Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Liya1101
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Причём тут платная или бесплатная ?К ребёнку  в обществе относятся так,как к нему дома родители относятся

Прочитайте внимательнее пост, чтобы понять. А если и потом не поймёте, то и объяснять не стоит. 

Р.S. Удивил ваш пост. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

Liya1101
6 часов назад, Stolz сказал:

Я категорически несоглаен с термином ПРОДАЛИСЬ за квартиру.

Я не утверждаю то, чего не знаю. Это здесь утверждают об этом, я же пишу, что Общество не должно спускать это дело «на тормозах». 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Причём тут платная или бесплатная ?К ребёнку  в обществе относятся так,как к нему дома родители относятся

Значит все что полохое делают в детдомах с детьми, халалды. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Liya1101 сказал:

Я не утверждаю то, чего не знаю. Это здесь утверждают об этом, я же пишу, что Общество не должно спускать это дело «на тормозах». 

Правильно пишите об Обществе, правда там где оно есть.. у нас к сожалению, и практика это не раз уже доказала и показала, понятие Общество , в общепринятом смысле нет...что со сносами Жилья, что со сгоревшим домом, что в этой истории бедной Девочки... 

у нас Общество, точнее Массу, интересует совсем иное... опять таки к сожалению...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Liya1101 сказал:

Я не утверждаю то, чего не знаю. Это здесь утверждают об этом, я же пишу, что Общество не должно спускать это дело «на тормозах». 

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, SophieL сказал:

Значит все что полохое делают в детдомах с детьми, халалды. 

Там есть и хорошее тоже.

И детдома это не семья .Умершая девочка была не из детдома

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
55 минут назад, SophieL сказал:

Мать по своему дура, правительство по своему дурко. Как то так. 

Если бы мать не дала задний а продолжала требовать справедливости,правительство бы наказало всех виновных как надо

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Почему?

Ответ - мой предыдущий пост в ответ на ваш

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Там есть и хорошее тоже.

И детдома это не семья .Умершая девочка была не из детдома

Вы сказали другое  о родителях. Те родители, что бросили детей в детдома или у мусорки тоже не лучше. И теперь что нужно делать с этими детишками?  Так же и Элина. Мать допустим уродка. А дир не могла вызвать скорую?  Чисто по человечески, а также потому что во время уроков на её территории произошел несчастный случай. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Если бы мать не дала задний а продолжала требовать справедливости,правительство бы наказало всех виновных как надо

А разве не задача правительства/власти наказывать виновных, независимо от того кто требует справедливости. Есть закон, закон нарушен-следствие-судимость и точка. 

Иначе получается, что получается... 

Edited by Провокация
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если бы мать не дала задний а продолжала требовать справедливости,правительство бы наказало всех виновных как надо

Закон должен работать не по Требованию, а по факту

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если бы мать не дала задний а продолжала требовать справедливости,правительство бы наказало всех виновных как надо

Да её стали использовать.  То деньги собирать. То запрещать ей другим давать интервью. Адвокаты одни рожы чего стоят. Кто ей помог? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Если бы мать не дала задний а продолжала требовать справедливости,правительство бы наказало всех виновных как надо

Не факт

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

У человека сбили насмерть сына. Приходят с деньгами и говорят - вот тебе 20тыс .если не будешь иметь претензий. И объясняют, что виновник сидеть не будет по любому, не возьмешь ты эти деньги, возьмет судья.
Если от твоего решения что нибудь зависело - тогда другое дело

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Аквилон сказал:

У человека сбили насмерть сына. Приходят с деньгами и говорят - вот тебе 20тыс .если не будешь иметь претензий. И объясняют, что виновник сидеть не будет по любому, не возьмешь ты эти деньги, возьмет судья.
Если от твоего решения что нибудь зависело - тогда другое дело

У Ровшана Джаниева тоже отца убили

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, SophieL сказал:

Да её стали использовать.  То деньги собирать. То запрещать ей другим давать интервью. Адвокаты одни рожы чего стоят. Кто ей помог? 

А зачем ей помогать?Ее уничтожить первую надо

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Провокация сказал:

А разве не задача правительства/власти наказывать виновных, независимо от того кто требует справедливости. Есть закон, закон нарушен-следствие-судимость и точка. 

Иначе получается, что получается... 

Правильно ,есть закон.И по закону мать отказалась от обвинений .У нее нет претензий .Что может закон в этом случае?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
32 minutes ago, Liya1101 said:

Я не утверждаю то, чего не знаю. Это здесь утверждают об этом, я же пишу, что Общество не должно спускать это дело «на тормозах». 

Вы заминусовали два моих поста, в которых не разбираетесь вообще. Вы в ЗАГС-е работаете?

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
3 часа назад, Da Vinci сказал:

А что,их власть заставляет?

Власть не наказывает!!!

3 часа назад, Da Vinci сказал:

Потому что народ продаётся за квартиры,поэтому власти и ничего не делают

Власть на то и Власть, чтобы работать всегда. У них  для этого есть Должностные инструкции

2 часа назад, Da Vinci сказал:

Так это власть виновата что мать-сучка на ребёнка плевала,да?

Власть, в первую очередь, должна стоять на защите граждан своей Страны. И нелюбовь родителей не лишает ребёнка гражданства

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы заминусовали два моих поста, в которых не разбираетесь вообще. Вы в ЗАГС-е работаете?

Минус я вам не ставила. Я удивляюсь тому, что вы до сих пор не поняли, что вам подробно объяснило уже несколько юзеров. Если для этого вам нужен работник ЗАГСа, то обратитесь к нему, позвонив по телефону,  или прочитайте Закон

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Liya1101 сказал:

Власть не наказывает!!!

Власть на то и Власть, чтобы работать всегда. У них  для этого есть Должностные инструкции

Власть, в первую очередь, должна стоять на защите граждан своей Страны. И нелюбовь родителей не лишает ребёнка гражданства

Так директор школы такая же гражданка Страны как и остальные

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Liya1101 said:

Минус я вам не ставила. Я удивляюсь тому, что вы до сих пор не поняли, что вам подробно объяснило уже несколько юзеров. Если для этого вам нужен работник ЗАГСа, то обратитесь к нему, позвонив по телефону,  или прочитайте Закон

:facepalm:

Приведите статью, "юрист".

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вписывать начнут по Вашей логике в отцы в метричных данных Путина В.В., Трампа ит.д., ведь разрешения не надо спрашивать. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Da Vinci сказал:

Правильно ,есть закон.И по закону мать отказалась от обвинений .У нее нет претензий .Что может закон в этом случае?

 Неоказание первой помощи пострадавшему повлекшее за собой смерть, не подразумевает договорённость сторон. Государство гарантирует охрану здоровья каждого человека в соответствии с правами нормами международного права. 

Это статья УК, я думаю 142 часть 3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101

Саахов. А вот за это Минус. Жалко жирного нет.

А самому в интернете покопаться - слабо?

»...» Может догадаетесь 🤗

Edited by Liya1101
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Liya1101 said:

А вот за это Минус. Жалко жирного нет.

А самому в интернете покопаться - слабо?

»...» Может догадаетесь 🤗

Мне незачем копаться. См. выше.:facepalm:

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Мне незачем копаться. См. выше.:facepalm:

🌹Я не настаиваю

Edited by Liya1101
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16 минут назад, Da Vinci сказал:

У Ровшана Джаниева тоже отца убили

Одно дело убили, другое дело сбили. Это же не специально, если вы о кровной мести

Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Da Vinci said:

Если бы мать не дала задний а продолжала требовать справедливости,правительство бы наказало всех виновных как надо

Да ладно?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Давайте дождёмся приговора... смысл спорить друг с другом... 

если мать и родные пойдут на мировую, и во время суда заявят , что претензий нет, то директриса, врачи и так далее отделаются легко.. 

если мать не пойдёт на мировую, то учитывая Обвинение( то бишь статьи инкриминируемые) , то Директриса может и получит срок...при хорошем для неё раскладе либо условный либо минимум получит.. 

также отмечу, что после данного процесса директор наврядли уже будет когда нить директором, ибо система такого не прощает..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Джема
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +SBC
    • +Zefir
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions