. Никаких прав это отчество в метрике биологическому отцу не дает.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
12 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Волею судьбы"  это все лирика.  Закон не предусматривает совпадений. 

Бабушка девочки как-то делилась в  инете документом Севиль, что она действительно была Гаджиева. (мне не охота искать ).

Объясните мне пожалуйста , что означает приписка, на которую я ссылаюсь,это ведь официальный документ? 

И еще , у биологического отца должен быть на руках какой-то документ, удостоверяющий его отцовство, ведь свидетельства о браке у них нет ,  мало ли Гаджиевых Адалятов Араз оглы ( по крайней мере человек 5-10 найти можно, год рождения родителей не указывается). А учитывая , что мать такая падкая на деньги , то вряд ли бы она отказалась от алиментов.

Edited by dama8080
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
57 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

"Со слов матери"невозможно кого-либо вообще считать отцом без его на то официального согласия. Понимаете?

Здесь есть важный момент, который нам объяснили. Записывают со слов матери и это ОФИЦИАЛЬНО признается, ради ребенка. Потому что если будет пустая графа, ребенка могут  травить жестокие одноклассники.
. А так, мать называет любое имя, его вписывают. Поэтому, если дальше возникают какие то претензии, то эта фраза - "записано со слов матери" все объясняет чиновникам, которые будут заниматься выяснением. 
Если же этой фразы нет, то отец признан как действительный.

И эту тонкость не все знают, потому что малопонятна. Так по крайней мере объяснили в теме неоднократно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Вредный Крыс said:

В графе отец у девочки стоит знак прочерк.

Значит она мать одиночка и отец биологический в правовом поле никаких прав не имеет.

Отчество в таком случае мать одиночка имеет право написать любое по своему усмотрению. Никаких прав это отчество в метрике биологическому отцу не дает.

Где конкретно?

4E99298E-FC6F-4727-92C3-0160A49F7C06.png

 

Расскажите лучше нам, как проходит мебелизация диванных войск?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 hours ago, Da Vinci said:

Пока будут подачки принимать,так и будет .А Ровшан Джаниев взял и застрелил убийцу отца

Школы, больницы, органы, суды.. в этих учреждениях бардак, потому что дебильная семья подачку взяла, а власть тут не причем. Прекрасно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Где конкретно?

4E99298E-FC6F-4727-92C3-0160A49F7C06.png

 

Расскажите лучше нам, как проходит мебелизация диванных войск?

Выше написали, что загса не было и в графе отец в метриках прочерк. 

Если так, то отец биологический не имеет никаких прав.

Если же в метриках он указан как отец, тогда другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

Школы, больницы, органы, суды.. в этих учреждениях бардак, потому что дебильная семья подачку взяла, а власть тут не причем. Прекрасно.

А что,их власть заставляет?

Edited by Da Vinci
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Вредный Крыс сказал:

сли же в метриках он указан как отец, тогда другое дело.

Если будет прочерк, ребенка могут травить. Поэтому и вписывается любое имя как отчество, и делается приписка - записано со слов матери. Нам с вами это будет непонятно, а комптентные органы сразу поймут что к чему

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Da Vinci said:

А что,их власть заставляет?

Ты реально не понимаешь, о чем я?

Мне пофиг на эту семью и на то, что и как в ней происходило и происходит. Девочку довели до самоубийства, дали умереть, а теперь вокруг её имени родня грызется со своими знакомыми. Мне на это пофиг. Накажут кого-то или нет, тоже пофиг.

Я только о том, что во всех сферах бардак и это мягко сказано. И никто не предпримет ничего, чтобы это не повторилось. Эта тема уляжется - накажут виновных или нет - и забудется. В школах, больницах, в органах, в судах всё будет по прежнему. 

Нет, власть не заставляет школы, больницы, органы и суды так себя вести. Но она также не заставляет НЕ вести себя так.

Edited by Adina
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Аквилон сказал:

Если будет прочерк, ребенка могут травить. Поэтому и вписывается любое имя как отчество, и делается приписка - записано со слов матери. Нам с вами это будет непонятно, а комптентные органы сразу поймут что к чему

Прочерк ставится в графе отец.

А без отчества ребенок быть не может, в любом случае какое-то отчество дает мать по своему усмотрению.

Юридически никаких прав биологический отец в этом случае не имеет. Обязанности, например, платить алименты могут быть, если мать подаст в суд и установят его биологическое отцовство.

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

Ты реально не понимаешь, о чем я?

Мне пофиг на эту семью и на то, что и как в ней происходило и происходит. Девочку довели до самоубийства, дали умереть, а теперь вокруг её имени родня грызется со своими знакомыми. Мне на это пофиг. Накажут кого-то или нет, тоже пофиг.

Я только о том, что во всех сферах бардак и это мягко сказано. И никто не предпримет ничего, чтобы это не повторилось. Эта тема уляжется - накажут виновных или нет - и забудется. В школах, больницах, в органах, в судах всё будет по прежнему. 

Нет, власть не заставляет школы, больницы, органы и суды так себя вести. Но она также не заставляет НЕ вести себя так.

Полностью согласна. Неумные, жестокие, слабые, безразличные родители будут всегда. Заботиться о детях, которые рождаются в таких семьях - задача  нормального государства. Перекладывая вину на родителей, мы ставим детей - сирот, детей живущих в семьях маргиналов, в совершенно беззащитное положение. Как можно не понимать это?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Adina сказал:

Ты реально не понимаешь, о чем я?

Мне пофиг на эту семью и на то, что и как в ней происходило и происходит. Девочку довели до самоубийства, дали умереть, а теперь вокруг её имени родня грызется со своими знакомыми. Мне на это пофиг. Накажут кого-то или нет, тоже пофиг.

Я только о том, что во всех сферах бардак и это мягко сказано. И никто не предпримет ничего, чтобы это не повторилось. Эта тема уляжется - накажут виновных или нет - и забудется. В школах, больницах, в органах, в судах всё будет по прежнему. 

Нет, власть не заставляет школы, больницы, органы и суды так себя вести. Но она также не заставляет НЕ вести себя так.

Потому что народ продаётся за квартиры,поэтому власти и ничего не делают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
30 минут назад, Da Vinci сказал:

А что,их власть заставляет?

Да заставляет,  а порой ставит раком, когда поднимает цены, когда люди не живут, а выживают. И человечность , порядочность считается придурок жизни. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Замглавы заявила, что Элина Гаджиева в большом количестве  приняла лекарства: «Там сказали, что Элина выпила много лекарств. Девочка сама призналась, что вчера приняла 30 таблеток, а сегодня 60. Так как она сказала, что выпила лекарства, ее отвезли в токсикологию. Но потом, увидев ее повреждения, направили в «Семашко».

 

То есть, от врачей  поначалу падение просто скрыли?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
59 минут назад, Adina сказал:

Ты реально не понимаешь, о чем я?

Мне пофиг на эту семью и на то, что и как в ней происходило и происходит. Девочку довели до самоубийства, дали умереть, а теперь вокруг её имени родня грызется со своими знакомыми. Мне на это пофиг. Накажут кого-то или нет, тоже пофиг.

Я только о том, что во всех сферах бардак и это мягко сказано. И никто не предпримет ничего, чтобы это не повторилось. Эта тема уляжется - накажут виновных или нет - и забудется. В школах, больницах, в органах, в судах всё будет по прежнему. 

Нет, власть не заставляет школы, больницы, органы и суды так себя вести. Но она также не заставляет НЕ вести себя так.

не знаю помнишь ли Адина случай со сгоревшим Домом или нет...в сети Население лезвалыды озуну..мол так сделаем сяк сделаем...а в результате сен демиш, ни один никуда не пошел, не стал требовать, то бишь предпочли в Реале моя Хата с краю..

Государство соответственно, уже зная, что это население интересует только Хлеба и Зрелища , наказало какого то стрелочника и баста...

когда только эта карусель начиналась, что на Дисе, что тут написал, Менасыз Тема... в лишний раз убедился, что Прав..ибо опять на 500 страниц виртуального Гнева, а в Реале все наоборот...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
11 минут назад, Zlaw сказал:

ни один никуда не пошел, не стал требовать, то бишь предпочли в Реале моя Хата с краю..

Вот и я читаю и не понимаю, для чего люди копаются во всех эти переписках/бумажках/справках и тд, какое вам дело акромя как поболтать и язычком поцокать? Получается, что петиций нет, обращений от лиц имеющих вес в обществе нет, через сми/телевидение/радио. Никакого желания вмешиваться в систему, которая требует, нет она кричит голосом этой погибшей девочки, люди(!) не будьте такими чёрствыми, ведь это и будущее ваших детей. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, SophieL сказал:

Да заставляет,  а порой ставит раком, когда поднимает цены, когда люди не живут, а выживают. И человечность , порядочность считается придурок жизни. 

 

Так это власть виновата что мать-сучка на ребёнка плевала,да?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Провокация сказал:

Вот и я читаю и не понимаю, для чего люди копаются во всех эти переписках/бумажках/справках и тд, какое вам дело акромя как поболтать и язычком поцокать? Получается, что петиций нет, обращений от лиц имеющих вес в обществе нет, через сми/телевидение/радио. Никакого желания вмешиваться в систему, которая требует, нет она кричит голосом этой погибшей девочки, люди(!) не будьте такими чёрствыми, ведь это и будущее ваших детей. 

абсолютно верно подмечено...

у нас в Сети много пишут, а в Реале даже обыкновенное письмо жалобу с указанием своего удостоверения личности не хотят отправлять..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Так это власть виновата что мать-сучка на ребёнка плевала,да?

Да Винчи...

населению нужно Хлеба и Зрелищ...чтобы на кухне было о чем поговорить, в чайхане посидеть посудачить, или на крайняк в Сети по возмущаться, причем Инкогнито...

иногда мне некоторые определенные темы ( особо связанные с криминалом) в сети, напоминает Бабушек перед подьездом, то бишь  знает, не знает все в кучу..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, Zlaw сказал:

Да Винчи...

населению нужно Хлеба и Зрелищ...чтобы на кухне было о чем поговорить, в чайхане посидеть посудачить, или на крайняк в Сети по возмущаться, причем Инкогнито...

иногда мне некоторые определенные темы ( особо связанные с криминалом) в сети, напоминает Бабушек перед подьездом, то бишь  знает, не знает все в кучу..

Все ругаби всех ,но никто не хочет понять,ч о если бы мать тварь ребёнка любила ,то ничего бы вообще не случилось 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
56 минут назад, Da Vinci сказал:

Так это власть виновата что мать-сучка на ребёнка плевала,да?

Мать по своему дура, правительство по своему дурко. Как то так. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
58 минут назад, Da Vinci сказал:

Так это власть виновата что мать-сучка на ребёнка плевала,да?

Пс. Но ребенка не она угробила. А власть имущие. Директор и врачи. И дальше по лестнице.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27 минут назад, Da Vinci сказал:

Все ругаби всех ,но никто не хочет понять,ч о если бы мать тварь ребёнка любила ,то ничего бы вообще не случилось 

Вы реально не хотите понять , чем люди возмущаются ? Сейчас речь не о Элине и ее матери. С любым ребенком в школе может случиться несчастье,  как пример , у нас в школе парень- сосед младше меня учился (6 класс), на уроке внезапно начался приступ эпилепсии ( до этого у него таких проблем не случалось, даже родители не знали ), так вот его учителя вовремя не спохватились , не помогли , при этом еще и скор.пом и родителей не позвали бы, то не известно как бы все обернулось. Бабушке мальчика потом разрешали все уроки в школе находиться, чтоб в случае чего она была рядом и заметьте в то время мобильных телефонов не было, но сработали оперативно. А тут ребенок падает с третьего этажа и ему элементарно скор. пом. не вызывают , чтоб свой зад прикрыть.

Edited by dama8080
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Da Vinci said:

Все ругаби всех ,но никто не хочет понять,ч о если бы мать тварь ребёнка любила ,то ничего бы вообще не случилось 

Не случилось бы смерти этого ребенка. А то, что происходит в школах, больницах, органах, судах... было бы так же. Нет?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Провокация said:

Вот и я читаю и не понимаю, для чего люди копаются во всех эти переписках/бумажках/справках и тд, какое вам дело акромя как поболтать и язычком поцокать? Получается, что петиций нет, обращений от лиц имеющих вес в обществе нет, через сми/телевидение/радио. Никакого желания вмешиваться в систему, которая требует, нет она кричит голосом этой погибшей девочки, люди(!) не будьте такими чёрствыми, ведь это и будущее ваших детей. 

И я об этом.

Ладно, допустим, только в этой школе директор, зам и врач - гниды. Допустим, только в той больнице и только её врачи - гниды. Допустим, только начальство ментов этого района - гниды. Допустим, только этот суд - гниды. Допустим, охренеть как не повезло девочке, что вот только гниды вокруг этого дела, включая и её семью.

Где остальные директора школ, врачи, менты, суды? Те, которые не гниды. Где они? Кто из них сделал хоть что-то, чтобы поднять шум, чтобы этот случай не повторился?

Президент не при чем. Как же. Хейкялин юстюня йазы йазсайдын был бы при чем и вмешался. 

  • Like 1
  • Excellent 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Adina сказал:

Ладно, допустим, только в этой школе директор, зам и врач - гниды. Допустим, только в той больнице и только её врачи - гниды. Допустим, только начальство ментов этого района - гниды. Допустим, только этот суд - гниды. Допустим, охренеть как не повезло девочке, что вот только гниды вокруг этого дела, включая и её семью.

Слишком много гнид на один квадратный метр уже "караул", что уж говорить когда масштабы растут.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
6 часов назад, Da Vinci сказал:

С вашими не знаю ,а когда мой ребёнок мне рассказывает что и как было в школе,я ее не посылаю никуда.И если у неё будут проблемы в школе ,эти проблемы решаться очень быстро,никто на неё плевать не будет ,и она от отчаяния не будет из окна прыгать.Потому что знает что ее никогда не дадут в обиду 

Мой ребёнок тоже не нуждается в защите, так как учился не в наше время, и внука перевели в платную, не доучившись 2 четверть во 2 классе.

А другие дети - это не дети?

Не каждый родитель может помочь или перевести в платную. Или мы не Общество Людей, а так себе - каждый сам за себя? Чего же тогда Родину винить - она ведь не сама по себе, а это Мы - все сами делаем из неё то, что больше всего в ней не любим

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Liya1101 сказал:

Мой ребёнок тоже не нуждается в защите, так как учился не в наше время, и внука перевели в платную, не доучившись 2 четверть во 2 классе.

А другие дети - это не дети?

Не каждый родитель может помочь или перевести в платную. Или мы не Общество Людей, а так себе - каждый сам за себя? Чего же тогда Родину винить - она ведь не сама по себе, а это Мы - все сами делаем из неё то, что больше всего в ней не любим

Причём тут платная или бесплатная ?К ребёнку  в обществе относятся так,как к нему дома родители относятся

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions