Jump to content
Baku365.com

История убийства Элины. Слухи про мать


SophieL

Recommended Posts

Wisdom
Just now, dama8080 said:

У него есть и метрики и шехсийет весигеси ребенка , только на них никто не смотрит.

Метрика, где оба родителя вписаны и является основанием. А почему не смотрят на суде?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    55

  • SophieL

    42

  • Яна Мадатова

    41

  • dama8080

    40

Da Vinci
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Вы сами пишите, что ваш отец лишился должности из-за системы. Проблема народа в том, что мы не дружные, а вот система даже самого последнего своего шакала просто так не сдаст , потому, что слишком повязаны. Это дело проявило не только гнилость системы , а отразило всю сущность нашего общества. Люди стали копаться в грязном белье семьи , вытаскивая такие скелеты, чтобы только отвести удар от прямых виновников и многие проглотили эту наживку . А когда появились разговоры о квартире ( на которую они кстати не согласились) и о 100тыс в качестве компенсации (нормальная практика люди в авиакатастрофах , пожарах погибают и семьям выплачивают деньги) , но это не значит откуп и что виновных не надо наказывать .

Нет,он лишился должности из за того что не смог подстроится под систему,у него свои принципы были,у системы свои.

Надо уметь существовать вместе,находя золотую середину.:-)

А в этом деле оказалось ,что ребёнок просто был никому не нужен.Все в этой истории-гниды,все без исключения

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Нет,он лишился должности из за того что не смог подстроится под систему,у него свои принципы были,у системы свои.

Надо уметь существовать вместе,находя золотую середину.:-)

А в этом деле оказалось ,что ребёнок просто был никому не нужен.Все в этой истории-гниды,все без исключения

Сосуществовать это значит соглашаться , как можно соглашаться с таким беззаконием , тут одно из двух либо " мир прогнется под нас, либо мы прогнемся под мир" . 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Метрика, где оба родителя вписаны и является основанием. А почему не смотрят на суде?

видимо этого недостаточно .

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Сосуществовать это значит соглашаться , как можно соглашаться с таким беззаконием , тут одно из двух либо " мир прогнется под нас, либо мы прогнемся под мир" . 

Ну вот,папа не прогнулся.

А мать Элины-прогнулась 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, dama8080 said:

видимо этого недостаточно .

Это Ваше опять субъективное мнение. Там что-то другое натворили по ходу...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну вот,папа не прогнулся.

А мать Элины-прогнулась 

А вы сосуществуете. И Вас все устраивает?

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
13 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Это Ваше опять субъективное мнение. Там что-то другое натворили по ходу...

Пусть подает в суд на мать ребенка за подлог документов , доказывает обратное - ему разве кто-то мешает?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Теперь видишь что там дешёвки -все.Начиная от родителей и заканчивая адвокатами.Все до единого .Все-дешёвки.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Теперь видишь что там дешёвки -все.Начиная от родителей и заканчивая адвокатами.Все до единого .Все-дешёвки.

Она настолько спокойна и уверена, что все схвачено и ей ничего не будет..☹☹

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 часов назад, dama8080 сказал:

А вы сосуществуете. И Вас все устраивает?

 

А мне пофиг))А то вас не устроило и вы взяли и все изменили,не?))

Только говорить все могут,как одна вон лялякала что ее проблемы решали ,и не добавляла что решали потому что с министром знакома была))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Она настолько спокойна и уверена, что все схвачено и ей ничего не будет..☹☹

А что ей будет ?Если отец -ублюдок,мать-тварь,журналисты-продажные.

Ей будет-ничего.Отец был бы мужиком,отправил бы ее в долгий путь.Как мне понравилось когда Калоев того диспетчера урода завалил.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
44 минуты назад, Da Vinci сказал:

Теперь видишь что там дешёвки -все.Начиная от родителей и заканчивая адвокатами.Все до единого .Все-дешёвки.

Да Винчи...Адвокат обязан защищать,искать недочеты следствия и так далее и тому подобное...  это как бы его обязанность.....

соглашусь с Лийа, что директриса уверена..ибо выше уже указал, наверняка есть характеристики положительно ее характеризирующие,  член Яп со времен македонского и так далее и тому подобное...

всегда считал и считаю, что без Вины не бывает виноватых..просто надо отличать прямую и косвенную вину...уже столько написано на этой ветке, думаю надо просто дождаться окончания процесса..то есть если предположить, что директриса получит условный срок, то думаю Общество ( хотя у нас его нет) как минимум должно требовать строгого наказания..но обычно у нас как происходит, поворчим, по возмущаемся , беля пис чыхмасун юзеры друг с другом поругаются, и все..дальше будет тишь да гладь...не научились мы как Народ обьединятся и требовать свое...к сожалению живем каждый сам по себе..лишь бы меня не коснулось..поэтому и отношение власть имущих соответствующее.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
53 минуты назад, Da Vinci сказал:

А мне пофиг))А то вас не устроило и вы взяли и все изменили,не?))

 

Естественно, что я ничего изменить не могу, но это не значит, что мне пофиг или меня это устраивает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Кто сильней, то и победит. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

Да Винчи...Адвокат обязан защищать,искать недочеты следствия и так далее и тому подобное...  это как бы его обязанность.....

соглашусь с Лийа, что директриса уверена..ибо выше уже указал, наверняка есть характеристики положительно ее характеризирующие,  член Яп со времен македонского и так далее и тому подобное...

всегда считал и считаю, что без Вины не бывает виноватых..просто надо отличать прямую и косвенную вину...уже столько написано на этой ветке, думаю надо просто дождаться окончания процесса..то есть если предположить, что директриса получит условный срок, то думаю Общество ( хотя у нас его нет) как минимум должно требовать строгого наказания..но обычно у нас как происходит, поворчим, по возмущаемся , беля пис чыхмасун юзеры друг с другом поругаются, и все..дальше будет тишь да гладь...не научились мы как Народ обьединятся и требовать свое...к сожалению живем каждый сам по себе..лишь бы меня не коснулось..поэтому и отношение власть имущих соответствующее.

Общество зачем должен требовать,если родителям пофиг?Это как если я говорю не помогай мне а ты помогаешь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Da Vinci said:

Теперь видишь что там дешёвки -все.Начиная от родителей и заканчивая адвокатами.Все до единого .Все-дешёвки.

Так я тебе об этом уже второй день говорю )) Родители, школа, больница, родственики, журналисты, адвокаты, знакомые, менты, суды... хамсы гётдю.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Естественно, что я ничего изменить не могу, но это не значит, что мне пофиг или меня это устраивает. 

И что вы сделали чтоб изменить то что не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Adina сказал:

Так я тебе об этом уже второй день говорю )) Родители, школа, больница, родственики, журналисты, адвокаты, знакомые, менты, суды... хамсы гётдю.

Но самые первые-родители,остальные уже второстепенно.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Da Vinci сказал:

И что вы сделали чтоб изменить то что не устраивает?

Речь не обо мне.

Я же написала, что изменить ничего не могу, но там где надо не молчу , высказываюсь , а не сижу молча в тряпочку. Но это мелочь на общем фоне. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

И что вы сделали чтоб изменить то что не устраивает?

А вы дадите ей власть , чтобы она могла действовать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, SophieL сказал:

А вы дадите ей власть , чтобы она могла действовать? 

Что бы действовать власть нужна ?))Чтоб своего ребёнка защитить,без власти никак?)))

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Доброе утро) эта тема вам всем еще не надоела?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, SophieL said:

А вы дадите ей власть , чтобы она могла действовать? 

Винчи имеет ввиду, что родителей девочки все устраивает..чего тогда ждать от остальных... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, Adina said:

... хамсы гётдю.

Твоя теория в действии...:smoking:

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Что бы действовать власть нужна ?))Чтоб своего ребёнка защитить,без власти никак?)))

Ну у моего ребенка все в порядке.

Вас очень интересует вопрос о материальной выгоде матери , в данном видео адвокаты говорят об этом 7.40мин

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Da Vinci сказал:

Что бы действовать власть нужна ?))Чтоб своего ребёнка защитить,без власти никак?)))

Да брат, власть и Сильный характер.  Не то разведенку назовут г...бя , ребенка будут моббить. Те обижать. Или же реальный "спину" кого то на должности. Сколько бедных людей ЗАТКНУЛИ деньгами.

Покажите одного богатенького сынка, которых погиб на фронте. Которого моббили в части. Родители виноваты, что виновника не понесли наказание? ????? 

☆Вина этих бедных родителей в том, что они родили и вырастили своих детей в республике, где они никому не нужны!!!

☆до сих пор даже медстраховок нет. Даже в задрыпанной турции есть. 

☆врач не подойдёт к больному пока в лапу не дашь. А в Европе даже преступника лечат.

Ня данышырсан? (С)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Твоя теория в действии...:smoking:

Его теория неверна.Откуда Знаешь ,может если бы мать-тварь требовала справедливости,наняла хорошего адвоката ,обивала все пороги ,то следователь взял бы и провёл дело так,что там директрису бы на сто лет посадили.А что он видит ?Что всем пофиг.И ему тем более пофиг.

Изначально в этом всем фарсе,главная тварь-мать.Потом отец.

Ну а дальше уже как Адина сказал 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Доброе утро) эта тема вам всем еще не надоела?)

А что смешного? ????

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    184 members have viewed this topic:
    Nicola Tesla  Znaya  человек_  Revolver Ocelot  Monika83  Гранатовый браслет  rena87  abu Uthman  Wisdom  Addict  Liya1101  Джакели  просто ник  gylya  dama8080  Sör-Söhbet/Müzakire  Чени  avto6ka  Baxtik  Al Pacino  Da Vinci  Облигация  Bubusik  ataman  Bushido  jami  Yukiko  Zlaw  Яна Мадатова  Veronik  Bluebonett  JaFlour  Zema  Desire  Sasha  Дюймовочка  Obozrevatel  Зигфрид  perepelka  Hurvinek  ВЕЛИКИЙ  gasiga  Сказочная  murad7720  Turbo  Дождь  Adina  PRAVDORUB  SophieL  dorian-x  artist88  Natali_@@@  Пастор Шлаг  Arif Gurbanov  Stolz  Ромашка  Birdman  Nana  Rizvan1969  Manneken Pis  Jasmin  Mr. TANNER  www mona liza  Masusenka  Bodriy  nineliya  Вредный Крыс  Victor Howardsson  Baku2018  Rauℓ  Аквилон  Ayla  Rust programming language  R.M.  Tehnokrat  -=laziale=-  Тео  split  Хамаль  Sunrise™️  Сева ИМ  Zбаг  Heydar Ali  Бенц  Werty  Теймур Мамедович  Regent  Azeri365  M.ALIYEV  patusik  ***Nika***  Pups.  nospa2019  XorAndOr  Carpe Diem  Undina  LiyA_  WOLF  DRuman  Evol  and 84 more...
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Ринчин Падма
    • +Orion 68
    • +Тайна
    • +Tercel
    • navy
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +Nail
    • +Spirt
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions